Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем крыть крышу?

Gregory123

Рекомендовані повідомлення

повторюсь - фиников в качестве уделали, а если вспомнить присутствие америкосов - то и в количестве.

 

ага, и по бляхе МиП фиников уделал.....:beer:

 

Добавлено через 3 минуты

да ладно, кошка не так уже и много продавалась, по сравнению с Бельгийской или канадской Айко (сейчас Словакия). Действительно сейчас в основному РОССИЯ, дальше по продажам идут Финны.

 

Ну это закон любого рынка: лидеры - самые качественные и самые дешевые. Средина всегда в меньшинстве.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Где в Киеве в одном месте можно просмотреть образцы всех вариантов битумной черепицы от основных производителей? Хорошо бы в субботу.

 

У меня есть на большом стенде Тегола, Керабит, ГАФ, Цертаин, Тиид, Акваизол. И на маленьких стендах Икопал, Нордлэнд, Шинглас, Катепал, ИкоIMG_20131007_142605.jpg.8e351362d3b10af03b202881d4b3f89d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть на большом стенде Тегола, Керабит, ГАФ, Цертаин, Тиид, Акваизол. И на маленьких стендах Икопал, Нордлэнд, Шинглас, Катепал, Ико[ATTACH]349596[/ATTACH]

 

Лепотааааааа.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

що тут скажеш, якщо ти готовий переплачувати ... тому що вироблено у фінляндії - тоді підтримуй фінів!

 

Я не готовий переплачувати, а до фінів мені байдуже. Але я також не готовий підтримувати агресора.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ладно, кошка не так уже и много продавалась, по сравнению с Бельгийской или канадской Айко (сейчас Словакия). Действительно сейчас в основному РОССИЯ, дальше по продажам идут Финны.

розовые это не интересно, поэтому складировалось а не продавалось, а вот чибуРашышные приколы - вот это уже интересно!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не готовий переплачувати, а до фінів мені байдуже. Але я також не готовий підтримувати агресора.

 

Акваизол ( Украина) Вам в помощь. Хорошее решение. Широкий выбор цветов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акваизол ( Украина) Вам в помощь. Хорошее решение. Широкий выбор цветов.

 

+100

Акваизол - нормальный, понятный и недооцененный украинский производитель :-)

им бы нормальный отдел маркетинга - никакие Шингласы и Руфлексами даже не пролезли бы :)

 

П.С. личный опыт - 5 крыш, никаких нареканий

 

Вот их Маренго (у меня таких 3 крыши)

 

a40513fbecba.jpg

 

Осенний лист

 

f5e0006ca331.jpg

 

И Виски

 

bc740ac2d6b9.jpg

Змінено користувачем Татьяна5
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акваизол ( Украина) Вам в помощь. Хорошее решение. Широкий выбор цветов.

 

На вашем сайте не нашёл предложений. Как соотносятся цены на Акваизол и Шинглас при одинаковом качестве?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никакие Шингласы и Руфлексами даже не пролезли бы

Я акваизол всегда воспринимал как нарезанный рубероид. Крыши с ним смотрятся как-то плоско. Сравнить с тем же Шингласом Нэро

 

full_DSC_7539.JPG

 

или сандалом

 

full_DSC_7838.JPG

 

Это альтернатива тем моделям, что вы представили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я акваизол всегда воспринимал как нарезанный рубероид. Крыши с ним смотрятся как-то плоско. Сравнить с тем же Шингласом Нэро

Ну, если по Вашему, крыши на моем фото смотрятся "плоско" - это просто говорит о нашем с Вами разном вкусе :-), но никак не о производителе

 

Добавлено через 50 секунд

Это альтернатива тем моделям, что вы представили.

для меня крыши Шингласа на фото - чистая цыганщина и стремление сделать крышу "по-бАгАтому" :-) - все оч индивидуально в деле вкуса :-).

 

Хотя в этом году у меня явно включился партиотический момент - свои деньги лучше отдам харьковчанам :-)

 

Кстати, если подходить только с позиции "цветастости" - то Керабит вообще - "унылое говно" :-)))

 

54d039a37c9b.jpg

 

7906a4e8dd4f.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это просто говорит о нашем с Вами разном вкусе

таки да. По этому

никакие Шингласы и Руфлексами даже не пролезли бы
звучит сомнительно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

звучит сомнительно.

я вижу как продают Акваизол и есть опыт работы с ним - засим это мое мнение, не более того, так как проверить его будет оч тяжело - Акваизол трошки деревянный в плане маркетинга, увы

 

кстати, активно "трогала" Рублекс и Шинглас - Руфлекс вообще не понравился - он ломается, а Шинглас - как по мне, чистый аналог Акваизола - ну и зачем платить больше? :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За другой внешний вид.

 

вот тут поддержу :-)

в свое время и познакомилась с Акваизолом потому, что нужен был определенный внешний вид, а Неро не понравилось из-за излишней пестрости

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.aquaizol.ua/bitumnaya_cherepitsa/o_produktsii_bitumnaya_cherepitsa а какого типа у них сам битум? никто не знает? АПП или СБС?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На вашем сайте не нашёл предложений. Как соотносятся цены на Акваизол и Шинглас при одинаковом качестве?

 

Акваизол можно сравнивать с коллекцией Ультра у Шинглас. По цене Шинглас задрали неприлично вверх, чтобы давать такие эже большие скидки, поэтому в розничных ценах Шинглас выше , а в оптовых- где- то +- пару гривен. Затопл цветам- у Акваизола больше эксклюзивных цветов

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какого типа у них сам битум? никто не знает? АПП или СБС?

 

Это настолько принципиально?

 

Добавлено через 2 минуты

Затопл цветам- у Акваизола больше эксклюзивных цветов

 

И, что: к каждому из них есть коньково-карнизные?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акваизол ( Украина) Вам в помощь. Хорошее решение. Широкий выбор цветов.

 

Але також потрібно не забувати що це лотерея на максимум 10 років по найоптимістичних даних. А потім знову демонтаж БЧ і монтаж знову БЧ, або гірший варіант після невиконання БЧ Акваїзол основної своєї функції: водонепроникність, а криша мансардна - демонтаж БЧ, ОСБ, утеплювача і мембрани, покупка нової БЧ, ОСБ, упеплювача, мембран і їх монтаж... Ітого 300 кв покрівлі - фура матеріала (всього лиш...) Зато БЧ купив не за 90 грн, а 45грн. (15 000 грн економії, а попав на 250 000 з роботою)

На біседку чи навіс холодний хороший варіант,згідний, але не на будинок з мансардним поверхом.

 

П.С. Ми не такі багаті щоб купувати дешеві речі

або

Скупий платить двічі...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. Ми не такі багаті щоб купувати дешеві речі

або

Скупий платить двічі...

 

Странно видеть на дорогах не только бмв, мерседес, ауди, а и более демократичные шкоды, дачии, Рено....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю, что Акваизол за 10 лет доказал, что их материал пролежит на кровле 10 лет( это доказано кровлями , которые сейчас под Акваизолом). Притом сейчас обращаются люди, которые добирают материал на хоз. постройки( основной дом под Акваизолом) и очень довольны, что в свое время не переплатили за черепицу других производителей, а кровля за 6-8 лет - полет нормальный. А касательно гарантий в 30-50лет - я сам не верю, что однослойная битумка простоит без потери гидроизоляционных свойств( про внешний вид я уже молчу). Мое мнение- Акваизол свои 15-20 лет простоит, а затем просто набиваем поверху или меняем верхний слой ( только битумку) и очередные 15-20лет получаем удовольствие от жизни.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какого типа у них сам битум? никто не знает? АПП или СБС?

 

Только АПП-модифицированный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю, что Акваизол за 10 лет доказал, что их материал пролежит на кровле 10 лет( это доказано кровлями , которые сейчас под Акваизолом). Притом сейчас обращаются люди, которые добирают материал на хоз. постройки( основной дом под Акваизолом) и очень довольны, что в свое время не переплатили за черепицу других производителей, а кровля за 6-8 лет - полет нормальный. А касательно гарантий в 30-50лет - я сам не верю, что однослойная битумка простоит без потери гидроизоляционных свойств( про внешний вид я уже молчу). Мое мнение- Акваизол свои 15-20 лет простоит, а затем просто набиваем поверху или меняем верхний слой ( только битумку) и очередные 15-20лет получаем удовольствие от жизни.

 

Чому тоді клієнти за СБС переплачують Х 2 рази, невже л...и, чи, настравді, окислений однослойний бітут не настільки хорош (не залежності від виробника)?

Я б не зміг так спокійно спати, желізні в тебе нерви... На сьогоднішній час ремонт - дороге задоволення, особливо коли потрібно переробляти за власні кошти якщо напартачив...:-o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чому тоді клієнти за СБС переплачують Х 2 рази, невже л...и, чи, настравді, окислений однослойний бітут не настільки хорош (не залежності від виробника)?

 

Невже СБС настільки кращий за АПП?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чому тоді клієнти за СБС переплачують Х 2 рази

Как вариант, потому что у Акваизола нет "Rocky медный отлив", а Katepal просто не производит окисленную битумку. Если бы было иначе хоть с одной стороны, то никто бы не переплачивал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...