Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем крыть крышу?

Gregory123

Рекомендовані повідомлення

Нужна битумная черепица на хозблок и беседку, которые всплошную затянуты подкладочным ковром из полиэстера. Хотел СБС-модифицированный Шинглас за 95-110 грн. (опт-розница, но торг возможен), но в свете последних событий решил отказаться. СБС-модифицированный импорт стартует со 130 грн. (цена в Интернете, в реале, думаю, выше), что не есть хорошо. Посмотрел Акваизол: 90 грн. за окисленный битум не выиграшно по сравнению с Шингласом. А вот 63 грн. за Акваизол микс при том же качестве, что и за 90 грн. уже притягивает внимание. Хотелось бы услышать мнение о цветовой палитре на кровле: не будет ли это полным отстоем? Может у кого-то есть фотографии? Насколько стабильный микс от партии к партии по цвету или это рулетка?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько стабильный микс от партии к партии по цвету или это рулетка?

Последние пару лет Акваизол не хуже Шингласа делает, по крайней мере боков я не помню. Но с нашими производителями это всегда риск.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последние пару лет Акваизол не хуже Шингласа делает, по крайней мере боков я не помню.

 

1. По качеству или по цвету?

2. При сравнении окисленного Шингласа с Акваизолом?

 

Но с нашими производителями это всегда риск.

 

С российскими то же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. По качеству или по цвету?

качество БЧ - и состав, и стойкость цвета.

 

 

2. При сравнении окисленного Шингласа с Акваизолом?

да, нет. только между модифицированными...

 

 

С российскими то же.

 

 

в большей степени

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, нет. только между модифицированными...

 

Так ведь нет СБС-модифицированного Акваизола.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некорректно сравнивать СБС-Шинглас и АПП-Акваизол.

 

те же яйца, только вид сбоку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чём отличия между подкладочным ковром (25х1 м, 1,7 мм, 2,3 кг/мкв.) и самоклеящимся подкладочным ковром (15х1 м, 2,3 мм, 2,5 кг/мкв.) от ТМ "Технониколь"?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чём отличия между подкладочным ковром (25х1 м, 1,7 мм, 2,3 кг/мкв.) и самоклеящимся подкладочным ковром (15х1 м, 2,3 мм, 2,5 кг/мкв.) от ТМ "Технониколь"?

 

понятия не имею, ФИНМАСТЕРом пользуюсь и рекомендую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понятия не имею, ФИНМАСТЕРом пользуюсь и рекомендую

 

У Вас прайс-лист - пустышка. Интересует БЧ Шинглас и что-то конкурентное, но близкое по цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас прайс-лист - пустышка

 

Вывешивать прайс сейчас не благодарная работа.

 

 

Интересует БЧ Шинглас и что-то конкурентное, но близкое по цене.

 

Только с понедельника. Новый прайс(((

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акваизол трошки деревянный в плане маркетинга, увы
:D Ну да, два маркетолога нам известны - интересно, почему Вы их назвали деревянными? Не из-за того ли что на деревянных каркасниках специализируетесь??

 

кстати, активно "трогала" Руфлекс и Шинглас - Руфлекс вообще не понравился - он ломается, а Шинглас - как по мне, чистый аналог Акваизола - ну и зачем платить больше?
Вот после таких чудесных отзывов и появляются чудесные подписи Ж-). Судя по Вашей "деревяшЫшной" логике: стеклохолст - не показатель, устойчивость цвета - глупые сказки, репутация - пустые слова, комплектующие - ваще ничего не значущий пункт... "активно трогала..":good::good::D - я ржать не хотел))))):lol: Чем вам чибуРашки то неугодили?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Ну да, два маркетолога нам известны - интересно, почему Вы их назвали деревянными? Не из-за того ли что на деревянных каркасниках специализируетесь??

 

Вот после таких чудесных отзывов и появляются чудесные подписи Ж-). Судя по Вашей "деревяшЫшной" логике: стеклохолст - не показатель, устойчивость цвета - глупые сказки, репутация - пустые слова, комплектующие - ваще ничего не значущий пункт... "активно трогала..":good::good::D - я ржать не хотел))))):lol: Чем вам чибуРашки то неугодили?

 

что Вы курите? :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что Вы курите? :)

 

Татьяна не стоит реагировать. По жалейте. У человека комплекс неполноценности. А к модератору предложение, дайте этому челу krovelschiki звание "признанный специалист", а лучше в его интерпретации

"признанный спиСиалист" пусть тешится.:lol: - примем нашего брата в нашу секту.

И получишь ты по Вере своей (с) Мастер и Маргарита. Алилуя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алилуя.

Даже спорить не буду - ваша точка зрения на которое Вы имеете полное право. Но мы, вроде как, проповедь не о табличках ведём, а о истине качества - а с этим лукавить не стоит... ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Титановыми. Медные гнутся :D

 

А вообще мне нравится так. Причем не сланцем, а плоским шифером, крашеным в массе. Пусть выгорает, пятнами идет - будет еще симпатичнее.

 

Как-то на брущатку смахивает....

 

Добавлено через 9 минут

что Вы курите? :)

 

Не, ну действительно: чего Вы напали на человека? У него есть свое мнение и он имеет на него полное право.

У Вас свои аргументы: рухлэкс ломается и т.д.

У Него свои: рухлэкс выше по качественным показателям.

А те, кто выбирает себе БЧ - сами разберутся что для них будет лучше.

 

п.с. ИМХО: и все равно выбирут финский икопал от Руукки.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так? Если абстрагироваться от продаж :)

 

Абстрагировался от всего....

Первое фото - зачет! вэри бьютыфул!

А второе таки смахивает.....

 

п.с. ничего личного, все равно - красиво!

п.п.с. я продажами не занимаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну действительно: чего Вы напали на человека? У него есть свое мнение и он имеет на него полное право.

 

Все имеют право, только не в хамовитой форме тем более к женщине и тем более к не знакомой.

п.с. ИМХО: и все равно выбирут финский икопал от Руукки.

 

Жду не дождусь, когда РУУККИ "финскую" Керамическую черепицу продавать начнут.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все имеют право, только не в хамовитой форме тем более к женщине и тем более к не знакомой.

 

пардон, хамства не заметил...

 

Жду не дождусь, когда РУУККИ "финскую" Керамическую черепицу продавать начнут.:D

 

А шо цэ такэ? Название бренда - ?

 

 

 

п.с. культура - прежде всего:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди.человеки....времени осталось мало.какая есть бюджетная керамика???оптимально качество-цена??????????????????????голова пухнет....времени на прочтение очень мало.нужен совет.:sad:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди.человеки....времени осталось мало.какая есть бюджетная керамика???оптимально качество-цена??????????????????????голова пухнет....времени на прочтение очень мало.нужен совет.:sad:

 

Качественная керамика бюджетной не бывает!

"Бюджетная КЧ" - барахло и деньги на ветер.

Не обманывайте себя сами и не позволяйте другим!

 

Но в любом случае Вам щас насоветуют.....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качественная керамика бюджетной не бывает!

"Бюджетная КЧ" - барахло и деньги на ветер.

Не обманывайте себя сами и не позволяйте другим!

 

Но в любом случае Вам щас насоветуют.....

 

хорошо задам вопрос по-другому-керамика среднего сегмента?:)насоветовать могут.но брать все равно в одессе буду.и еще-видела мох на крыше.....что за покрытие не знаю.что может мхом покрываться?зрелище очень неприятное(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошо задам вопрос по-другому-керамика среднего сегмента?:)насоветовать могут.но брать все равно в одессе буду.и еще-видела мох на крыше.....что за покрытие не знаю.что может мхом покрываться?зрелище очень неприятное(((

 

 

Креатон, ТонДах, Робен - это среднее на мой взгляд. Выбор в любом случае за Вами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...