Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня. Кто где заказывал?

nightw

Рекомендовані повідомлення

У меня нет цели красоваться своей кухней, и фотографий больше выкладывать не хочу. Мой цоколь сливается почти с кухней, после 3 переделок, к сожалению.

 

Ну вы же с какой целью вывесили фото кухни - чтобы вас похвалили, вам позавидовали? Не увидела ни 1 хвалебного отзыва:lol:

 

Я о своей писала, чтобы люди избегали ФОП Галяев А.В., или заказывая у них были готовы к куче переделок или мерзкому качеству.

 

Значит вы преследовали цель раскритиковать. Но раз уж критикуете, будьте готовы к предложениям показать как нужно, а не просто "у вас все так ужасно не то что у меня". Так покажите, возможно меня осенит и я приглашу мастеров переделывать.

 

Это ветка "кто где заказывал кухню". Я довольна работой своих мастеров и с уверенностью рекомендую их друзьям. А выражение "похвалили, позавидовали" вообще не в тему. Если вы не заметили - это форум. Здесь люди делятся информацией, достижениями и неудачами. Возможно кому-то моя информация будет полезной, а кто-то пройдет мимо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит вы преследовали цель раскритиковать. Но раз уж критикуете, будьте готовы к предложениям показать как нужно, а не просто "у вас все так ужасно не то что у меня". Так покажите, возможно меня осенит и я приглашу мастеров переделывать.

 

Это ветка "кто где заказывал кухню". Я довольна работой своих мастеров и с уверенностью рекомендую их друзьям. А выражение "похвалили, позавидовали" вообще не в тему. Если вы не заметили - это форум. Здесь люди делятся информацией, достижениями и неудачами. Возможно кому-то моя информация будет полезной, а кто-то пройдет мимо.

 

Ничего я не преследовала, вы заказали такую кухню как хотели? Значит все ОК, и безотносительно существования моей кухни, цоколя, ваш цоколь сделан некрасиво, грубо, он высокий, в чем вообще его функция?

Больше переписываться с вами не буду,

"на вкус и цвет все фломастеры разные":)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дамы, дамы:Rose: для любой из нас своя кухня будет самой лучшей, ибо выстрадана и любима, показывая фото своего дома, мы как бы пускаем совершенно посторонних в свой мир...если что-то просит критики то это всегда пожалуйста, но без просьбы это моветон, ИМХО

Я бесконечно благодарна форумчанам, которые делятся своими фото, но сама 100 раз подумаю выставлять или нет:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогаю подруге с кухней

Закончили проект, через месяц результат

По ценам тоже будет отчет

Визуализация с размерами 3,000грн

Забегая вперед - справа кофе машина

698C4453-0259-4D08-AA31-8F17082DBFCB.thumb.jpeg.b0515382b7547e02940729e3aa0d28e1.jpeg

7BF71BB9-C67A-4967-8E06-E8A3F5BFD26F.thumb.jpeg.3da5643124f472cd23f9eb6b5c7ecea5.jpeg

028F9546-76A9-41F7-8EBC-C6AD1647399E.thumb.jpeg.8b23aeff8bd54fa40a55180588c9ce83.jpeg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогаю подруге с кухней ... Визуализация с размерами 3,000грн

 

А сколько ж это потянет для простых смертных?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько ж это потянет для простых смертных?

 

С удовольствием буду информировать по итогам. По предварительному просчету 5500 euro

знакомая сказала что ей нужна "супер кухня" и мы продумываем и подбираем внутренности, всё будет не такое распространенное как делается обычно

 

фасады пластик который не оставляет отпечатки FENIX NTM

 

элементы деревянные - не убиваемый HPL пластик на влагостойком ДСП

 

Еще будет замороченная столешница которая потянула бюджет на +1000 евро с интегрированной мойкой вот такая (см рисунок) >>>

мы уже давно нашли кто умеет так делать, но еще не разу не привозили и нет отзывов по эксплуатации, вот будем эксперименторивать на своих, тем более там еще и черный цвет (один из самых марких или капризных - как назвать?)

x37.thumb.jpg.fb96effb14655d70ec36a29988eecc04.jpg

x19.thumb.jpg.cc6147188ab4e39409861ccb9d836d75.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

типа за 5500 евро покупают кухню олигархи и содержанки? )))

человек работает, занимается бизнесом, строит дома и продает их. Имеет право сделать себе кухню мечты, но мы не будем здесь это обсуждать.

 

Можете с аналогичным проектом сходить с SCAVOLINI , STOSA, LUBE CUCINE там нарисуют от 15.000 готов даже на бутылочку поспорить

 

Кстате еще будут двери и ванная мебель, что касается ванной , держу на особом контроле эксперимент так как используем пластики и влагостойкие плиты и интересно на сколько лучше получится от обычного ДСП, краски, шпона.

Я сколько лет на форуме и заметил что нет толковой , качественной, минимально влагостойкой мебели для ванных комнат. О лидерах типа Аквародоса и тп мало хороших отзывов, так мне не понятно где все берут(покупают, заказывают) мебель для ванной? так как не верится что покупают итальянские наборы стандартные по 5-7ка евро

 

Думаю интересно обсудить и кухню средней цены, взять на вооружения какие то решения, а не "пленку ПВХ" обсуждать которая отклеилась в очередном углу и дизайн угловой кухни от специалистов из Эпицентра и Леруа Мерлен ;)

 

 

Буду благодарен о каких либо успешных проектах мебели в ванную в этой ветке , какие материалы лучше, какие решения с выдвижными ящиками под мойкой используются (там где слив мешает) и тп

811978027_23.jpg.99114888901f00cced8652c965f3233f.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете с аналогичным проектом сходить с SCAVOLINI , STOSA, LUBE CUCINE там нарисуют от 15.000 готов даже на бутылочку поспорить

 

нам бы поближе к земле.. Епицентр, Новая линия

 

вы лучше покажите настоящее искусство как за 5000 ГРН сделать конфетку

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для меня искусство сделать за 5000 то что 15000 стоит

можно делать крутые вещи и за 2-3 ка

но за 200$ извините - даже китайское уже не купишь... но я понимаю что это среднемесячный наш доход по стране ... но это тоже тема не для этой ветки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отнюдь...

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4356049&postcount=317

 

www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=579735&d=1502823928

 

 

тут главное во время вспомнить, что кухня... это всего лишь кухня:D

 

ну "в нашей стране " как вы выразились если кухня не меньше 5-10 куе то и гостей стыдно пригласить

 

но не суть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ванну будем делать копию итальянской Idea Groupe модель SENSE

столешницу упрощаем - просто ровная с накладной мойкой

 

внутри корпус из влагостойкого ДСП с гладной текстурой, кромка 0,8мм ПУР поклейка

навески camar низ крпкие чтоб вес держали, верх скрытые чтоб регулировать сверху через маленькое отверстие ключиком

 

подскетка led

 

фасады, боковины, столешница FENIX на влагостойкой плите (стандарт P3) зеркало по периметру FENIX , за зеркалом ДСП ссылку на которое выше

blum push to open antaro

 

Шкаф примерно так же, внутри ДСП, фасады , боковины, колки FENIX

prodotti-177191-rel26ee06b6660442b290221424a487579f.thumb.jpg.c9a5e94ecdfa821e141bba6dbdf67544.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Еще будет замороченная столешница которая потянула бюджет на +1000 евро с интегрированной мойкой вот такая (см рисунок) >>>

мы уже давно нашли кто умеет так делать, но еще не разу не привозили и нет отзывов по эксплуатации, вот будем эксперименторивать на своих, тем более там еще и черный цвет (один из самых марких или капризных - как назвать?)

 

Очень красиво, но намучается хозяйка (уборщица) мойку мыть, вытирать, хотя с посудомойкой легче, вода должна быть идеальной, а то будут следы от капель и каждая крошка видна на столешнице.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот мучения с ручками, советуйте ---

 

вар1 - без ручек push (но там есть часть шкафа 600, из них 250 открытая полка , я не пойму будет ли норм открываться и куда врезать толкатель push

 

вар2 - сделать детали из того же FENIX - но их не смогут по периметру закромковать ПУР а остаивть 1 сторону по которой прикручена будет ручка как то страшновато

 

вар3 - была идея ручки из дерева сделать (но сильно смело как то)

301656875_2.jpg.94e268437a2b2f0ae4f66851255c8e89.jpg

1726549100_fenix_handle_1.jpg.aa6fa905ee1989dd22e8e2568918279a.jpg

351133785_fenix_handle_2.jpg.d40c803b6a1453103595222ce5644057.jpg

1127781743_fenix_handle_3.jpg.4f5270bcb0883ce142213fba9c2bc414.jpg

1718821167_fenix_handle_4.jpg.b6d65303a6d7f02fa5ae032371e90536.jpg

1737005317_fenix_handle_5.thumb.jpg.50c24382724ada36dd8fee3ba6a3bbd9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень красиво, но намучается хозяйка (уборщица) мойку мыть, вытирать, хотя с посудомойкой легче, вода должна быть идеальной, а то будут следы от капель и каждая крошка видна на столешнице.

 

вот и посмотрим, зачем быстрые выводы делать

я с феникса такое оттирал растворителем что сам удивлялся , ногами по нему ходили и тп

 

youtu.be/EDCY2MVIKl0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще идеи с ручками на шкаф в ванну

 

скажу больше у меня дома шкаф 2м 2 двери по 1м - и буз ручек уже 3й год, белый шкаф, раздвижная система комплонарная (когда дверки в одной плоскости , сначала на себя потом в сторону открываются )

 

подскажите еще идеи? может кто встречал ультра тонкие ручки на торец дверки или тп?

111111111111111.thumb.jpg.8b48715a55dc2d2d8553eb214608aae5.jpg

222222222.thumb.jpg.fed33573ddb69135d858849520d6ed41.jpg

33333333333.thumb.jpg.9bb906b50c5d5a74bfac3e5b9f7c9722.jpg

44444444444.thumb.jpg.d636e0e47f9dc3606ecb9ba9d528cfbe.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ванна + шкаф предварительно 2200 евро , все плиты влагостойкие

 

если использовать пластик немного другой - можно цена в пополам наверно делать ...

536967273_23.jpg.61894ad8a5e1e52461e3892d61de2a68.jpg

512794555_1.thumb.jpg.5d42fe4f00a7d0bb35e062969496043c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и посмотрим, зачем быстрые выводы делать

я с феникса такое оттирал растворителем что сам удивлялся , ногами по нему ходили и тп

 

youtu.be/EDCY2MVIKl0

 

О нет, я не такие радикальные загрязнения имела в виду, просто для внешнего вида нужно вытереть насухо после работы, мытья тех же овощей, фруктов, такую мойку не оставишь просто высохнуть, а материал быть может и супер отмываемым

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще идеи с ручками на шкаф в ванну

 

скажу больше у меня дома шкаф 2м 2 двери по 1м - и буз ручек уже 3й год, белый шкаф, раздвижная система комплонарная (когда дверки в одной плоскости , сначала на себя потом в сторону открываются )

 

подскажите еще идеи? может кто встречал ультра тонкие ручки на торец дверки или тп?

 

Очень интересно про комплонарную систему. Она только на шкаф навешивается? Ниша около 2 метров в гардероб. Не нравится что два полотна будут не в одной плоскости. А ваш вариант очень интересен. И как вы без ручек открываете? Где-то можно посмотреть пощупать такое?

IMG_5122.JPG.3838fb17c5d57485f2ffe7ad63a0c655.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня немного не такая как на фото

 

вот такая - www.effegibrevetti.com/products/opening-systems-mechanisms/plano-sliding-opening-system-for-coplanar-doors/

 

шкаф открываю, беру сверху за фасад )))

 

мы брали 2 такие системы в Италии, одна у меня, и одна есть на складе , брали на "пробу"

 

я могу вам продать этот набор, он нам так и не прогодился, лежит на складе, рельсы на 3метра

 

PLANO

Набор для плавного открытия на 2 двери 1,000

Набор профилей L-3000мм 1,000

Раздвижной механизм PLANO, левая дверь 1,000

Раздвижной механизм PLANO, правая дверь 1,000

 

за 13.000 грн забирайте (по старому курсу евро) , такие системы на мебельных технологиях стоят 35,500 грн (направляющая 3м, доводчики, 2 механизма) mt.ua/index.php/store/komplanarnye-sistemy-online

 

 

SHkaf-s-komplanarnoy-sistemoy-PLANO-3-585x450.jpg

 

57842-4618463-1.jpg

 

Добавлено через 6 минут

Очень интересно про комплонарную систему. Она только на шкаф навешивается? Ниша около 2 метров в гардероб. Не нравится что два полотна будут не в одной плоскости. А ваш вариант очень интересен. И как вы без ручек открываете? Где-то можно посмотреть пощупать такое?

 

упс, не подойдет такая вам, там система на верх шкафа крепится

в нишу не подходит

это сугубо на шкаф..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вар3 - была идея ручки из дерева сделать (но сильно смело как то)

Деревянные ручки - бимба.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так как не верится что покупают итальянские наборы стандартные по 5-7ка евро

 

Даже, если это не олигарх или содержанка, а

 

человек работает, занимается бизнесом, строит дома и продает их. Имеет право сделать себе ___ мечты, но мы не будем здесь это обсуждать.

?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Форумчане.

Мастера и юзеры кухонь.

Стоим с женой перед выбором фасадов для кухни.

Основные требования:

Практичность и легкость в уборке.(2 маленьких детей)

Многие советуют лдсп как недорогой и довольно устойчивый и практичный материал.

 

Были на вияре все смотрели. Вроде и выбор огромен.

Жене понравился правда мдф agt lacoste.

Бюджет в принципе позволяет но смущает то что он глянцевый. Хотя жена брала на пробу образец залапывала его жырными пальцами:)))

Вроде текстура крокодиловой кожи скрывает это все...но как говорится не хочеться потом драять этот глянец каждый день...

 

Вобщем если есть люди кто пользоволся подобными фасадами или мастера кто делал из него или похожих материалов отзовитесь плиз. Очень хочеться услышать мнение реальных людей.

 

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...