Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Причины бедности богатейших стран...

Сергей НСТ

Рекомендовані повідомлення

Алло, мужики! Прекращайте! Послезавтра встреча и там будет возможность помириться всем... Завязывайте срач. Опять закроют ветку...

 

Олег, не хочу опрвдываться, но меня довели... прости...

Сам удивляюсь, что вскипел, ну да ладно...

В принципе я не против, пусть закрывают.

Достали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эй дяденьки, может хватит :)

 

Ну так что там с причинами нищенства нашей страны? Какие еще варианты есть, кроме того что "- Виноват не я!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В предыдущих закрытых темах было много эмоций, но я не понимал почему их закрывали. Как-то не перемахивало через волнорез. А тут прошу - ЗАКРОЙТЕ ПЛЗ. Уже бред личностный пошел. А вроде взрослые, воспитанные люди. =@
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За ...

 

Товарищ, прекратите ПОЖАЛУЙСТА целенаправленно засерать ветку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За "мраэь" ты не извинился, а добавил...

 

Ладно хрен с тобой погорячился, сорвался, виноват.

Но ты тоже не подарок, умеешь довести.

Все, пока.

Но все уж лучше пусть ветку закроют...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищ, прекратите ПОЖАЛУЙСТА целенаправленно засерать ветку.

Сру здесь не я, мудаками и мразью никого не называю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно хрен с тобой погорячился, сорвался, виноват.

Но ты тоже не подарок, умеешь довести.

Все, пока.

Но все уж лучше пусть ветку закроют...

Ладно. хрен всегда со мной...:)

Я не подарок...

А ветку закрывать не стоит, ты и прораб не ответили на вопросы..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно. хрен всегда со мной...:)

Я не подарок...

А ветку закрывать не стоит, ты и прораб не ответили на вопросы..

 

На какой вопрос я не ответил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ещё придумайте что мать Ленина масоны оплодотворили специальным коктейлем смешанной спермы.

 

Ну масоны или еще ХЗ кто -это второй вопрос. Но то что Ленина финансировали европейские банкиры, а не Русские крестьяне - очевидно.

Так же как и сегодня, через частные фонды вкладываются миллиарды у.е. в насаждение демократии. Кто это делает? Гуманисты мечтающие о нашем с Вами благополучии?

 

Сколько можно повторять этот бред. Вы задумайтесь почему произошла революция в России. Не потому что её привезли ненавистные немцы (сегодня уже слышал вариант что Англия приложила руку), а потому что созрела ситуация и большинство народа её поддержало.

 

Революционные ситуации не созревают сами собой, их нагнетают и взращивают, нежно и заботливо. В случайности я не верю.

 

И не надо пугать социализмом или коммунизмом. Это всё равно будет рано или поздно. Эволюцию не остановить...

 

К счастью уже никогда не будет :D У истории нет обратного хода, хотя много положительных моментов вполне можно использовать в будущем.

Змінено користувачем Сергей НСТ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пойму, только, Вы перевод слова "свидомый" знаете?

Ну давайте свой вариант. Лично я называю так людей которые считают себя самыми умными и информированными. Только инфа у них однобокая, та которая им выгодна. И вникать в подробности где и как их на@..ют они не желают. Так как они самые опытные, самые мудрые и больше их ничего не интересует. Если не ошибаюсь Вы ведь писали что читать и умножать свои знания Вам не нужно - всё итак знаете. Не буду называть как величают таких людей, но мудрый старец всегда понимает как же он ещё многого не знает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну масоны или еще ХЗ кто -это второй вопрос. Но то что Ленина финансировали европейские банкиры, а не Русские крестьяне - очевидно.
Ну и что что финансировали? Вы про Интернационал слышали? Да и многие Русские купцы и промышленники это делали. Морозов например. Одному были нужны деньги он нашёл спонсоров, это нормальная практика. СССР сколько спонсировал для усиления своего влияния, зато войн поменьше было.

Так же как и сегодня, через частные фонды вкладываются миллиарды у.е. в насаждение демократии. Кто это делает? Гуманисты мечтающие о нашем с Вами благополучии?

Нет не гуманисты, они тоже преследуют свои цели, нам же нужно в этом разбираться и делать выводы, а то Ленин сволочь за то что взял немецкие деньги (кстати документальных данных нет до сих пор, только крики. Расписочки где?) а Ющ сделавший с Юлей Майдан на деньги США, российских олигархов, уже не говорю об украинских, прям святой. Да и ПР сейчас не на пожертвования с паперти процветает.

Революционные ситуации не созревают сами собой, их нагнетают и взращивают, нежно и заботливо. В случайности я не верю.

Иногда пользуются той ситуацией которая есть. Первая то революция в стране была буржуазная, а уже правление этой буржуазии сделало возможным приход к власти большевиков.

 

К счастью уже никогда не будет :D У истории нет обратного хода, хотя много положительных моментов вполне можно использовать в будущем.

Ну тут про обратный ход никто и не говорит. Всё развитие человечества идёт по спирали причём восходящей. Просто сказывается пробел в Вашем образовании, не изучали вы Марксизм и т.д.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Лично я называю так людей которые считают себя самыми умными и информированными...

 

Давайте не будем раздувать беспредметные ссоры.

Свідомий - по русски - сознательный. В качестве "погоняла" ;) этот термин закрепился за укронациками в то время, когда они начали "требовать" и призывать народ - быть сознательными украинцами, т.е. осознавать свою безраздельную принадлежность к украинской нации. Т.е. очередное промывание мозгов и спекуляция общественным мнением.

В тоже время, быть сознательным человеком это совсем не плохо, другое дело что уровень нашей сознательности сильно хромает...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и что что финансировали? Вы про Интернационал слышали? Да и многие Русские купцы и промышленники это делали. Морозов например. Одному были нужны деньги он нашёл спонсоров, это нормальная практика. СССР сколько спонсировал для усиления своего влияния, зато войн поменьше было.

 

Тогда интернационал, сегодня демократия, какая разница? О чем спор? Все эти лозунги - ширма, вывеска для безголовых Макаров ( правильно, Дачник?). Но суть то в том, что это было, и не "просто было", а спланировано и воплощено конкретными людьми с конкретной целью. И цель тех событий была отнюдь не великая благодетель к русскому народу, а контроль над средствами производства и природными ресурсами. Впрочем, точно так же как и цель помаранчей. А дедушку то за что грохнули? Да за то, что не оправдал надежд и вложенного БАБЛА и вместо мировой пролетарской революции ограничился пределами Российской империи. Это была попытка финансовых кланов №2, быстро и навсегда установить жесткий тоталитарный контроль над планетой. Но псы ими вскормленные, решили что они сами с усами. В итоге пришлось вскормить им противовес - 3й Рейх и А. Гитлер. Чем закончилась попытка №3 в 45м мы еще, слава Богу, помним. Но вот чего мы до сих пор не осознали, так это то, что попытка №4 увенчалась абсолютным успехом - холодная война. Наше внимание от этой проблемы успешно отвлекается спектаклями типа грызни ПР с БЮТ, левых с правыми и т.д.... Реальные кукловоды сидят себе в сторонке и тихо с нас ржут, наблюдая как мы грызем друг -другу глотки вооружившись каждый одной из придуманных ими лживых идей. Когда же мы наконец поймем, что все это - единый сценарий... Ведь кукловодам на самом то деле пох.. какой режим у нас в стране, дерьмократия или тоталитаризм, монархия или фашизм, главное что бы мы работали больше и лучше, при этом не задавая лишних вопросов.

 

Нет не гуманисты, они тоже преследуют свои цели, нам же нужно в этом разбираться и делать выводы, а то Ленин сволочь...,а Ющ с Юлей ..., ПР....

 

Дык все они куклы, я разве спорю.

 

Иногда пользуются той ситуацией которая есть. Первая то революция в стране была буржуазная, а уже правление этой буржуазии сделало возможным приход к власти большевиков.

 

Для того, что бы ситуацией воспользоваться, её нужно создать и подогреть. В царской России тупоголовая продажная элита вместо развития страны в момент НТР, своими действиями создала накал страстей в "низах", тоже самое в свое время сделала такая же тупоголовая и продажная элита союза. Совсем недавно это произошло и с независимой Украиной. Просто так, ничего не происходит.

Например: безголовый министр (сознательно или нет) привел в упадок угледобычу в стране (воровал немеряно или выполнял проплаченные указания со стороны) - шахтеры вышли на улицы - страна не получает угля - не выплавляется сталь - нет из чего строить мосты и жильё - все! Нархоз развален! Руководство страны в расход! Давайте нам новых! Давайте нам хороших! А если этих шахтеров еще и по телику показать :) тогда водилы любого АТП скажут - А мы че, хуже что ли!? И мы бастовать умеем! Дело в шляпе, теперь вместо неугодного (хозяевам того самого министра) руководства страны, под красивыми лозунгами ставятся угодные.

 

Ну тут про обратный ход никто и не говорит. Всё развитие человечества идёт по спирали причём восходящей. Просто сказывается пробел в Вашем образовании, не изучали вы Марксизм и т.д.

 

:D Наизусть конечно не зубрил, но основные выкладки знаю. В чем пробел то?

Змінено користувачем Сергей НСТ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда интернационал, сегодня демократия, какая разница?

Ну если для Вас нет разницы между социализмом, коммунизмом, демократией, фашизмом, то тогда зачем вообще искать истину? Если разницы нет, то сидеть, не высовываться и радоваться что за тебя уже придумали и просто существовать.

О чем спор? Все эти лозунги - ширма, вывеска для безголовых Макаров ( правильно, Дачник?).

Человек тем и отличается от животного, что существо мыслящее, а мыслящему всегда нужно что-то.

А дедушку то за что грохнули? Да за то, что не оправдал надежд и вложенного БАБЛА и вместо мировой пролетарской революции ограничился пределами Российской империи.

Кругом Вам масонское ложе мерещится, так и до больнички не далеко. Поаккуратнее надо.

Это была попытка финансовых кланов №2, ......

Давайте тогда вернёмся в древний Египет. Там же жрецы начали в кучки собираться и заговоры плести.

Дык все они куклы, я разве спорю.

Для того, что бы ситуацией воспользоваться, её нужно создать и подогреть.

Тогда им памятники ставить надо а не критиковать. Это же надо так просчитать ситуацию, что в 1903 году когда создавалась РСДРП так всё предвидеть. И Первую мировую, и буржуазную и Октябрьскую, вот только не на ту лошадь поставили - Ленина не раскусили.

В царской России тупоголовая продажная элита вместо развития страны в момент НТР, своими действиями создала накал страстей в "низах", тоже самое в свое время сделала такая же тупоголовая и продажная элита союза.

Так они везде такие когда почивают на лаврах. Поэтому и нужны конкуренты в политике, нельзя делать однопартийную систему при любом раскладе. А если рассуждать что всё везде за нас продумали то и жить то зачем? зачем тогда иметь мировоззрение правильное или не правильное? Может проще плыть по течению жизни или вообще в монастырь уйти и молиться на главного куклавода

:D Наизусть конечно не зубрил, но основные выкладки знаю. В чем пробел то?

Вот в том то и пробел что в будущее нет веры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну давайте свой вариант. Лично я называю так людей которые считают себя самыми умными и информированными. Только инфа у них однобокая, та которая им выгодна. И вникать в подробности где и как их на@..ют они не желают. Так как они самые опытные, самые мудрые и больше их ничего не интересует. Если не ошибаюсь Вы ведь писали что читать и умножать свои знания Вам не нужно - всё итак знаете. Не буду называть как величают таких людей, но мудрый старец всегда понимает как же он ещё многого не знает.

 

Вы можете считать, что угодно, но есть словарь. Смотрим в словарь и находим соответсвующее слово- "сознательный". Слово "сознательный", тоже будем разбирать по составляющим? Инфа, как Вы выразились, у меня разнообразная и не нужно за меня делать выводы, насколько одна однобокая. Однобокая она у тех, кто слишком много смотрит каналы ОРТ, РТР и ВЕСТИ.

Вам значительно легче живется от осознания того, что Вы то, уж точно знаете, где Вас на@..ют.

Как и кого Вы величаете, мне совершенно одновалентно. Я про себя ВСЕ знаю.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однобокая она у тех, кто слишком много смотрит каналы ОРТ, РТР и ВЕСТИ.

У меня телевизор новый, показывает ещё кучу каналов, хотя везде одно и тоже в основном. Для неоднобоких - Вести идут на РТР:D а выгнанные с этих каналов всякие Шустеры и им подобные обосновались на украинских каналах. Ваша очередь бредни смотреть.

Вам значительно легче живется от осознания того, что Вы то, уж точно знаете, где Вас на@..ют.

Лично мне да, поэтому мало кому это удавалось.

Как и кого Вы величаете, мне совершенно одновалентно. Я про себя ВСЕ знаю.

Да и я знаю что Вы всё о себе знаете, там ведь немного, это видно невооружённым глазом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня телевизор новый, показывает ещё кучу каналов, хотя везде одно и тоже в основном. Для неоднобоких - Вести идут на РТР:D а выгнанные с этих каналов всякие Шустеры и им подобные обосновались на украинских каналах. Ваша очередь бредни смотреть.

 

Лично мне да, поэтому мало кому это удавалось.

А никому и не надо, вы прекрасно справляетесь самостоятельно.

Канал назывался "Вести" до 2010, теперь называется "Россия 24".

 

Я к примеру, считаю бреднями ВСЕ, что говорит Жириновский, а он на минуточку, не какой-то телеведущий, а целый заместитель спикера Гос.Думы.

 

Телевизор цветной? Какого цвета?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А никому и не надо, вы прекрасно справляетесь самостоятельно.

Это Вы на свой опыт по рукоблудию намекаете? Хотите опытом поделиться?

Канал назывался "Вести" до 2010, теперь называется "Россия 24".
Так печка то одна, какая разница как у неё конфорка называется. Так что тут опять промах.

Я к примеру, считаю бреднями ВСЕ, что говорит Жириновский, а он на минуточку, не какой-то телеведущий, а целый заместитель спикера Гос.Думы.
Я где-то написал что Жирик мой кумир? Я так вообще не слушаю давно его опусы. Ничего нового нет, неинтересно.

Телевизор цветной? Какого цвета?
Ага, цветной и не один, а вот цвета все как у Форда - чёрные. И даже при плохом напряжении показывать должны. В отличии от того жёлудя который зал@пился и повис с амперметром в цепи. Смотрю слава Моськи покоя не даёт, раз извинится даже сил нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Встретились два рыбака:

- Я вчера вытащил карпа 1,5 метра длинной!!!

- А я???, а я вчера вытащил фонарь со старинного корабля и там еще свеча горела!!!

-?!.... Слушай, я метр сброшу, а ты свечу погаси!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Встретились два рыбака:

- Я вчера вытащил карпа 1,5 метра длинной!!!

- А я???, а я вчера вытащил фонарь со старинного корабля и там еще свеча горела!!!

-?!.... Слушай, я метр сброшу, а ты свечу погаси!!!

Да я уже метр двадцать сбросил а свечу хрен потушишь:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так печка то одна, какая разница как у неё конфорка называется.

А разница есть и очень большая.

Чтобы не быть особо умным, информированным и сильно однобоким можно для начала посмотреть свои же каналы, но в разном исполнении:

1. ОРТ и 1TVRus Europe.

2. РТР и РТР-планета.

3. Вести и Россия 24.

Каналы формально одни и те же, только вот показывают там "почему-то" "немножко" разные программы ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня телевизор новый, показывает ещё кучу каналов, хотя везде одно и тоже в основном. Для неоднобоких - Вести идут на РТР:D а выгнанные с этих каналов всякие Шустеры и им подобные обосновались на украинских каналах. Ваша очередь бредни смотреть.

Лично мне да, поэтому мало кому это удавалось.

Да и я знаю что Вы всё о себе знаете, там ведь немного, это видно невооружённым глазом.

Телевизор, хоть и новый, но, видать хреновенький. Нажимаю на кнопочку и вижу: в "меню"- канал "Vesti", навожу курсорчик и еще раз нажимаю на кнопочку: картинка с В.В. Путиным, проводящим политинформацию. В верхнем правом углу картинки "Россия 24". У Вас не так? Выбросьте свой телевизор и купите "свидомый" "Rainford" и тогда и у Вас будет правильная картинка. Кто там однобокий?

Шустера я, хочу- смотрю, не хочу- не смотрю. А в Североморске: не хотят- не смотрят, хотят- тоже не смотрят...

Удавалось ли кому-то встромить в Ваш задний проход инородное тело, судить не буду- не знаю. Может быть, очень тонко удавалось, раз Вы не заметили.

Попробуйте вооружить глаз... иногда помогает. А мы с Вами знакомы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и что что финансировали? Вы про Интернационал слышали? Да и многие Русские купцы и промышленники это делали. Морозов например. Одному были нужны деньги он нашёл спонсоров, это нормальная практика. СССР сколько спонсировал для усиления своего влияния, зато войн поменьше было.

Просто сказывается пробел в Вашем образовании, не изучали вы Марксизм и т.д.

 

Читаю и почему-то вспоминаю нашего судового комиссара, который, насупив брови, строчит рейсовое донесение в партком.

Тепло? Угадал? Признайтесь...

P.S. Молчит... Точно, Шустера втихаря смотрит....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...