Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Причины бедности богатейших стран...

Сергей НСТ

Рекомендовані повідомлення

Интересное видео:

 

Конечно можно сказать что он имел в виду многонациональность РУССКОГО народа, но...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если для Вас нет разницы между социализмом, коммунизмом, демократией, фашизмом, то тогда зачем вообще искать истину? Если разницы нет, то сидеть, не высовываться и радоваться что за тебя уже придумали и просто существовать.

 

:) Мы говорим о разном, Вы о том какая социальная модель лучше, а я о том что все что были до сегодняшнего дня (включительно) - всего лишь инструмент для доения большинства меньшинством. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересное видео:

Конечно можно сказать что он имел в виду многонациональность РУССКОГО народа, но...

 

Сергей, прекрати смотреть каналы, перечисленные выше. Козленочком станешь (с)

Так и Марксизмом озаботишься...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда интернационал, сегодня демократия, какая разница? О чем спор? Все эти лозунги - ширма, вывеска для безголовых Макаров ( правильно, Дачник?)

Сергей, мы все здесь Макары. А кто не Макар - тот помалкивает, ибо знает больше.

Я выхожу из дискуссии, ибо как не прыгай, а что за стеной не узнаем ибо не допрыгнем.

А может лучше и не знать ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, прекрати смотреть каналы, перечисленные выше. Козленочком станешь (с)

:beer:

Так и Марксизмом озаботишься...

 

Это вряд ли, сегодня уже очевидно, что это - лажа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, мы все здесь Макары. А кто не Макар - тот помалкивает, ибо знает больше.

Я выхожу из дискуссии, ибо как не прыгай, а что за стеной не узнаем ибо не допрыгнем.

А может лучше и не знать ...

 

Конечно Макары, но эта система объективно (независимо от нашего желания) рушится. Не Макары, предпринимают жесткие меры, для того что бы не потерять контроль над Макарами и если мы все вместе не подпрыгнем - им это удастся. Чем меньше желающих подпрыгнуть, тем меньше шансов лично у меня (у каждого из нас) перестать быть Макаром. Понимаете в чем мой интерес?! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.shender.ru/paper/text/?.file=346

 

Знаешь, дружище, я посмотрел - надо быть политическим грифом, чтоб такое хавать, ты уж прости, не в обиду...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телевизор, хоть и новый, но, видать хреновенький. Нажимаю на кнопочку и вижу: в "меню"- канал "Vesti", навожу курсорчик и еще раз нажимаю на кнопочку: картинка с В.В. Путиным, проводящим политинформацию. В верхнем правом углу картинки "Россия 24". У Вас не так?

Если глазки плохо видят то хоть кучу кнопочек нажимай бесполезно. Для яйцеголовых повторяю, это все каналы выпекаемые на одной кухне, с небольшими вариациями. Отличие в основном в порядке выхода программ и их предназначения одни для эфира другие для спутника, соответственно и аудитория может отличатся . Такие же близнецы есть на ОРТ - ОРТ Планета. Может у Вас НТВ+3 СТС+7 тоже разные каналы?

Выбросьте свой телевизор и купите "свидомый" "Rainford" и тогда и у Вас будет правильная картинка. Кто там однобокий?
У бабки в деревне такой стоит, менять не буду, ей хватает.

Шустера я, хочу- смотрю, не хочу- не смотрю. А в Североморске: не хотят- не смотрят, хотят- тоже не смотрят...
Что же он вам покоя то не даёт этот Североморск? Наверное нехорошие воспоминания? изгнали за профнепригодность? пришлось на гражданские суда уйти? Ну бывает, что же теперь поделать.

Удавалось ли кому-то встромить в Ваш задний проход инородное тело, судить не буду- не знаю. Может быть, очень тонко удавалось, раз Вы не заметили.
Почему, заметил, была попытка Вашего языка туда подкрасться. Что же он вам покоя то не даёт никак? Суровые мужские коллективы на корабле заставили сменить ориентацию? Ну да, буфетчица то для капитана с комиссаром была. Механам приходилось друг дружку ублажать?

А мы с Вами знакомы?

Желания знакомиться нет никакого, терпеть не могу нацев. Не путать с патриотами.

Читаю и почему-то вспоминаю нашего судового комиссара, который, насупив брови, строчит рейсовое донесение в партком.

Тепло? Угадал? Признайтесь...

Догадка в чём? Что там тепло? Это где, где ваш язык? Может и тепло, но членом КПСС никогда не был, считал себя недостойным, бузил слишком в молодости, да и сейчас мимо "козла" пройти спокойно не могу.

P.S. Молчит... Точно, Шустера втихаря смотрит....

Повторяю для тех кто с вооружённым глазом - не смотрю я давно этот бред.

:) Мы говорим о разном, Вы о том какая социальная модель лучше, а я о том что все что были до сегодняшнего дня (включительно) - всего лишь инструмент для доения большинства меньшинством. ;)

Почему о разном? Просто Вы хотите исключить то что Вам не нравится из своего мировоззрения. А любое государство это и есть управление большинства меньшинством. Как иначе? сделать миллион министров и пять доярок?

Насчёт Маркисткой лажы - этой лажы придерживаются ещё многие страны и не всегда безуспешно. Шведский социализм тоже его вариация. У Турков в каждом городе стоит памятник Ататюрку, тоже марксисту и считавшего себя другом и учеником Ленина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если глазки плохо видят то хоть кучу кнопочек нажимай

 

Naivi, полегче. Вы Олега лично не знаете, но выводы делаете нехорошие, и, главное, неправильные. Вы очень глубоко заблуждаетесь, и вследствие этого скатываетесь к личному конфликту. Остановитесь, не совершайте ошибки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Naivi, полегче. Вы Олега лично не знаете, но выводы делаете нехорошие, и, главное, неправильные. Вы очень глубоко заблуждаетесь, и вследствие этого скатываетесь к личному конфликту. Остановитесь, не совершайте ошибки.

Согласен, поддался на провокацию. Но не я начал первый. Выводы сделал в соответствии с поведением человека который почему-то постоянно интересуется занятостью чужого заднего прохода. Меня это настораживает. Больше на шпильки отвечать не буду.

Змінено користувачем Naivi
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчёт Маркисткой лажы - этой лажы придерживаются ещё многие страны и не всегда безуспешно. Шведский социализм тоже его вариация. У Турков в каждом городе стоит памятник Ататюрку, тоже марксисту и считавшего себя другом и учеником Ленина.

не забывайте что именно масоны-младотурки(а масоны виноваты в многих кровавых и масовых геноцидах) ататюрка устроили геноцид армян в турции,кроме того сейчас турция с каждым годом отдаляется от идей ататюрка и превращается в исламское гос-во...придет время и все его памятники еще поваляют,как и памятники кровавому дедушке ленину...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Почему о разном? Просто Вы хотите исключить то что Вам не нравится из своего мировоззрения.

А любое государство это и есть управление большинства меньшинством. Как иначе? сделать миллион министров и пять доярок?

 

Управление - да, но никак не доение, и не глаза я хочу закрыть на это, а именно исключить из нашего общества.

 

Насчёт Маркисткой лажы - этой лажы придерживаются ещё многие страны и не всегда безуспешно. Шведский социализм тоже его вариация. У Турков в каждом городе стоит памятник Ататюрку, тоже марксисту и считавшего себя другом и учеником Ленина.

 

Дык пусть придерживаются чего хотят, их благополучие не в марксизме заключается, а в нашем дебилизме. Если например завтра, 1/6 суши ;), перестанет кормить банкиров, то старушка Европа вся дружно в один день начнет сосать лапу, независимо от того какой у них там политический курс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кроме того сейчас турция с каждым годом отдаляется от идей ататюрка и превращается в исламское гос-во...придет время и все его памятники еще поваляют,как и памятники кровавому дедушке ленину...

Что-то я не заметил их стремления к превращению в исламское государство, наоборот считают себя светским государством стоящим в очередь для вступления в единую Европу. В той очереди исламистам нет места.

Управление - да, но никак не доение, и не глаза я хочу закрыть на это, а именно исключить из нашего общества.

Что исключить управление или доение? Как Вам объяснить что результаты доения зависят от того кому принадлежат средства производства и в чей карман идёт навар.

Дык пусть придерживаются чего хотят, их благополучие не в марксизме заключается,
а в их социальной политике

а в нашем дебилизме. Если например завтра, 1/6 суши ;), перестанет кормить банкиров, то старушка Европа вся дружно в один день начнет сосать лапу, независимо от того какой у них там политический курс.
Чьих банкиров наших или ихних? У нас кроме банкиров кровососов хватает:D

И чем тогда отличаетесь от своих оппонентов если не приемлете другого мировоззрения? Пичём вообще отрицаете любое построение государства. Ни капиталистического, ни социалистического НИКАКОГО. Какое-то утопическое с правильным мировоззрением где никто ни кем не командует и не доит. Это уже к анархии ближе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то я не заметил их стремления к превращению в исламское государство, наоборот считают себя светским государством стоящим в очередь для вступления в единую Европу. В той очереди исламистам нет места.

 

если не заметил,значит плохо разбираетесь в международной политике...У Турции ,конечно,другой путь нежели у Ирана,но постепенное движение в сторону исламского гос-ва с демократическим лицом набирает обороты...

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не заметил,значит плохо разбираетесь в международной политике...У Турции ,конечно,другой путь нежели у Ирана,но постепенное движение в сторону исламского гос-ва с демократическим лицом набирает обороты...

Конечно, куда уж нам сирым и слепым. Даже арест высших чинов армии этим недовольных не заметил. Также не заметил чтобы народ кидался молится когда мулла в матюгальник орёт. Видать разные Турции есть. А жалко, командующий их ВМС прикольный дядька.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если глазки плохо видят то хоть кучу кнопочек нажимай бесполезно. Для яйцеголовых повторяю, это все каналы выпекаемые на одной кухне, с небольшими вариациями. Отличие в основном в порядке выхода программ и их предназначения одни для эфира другие для спутника, соответственно и аудитория может отличатся . Такие же близнецы есть на ОРТ - ОРТ Планета. Может у Вас НТВ+3 СТС+7 тоже разные каналы?

У бабки в деревне такой стоит, менять не буду, ей хватает.

Что же он вам покоя то не даёт этот Североморск? Наверное нехорошие воспоминания? изгнали за профнепригодность? пришлось на гражданские суда уйти? Ну бывает, что же теперь поделать.

Почему, заметил, была попытка Вашего языка туда подкрасться. Что же он вам покоя то не даёт никак? Суровые мужские коллективы на корабле заставили сменить ориентацию? Ну да, буфетчица то для капитана с комиссаром была. Механам приходилось друг дружку ублажать?

 

Желания знакомиться нет никакого, терпеть не могу нацев. Не путать с патриотами.

Догадка в чём? Что там тепло? Это где, где ваш язык? Может и тепло, но членом КПСС никогда не был, считал себя недостойным, бузил слишком в молодости, да и сейчас мимо "козла" пройти спокойно не могу.

 

Повторяю для тех кто с вооружённым глазом - не смотрю я давно этот бред.

 

ПОЦ! Больше сказать нечего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это тЫ про себя? Жаль обещал Морозу не срываться на личности, так бы ответил любителю покопаться в чужом заднем проходе. (ПОЦ как раз про таких). А он говорит:

 

Naivi, полегче. Вы Олега лично не знаете, но выводы делаете нехорошие, и, главное, неправильные. Вы очень глубоко заблуждаетесь, и вследствие этого скатываетесь к личному конфликту. Остановитесь, не совершайте ошибки.

 

А вообще, любители на расстоянии ПОЦоть, ПХМать если такие смелые оставляйте свои координаты в следующий раз, если буду в тех краях обязательно заеду. Я как Мороз в спецназе не служу, но морду хамлу начищу с удовольствием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Naivi, я с 1992-го года уже нигде не служу.

 

Мужики, хватит собачится, а?

 

Тему ведь закроют из-за этого. Где умничать будем?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это тЫ про себя? Жаль обещал Морозу не срываться на личности, так бы ответил любителю покопаться в чужом заднем проходе. (ПОЦ как раз про таких).

Раз обещали, значит держите слово. Не можете держать- не обещайте. В противном случае- Сергей Прораб дал определение "Балабол".

Про "любителей"- Вы меня с кем-то путаете. Ваш задний проход, кроме Вас, никого не беспокоит. Хотя, если Вы будете уделять ему столько внимания, то можете наврочить и кто-то сподобится "гудок прочистить".

С координатами- все просто. Я был на встрече форумчан, что характерно, за углом ни от кого не прятался. И на следующем, тоже буду. Милости просим.

Не нужно нервничать и хамить не нужно. Я Вам скажу другое: чем больше Вы и подобные Вам будут на дерьмо исходить, тем больше перспектив у Тягнибока. С Вас все и начинается...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, куда уж нам сирым и слепым. Даже арест высших чинов армии этим недовольных не заметил. Также не заметил чтобы народ кидался молится когда мулла в матюгальник орёт. Видать разные Турции есть. А жалко, командующий их ВМС прикольный дядька.
ГЫ...Армия в Турции - оплот светской гос-сти и масонства в стране,но их теснят и аресты военных и говорят ,как раз,о усилении Партии справедливости реформ и лидеров умеренного ислама Гюль и Эрдогана...это уже не первая волна арестов -

Турецкая полиция арестовала 40 человек по подозрению в причастности к заговору с целью свержения исламского правительства Реджепа Тайипа Эрдогана.

 

Об арестах сообщил сам премьер, выступавший на пресс-конференции в Испании, где он находится с официальным визитом, передает NEWSru.co.il.

 

Арестовали бывшего командующего ВВС Ибрагима Фиртину, бывшего командующего ВМС Оздена Орнека, бывшего командира Первой армии Эргина Сайгуна и двух отставных адмиралов, Ахмета Фейяза Огутчу и Лютфи Санкара. В число задержанных попали также семь старших офицеров, остающихся на службе.

 

Из-за арестов военных глава вооруженных сил Турции Илкер Башбуг отложил визит в Египет. Он ранее утверждал, что все обвинения в подготовке военного переворота вымышлены, и требовал от правительства немедленно прекратить нападки на армию.

 

Новая серия арестов связана с продолжающимся расследованием против организации «Эргенекон», созданную дл защиты светского строя и завоеваний демократии. Ранее сообщалось, что расследование деятельности организации «Эргенекон» тайно велось с 2007-го года.

 

В прошлом году два генерала – бывший начальник жандармерии Сенер Эруйгур и отставной военный Хурсит Толон – оказались в числе 56 человек, обвиняемых в заговоре против исламского правительства Турции под руководством Эрдогана.

 

Турецкие СМИ писали о том, что среди подозреваемых есть известная актриса, несколько заслуженных ученых, популярных журналистов и супруга одного из судей Конституционного суда, но главное внимание уделялось Эруйгуру и Толону, так как в современной истории Турции еще не было прецедентов, чтобы судили генералов, обвиняемых в государственной измене....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаешь, дружище, я посмотрел - надо быть политическим грифом, чтоб такое хавать, ты уж прости, не в обиду...

Да какая обида, дружище... Мы с тобой видим по-разному. Я вижу гниение бывшей империи, ее разложение... Но хавать я такое не буду...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... тем больше перспектив у Тягнибока...

 

У Тягнибока, несмотря на всю его шибанутость, рациональное зерно есть. И энергия есть - ее бы в созидательное и нужное русло .... :)

 

Во Франции таких тягнибоков (только умеренно шибанутых, франция - для французов и все такое, но умерненно) пруд пруди. И поддержка населения немалая...

 

Это так.. к слову...:oops:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Тягнибока, несмотря на всю его шибанутость, рациональное зерно есть. И энергия есть - ее бы в созидательное и нужное русло .... :)

Я не использовал фамилию Тягнибока, как "имя нарицательное". Я просто сказал о том, что некоторыми товарищами все делается для того, чтобы Тягнибоки набирали популярность. Все это уже было, пройдено и не раз. Но... опять-же грабли.

Я всю жизнь считал себя нормальным мужиком. Но пришла некоторая когорта и заявляет : "Нет, уважаемый, ты не мужик, а "натурал". А я-то, наивный, никогда бы не догадался...

Считал себя обычным хохлом (замечу, это слово меня не обижает). Иная когорта утверждает, что я не просто хохол, а "наци".

Так может, дело в том, что некоторые группки, постоянно придумывают мне новые определения, чтобы, таким образом скрыть некоторые СВОИ странности?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...