Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня. Кто где заказывал?

nightw

Рекомендовані повідомлення

должна быть на одном уровне с ручками на посудомойке и маленьком выдвижном ящике в крайней левой секции

Ну не так,что б прямо "должна"...

Самый компромисный алгоритм- это ручка по центру ящика любой высоты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не так,что б прямо "должна"...

Естественно. Каждый ведь делает для себя, чтоб было удобно и глаз радовало :) Мне режет глаз, а хозяевам, вероятно, так нравится. Это же их кухня :beer:

Самый компромисный алгоритм- это ручка по центру ящика любой высоты.
Не удобно, чтобы открыть большой верхний ящик надо немного наклониться даже с моим небольшим ростом. И это был бы вариант только в случае всех одинаковых по высоте верхних ящиков. Тогда все ручки верхнего ряда будут на одной высоте. Но, опять же, кому-то нравится все в линию, а кому-то - вообще без ручек ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

немного ванной без ручк блюм push

еще бы черную мойку матовую

там все только только приклеилось и зеркало не вытиралась...

IMG_1881.thumb.jpg.9cac7c0be80721370102db86a46f2816.jpg

IMG_1882.thumb.jpg.1947210cf85b12274cd74e189ddb55a8.jpg

IMG_1885.thumb.jpg.22e18fcdf820db68dd38825ed661aee3.jpg

IMG_1886.thumb.jpg.3bd494839fe93b090076843ecdea4996.jpg

IMG_1887.thumb.jpg.f07c4d291d7c2866c7cf595f37e3985e.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

немного ванной без ручк блюм push

Красота безусловная, но не будет ли срабатывать когда будут стоять возле мойки, всматриваться в зеркало...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так сработает же если нажать

Так отож, подошла женщина накраситься(мужчина побриться), решил/а повнимательнее себя в зеркале рассмотреть и нажал/а бедром на ящик...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну уже вот вот закончим черную кухню

пс я фотограф плохой если что

 

АХ...какая кухня!!!!!! ...Я прямо обзавидовалася вся!!!!

 

Добавлено через 3 минуты

А это что за материал...кухня, двери? Фотки маленькие не могу разглядеть..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АХ...какая кухня!!!!!! ...Я прямо обзавидовалася вся!!!!

 

Добавлено через 3 минуты

А это что за материал...кухня, двери? Фотки маленькие не могу разглядеть..

 

Это Fenix htm

очень классный, я свою кухню пока жду, потом покажу)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто знает, а где делают такие ножки как у табуретов?

 

в любом гараже где есть сварка

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Fenix htm

очень классный, я свою кухню пока жду, потом покажу)

 

Я имела в виду что у этого Fenix htm в середине, -что это пластик, плита на основе ДСП, ДВП, ОСБ ? Вопрос чайника конечно, но сейчас столько новых материалов, что тяжело разобраться без подсказки:)

 

Добавлено через 4 минуты

кто знает, а где делают такие ножки как у табуретов?

 

Квадратный профиль или квадратная труба, порезать по размерам (на металлобазе такая услуга имеется), дать сварщику на магарыч и конструкция готова. Справиться даже не совсем опытный.

Со своего опыта скажу, что на низ не плохо было бы наклеить полоску из фетра или что-то другое, чтобы не царапало пол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имела в виду что у этого Fenix htm в середине, -что это пластик, плита на основе ДСП, ДВП, ОСБ ? Вопрос чайника конечно, но сейчас столько новых материалов, что тяжело разобраться без подсказки:)

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

Квадратный профиль или квадратная труба, порезать по размерам (на металлобазе такая услуга имеется), дать сварщику на магарыч и конструкция готова. Справиться даже не совсем опытный.

Со своего опыта скажу, что на низ не плохо было бы наклеить полоску из фетра или что-то другое, чтобы не царапало пол.

 

там еще специальные ножки , а не фетр

хочу чтоб хорошо сделали и в черный цвет покрасили, так что ищу мастера

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда надо снимать фаски в месте сварки.

 

для металла 2 мм не обязательно там провар и так будет на всю глубину,

даже после зачистки бугорков

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как то так получилось

 

Подскажите, во сколько обошлась кухня заказчику? Открытые полки изготовлены в Италии? А также очень интересно какое решение по вытяжке? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предварительная смета была 5500 евро + аксессуаров добавили на 500 евро (лотки , ведра и тп) итого 6,000

 

из них столешница с мойкой на остров обошлась 1500 евро (25%)

 

в процессе добавилось подсветок , панель сверху над кухней

 

так как заказчица моя близка знакомая, то договорились по факту все посчитать , а заканчивали 30/12, поэтому только буду все считать после рождества

 

вытяжка врезная в верхней секции, а панель сверху 4,1м закрывает пластиковую трубу в вент канал

повезло с подъездом, занесли такую большую деталь 4100 х 770 мм

 

изначально панель сверху делать не планировали, но всплыл "провтык" в вент каналом

 

полку делали здесь- это дсп 18мм, облицованная hpl пластиком, итого 20мм, задняя стенка 12мм, собранная на шкант. но думаю можно такое и из обычного дсп делать

 

сборщик за установку взял 600 евро (10%)

IMG_1986.thumb.JPG.60b5943d7650a9fc3fdb31d549ce08b3.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не могу ответить на ваш вопрос , мы поставили все комплектующие, мастер собирал. несколько дней в цеху наверно и на объекте был дней 5 точно, но там правда мы тоже этапами делали сначала низ, остров и пеналы, потом верх и полку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предварительная смета была 5500 евро + аксессуаров добавили на 500 евро (лотки , ведра и тп) итого 6,000

 

из них столешница с мойкой на остров обошлась 1500 евро (25%)

 

в процессе добавилось подсветок , панель сверху над кухней

 

так как заказчица моя близка знакомая, то договорились по факту все посчитать , а заканчивали 30/12, поэтому только буду все считать после рождества

 

вытяжка врезная в верхней секции, а панель сверху 4,1м закрывает пластиковую трубу в вент канал

повезло с подъездом, занесли такую большую деталь 4100 х 770 мм

 

изначально панель сверху делать не планировали, но всплыл "провтык" в вент каналом

 

полку делали здесь- это дсп 18мм, облицованная hpl пластиком, итого 20мм, задняя стенка 12мм, собранная на шкант. но думаю можно такое и из обычного дсп делать

 

сборщик за установку взял 600 евро (10%)

 

Общалась с менеджером Хомакса на Оболони несколько раз, предлагала только полки Итальянские (я хочу частично открытые), а hpl изготовленный в Укр дешевле выходит?

 

И у меня есть проблема с вытяжкой, отверстие находится на высоте ок 1,9м, и с одной стороны планируемой кухни нет боковой стенки, т.е. кухня будет просматриваться сбоку, есть какие-то варианты решения, если не хочется полки до потолка, да и вытяжку отдельную не хочется, (они дорогие)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Общалась с менеджером Хомакса на Оболони несколько раз, предлагала только полки Итальянские (я хочу частично открытые), а hpl изготовленный в Укр дешевле выходит?

 

И у меня есть проблема с вытяжкой, отверстие находится на высоте ок 1,9м, и с одной стороны планируемой кухни нет боковой стенки, т.е. кухня будет просматриваться сбоку, есть какие-то варианты решения, если не хочется полки до потолка, да и вытяжку отдельную не хочется, (они дорогие)?

 

 

Выставляйте свою кухню с подробным описанием в тендер для последующего просчета и получения рекомендаций.

 

Добавлено через 4 минуты

предварительная смета была 5500 евро + аксессуаров добавили на 500 евро (лотки , ведра и тп) итого 6,000

 

из них столешница с мойкой на остров обошлась 1500 евро (25%)

 

в процессе добавилось подсветок , панель сверху над кухней

 

так как заказчица моя близка знакомая, то договорились по факту все посчитать , а заканчивали 30/12, поэтому только буду все считать после рождества

 

вытяжка врезная в верхней секции, а панель сверху 4,1м закрывает пластиковую трубу в вент канал

повезло с подъездом, занесли такую большую деталь 4100 х 770 мм

 

изначально панель сверху делать не планировали, но всплыл "провтык" в вент каналом

 

полку делали здесь- это дсп 18мм, облицованная hpl пластиком, итого 20мм, задняя стенка 12мм, собранная на шкант. но думаю можно такое и из обычного дсп делать

 

сборщик за установку взял 600 евро (10%)

 

 

Это один из примеров не только качественной работы, но и соотвествуйющего подхода заказчика к заказу. Не каждый закзачик готов и понимает, что только за сборку небольшой кухни из дорогих материалов должен выложить 600 евро (10% от стоимости комплектующих и уже подготовленных деталей). Будущие заказчики - берите во внимание и не спрашивайте, почему так дорого стоит сборка. Потому-что так стоит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не каждый закзачик готов и понимает, что только за сборку небольшой кухни из дорогих материалов должен выложить 600 евро (10% от стоимости комплектующих и уже подготовленных деталей). Будущие заказчики - берите во внимание и не спрашивайте, почему так дорого стоит сборка. Потому-что так стоит.
у меня тоже вышло 10% сборка от стоимости кухни...кухня далеко не 6 тыс евро, почему-то подумалось, что это стандартная цена и она меня вполне устроила
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...