Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Причины бедности богатейших стран...

Сергей НСТ

Рекомендовані повідомлення

Патаму шта воровать надо не ВСЕ! А хотя бы часть. Я уже молчу о том, что воровать просто нельзя.

 

Почему же воруют, раз нельзя?

Как убедить в том, что воровать нельзя, народные массы? Что государство делает в этом направлении?

 

Вы лучше меня знаете, что НИЧЕГО. Произвол власти порождает произвол в народе. Процесс этот вполне управляем, и пока до большинства, не дойдет то, чем это все нам и нашим потомкам грозит, ничего не изменится. А не дойдет до тех пор, пока это не начнут вкладывать в наши головы на государственном уровне. ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не дойдет до тех пор, пока это не начнут вкладывать в наши головы на государственном уровне. ИМХО.

 

Это надо вкладывать не в головы, а в жопы. И лучше всего - шомполом.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И лучше всего - шомполом.

 

Мне, как военному, эта идея тоже близка :beer:, но только вот неэффективно - доказано нашей же историей. Да и речь ведь идет не о каких-то там пиндосах, а о согражданах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Не правильно. Придумать автомобиль - одно, а ездить - другое.

 

Главное что, Вы, поняли что я имел в виду :)

Кстати, если папуасу дать авто в обмен на тонну алмазов, то среди цивилизованного мира можно неплохо себя чухать, а если того же папуаса убедить в том, что ему каждый год нужно обязательно покупать новый автомобиль, потому что он красивее, комфортней и вааще - круче, а в его стране создать такую ситуацию (по самим же придуманным экономическим законам) в которой самостоятельно производить автомобили невыгодно, то можно его поставить в пожизненную от Вас зависимость. :D

Именно так и материализуется фраза "Знание - власть", еще можно добавить, что монополия на знания - власть абсолютная.

Никто аналогий с любимой страной не видит? ;)

 

 

2. Вот с современной социальной моделью сложнее. Мы строили социализм и ожидали коммунизм и вдруг все рухнуло. =@

 

Коммунизм был целью по оглашению, а по умолчанию был все тот же лохотрон, только в гораздо более мягкой форме чем сейчас. При этом нужно понимать кто и для чего отправил в Российскую Империю "коммунизм", в опломбированном вагоне из Швейцарии. :D В основу социализма изначально и преднамеренно были заложены ложные стереотипы. Объективно, такая система не могла существовать бесконечно и в определенный момент необходим был качественный перелом. И он произошел, только вот не в нашу пользу, а по сценарию наших западных "друзей".

 

В голове хаос. Куда идем ? Шо ж теперь за империализмом или он навсегда ???

 

Конечно не навсегда :D, следующий этап для нас уже давно придуман (думаю нет необходимости уточнять кем именно) это 4й рейх.

Прививка от "демократии" и "рыночной экономики" скоро вступит в заключительную фазу, и вот когда доведенный до отчаяния народ, на стене ВР кровью напишет - НАХ..! Вот тогда и придет к власти "сильный" лидер...

 

3. Осознанием можно заниматься, но основная масса народа занята добыванием хлеба и пива, а об остальном им телек промоет.

 

:good: Прямо в точку! Вот теперь становится понятным почему наши благодетели из МВФ требовали увеличения рабочего дня (!) и пенсионного возраста. Несложно выстроить и логическую цепочку : "рыночная экономика" - "кризис" - .... :D Продолжить или и так понятно? Место СМИ в этой схеме Вы сами описали.

 

Получается, переливаем из пустого в порожнее, тратим самое дорогое - свободное время.

 

Если на ругань то конечно зря.

 

Да и тенденции агрессивности на форуме напоминают, что люди не могут по-мирному договориться в мелочах. :(

 

"Разделяй и властвуй!" Похоже на то что происходит с нами? По моему иначе и не назовешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гы...так вы бы и начали с ИМПЕРИИ-С,да хоть с киевской руси - сами же начали про СССР че то вспоминать,спрашивать кого союз ограбил аль запамятовали уже читайте свои предыдущие посты чтоли чтоб не путаться

 

Что-то Вы деликатно обходите те вещи, которые Вам невыгодны.

Например, о подаренных и расширенных границах.

Например, от Галичины, до Севастополя.;)

Нет, конечно, это не грабеж, а подарки.

А подарки не отдарки.:rolleyes:

Заводики, гидроэлектростанции на территории «Неньки» тоже…

Авиа-коссмос (сейчас радуемся одному самолетику в год, а как 40 в год забыли:rolleyes:;)), атомная энергетика и т.д. тоже ограбили кого-то?

Порезанные самолеты, уничтоженный флот, армия, заводы, наконец экономика.

Это тоже Вас ограбили?;)

 

с таковым же успехом могу сказать вам что это вы просрали великий и нерушимый ,а теперь просираете всё ,что от него осталось

 

Не мы, а Вы, я имею ввиду нерушимый.

Только Вы от этого кипятком ссыте.

Только то, что осталось от нерушимого, просираете тоже не мы, а Вы.

А вот я как раз в отличии от Вас не дал до конца просрать 25-ый завод, который такие же, как Вы порезали и продали на металлолом.

С гордостью скажу, как раз благодаря мне Украина, да и Россия тоже, до сих пор получает необходимую военную продукцию.

Хотя Вам УРА-ПАТРИОТАМ на это наплевать, лишь бы у Вас в карманах было набито, да по «Майданам» погорлопанить.

 

начался припадок "украинофобии" пропускаем хай побуянит товарисч

 

Ага… теперь понял.. причину моего буянства…

Значит тот, кто восстанавливает предприятия на территории Украины, это «украинофоб», а тот, кто продает все, что в ней осталось «украинолюб».

Вот теперь я правильно понял Вас пан Юрий из Киева?;)

 

начались какие то личные претензии(заметим что я на личности не преходил это раз,переход на обсуждение личностей на форумах принимается как слив это два-с),а вы что лично знакомы со мной я продаю в том числе и то,что делаю своими руками,плюс комплектую(собираю) лично еще часть товара,да и вообще это не ваше дело ик обсуждаемому вопросу никакого отношения не имеет...

 

Ага… заело… греет…:)

Вот только Юрий из Киева, на личности со мной, Вы давно уже перешли…

Странно…

Как это Вы до сих пор не заметили???

А вот как-то быть лично с Вами знакомы… не прельщает.

Может Вы и хороший человек, но как-то не греет…:(

Ну а то, что Вы делаете своими руками и продаете…

Уберите фразу «купи-продай» с графы «род занятий» и замените на фразу «сделай-продай», то и я на это обращать внимания не буду.

И потом, не в этом суть – суть в том, кто для экономики Украины сделал больше, «украинофоб» или «украинолюб».

Вам могут быть благодарны те, кто приобрел для себя так сказать "Вашу" продукцию, правда, если не брак.

Мне благодарны, что я еще существую, те предприятия, на которых еще как-то держится украинская экономика.

Еще мне благодарен древний городишко Путивль, благодаря моему заводику он не стал древним селом.

Уловили разницу между мной «товарисчем» и Вами «паном».;)

 

и по многим темам явно видно что любые темы вы переовдите в личностные отношения,у вас какие то проблемы с общением на серьезные темы,нечего сказать по теме,молчите,шо за свербеж в одном месте,шо вы так любите ругаться...

 

Видите ли, в отличии от Вас, я не высказываю свое мнение, как общественное, а как лично мое субъективное мнение.

У Вас же своего ничего нет, Вы только пользуетесь чужими ссылками, да и то теми, которые Вас устраивают.

Теперь по темам… опять таки нет ни одного поста, на который бы я не ответил, особенно если задето мое «Я».

Не люблю, когда хамят, типа «припадок украинофобии», или «хай побуянит товарисч», «да вам батенька нервы лечить надоть».

На каждый пост я отвечаю адекватно, но заметьте без хамства.

Правда, немного погорячился на №118 посту, но каков вопрос, таков ответ.

Не люблю, когда унижают других, а они не могут достойно (с моей точки зрения) ответить.

Вот только тогда я вмешиваюсь.

Пройдитесь по моим постам, убедитесь.

 

буогагага.... брэд...да вам батенька нервы лечить надоть,заработались нечай,или это весеннее обострение...ай флудите то как знатно,чемпион по флуду в политических и других темах это вы! кто где на каких перекрестках ай-ай-ай...а ведь вам должно быть стыдно за такие слова обидные покайтесь и это,как вы там говорили давече,ВОЗЛЮБИИИТЕЕЕ БЛИИИЖНЕГО СВОЕГООО,КАК САМОГООО СЕБЯЯЯЯ!!!!

 

Мне практически никогда не стыдно за произнесенные мои слова, разве что это когда было в молодости.

И в отличии от Вас, я никогда не ерничаю над Библией.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот в этом и кроется причина бедности. Любая тема в курилке превращается в бойцовский клуб словесности. Пора закрывать тему. ИМХО.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот я как раз в отличии от Вас не дал до конца просрать 25-ый завод, который такие же, как Вы порезали и продали на металлолом

Заходим на сайт этого завода и читаем:

"Предприятие "Промэлектронкомплект" образовано в феврале 2003 года на базе предприятия ОАО "Сейм". После выкупа ОАО "Сейм" предприятием "Промэлектронкомплект" было восстановлено производство целостного имущественного, технологического комплекса по производству установочных и коммутационных изделий."

АО можно выкупить ТОЛЬКО путем покупки его акций. При этом ни название, ни вид предприятия не изменяются. Что же было в данном случае? А был банальный выкуп за копейки целостного имущественного комплекса, а ОАО осталось без активов и наверняка с долгами, и благополучно "умерло".

Читаем далее:

" В 2007 году предприятию возвращено старое название ЧПП "Сейм""

Как мило! Но наверняка у "Промэлектронкомплекта" к 2007-му тоже стало не все в порядке - убытки, долги и т.п. И вкусные активы уходят уже к частному предприятию, с одним учредителем, физическим лицом..:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Кстати, если папуасу дать авто в обмен на тонну алмазов, то среди цивилизованного мира можно неплохо себя чухать,

2. а если того же папуаса убедить в том, что ему каждый год нужно обязательно покупать новый автомобиль, потому что он красивее, комфортней и вааще - круче,

1. Сейчас даже папуаса на мякине не проведешь. Они тоже потихоньку образовываются.

2. Ничего плохого в этом не вижу. На лицо один из лозунгов - сегодня лучше чем вчера, а завтра - лучше чем сегодня.

Может купите своей жене стиральную доску вместо стиралки-автомата ? :lol: Не уверен, что она согласится.

 

Как не крути, а "Макары должны пасти телят". Ибо если они перестанут это делать, а начнут на форумах умничать - помрем с голоду. Наша задача, не "макаров " просвещать, а не дать умникам гражданскую войнушку затеять. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заходим на сайт этого завода и читаем:

"Предприятие "Промэлектронкомплект" образовано в феврале 2003 года на базе предприятия ОАО "Сейм". После выкупа ОАО "Сейм" предприятием "Промэлектронкомплект" было восстановлено производство целостного имущественного, технологического комплекса по производству установочных и коммутационных изделий."

АО можно выкупить ТОЛЬКО путем покупки его акций. При этом ни название, ни вид предприятия не изменяются. Что же было в данном случае? А был банальный выкуп за копейки целостного имущественного комплекса, а ОАО осталось без активов и наверняка с долгами, и благополучно "умерло".

Читаем далее:

" В 2007 году предприятию возвращено старое название ЧПП "Сейм""

Как мило! Но наверняка у "Промэлектронкомплекта" к 2007-му тоже стало не все в порядке - убытки, долги и т.п. И вкусные активы уходят уже к частному предприятию, с одним учредителем, физическим лицом.

 

 

Во-во-во… я же и говорю, что в чужих руках, он всегда толще, особенно, если они (руки) загребущие.:rolleyes:

Вот только до этого это было мощное производственное объединение ПО «Сейм».

На нем работало более 6000 человек (это при 16000 всех жителей города), конечно, если Вам это о чем-то говорит.

Но пришли туда хапуги завистники, наподобие Вас, разбили ПО на три части, создали ОАО «Сейм» скоренько, скоренько обанкротили его, выгнали людей на улицу и стали продавать по частям на металлолом, а т.к. строения в таком маленьком городе ценности не имели, то разобрали модули на Б/У стройматериалы и тоже продали.

Во-первых, когда я покупал эти строения (развалины), заметьте не завод, по-другому никак нельзя их было тогда назвать.

Мне это предприятие не было нужно, мне нужно было его «ИМЯ», что я производитель, а не «второй поставщик» (Вам этого не понять) для моего основного бизнеса.

Я сознательно шел на убытки, т.к. завод на то время потреблял 82000 грн, а давал только 40000 грн и все это за 650000 грн. плюс 350000 грн. долги по электроэнергии за ПО «Сейм» (которые я выплатил).

Но мне и это подходило, т.к. в будущем я не собирался рассчитывать на завод.

Во-вторых, из всего этого купил только складские помещения, плюс здание АЛК вместе с лабораторией.

И переустановил туда все производство.

В-третьих, купил фирму ЧП «Промэлектронкомплект» за 195000 грн, т.к. она владела документацией на замкнутый цикл производства коммутации, все это объединил и восстановил завод.

В последствии я вернул заводу свое имя «Сейм».

В зимнее время станки прогревали по два часа паяльной лампой (это для завистников).

Но самая большая проблема была, кадровый голод, т.к. в городе 16000 населения, половина из которого была на заработках в Киеве или в Москве, ну и плюс пенсионный возраст.

Всего работало на заводе аж 25 человек, сегодня около 300 и ко всему прочему мы ушли от отопления газом, а перешли на альтернативный вид отопления, который сами же и разработали и производим.

Третью зиму завод работает в тепле, уверен, даже у Вас в Киеве нет того комфорта, что мы сделали у себя на заводе.

Ко всему этому мы разработали другие виды производства (кабельное, вощинное, столярное, строй-блоки, пенопласт и т.д.), т.к. коммутационные изделия скоро выйдут из потребления, где-то через 5-7 лет, а завод должен жить.

Люди, понимающие в производстве, знают, на сколько «легко» и «дешево» переделывать проектную документацию, особенно если это помещение предназначено было для склада.

И как тяжело содержать предприятие в таком маленьком городе.

Вот теперь согласен, сейчас «мило» и «вкусные активы», как Вы изволили выразиться.:good:

 

Ну и как Вы думаете, я приношу пользу своей стране?

 

Хочу заметить, вокруг нашего предприятия, до сих пор стоят как тени памятные развалины, напоминающие былое ПО "Сейм".;)

Можете купить.;)

 

Но раз уж Вы вызвали меня на откровенность, хотя и с таким ерничеством.

Позвольте и Вас спросить, что Вы сделали для своей страны?

Ведь Вы считаете себя ПАТРИОТОМ УКРАИНЫ.

Может только на словах?

Правда не ставьте себе в заслугу ерничество, оскорбления и унижения оппонентов.:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валерий, а надо ли?...

 

Что-то я не припомню, чтоб хоть один из "рашефилов" претендовал хоть на кв.см. территории Галичины. Но вот если послушать гимн Украины - то там сказано четко: "Вид Сяну до Дону". Территорию Краснодарского края прямо объявляют украинской. Что там еще? Границу в Сумской области надо на Север перенести?

 

Вы еще не привыкли? Вы хоть изойдитесь в логике, Вас обвинят на голубом глазу в своих собственных грехах и вываляют в смоле с перьями.

 

Все просто. Умные налево, красивые направо. Готов быть либо тупым, либо уродом. главное, чтоб подальше либо от красивых, либо от шибко умных - но это если Галичина разорваться не сподобиться напополам, тогда застрелюсь, наверное...

 

А це на огірки.;):rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот, Олег, эффект этот уже произошел....

 

Если бы произошел, то мы бы сейчас с тобой обсуждали не политические темы, а запахи весеннего или осеннего леса. Значит, еще не время....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.На нем работало более 6000 человек (это при 16000 всех жителей города), конечно, если Вам это о чем-то говорит.

2.Но пришли туда хапуги завистники, наподобие Вас, разбили ПО на три части, создали ОАО «Сейм» скоренько, скоренько обанкротили его,

3.Мне это предприятие не было нужно, мне нужно было его «ИМЯ», что я производитель, а не «второй поставщик» (Вам этого не понять) для моего основного бизнеса.

4.Я сознательно шел на убытки, т.к. завод на то время потреблял 82000 грн, а давал только 40000 грн и все это за 650000 грн. плюс 350000 грн. долги по электроэнергии за ПО «Сейм» (которые я выплатил).

5.Во-вторых, из всего этого купил только складские помещения, плюс здание АЛК вместе с лабораторией.

И переустановил туда все производство.

6.ко всему прочему мы ушли от отопления газом, а перешли на альтернативный вид отопления, который сами же и разработали и производим.

7.Третью зиму завод работает в тепле, уверен, даже у Вас в Киеве нет того комфорта, что мы сделали у себя на заводе.

8Люди, понимающие в производстве, знают, на сколько «легко» и «дешево» переделывать проектную документацию

 

Ну и как Вы думаете, я приношу пользу своей стране?

 

Но раз уж Вы вызвали меня на откровенность, хотя и с таким ерничеством.

Позвольте и Вас спросить, что Вы сделали для своей страны?

Ведь Вы считаете себя ПАТРИОТОМ УКРАИНЫ.

Может только на словах?

Правда не ставьте себе в заслугу ерничество, оскорбления и унижения оппонентов.:rolleyes:

 

1. Не верю. Но если и так, то Вы не сохранили и не восстановили былое производство. 300 к 6000 - 5%?? Где польза для Украины?

2. И кто кого оскорбляет???

3. Мне не понять? (еще одно оскорбление). Я все понимаю, но есть такое понятие "ребрендинг", по уму нормально срабатывает, я через это прошел..

4.Лимон грн за завод - это шара... Даже в Путивле. Тем более в т.ч. за электроэнергию 350т.:D С Вами бы просто не заключили договор на ее поставку, несмотря на то, что долг якобы не Ваш..

5. Склады, административно-производственный корпус, лаборатория и перетащенное производство - что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость...:)

6.г. Фоменко на этом форуме с его ПЭО я хорошо помню..

7.Чушь.

8. В вашем городке - копейки...

 

 

Я к чему все это. Почти в каждом Вашем посте звучит, как много лично ВЫ сделали для Украины. В отличие от таких свидомых, как я . Насколько я знаю из жизненного опыта, тот, кто делает, не кричит об этом. Может, Вы и делаете, но не для Украины, потому и кричите здесь....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, Вы и делаете, но не для Украины, потому и кричите здесь....

 

Минуточку. Разве на заводе таджики работают? Рабочие кормят не украинские семьи? Налоги, завод платит в белорусский бюджет?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коммунизм был целью по оглашению, а по умолчанию был все тот же лохотрон, только в гораздо более мягкой форме чем сейчас. При этом нужно понимать кто и для чего отправил в Российскую Империю "коммунизм", в опломбированном вагоне из Швейцарии. :D В основу социализма изначально и преднамеренно были заложены ложные стереотипы. Объективно, такая система не могла существовать бесконечно и в определенный момент необходим был качественный перелом. И он произошел, только вот не в нашу пользу, а по сценарию наших западных "друзей".

Вы ещё придумайте что мать Ленина масоны оплодотворили специальным коктейлем смешанной спермы.

Сколько можно повторять этот бред. Вы задумайтесь почему произошла революция в России. Не потому что её привезли ненавистные немцы (сегодня уже слышал вариант что Англия приложила руку), а потому что созрела ситуация и большинство народа её поддержало. И не надо пугать социализмом или коммунизмом. Это всё равно будет рано или поздно. Эволюцию не остановить. Во Франции и Англии поначалу тоже не получились буржуазные революции а теперь они как гордятся колыбелью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минуточку. Разве на заводе таджики работают? Рабочие кормят не украинские семьи? Налоги, завод платит в белорусский бюджет?

Вместо 6000 - 300 работников??? Он ведь кричит, что восстановил производство... В отличие от меня, хапуги... Налоги?? Нескромный вопрос, сколько?? Судя по схеме захвата активов, копейки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не надо пугать социализмом или коммунизмом. Это всё равно будет рано или поздно. Эволюцию не остановить.

:lol: И Сирьожа, я думаю, с тобой согласен...:fool::D Что ж ты на него так...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минуточку. Разве на заводе таджики работают? Рабочие кормят не украинские семьи? Налоги, завод платит в белорусский бюджет?

А по остальным пунктам возражений нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по остальным пунктам возражений нет?

 

Попробую ответить честно.

Как оно происходило на самом деле, знает только Фоменко. Наше право, верить ему или нет. Я обратил внимание на одну фразу "завод мне не нужен был" и не совсем ее понял.

То, что завод дышит, это уже хорошо. Насколько хреново живется любому производителю (если его хозяин не депутат) в Украине, мы хорошо знаем. Один факт, удержания на плаву производства, вызывает уважение. Зарплату платит? Платит. Значит, люди уже себе на пенсию, гарантированно зарабатывают, отчисления там всякие делают. А налоги? Даже махровый минимизатор, пополняет бюджет.

Если бы, подобные Фоменко, сохранили заводы "Киевторгмаш", "Редуктор", "Коммунист" и т.д., то пользы от них было бы, значительно больше, чем от тех развлекательных и офисных центров, в которые превратились эти заводы.

Я несколько лет назад побывал на заводе "Свема"... Два дня разговаривать не мог...:o Лучше бы там хозяйничал Фоменко!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Не верю.

 

Это уже Ваши проблемы.

Хотя с другой стороны.

Кто Вам мешает приехать в Путивль?

Не беспокойтесь, встретим как родного.;)

 

Но если и так, то Вы не сохранили и не восстановили былое производство. 300 к 6000 - 5%?? Где польза для Украины?

 

Не сразу Москва строилась.;)

5% это уже не 0!!!

И мне ли тягаться с таким гигантом как СССР.

Но Вы так и не ответили, что Вы сделали для Украины?

 

2. И кто кого оскорбляет???

 

Вы, своих оппонентов.

Надеюсь Вы не дальтоник, красное от черного отличаете?

 

3. Мне не понять? (еще одно оскорбление). Я все понимаю, но есть такое понятие "ребрендинг", по уму нормально срабатывает, я через это прошел..

 

Ну если сравнивать с этим «припадок украинофобии», или «хай побуянит товарисч», «да вам батенька нервы лечить надоть».

Где уж нам необразованным, хоть в прошлом таксист и сапожник, но таким матам не обучен.:)

 

4.Лимон грн за завод - это шара... Даже в Путивле. Тем более в т.ч. за электроэнергию 350т.:D С Вами бы просто не заключили договор на ее поставку, несмотря на то, что долг якобы не Ваш..

 

У Вас есть шанс приобрести еще 4 га этого "завода".

Ведь шара.;)

 

5. Склады, административно-производственный корпус, лаборатория и перетащенное производство - что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость...:)

 

Спасибо на добром слове.;)

Я буду стараться.:)

 

6. г. Фоменко на этом форуме с его ПЭО я хорошо помню..

 

Хоть у Вас и непрятные воспоминания, но все равно греет.

Память о плохом - все равно память.

 

7.Чушь.

 

Я Вас даже очень понимаю.;)

"И все таки она вертится."

 

8. В вашем городке - копейки...

 

Документация, проекты и разрешения делаются в областном центре и в г. Киеве.

Это на всякий случай для "свидомых".

С другой стороны не всем же быть миллионерами как Вы.;)

 

Я к чему все это. Почти в каждом Вашем посте звучит, как много лично ВЫ сделали для Украины. В отличие от таких свидомых, как я . Насколько я знаю из жизненного опыта, тот, кто делает, не кричит об этом.

 

Вы забываетесь молодой человек.

Сколько раз мне еще Вам повторять.

Вы прежде, чем отправлять свой пост, перечитываете, что пишите?

В своем ерническом посту №132, Вы заставили меня рассказать предысторию ЧПП "Сейм".

Может это не так?

Теперь Вас давит "жаба", что какой-то "украинофоб" делает что-то для Украины.

Теперь Вы твердите, что я хвастаюсь и кричу об этом.

Вы уж определитесь.

 

Может, Вы и делаете, но не для Украины, потому и кричите здесь....

 

Каждый месяц в течении 3-ех лет минус 250 т. гривасов, это для себя?

Может все таки я пытаюсь востановить производство?

Хотя с другой стороны, кстати и это я говорил, Вы видите и слышите только то, что и как Вам выгодно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы произошел, то мы бы сейчас с тобой обсуждали не политические темы, а запахи весеннего или осеннего леса. Значит, еще не время....

 

Это тонкий намек на лесоповал?:);)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ещё придумайте что мать Ленина масоны оплодотворили специальным коктейлем смешанной спермы.

Сколько можно повторять этот бред. Вы задумайтесь почему произошла революция в России. Не потому что её привезли ненавистные немцы (сегодня уже слышал вариант что Англия приложила руку), а потому что созрела ситуация и большинство народа её поддержало. И не надо пугать социализмом или коммунизмом. Это всё равно будет рано или поздно. Эволюцию не остановить. Во Франции и Англии поначалу тоже не получились буржуазные революции а теперь они как гордятся колыбелью.

 

Сумлеваюсь я...

Если бы не Первая Мировая Война, Октябрьской Революции не было бы.

Ну разве, что, повторение 1905 года, но как и тогда с "пукалками" - наганами, против пушек, пулеметов и ружей не попрешь.

Кстати и Второй Мировой Войны небыло бы.

А так вооружили алкашей и горлопанов... получите-с-с-с!:unknown:

До сих пор даже на этом форуме отрыгивается.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то Вы деликатно обходите те вещи, которые Вам невыгодны.

Например, о подаренных и расширенных границах.

Например, от Галичины, до Севастополя.

Нет, конечно, это не грабеж, а подарки.

хех,А раша должна отдать загарбанные территории на Сев.Кавказе,к примеру, - не отдаёть,сволочь этакая,или курилы да татарстану свободу - че то слабо,не отдаёт...Да и потом был же вклад украинцев в различные победы там ,кровь обильно проливали да пот,шож если и отломилось что в нашу пользу - неужто право такое не добыли,а харьковский?

 

Заводики, гидроэлектростанции на территории «Неньки» тоже…

Авиа-коссмос (сейчас радуемся одному самолетику в год, а как 40 в год забыли), атомная энергетика и т.д. тоже ограбили кого-то?

Порезанные самолеты, уничтоженный флот, армия, заводы, наконец экономика.

Это тоже Вас ограбили?

Значит так,шоб не было больше таких "глубоких" мыслей от вас скажу свое мнение - я всю эту индустриализацию сраную обменал бы назад на миллионы моих собратьев укокошенных ради этих самых заводов и фабрик и великого рывка...

 

 

 

Не мы, а Вы, я имею ввиду нерушимый.

Только Вы от этого кипятком ссыте.

Только то, что осталось от нерушимого, просираете тоже не мы, а Вы.

А вот я как раз в отличии от Вас не дал до конца просрать 25-ый завод, который такие же, как Вы порезали и продали на металлолом.

*опять острый приступ у человека* -дражайший вы наш,мне на момент развала было осьмнадцать годков,а вам?ваши поколения и просрали союз,и всё остальное просрали,да прихватизировали остатки,так что не страдайте излишней скромностью,всё ваше это...

С гордостью скажу, как раз благодаря мне Украина, да и Россия тоже, до сих пор получает необходимую военную продукцию.

Хотя Вам УРА-ПАТРИОТАМ на это наплевать, лишь бы у Вас в карманах было набито, да по «Майданам» погорлопанить.

мне на ваш карман плевать ,точно плевать(уверен и вам на мой),а вот что у меня в кармане мне точно не плевать,тут правду матку режете,рэспэктище...:lol:

 

 

 

Ага… теперь понял.. причину моего буянства…

Значит тот, кто восстанавливает предприятия на территории Украины, это «украинофоб», а тот, кто продает все, что в ней осталось «украинолюб».

Вот теперь я правильно понял Вас пан Юрий из Киева?

не правильно вы понимаете товарисч Харьковский- в страну ненавидите,государство Украина - вам табачник как солнце и отдушина про шо еще балакать,колмойский вона тоже владелец заводов пароходов,токмо для страны он кровосос и распоследний мерзавец(думаю Сергей меня поддержит - а может и нет от него всего можно ожидать) ,так и тут - ну оккупант вы на территории страны,пятая колонна,прихватили заводик теперь бахвалитесь,таких не мало в стране,вы тут не уникальный...

 

 

 

Ага… заело… греет…

Вот только Юрий из Киева, на личности со мной, Вы давно уже перешли…

Странно…

шо тут странного,ежели вы любой разговор в личняк переводите,мания у вас какая,я не знаю,как грится с волками жить по-волчьи выть,приходится отгавкиваться от вашего лая...

 

А вот как-то быть лично с Вами знакомы… не прельщает.

Может Вы и хороший человек, но как-то не греет…

а мне оно зачем,я вообще за обоюдный игнор,так вы ж лезете куда не попадя,первый раз встречаю директора завода которому занятся не чем,на форумах политику обсуждает,да с форумчнанами лается :fool:

Ну а то, что Вы делаете своими руками и продаете…

Уберите фразу «купи-продай» с графы «род занятий» и замените на фразу «сделай-продай», то и я на это обращать внимания не буду.

и нафик её менять,мот мне еще специализацию товара обязательно вписать нада,да и потом неужто все торгаши украины - прям раковая опухоль на теле гос-ва?

И потом, не в этом суть – суть в том, кто для экономики Украины сделал больше, «украинофоб» или «украинолюб».

Вам могут быть благодарны те, кто приобрел для себя так сказать "Вашу" продукцию, правда, если не брак.

Мне благодарны, что я еще существую, те предприятия, на которых еще как-то держится украинская экономика.

Еще мне благодарен древний городишко Путивль, благодаря моему заводику он не стал древним селом.

Уловили разницу между мной «товарисчем» и Вами «паном».

да шо вы тут передо мной ордена себе навешиваете :lol:нехай благодарные путивльчане вам памятник при жизни ставлють,мне то что,шо вы себя так расхваливаете ё-моё,прям один из китов украинской экономики на форуме прописался,харьковчанин - одно точно факт - вы самый зачетный флудист на этом форуме ,этот факт могу подтвердить стопроцентово!

 

 

 

Видите ли, в отличии от Вас, я не высказываю свое мнение, как общественное, а как лично мое субъективное мнение.

У Вас же своего ничего нет, Вы только пользуетесь чужими ссылками, да и то теми, которые Вас устраивают.

Теперь по темам… опять таки нет ни одного поста, на который бы я не ответил, особенно если задето мое «Я».

ваше "Я",с большой буквы...наполеон буанапарт прям :lol:в том то и беда ваша,что вы отвечает только тода,кода каким то образом задето ваше "ЯЯЯЯ",а по теме ,как правило,вы не пишите,начинаете травить про свое оскорбленное достоинтсов,какой вы распрекрасный экономист и лучший диерктор путивля - КАКОЕ ЭТО ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ К ОБСУЖДАЕМОЙ ТЕМЕ?:lol:

Не люблю, когда хамят, типа «припадок украинофобии», или «хай побуянит товарисч», «да вам батенька нервы лечить надоть».

На каждый пост я отвечаю адекватно, но заметьте без хамства.

Правда, немного погорячился на №118 посту, но каков вопрос, таков ответ.

да вы горячитесь изрядно,шо ж там скрывать,а против Украины вы аж ссыте кипяточком :lol:

И в отличии от Вас, я никогда не ерничаю над Библией.

дык это,кто ж ерничает,токмо ежели вы Библию цитируете да еще и наставляете по ней других - неужто вам нельзя напомнить о вспоминаемых вами заповедях,ну так шо - возлюбили вы меня как самого себя или еще нет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Даже махровый минимизатор, пополняет бюджет.

2.Если бы, подобные Фоменко, сохранили заводы "Киевторгмаш", "Редуктор", "Коммунист" и т.д., то пользы от них было бы, значительно больше, чем от тех развлекательных и офисных центров, в которые превратились эти заводы.

1.Минимизаторы платят копейки...

2. Не хотел говорить, но приходится... Я уже 10 лет руковожу производственным предприятием. Свободные офисы и склады сдаем в аренду. ОАО. Активы не продавались, из убытков в 2005-м вылезли. Есть акции государства. Кому от этого стало хуже?? А на схемы, по которым действовал Фоменко, я насмотрелся еще в лихие 90-е, мне их даже в КГУ в 93-м на доске рисовали...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сумлеваюсь я...

Если бы не Первая Мировая Война, Октябрьской Революции не было бы.

Ну разве, что, повторение 1905 года, но как и тогда с "пукалками" - наганами, против пушек, пулеметов и ружей не попрешь.

Ну так не большевики же её затеяли. Если бы канонизированный Николаша не вляпался в эту войну то может бы и по другому бы всё пошло. Но история сослагательности не приемлет.

Кстати и Второй Мировой Войны небыло бы.
Ну тут вряд ли. Гитлер то начал войну не с СССР как чуждой системой и Отечественная началась на пару лет позже Мировой. Германия хотела реванш за Версаль и руки ей развязали не на Востоке а на Западе.

А так вооружили алкашей и горлопанов... получите-с-с-с!:unknown:

До сих пор даже на этом форуме отрыгивается.

Вот тут в точку, очень много сначала поменяли бабайки на будёновки а теперь сняв будёновки стали вельможными панами. Когда им выгодно было кричали бей буржуев, достигали высоких постов благодаря партбилету, а потом сжигая его перед камерами бежали целовать библию и восхвалять демократию. При этом не забывая оттяпать кусочек побольше от всенародного пирога.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...