Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Коттеджные городки Киевская обл.

Маринби

Рекомендовані повідомлення

уже нашел сайт.

Ну скажите честно... Ваше мнение по сравнению с другими городками. Меня интерисует только мнение- цена- предложение- материал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть Таун- 184м2 Сарт 920000грн. Торг. Можно за 100000 у.е. забрать. Но это ведь практически готовый дом!!!

 

извините, но таун хаус - это вообще не дом, а про "практически готовый дом" - вообще молчу. По самым скромным прикидкам - это еще + 200 уе на м2, итого мы имеет коммуналку за 136800 уе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну скажите честно... Ваше мнение по сравнению с другими городками. Меня интерисует только мнение- цена- предложение- материал.

 

может сайт дадите? если мнение интересует, конечно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может сайт дадите? если мнение интересует, конечно

(ссылка устарела)

По поводу тауна- это на любителя- согласна. Но опять же... Я сравниваю цены в других посёлках. Те же Зори! У них ведь тоже - тауны. У нас разные проекты. Есть отдельные дома. Естественно чем меньше, тем дороже. Есть средние. Но если говорить в комплексе, то я мониторя цены в округе просто в ужасе. Вот тогда применимо понятие"Построю сам, за 4 года, но за 3000грн\м2. Я согласна, что цены дают заоблачные. Нужно работать с рентабельностью в 30%(как в Европе). Мы так делали в застойные времена, и я Вам хочу сказать, что продажи шли, при том с радостью заказывали новую постройку- дороже, чем дешевле - готовый дом. У нас осталось 2 домика(дуплекса) . Предлагаем по 3700грн\м2. Так люди поездели, и вернулись к нам. Но я имею ввиду тех, кто хочет жить именно в концепте "Городка" А не хаотичная застройка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, не обижайтесь, но "хочешь построить дом качественно - построй его сам". ИМХО, предлааю Вам бесплатно мысль по ПРу - берете на этом сайте спецов-старожилов, с отличной репутацией и опытом аудита построек, делаете аудит и выкладываете отдельной веткой. Там будут все расклады по качеству, а пока - слова о качестве - просто слова.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маринби, подскажите, если брать проект Тюльпан, то его цена "под внут. отделку" и с уч. 10 сот. будет 1215000 грн., т.е. около 153 тыс. дол.?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если интересен "ландыш" то по вашим меркам он обойдется мне, только коробка 3 млна 8тыщ грн.?

Не поняла... Откуда цифра?? Ландыш- 374м2, Земля-12 соток. 1800000грн.! В стоимость входит:Земля, сети, коммуникации. Коробка, крыша, двери, окна, ворота в гараж( на пульте- автоматика), отделка коробки(утеплтитель, штукатурка, короед (красим в цвет),Крыша-катепал, подшивка, ливнестоки. Внутри- штукатурим, пол- ровная стяжка. Насыпаем грунт ростительный). Лицевой забор ставим. Лучше позвоните- 097 это я.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маринби, подскажите, если брать проект Тюльпан, то его цена "под внут. отделку" и с уч. 10 сот. будет 1215000 грн., т.е. около 153 тыс. дол.?

Конкретно Тюльпан- дороже. Дома с цоколями- дешевле чем без. Цена Тюльпана 1600000 Торг может быть. Зависит от первой проплаты. Или земли дадим 12-13 соток без доплаты. Многие хотят бассейн. Делаем но за доплату. В любом случае, нужно всё обсуждать. Я Вам так скажу... Никто не ушёл от нас из за того что не "влез по деньгам"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше позвоните- 097 это я.

Запомню, 600 за квадрат.

Коробка для меня это все перечисленное, но без "двери, окна, ворота в гараж( на пульте- автоматика),Внутри- штукатурим, пол- ровная стяжка. Насыпаем грунт ростительный). Лицевой забор ставим." когда 2-я очередь готова?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конкретно Тюльпан- дороже. Дома с цоколями- дешевле чем без. Цена Тюльпана 1600000 Торг может быть. Зависит от первой проплаты. Или земли дадим 12-13 соток без доплаты. Многие хотят бассейн. Делаем но за доплату. В любом случае, нужно всё обсуждать. Я Вам так скажу... Никто не ушёл от нас из за того что не "влез по деньгам"

 

не, с цоколем не интересует, слишком уж у вас площадь в них большая...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запомню, 600 за квадрат.

Коробка для меня это все перечисленное, но без "двери, окна, ворота в гараж( на пульте- автоматика),Внутри- штукатурим, пол- ровная стяжка. Насыпаем грунт ростительный). Лицевой забор ставим." когда 2-я очередь готова?

Работаем так. Открыли для продажи первую линию. Ноесть такие участкм кот. можно включить в первую. Трудно объяснить-надо смотреть на месте. Как раз как кто то писал здесь- каждый дом строится индивидуально. Срок строительства Вашего дома-5-6 месяцев. Переставляем Ваш забор и Вы живёте своей жизнью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, с цоколем не интересует, слишком уж у вас площадь в них большая...

Тогда цена на дом без цоколя от 6700 до 8 200 грн\м2. Но опять же- любая цена корректируется. Посмотрите Лаванда-Дуплекс. 278м2. Построен, осталось- фасад, штукатурка внутри. Цена-1000000. Но без торга.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, с цоколем не интересует, слишком уж у вас площадь в них большая...

Но опять же- обратите внимание- второй этаж- полноценный!! Крышу- не считаем. Там можно сделать 3 этаж(мансардный)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, пожалуйста, что со статусом земли при покупке?

Или как в Аркаде (городок в Новобогдановке)? Вот (ссылка устарела) обсуждают.

И еще, кто заведует всем этим хозяйством (газ, вода и т.д.). Управляющая компания? Какие тарифы? Те же новобогдановцы сейчас воюют с управляющей компанией :o Те хотят много денег, но делать хотят совсем немножко ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, пожалуйста, что со статусом земли при покупке?

Или как в Аркаде (городок в Новобогдановке)? Вот (ссылка устарела) обсуждают.

И еще, кто заведует всем этим хозяйством (газ, вода и т.д.). Управляющая компания? Какие тарифы? Те же новобогдановцы сейчас воюют с управляющей компанией :o Те хотят много денег, но делать хотят совсем немножко ;)

Статус земли-Будівництво та обслуговування житлового будинка.Газ- централизованно. Вы платите по тарифам Ирпень газ. Вода так же по счётчикам. А управлять всем будет- Обслуживающий кооператив. Сумма всех затрат (комм.услуги) раскидывается пропорционально на все адреса городка-75адресов. У нас нет такого- допустим 5 у.е. за м2 за обслуживание. Считали- примерно 500-800грн.с дома. Сюда входит- зарплата Охране, вывоз мусора, уборка территории, канализация(очистка), сантехник, электрик, и т.д. А другие берут дороже на много, я знаю.. Но это их бизнес. Мы не зарабатываем на этом. Есть смета рассходов, делится на всех жильцов.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какая цена ежемесячная за охрану и пр. услуги?

Примерно от 500 до 800грн. с дома. Но точнее скажем когда будет полноценно функционировать городок. То есть ближе к августу.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Статус земли-Будівництво та обслуговування житлового будинка.Газ- централизованно. Вы платите по тарифам Ирпень газ. Вода так же по счётчикам. А управлять всем будет- Обслуживающий кооператив. Сумма всех затрат (комм.услуги) раскидывается пропорционально на все адреса городка-75адресов. У нас нет такого- допустим 5 у.е. за м2 за обслуживание. Считали- примерно 500-800грн.с дома. Сюда входит- зарплата Охране, вывоз мусора, уборка территории, канализация(очистка), сантехник, электрик, и т.д. А другие берут дороже на много, я знаю.. Но это их бизнес. Мы не зарабатываем на этом. Есть смета рассходов, делится на всех жильцов.:D

Я прочитала про Новобогдановку. У нас схема оформления земли не много другая. Мы так же вводим дома в эксплуатацию сами. Земля- даётся путём приватизации. Но это делает не сам клиент, кадастровая контора при Рубежлвской раде. Стоит это примерно 2000-2500у.е. дополнительно платит клиент. Акт-3 месяца делают. Никуда ходить не надо. Мы даём пакет документов, и фирма ходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то не пойму вашу математику. Цена у вас 5к грн./кв.м.

А самый маленький дом (125м) - 1млн. = 1кв. м - 8000 грн. Где 5??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маринби, когда ж вы там уже слезете с броневичка и перестанете хатки площадью в полгектара строить... Чай не 2007 год уже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Школы, дедсады- всё рядом есть в нас. пунктах.

Вы б туда своего ребенка отдали бы?

Красная цена вашим строениям макс. 3000 грн/метр (без отделки), строили б домики по 100 метров и по 50 тыщ зелени толкали б уже не 2-ю очередь, а 52-ю, и коммуникации б и инфраструктура обходились в разы дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то не пойму вашу математику. Цена у вас 5к грн./кв.м.

А самый маленький дом (125м) - 1млн. = 1кв. м - 8000 грн. Где 5??

Дом 125м2 стоит 1000000грн. Если Вы знаете, или строили дом себе(я говорю именно дом, а не картонную коробку за 50 у.е.). То себестоимость никак не будет 3000грн\м2. Опять же- а земля?? В ворзеле мин 5-6 тыс у.е. сотка. а сети??? Почему Вы считаете, что это ничего не стоит??? Я здесь пишу, не для того чтоб убеждать, что мы -лучше... Я создала эту тему. чтоб поняить, что клиенты(не самострои) хотят за среднюю стоимость видеть в Коттеджном городке?? Я не хочу спорить, я думаю у Вас есть свой полноценный жилой дом, со всеми коммуникациями, с отделкой.. В курортной местности... Дом Ландыш -375м2-5000грн(земля включена 15 соток). Чем меньше дом, тем дороже себестоимость.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы б туда своего ребенка отдали бы?

Красная цена вашим строениям макс. 3000 грн/метр (без отделки), строили б домики по 100 метров и по 50 тыщ зелени толкали б уже не 2-ю очередь, а 52-ю, и коммуникации б и инфраструктура обходились в разы дешевле.

Если Вы знаете, или строили дом себе(я говорю именно дом, а не картонную коробку за 50 у.е.). То себестоимость никак не будет 3000грн\м2. Опять же- а земля?? В ворзеле мин 5-6 тыс у.е. сотка. а сети??? Почему Вы считаете, что это ничего не стоит??? Я здесь пишу, не для того чтоб убеждать, что мы -лучше... Я создала эту тему. чтоб поняить, что клиенты(не самострои) хотят за среднюю стоимость видеть в Коттеджном городке?? Я не хочу спорить, я думаю у Вас есть свой полноценный жилой дом, со всеми коммуникациями, с отделкой.. В курортной местности... Дом Ландыш -375м2-5000грн(земля включена 15 соток). Чем меньше дом, тем дороже себестоимость.По поводу садика.. У меня двое детей. 9 лет и 2 года. Есть квартира в Киеве(практически центр) и дом рядом с городком. Старший ходит в школу в Киеве. А младшая сидит дома пока. Вполне возможно, что садик будет именно местный, мы в Рубежовский садик вложили Х денег, больницу в Ирпене- построили. дороги сделали(ремонт). Садики- приличные, достойные. Ворзель, Буча- там абсолютно нормальные люди. Я своего сына тоже отдала в 1класс в "Лицей" за Х долларов. Потом быстренько перевела СШ через дорогу(раньше возила). Так что тут нужно сначало посмотреть, а потом судить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...