Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Советы для Ники.

Nicki

Рекомендовані повідомлення

\/Эта "Санта-Барбара" действительно затягивает, Никки я Вами восхищаюсь , Вы как скала об которую разбиваются любые аргументы ,у вас на все есть ответ будто заранее приготовленный.В крайнем случае если уж совсем сказать нечего то можно как Угушке ответить "Вы злая"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Офис прочел 19 страниц мыльной оперы и проголосовав-решил: барышня развела форум. Форумчане оказались людьми отзывчивыми , а барышня по факту-пустышка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 страниц? Всего?

Рекомендую еще 25 страниц, для того чтоб оценить картину полностью - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=290

Не думаю, чтоб человек писал полтора года на форуме для "развода".

Не нужно так бросаться словами. Слова ведь могут ранить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слова могут даже убить.:cry:

 

Могут... 8-). К сожалению, я свидетель такого...

 

ЗЫ. Но все происходящее, в этой ветке, выглядит весьма странно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могут... 8-). К сожалению, я свидетель такого...

 

ЗЫ. Но все происходящее, в этой ветке, выглядит весьма странно...

А на стоительном Никином майданчике Вы ещё странностей незаметили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на стоительном Никином майданчике Вы ещё странностей незаметили?

 

Нет 8-). Есть вопросы к Никону - это в др. теме 8-)

 

ЗЫ. Осталось 20-ть баллов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чём здесь Никон и балы?

Читаем внимательно (не на Никона майданчике а на Никином)усёк мою мысль?Тысяча извинений .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чём здесь Никон и балы?

Читаем внимательно (не на Никона майданчике а на Никином)усёк мою мысль?Тысяча извинений .

 

Пардон.... Погарячился... :beer:

 

Читаю бегло и много .... Звыняй - я не-прав.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Персонаж не выдуманный - его/ее знает Рыся, я знаю Рысю. Меня знает Ник и так по-цепочке.8-)

 

Предлагаю свернуть дискуссию т.к мы вертимся вокруг одного и того же полтора года, а воз и ныне там. Ники не воспользовалась ни одним советом и ни одним предложением. По-видимому, они ей не нужны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно у неё не хватает силы воли воспользоватся советами, стукнуть кулаком по столу и сказать "Я ХОЗЯЙКА СВОЕЙ СУДЬБЫ"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно у неё не хватает силы воли воспользоватся советами, стукнуть кулаком по столу и сказать "Я ХОЗЯЙКА СВОЕЙ СУДЬБЫ"

Вот тут вопрос в другом.. если не может что-то изменить - можно и нужно помочь. Если не хочет - заставлять глупо..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ники,

Я согласен с Вами, что писал само сабой разумеющиеся вещи. Но причем тут мое отношение к Вами? Судя из Вашей логики производитель микроволновых печей, указывая в инструкции по эксплуатации что-то вроде "Домашних животных не сушить" заведомо подразумевает своего потребителя, как полного идиота? Конечно нет! Просто он страхуется от того, что найдется один на 100, который это обязательно сделает.

Так вот и я писал, об абсолютно нормальных вещях. На тот возможный случай из 100. И это не значит, что у меня плохое или хорошее мнение о Вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ники, извените, но не могу задать Вам вопрос.

Сейчас Вы продадите дом и отдадите своему мужу часть денег которая его устроит. При этом он не хочет разводиться и говорит о том что возможно вернётся к Вам назад. Допустим что именно это и произойдет. И конечно вернется он без денег (скорее всего). И заживете вы все вместе в вашей квартире и тут немного погодя Ваш муж опять решает, что лучше все таки ему без Вас. И что может произойти на этот раз можно предположить очень просто. Вы не разведясь официально с вашим мужем купили квартиру, которая при разводе будет считаться общим нажитим имуществом. И что опять делить по-полам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С сегодняшнего дня к Вашему вниманию по Вашим многочисленным просьбам ,начинаем показ с двадцатой серии сериал " Любовь зла....":rolleyes:.Краткое содержание можно узнать просмотрев предыдущие 19 серий.Счастливого Вам просмотра.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вобще её надо первым делом самой подать на развод, послать этого КОЗЛА нау. Не делить дом свой выстраданный а оставить себе, а ему дать пинок под зад. А то иш чего захотел, заделал ребенка, сам пока гулял как кот мартовский а теперь ему 100 килобаксов подавай. За штук 10 проще нормального килера пригласить подзаработать.

А еще лучше вам завести себе нормального любовника на Джипе, кроме приятного времени свиданий можно и реальную подмогу против вашего наглеца получить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще лучше вам завести себе нормального любовника на Джипе, кроме приятного времени свиданий можно и реальную подмогу против вашего наглеца получить.

:lol: Забыли рецепт приаттачить... для девушек бальзаковского возраста с детьми.. под заголовком: "1000 способов, как завести себе нормального любовника на джипе" :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Забыли рецепт приаттачить... для девушек бальзаковского возраста с детьми.. под заголовком: "1000 способов, как завести себе нормального любовника на джипе" :p

Я думаю - нужно поискать в турагенствах (сорри за злостный \оффтоп)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Забыли рецепт приаттачить... для девушек бальзаковского возраста с детьми.. под заголовком: "1000 способов, как завести себе нормального любовника на джипе" :p

Судя по фотографии на аватаре Ники, то до бальзаковского возраста ей далеко, а дети не помеха, даже наоборот плюс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бальзаковский возраст значительно моложе, чем принято считать...=)

Но для этого нужно самого Бальзака читать.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бальзаковский возраст значительно моложе, чем принято считать...=) Если не ошибаюсь,то это 30 и немного за...Печально,но ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бальзаковский возраст значительно моложе, чем принято считать...=) Если не ошибаюсь,то это 30 и немного за...Печально,но ...

Ничего печального не нахожу, наоборот - самая смакота :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бальзаковский возраст значительно моложе, чем принято считать...=)

Но для этого нужно самого Бальзака читать.=)

Да у меня действительно бальзаковский возраст, но это именно тот возраст, когда ум и опыт УЖЕ есть, а крастота и молодость ЕЩЁ есть :). Но выгляжу я действительно младше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...