Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня. Кто где заказывал?

nightw

Рекомендовані повідомлення

Однажды попался "странноватый" заказчик,так он фартук,вообще после установки кухни делал...уверяет,что у них,там все так делают,что бы якобы,вода текущая ручьями по столешке и фартуку.случайно не затекла под столешку...это же не допустимо.

 

Почему не допустимо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему не допустимо?

Не успел спросить...

Очевидно антисанитария,грибки там всякие...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однажды попался "странноватый" заказчик,так он фартук,вообще после установки кухни делал...уверяет,что у них,там все так делают,что бы якобы,вода текущая ручьями по столешке и фартуку.случайно не затекла под столешку...это же не допустимо.

А почему не допустимо?

мне Макс13 рассказывал про такое, я просто очень не люблю эти пластиковые бортики на стыке, допускаю их только в варианте с искуственным камнем, но хочу вообше Феникс делать....не хочу его ничем портить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже просто провод из стенки торчал (выключатель в группе розеток на фартуке). за навесными шкафами (там есть технологический зазор от стены) этот провод подсоединяется к некоей коробочке ( в случае галогенок это был трансформатор, а LED - не знаю что :D), она лежит себе сверху на шкафах. От нее идет опять за шкафами к нижней части шкафов и там уже присоединяется к ленте, находящейся внутри аккуратного корпуса. Все это имеет такую же длину, как и у нижних шкафов и обеспечивает равномерный свет по всей рабочей поверхности. Выглядит абсолютно аккуратно. Зачем какие-то светильники? Загуглите "подсветка кухни" - там миллион картинок с подобной подсветкой и даже подробными инструкциями по установке с картинками крупным планом мест подключения и крепления.

п.с. на установку кухни зовите электрика, чтоб они вместе решили что куда и как крепить.

Сброшу фото готовых проекты

20160927_131725.thumb.jpg.263d9f0d4c66ced64ea74fa223dff5a0.jpg

20160817_121945.thumb.jpg.8a0fb8476b180874751b17d954b08022.jpg

20161226_140330.thumb.jpg.9a5baed68e3a4f187bf3b4463bc77ea5.jpg

20161226_140455.thumb.jpg.233897d9f301217666de38c8459ada9c.jpg

20161226_140503.thumb.jpg.ba8435731e82f57fe5368ec203893985.jpg

20170629_155315.thumb.jpg.142b60c7d613e4961958ced5b70f08e9.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам тут недавно кухню закінчили нарешті :Yahoo!:

На жаль, не пофоткав поки ще не була заповнена баняками різними, тому отак ))

https://www.facebook.com/EKyhnya/videos/673127436218915/

 

Добрый день. Красивая кухня получилась. Подскажите, у вам фартук из плитки? И если да, подскажите какая, плиз)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях установил такую кухню:каркас ДСП, фасады

ясень.

 

Кухонька смотрю не большая, это в хрущевке?....вот мне такая нужна будет....во сколько обошлась, если не тайна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделали теще кухню, теща довольна. :)

Долго выбирали, смотрели поляков BRW, были в Мерксе, Марго.

В итоге хочу сказать большое спасибо Максиму max_13 и Евгению за помощь с эскизом и приобретением, ну и вообще за человеческое отношение. Буду обращаться еще.

 

Фасады - крашеный фрезерованый МДФ, столешница Arpa, корпуса ДСП Еггер с кромкованием всех торцов.

Ножки, ящики, сушилка - Италия, петли Блюм с плавным закрыванием.

Фасады приехали в индивидуальной упаковке, краска очень прочная и приятная на ощупь.

Собирал сам, все детали были с присадкой и сверловкой, оставалось только сделать присадку под петли на фасадах, вставить стекла. Управился примерно за 5 дней, до этого опыта в сборке мебели не было.

Были небольшие нюансы в процессе сборки, но оперативно получал ответы на все вопросы.

 

На фото пока без техники, и еще не прикреплен плинтус, но общее впечатление можно составить.

 

 

35702348071_56b880a684_c.jpg

 

34994242604_70f9cc9f37_c.jpg

 

35446294150_288f2597d2_c.jpg

 

35834587645_1c1edee0bf_c.jpg

 

35665547282_d490b58da9_c.jpg

 

35702296311_5626fdd388_c.jpg

 

35024665023_cb550ccd5f_c.jpg

 

Добрый день, на фото без техники, не хватает полочки куда будетете устанавливать духовку. На ящик выдвижной духовка не ставится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, на фото без техники, не хватает полочки куда будетете устанавливать духовку. На ящик выдвижной духовка не ставится.

 

Да верно.

Духовка встанет на алюминиевые уголки, их пока нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Красивая кухня получилась. Подскажите, у вам фартук из плитки? И если да, подскажите какая, плиз)))

Спеціально пошукав по своїх фотках з магазинів 5-річної давності ))

Плитка Atis Bogota (YF535) безшовна.

Тільки не падайте в обморок від ціни :-) Вона дійсно навіть тоді була дешева як для безшовної, а долар був по 8.2грн....

592517305_2334.thumb.jpg.529ab75de18de2d1e436364e30cc1fae.jpg

549717402_2335.thumb.jpg.97380568e41cf0a2ca0ca108cefe360d.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот и мы кухню новую поставили!!! Делал знакомый под заказ.

Какая интересная..., а холодильник где?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая интересная..., а холодильник где?

 

Кухня у нас примерно 3#5, холодильник кочевал 8 лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая цена на проект кухни? 3Д, деталировка, подбор фурнитуры

 

Фурнитура вся блюмовская, выдвижные ящики метабоксы, все двери с доводчиками. Делали три недели, не было в наличии ДСП нужной фактуры. Ставили два дня, цена вопроса 32 К. На фото продолжение кухни, кто-то холодильником интересовался.

IMG_20170720_155839.thumb.jpg.e7878103ff4bfc05c558c9362db067cf.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фурнитура вся блюмовская, выдвижные ящики метабоксы, все двери с доводчиками. Делали три недели, не было в наличии ДСП нужной фактуры. Ставили два дня, цена вопроса 32 К. На фото продолжение кухни, кто-то холодильником интересовался.

 

Что можете сказать о наклонной вытяжке?

Тянет нормально?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно. Но пленка есть пленка - это химия, такого вещества в природе не существует, это изобретения человека. Я как специалист могу сказать, что фасады с плекной ПВХ - это бэ.... Пленка на рынке Укр в основном Китай. Эмитация дерева причем слабая. м2 пленки стоит примерно 2 доллара. Считается пленочные фасада (МДФ+ПВХ) - это дешевый и ниже среднего сегмент. Пленка плохо клеится к деревянным основам (МДФ) поэтому клеится на полиуретановые клея. При воздействии температуры (фасад возле печки) часто отходит при некачественной поклейке. Может случиться со временем вот такэ:

Согласен на 100 процентов, еще и портится как быстро. У нас недавно лежала сухая губка возле комфорки, а огонь был сильным. не досмотрели и очень быстро воспламенилось и обгорело/лопнуло. Все случилось в течении 10 секунд +/-

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что можете сказать о наклонной вытяжке?

Тянет нормально?

 

Исходили из того, что в квартире стоит стандартная купольная постоянно об нее балдой стучался. Наклонная во первых стеклянная, легче обслуживать но и при интенсивной варки отбрасываем панель, лучше тянет в общем устраивает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исходили из того, что в квартире стоит стандартная купольная постоянно об нее балдой стучался. Наклонная во первых стеклянная, легче обслуживать но и при интенсивной варки отбрасываем панель, лучше тянет в общем устраивает.

 

А что за фирма? Какая модель?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где же духовка?

 

А вот она возле окошка, по требованию хозяйки был куплен электрический девайс..

IMG_20170728_162200.thumb.jpg.f38b40356f1d2db99cafc5e1bb1aa7a6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я по итогу (имея опыт с вуйками и кухней которая пол года собиралась) в новой квартире заказала кухню у merx.ua

 

Покажите договор. Обычно, вуйки там такое пишут, что и через год будете готовить на костре.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...