Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня. Кто где заказывал?

nightw

Рекомендовані повідомлення

Ну вот мы и будем искать тех, кто работы по простой тумбе оценивает меньше чем в 300-400 баксов.

 

 

Очень правильное решение!

Сейчас покупатель голосует за компанию кошельком!

 

Учтите, чтобы при удешевлении не экономили на материалах (говоря одно - используя другое) и фурнитуре...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень правильное решение!

Сейчас покупатель голосует за компанию кошельком!

 

Учтите, чтобы при удешевлении не экономили на материалах (говоря одно - используя другое) и фурнитуре...

 

В чем можно удешевить если это тумба, там есть столешница Еггер, есть ДСП, есть фасад, и есть 6 петель Блюмовских. Экономить не на чем то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чем можно удешевить если это тумба, там есть столешница Еггер, есть ДСП, есть фасад, и есть 6 петель Блюмовских. Экономить не на чем то.

 

 

Я о том: хорошо когда клиент понимает что такое Эггер и чем он отличается от Кроноспнана )))

 

А иначе - рассказывали, был случай - говорят одно, делали из другого ....:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коллеги и форумчане дайте советов по проекту моей кухни в части эргономики

я хотел очень эргономично сделать и много быт техники

слева от мойки посудомойка 60 српава встрой холодильник на окно смотрит

не уверен на счет духовки и встроенного прибора рядом - может опустить? добавить рабочей поверхности столешницы?

 

так же все что жарится парится хотел спрятать в том мини помещении

 

короче говоря Вариант 1 перед вами ,будет еще 2й немного позже

за идеи советы критику благодарность

1932796_1029901247024757_227201623174521779_o.thumb.jpg.5c5d23db91c7f8a9b23b424f9e6f56db.jpg

10010332_1029901257024756_6125185703595317503_o.thumb.jpg.df8b2100e1d5e6e8fca73a695b284100.jpg

10255914_1029901237024758_703115593377798390_o.thumb.jpg.a698e3c1e076444a89cba5cadbd1b5a1.jpg

10333398_1029901260358089_1905360543258498325_o.thumb.jpg.517da601b071252b5506d8d96ce59e12.jpg

10845760_1029901253691423_2071302844790385714_o.thumb.jpg.4310e8e36094ff62938b1704be5b44e1.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добавить рабочей поверхности столешницы?

Конечно. Места для "работы" вовсе нет.

Кухня маленькая. Возможно, будет вполне достаточно плиты на 2 горелки?

Слева от мойки совсем тесно. Где посудомойка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где телевизор? Или типа сидишь за барной, пьешь кофе и смотришь как сковородка жарит?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

короче говоря Вариант 1 перед вами ,будет еще 2й немного позже

за идеи советы критику благодарность

Пока - первая спасибка за 1-й вариант :beer:

Жду второй.

Первый уже подсказал вариант решения кухни на мансандре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свежий пример подсчета от одной фирмы:

Тумба в ванную 1.5м длина. Еггеровская плита, Еггеровский ДСП, 3 дверцы фасады крашенные, одна из них для встроенной стиралки, обычные петли с блюмоушеном.

Итого: 680 баксов (именно в баксах цена выставлена)

 

Откуда такая цена?!

 

Где считали? Еггер влагостойкий?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот думаю не сделать ли верхние секции над раковиной не распашными , а то дверка большая не удобно будет ее распахивать , а сделать секцию 1200х360 с подьемником aventos над ней открытую полку для бокалов, чая, и прочей мелочи , а сверху еще секцию под подъемник?

 

например 360х1200 подъемник сушки, 360 или 240 х 1200 открытая полка , опять 360 х 1200 или 2 по 360 х 600 ? удобней будет?

 

 

2й момент у меня где мойка будет столешница 70см глубиной , там гребенка отопления , я вот думаю делать такие полки от столешницы до дна навесных ящиков (как на картинке) или это хлам-сборник будет? что думаете? оставлять минимализм?

11111111.thumb.jpg.0f3d468442076306e1289f54c24330a1.jpg

PHOENIX-UITGELICHT-01-620x400.jpg.2b25bf16537557f5bfc7c2614b5e9309.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не уверен на счет духовки и встроенного прибора рядом - может опустить? добавить рабочей поверхности столешницы?

 

 

Теж вважаю, що потрібно опустити. У самої духовка-мікрохвильовка знизу - немає ніякого дискомфорту нагнутися (може ще вік дозволяє ;))

А от робочої поверхні дійсно практично немає, якщо не опустити.

 

Добавлено через 5 минут

я вот думаю не сделать ли верхние секции над раковиной не распашными , а то дверка большая не удобно будет ее распахивать , а сделать секцию 1200х360 с подьемником aventos над ней открытую полку для бокалов, чая, и прочей мелочи , а сверху еще секцию под подъемник?

 

З приводу відкритих полиць - це як на Ваш смак, а от сушку однозначно підйомну робіть. Розпашні дверцята такої ширини - це не зручно, у мене була сушка 60 на 60 і відкривалася вправо - оце я намучалася з нею...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где считали? Еггер влагостойкий?

 

Кто считал не важно. Мне кажется здесь половина компаний в такую цену посчитает.

 

Еггер влагостойкий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто считал не важно. Мне кажется здесь половина компаний в такую цену посчитает.

 

Еггер влагостойкий.

 

И что решили?

В поисках подрядчика с минимальным зазором оплаты труда или сами делать будете?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот думаю делать такие полки от столешницы до дна навесных ящиков (как на картинке) или это хлам-сборник будет? что думаете? оставлять минимализм?

отказать! Вы же всегда за минимализм были ;) без полочек современней и красивее)

светлые дверки

мне светлые больше нра - учитывая,что кухня в нычке, и свет туда почти не попадает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или это хлам-сборник будет?

Однозначно.. Это дизайнеры визуализаторы на картинках всякого антуража вечно натыкают для "оживления" изображения , а на самом деле надо держать в доме по сути мерчендайзера , что бы все всегда правильно расставлено было )...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А куда же красивенькие бокальчики ставить? ))))
только на стол, когда в гостях достойные их люди будут :D

а до того времени не дело им пылиться на полках :p

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помещение в котором планируется кухня+жилая комната

 

Мы уже делали в таком помещении совмещенную кухню, правда размеры помещения немного больше были. Если найду фото обязательно выложу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вариант 2

 

светлые дверки

Красиво. Но. разделительной стенкой лучше прикрыть левую сторону кухни, т.к именно в зоне мойки бывает самый красивый творческий беспорядок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вариант 2

 

светлые дверки

 

На мій смак перший варіант виглядав більш стильно :)

А може мені просто сірі кухні більше подобаються ніж білі ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос такой - кто сталкивался с кухонными фасадами из дерева от компании Гермес. Пару вариантов понравились, на вид вроди ничего так... но не знаю как они будут в эксплуатации через год-два...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос такой - кто сталкивался с кухонными фасадами из дерева от компании Гермес. Пару вариантов понравились, на вид вроди ничего так... но не знаю как они будут в эксплуатации через год-два...

 

Да разве в этом проблема? Гарантия, небось, меньше? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да разве в этом проблема? Гарантия, небось, меньше? :)

Да проблемы пока как бы и нет... просто хотелось бы услышать мнение об их продукции.... краска, массив... поведет не поведет (или как повезет). Стоимость вменяемая поэтому заинтересовался. Выбор стоит между крашенным МДФ и деревом от Гермеса...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...