Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Памяти Игорехи посвящается. "Начало положено. Дом возле Макарова"

Игореха

Рекомендовані повідомлення

Почему из жизни уходят лучшие?!!!!!!

Не могу поверить!

Какой был человек!

Пусть земля ему будет пухом!

Если кто-то знает телефон жены, по-моему ее зовут Алла, бросьте в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично человека не знал, а в голове вообще не укладывется.

Земля пухом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже в условиях войны, когда за последнее время привыкаешь к смерти молодых людей, случившееся не укладывается в голове...Ушёл самый умелый, отзывчивый и просто лучший из нас. Не будучи знаком лично, так много читал, написанное им, иногда созванивался, воспринимал минимум как приятеля... Земля пухом, дружище.
  • Лайк 37
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочется пожаловаться в небесную канцелярию, вернее хочется агрессивно орать матом с вопросом ПОЧЕМУ?... Очень и очень грустно. Знал Игоря лично, пару раз он выручал меня инструментом. Трудно принять что его больше нет... Пусть там Тебе будет лучше...
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в шоке... Игорь, Игореша, я не могу поверить... Замечательный человек, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Мы созванивались, можно скзать, дружили он-лайн.... В моей голове не укладывается((( Что случилось, кто знает???
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что случилось, кто знает???

Вот здесь lacetti.com.ua/ipb/index.php?showtopic=177529&view=findpost&p=3215825 высказали предположение, что тромб оторвался.

 

P.S. Вообще если кто лично знаком с родными Игоря, дайте знать нужна ли семье материальная или друга помощь. Думаю друзья и знакомые по Строимдому смогут собрать посильную помощь.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алла все чаще спрашивает в шутку - "мы пожить-то в нашем доме успеем?" :D

R.I.P. очень жаль

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Вообще если кто лично знаком с родными Игоря, дайте знать нужна ли семье материальная или друга помощь. Думаю друзья и знакомые по Строимдому смогут собрать посильную помощь.

 

 

Поддерживаю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Царствие небесное! Соболезнования родным и близким.

Как быстротечна жизнь ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господи, кошмар какой. Лично знакомы не были. С удовольствием читал эту ветку. Вот так человек строит планы на счастливое будущее, а потом бац, и нет его.

Соболезную родным и близким :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю многим Игорь здесь помог.

Теперь каждый благодарный форумчанин может помочь его семье. Вот номер карты ПриватБанка его жены. Публикую с её согласия.

 

5168755387711076

Крутских Алла Николаевна

  • Лайк 32
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто читала его тему и радовалась... со стороны...много чего брали в пример для своей стройки... какой бесконечно приятный, умный и рассудительный был Человек...Примите наши искренние соболезнования... Сижу и реву...Пусть Господь дарует ему Царствие небесное....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... КАК ЖАЛЬ ЧТО ТЫ УШЕЛ

 

Всё не так

Просто Игорёха взял выходной ...

 

Маленький такой отпуск ...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему...... ну почему??????????????????

Такая маленькая хрень забирает такого "большого" человека..............

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о боже, я только зашла на форум и тут такая новость.

Соболезнуем семье (Олег на участке ночует, написать сам не может, я и от него тоже).

Игореха нам так помог с вентиляцией, лично не знакома, но по форуму безотказный человек.

Перечитала последние пару страниц темы - это же в голове не умещается, только человек писал о своих работах и планах и тут бах, нет человека.

Пусть земля будет пухом....

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в шоке...........моя бригада проводила кирпичные работы по его дому... прекрасный человек и заказчик . работал с Игорёхой в удовольствие... самую большую рекламу на форуме получил благодаря его ветке о строительстве дома...

Мои соболезнования родным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...