Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня. Кто где заказывал?

nightw

Рекомендовані повідомлення

max_13, те ролики, что вы выложили, это производство кухонь в Киеве?

 

П.С. если что извините, не следила за темой. Теперь вновь нуждаюсь в кухни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошо почитаю, а вы посмотрите 2 примера и небольшие ролики с моего телефона чтоб было понятно что такое качество

 

Пример 1

 

1 - порезка или кромкование (не помню) огромная линия работает 1 чел в белом халате

 

youtu.be/0dg3TnNcILA

 

2 робот прикручивают петли , выдвижные механизмы, навесы с точностью до миллиметров автоматизированно

 

youtu.be/8l765CmTTBU

 

3 проверка на конвеере , человек в перчаточках и хаталите секунда 5-6 чистота в цеху

 

youtu.be/eXvkC6Ay1e4

 

4 вырез отверстия под мойку и запил под угловое стягивание столешниц робот

youtu.be/O6zNpW3rg2g

 

5 упаковка , ничего интересного снова робот

youtu.be/QKMFsubSP30

 

цена 3х метровой кухни 1700 евро

 

Пример 2

фото с сайта мебельной кухонной фирмы Киев (как такое можно выкладывать вообще... )

 

цену не знаю думаю среднекиевская 500 $ метр

 

в приложении

такая автоматизация и белые халаты, наверное, справедливы для производства шаблонных секций? или-же по индивидуальным размерам тоже производят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это "обычная" кухонная компания

60 человек (на этой фабрике) производят и продают порядка 10.000 кухонь в год и проблем нет с "не стандартом", "индивидуальным" размером и т.п.

 

надеюсь на меня они не обидятся (за видео) да и было это 3 года назад (посещение) , открою имя - это фабрика ARMONY www.armonycucine.it/ и она вполне "обычная" , и у меня не было цели ее продвинуть или разрекламировать, я к ней отношения не имею, просто получилось на ней побывать и таких же фабрик десятки или сотни

 

В портфеле любой фабрики есть набор инструментов для решения задачи под любое помещение

 

сейчас кухня на 90% "стандартная" так как стандартная встроенная техника, стандартная фурнитура (особенно внутреннее наполнение выдвижные ведра, уголки, "карго" и т.п.), а пару секций подрезать в размер это вообще не проблема

 

сейчас, дизайнер нарисует шикарную кухню использую "стандартные" секции, а компенсировать 20-40мм всегда есть чем , начиная от фальш панелей, заканчивая "боковинами", открытыми полками и т.д.

 

Ну это мое такое так сказать личное мнение, я приверженец фабрично сделанных вещей - они дешевле и качество на порядок выше обычно

(не говоря о премиальных вещах сделанных вручную мастерами за огромные деньги)

 

назовите хоть одну успешную компанию более менее крупную которая бы работала только по индивидуальных размерам секций?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько примерно секций нужно? есть кое что на складе могу недорого отдать

 

На 2-2.2м длины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..

соответствие принятым стандартам - это вы имеете ввиду ГОСТ 16371-93 ?

 

Либо ДСТУ 4414:2005 Мебели за индивидуальним замовленням

 

Добавлено через 6 минут

хорошо почитаю, а вы посмотрите 2 примера и небольшие ролики с моего телефона чтоб было понятно что такое качество

 

Пример 1

 

1 - порезка или кромкование (не помню) огромная линия работает 1 чел в белом халате

 

youtu.be/0dg3TnNcILA

 

 

 

 

На видео ничего не ясно, кроме надписи ИМА за решеткой

Лучше посмотрите здесь,

более подробно описана технология

800 тыс. долларов и ни в чем себе не отказывай :)

 

Добавлено через 12 минут

 

Ну это мое такое так сказать личное мнение, я приверженец фабрично сделанных вещей - они дешевле и качество на порядок выше обычно

(не говоря о премиальных вещах сделанных вручную мастерами за огромные деньги)

 

назовите хоть одну успешную компанию более менее крупную которая бы работала только по индивидуальных размерам секций?

Украинские фабрики, пытаясь воспроизвести эконом-сегмент, сильно страдают из-за этого - каждая копейка себестоимости важна. И когда в России ЛДСП почему-то оказывается на 25% дешевле (сейчас), украинская корпусная мебель становится неконкурентноспособная на традиционных рынках сбыта - та же Россия и Средняя Азия. Политику во внимание не принимаю.

Средний и малый производитель более мобильны - им не нужно отправлять в отпуска за свой счет тысячи рабочих, можно попробовать себя в чем-то другом.

При этом, крупные экспортеры дорогой мебели чувстуют себя достаточно уверенно, возьмите, к примеру, ребят из Славуты (А-родос, Юввис, Ювента..)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что вы думаете о таких штуках?

чтоб дверки прятались

 

contemporary-kitchen-island-lacquered-79714-3216229.jpg

 

В частном доме не практично - имхо.

 

наверняка эта технология разрабатывалась для общепита: ресторанов (в процессе работы на кухне персоналу удобно, чтобы все было открыто. А после - закрыл шкаф и никакой Рататуй не страшен :rolleyes:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не, ресторанам такое не по карману , это писк моды сейчас на выставках

valcucine, cesar и прочие товарищи - посмотрите их сайты обязатаельно такие варианты присутствуют

 

но мы конечно понимаем что не все что выставках - реально ставится домой но все же тренд "кухня спрятана в шкаф" набирает обороты

 

вот фото с еврокучина 2014 таких кухонь

plus.google.com/photos/107627228583923268373/albums/6005752059636959985

 

вот я например если бы жил один сделал бы такую кухню в однушке - типа комната как кабинет , комп стол, шкаф - а шкаф открыл - хоп! кухня! духовочка спрятана , мойка , минимализм минимализма

 

вот меня уже и дазайнеры начали спрашивать - типа кто так модет сделать, так как кухню от валкучина за 15 евро сейчас мало кто модет купить ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера или фирму для изготовления мебели для кухни, так чтобы цена-качество? Бюджет примерно 25тыс.грн.+-. Нужна прямая стенка, примерно 3м.

И сразу вопрос, какая мебель лучше глянцевая или матовая? И еще межуюсь, делать верх и низ однотонным или разных цветов?

 

Нравится что-то типа такого

20296489.thumb.jpg.80bfb81b24296626a8df2437f435b80f.jpg

23980484_w640_h640_xwx1fufcy50.jpg.191ff15d43cfcc50c0798b34228aa419.jpg

2736_73.jpg.b316eb78aeaf008868dbaf0beef578aa.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бюджет примерно 25тыс.грн.+-. Нужна прямая стенка, примерно 3м.

Нравится что-то типа такого

 

На стеклянный фартук с рисунком длиной 3 м можете смело откладывать 7-8 тисяч. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Изготовим для Вас кухню по озвученному бюджету с фурнитурой блюм (все с доводчиками),европейское качество, гарантия по договору 5 лет. Если есть проект, сделаем просчет в течение дня.

 

Приятного Вам дня и честного производителя!

 

Добавлено через 14 минут

На стеклянный фартук с рисунком длиной 3 м можете смело откладывать 7-8 тисяч. :rolleyes:

Да ладно)) УФ фартух порядка 950 грн. кв. м, обработка торцов, сверление отв., крепления гривен 600. Выходит не более 2300 гривен):flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно)) УФ фартух

 

Знаю только УФ-лак для типографской продукцит.

 

порядка 950 грн. кв. м, обработка торцов, сверление отв., крепления гривен 600. Выходит не более 2300 гривен)

 

КЗС от 04.04.2015 (без НДС):

стекло 6 мм полированное сверхпрозрачное - 791 грн./кв.м

шлифовка кромки - 31 грн./м

закалка - 182 грн./кв.м

отверстия - 23-35 грн./шт.

покраска - 350 грн./кв.м

доставка и монтаж - 800 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

katyusha_ch

И сразу вопрос, какая мебель лучше глянцевая или матовая? И еще межуюсь, делать верх и низ однотонным или разных цветов?

Делали себе глянцевую в пластике, верх и низ в одном цвете (ваниль). Глянец моется в 100 раз лучше мата, следы от пальцев реально не заметны если не присматриваться специально под разными углами. По поводу цвета - на светлом (по крайней мере этом) кухонную грязь тоже не особо видно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера или фирму для изготовления мебели для кухни, так чтобы цена-качество? Бюджет примерно 25тыс.грн.+-. Нужна прямая стенка, примерно 3м.

И сразу вопрос, какая мебель лучше глянцевая или матовая? И еще межуюсь, делать верх и низ однотонным или разных цветов?

 

Нравится что-то типа такого

Себе заказывал тут kupitmebel.com.ua , вроде не плохо, были некоторые баги, но все без лишних вопросов оперативно переделали. Фасад МДФ пленка глянец. Жене нравиться, для меня это самое главное.

220285262_0539.thumb.jpg.bcff1694228c09ebc0d8531591f15497.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коллеги мебельщики и форумчане подскажите кто у нас делает самые лучше фартуки из стекла, чтоб качественно и с монтажом и чтоб за слова отвечали (по срокам) спасибо!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коллеги мебельщики и форумчане подскажите кто у нас делает самые лучше фартуки из стекла, чтоб качественно и с монтажом и чтоб за слова отвечали (по срокам) спасибо!!!

 

Сейчас в работе мой фартук на КЗС. Там же заказывала Лана СК. Не могу сказать, что там самые лучшие, так как есть намного дороже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это "обычная" кухонная компания

60 человек (на этой фабрике) производят и продают порядка 10.000 кухонь в год и проблем нет с "не стандартом", "индивидуальным" размером и т.п.

 

надеюсь на меня они не обидятся (за видео) да и было это 3 года назад (посещение) , открою имя - это фабрика ARMONY www.armonycucine.it/ и она вполне "обычная" , и у меня не было цели ее продвинуть или разрекламировать, я к ней отношения не имею, просто получилось на ней побывать и таких же фабрик десятки или сотни

 

В портфеле любой фабрики есть набор инструментов для решения задачи под любое помещение

 

сейчас кухня на 90% "стандартная" так как стандартная встроенная техника, стандартная фурнитура (особенно внутреннее наполнение выдвижные ведра, уголки, "карго" и т.п.), а пару секций подрезать в размер это вообще не проблема

 

сейчас, дизайнер нарисует шикарную кухню использую "стандартные" секции, а компенсировать 20-40мм всегда есть чем , начиная от фальш панелей, заканчивая "боковинами", открытыми полками и т.д.

 

Ну это мое такое так сказать личное мнение, я приверженец фабрично сделанных вещей - они дешевле и качество на порядок выше обычно

(не говоря о премиальных вещах сделанных вручную мастерами за огромные деньги)

 

назовите хоть одну успешную компанию более менее крупную которая бы работала только по индивидуальных размерам секций?

Вопрос был без сарказма)) Лично я - за механизацию и автоматизацию производства. Хотелось-бы, конечно (но маловероятно), увидеть всю логистику производства, начиная от моделирования и создания присадочных чертежей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны:

1. Плинтус кухонный Rauwalon WAP 144 Magic Flat Line (алюминиевый, гладкий, 5 м) - 1 шт.;

2. Угол внутренний 90 WAP 144 серый - 2 шт.;

3. Заглушка левая WAP 144 серая - 1 шт.;

4. Заглушка правая WAP 144 серая - 1 шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отпишусь по кухне.

Купила с витрины буквально случайно. На м. Харьковской на базарчике проходила мимо их павильона.. а там ... она. Размер подошел - в итоге кухня у меня. Единственное что пришлось дозаказать тумбу под мойку.

Кухня обошлась 22000 с доставкой и установкой. Качеством материала довольна, доводчики, покраска, тумбы... вобщем рекомендую ребят.

098-277-70-27 Александр, тел. производства 067-990-71-26

Если хотите, можно сказать по рекомендации Виктории которая купила красную кухню.

DSC03869.thumb.jpg.0e4c1ce0a7f98fc7b4cdf8f0f277f7b3.jpg

DSC03870(1).thumb.jpg.0ac1012b35a118c620f4e00cc59b6c76.jpg

DSC03871.thumb.jpg.ed7464b2c0bc5230d5a30f9cbd765b5f.jpg

DSC03872.thumb.jpg.68ad84732f39120f040dfbc6a935adf2.jpg

DSC03873.thumb.jpg.5d15be5e066354fe261aa02ff135e3a0.jpg

DSC03874.thumb.jpg.75ffbb9af001c2bd868be436abd8a81c.jpg

DSC03875.thumb.jpg.a5d0d2e64764f525822c913c4ddc36c2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас в работе мой фартук на КЗС. Там же заказывала Лана СК. Не могу сказать, что там самые лучшие, так как есть намного дороже.

 

Мені теж на КЗС скіналі зробили. Спеціально для мене робили викраси не по RALу, колір сподобався й все інше теж крім одного промаху: дірки під рейлінг зробили не з тієї сторони, засмутились, але були готові переробити - я вирішила більше не чекати і тепер у мене трохи не там рейлінг, але на Новий рік я була з фартухом :) За промах зробили невелику знижку. Ціна нижче середньоринкової.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...