Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ортопедический матрас, помогите с выбором

Мари

Рекомендовані повідомлення

есть прошивные матрасы, которые не воняют. воняют в основном дешевые модели, в которых слои склеены, вот клей и воняет.

Натуральный латекс имеет сильный запах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Натуральный латекс имеет сильный запах.

 

+100500... пару лет назад доставляли Магнифлекс Naturcomfort, не самый дешевый матрас, "пахнул" 2 недели.... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+100500... пару лет назад доставляли Магнифлекс Naturcomfort, не самый дешевый матрас, "пахнул" 2 недели.... :(

 

в указанном матрасе не так много натурального латекса, судя по описанию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+100500... пару лет назад доставляли Магнифлекс Naturcomfort, не самый дешевый матрас, "пахнул" 2 недели.... :(

где 2 недели - в спальне или в месте перевозки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в указанном матрасе не так много натурального латекса, судя по описанию

 

:pardon: к сожалению причины "запаха" лично я не определил, но такой случай помню, разговоры с клиентом не забуду никогда...

 

где 2 недели - в спальне или в месте перевозки?

 

у клиента на адресе... доставляются они в вакуумной упаковке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два года спим с женой на магнифлекс пратико. При распаковке никакого запаха не помню. Если и был, то как от любой новой вещи. До сих пор ощущения самые положительные. Спецом себя назвать не могу, но по работе бываю в разных гостиницах раза 4 в месяц. И так уже 8м лет. Поменять свой матрас желания не возникло ни разу. ИМХО.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот они где, оказывается, собрались - спецы по матрасам! :D

 

магнифлексы пахнут, и в самом деле. и на сутки после вскрытия упаковки матрас надо оставить в покое, чтобы вернулся в свой прежний облик. а пахнет дольше чем сутки..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот они где, оказывается, собрались - спецы по матрасам! :D

 

магнифлексы пахнут, и в самом деле. и на сутки после вскрытия упаковки матрас надо оставить в покое, чтобы вернулся в свой прежний облик. а пахнет дольше чем сутки..

У вас тоже магнифлекс? Расскажите какая модель, как он в использовании.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас тоже магнифлекс? Расскажите какая модель, как он в использовании.

 

пратико + наматрасник (ибо он не слишком мягкий:)))

 

самый неубиваемый матрас, для детей берут даже))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе у Fly Wind взял Daily 2в1 Sleep&Fly.

Распаковал а он ваняет дихлофосом просто караул. Думал уже звонить и что то решать. Но слава богу жена от тещи не приехала еще, он отлежался 2-3 дня при открытом балконе и запах полностью пропал.

 

В итоге я доволен как слон, и жена довольна говорит спина перестала болеть как начала спать на нем. Кароче всем рекомендую, дешево и сердито.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 мес назад купили таки Магнифлекс Натуркомфорт, я довольна, немного жестковат, но дело привычки. Запах был новой вещи, попахивал довольно долго, около месяца, возможно запах усиливала и новая кровать. У знакомых латексный Венетто, год проспали, он немного просел, на месте где лежишь....так что нужно не забывать переворачивать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пользуемся пятый год, а ему хоть бы что - очень удобный для сна!

www.magniflex.ua/index_matras_duoform.shtml

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так что нужно не забывать переворачивать.

 

ага, 2-3 месяца меняем голова/ноги и 2 раза в год зима/лето....

 

а вообще по-моему мнению, лучший выбор - это матрасы с индивидуальными степенями жесткости для каждой из спальных зон, ведь почти 95% случаев супруги с разным весом....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе у Fly Wind взял Daily 2в1 Sleep&Fly.

Распаковал а он ваняет дихлофосом просто караул. Думал уже звонить и что то решать. Но слава богу жена от тещи не приехала еще, он отлежался 2-3 дня при открытом балконе и запах полностью пропал.

 

В итоге я доволен как слон, и жена довольна говорит спина перестала болеть как начала спать на нем. Кароче всем рекомендую, дешево и сердито.

А какой у вас был матрас до этого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пользуемся пятый год, а ему хоть бы что - очень удобный для сна!

www.magniflex.ua/index_matras_duoform.shtml

 

2 мес назад купили таки Магнифлекс Натуркомфорт, я довольна, немного жестковат, но дело привычки.

 

Дуоформ мягче чем Натуркомфорт - 6 см пены мемоформ против 2 см. И конечно Дуоформ дороже почти в 2 раза :)

 

Кто знает в каком магазине представлены все модели Магнифлекс, чтобы полежать и сравнить модели между собой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы себе взяли матрас Неолюкс Сапфир - чередуются слои натурального латекса и кокоса. Очень довольны. До этого спали на пружинном матрасе эконом класса, то даже ни в какое сравнение не идёт. По цене конечно не дёшево, но оно того стоит. Запаха никакого специфичного я вообще от него не слышу. Так что, кто не может определиться с матрасом, советую подсобирать деньги и купить безпружинный матрас, всё таки это покупка не на год и не два....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает в каком магазине представлены все модели Магнифлекс, чтобы полежать и сравнить модели между собой?

 

В мебельном на Дружбы Народов, на 2-м этаже есть много разных фирм, торгующих матрасами, там же можно на них и полежать, насколько я помню Магнифлекс тоже были.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает в каком магазине представлены все модели Магнифлекс, чтобы полежать и сравнить модели между собой?

 

а Вы думаете разрешат полежать хотя бы 2 часа? что Вы поймете за 20 секунд? Это как прийти в автосалон и посидеть в машине.... я думаю после 8 часовой поездки впечатления будут другие.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Вы думаете разрешат полежать хотя бы 2 часа? что Вы поймете за 20 секунд? Это как прийти в автосалон и посидеть в машине.... я думаю после 8 часовой поездки впечатления будут другие.....

Хорошая аналогия. Согласитесь, лучше посидеть чем покупать машину по инету ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая аналогия. Согласитесь, лучше посидеть чем покупать машину по инету ;)

 

поверьте разницу вы не поймете.... возможно просто определится с жесткостью, что больше нравится....;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуоформ мягче чем Натуркомфорт - 6 см пены мемоформ против 2 см. И конечно Дуоформ дороже почти в 2 раза :)

Кто знает в каком магазине представлены все модели Магнифлекс, чтобы полежать и сравнить модели между собой?

 

есть магазин на Богдана Хмельницкого, 82 - там смотрели, выбирали.

Покупал в Москве, тогда было на 200 евро дешевле, чем в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Вы думаете разрешат полежать хотя бы 2 часа? что Вы поймете за 20 секунд? Это как прийти в автосалон и посидеть в машине.... я думаю после 8 часовой поездки впечатления будут другие.....

 

Ну полежав пару минут можно точно откинуть те матрасы, которые точно не подходят. Мы сначала сомневались стоит ли переплачивать за безпружинный, но когда пришли в магазин и полежали 2 минуты, то сразу поняли, что стоит. + как выше сказали можно более-менее определиться с жёсткостью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть магазин на Богдана Хмельницкого, 82 - там смотрели, выбирали.

Покупал в Москве, тогда было на 200 евро дешевле, чем в Киеве.

Где покупали, контакты остались? Должен быть на этой неделе там.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуоформ мягче чем Натуркомфорт - 6 см пены мемоформ против 2 см. И конечно Дуоформ дороже почти в 2 раза :)

 

Кто знает в каком магазине представлены все модели Магнифлекс, чтобы полежать и сравнить модели между собой?

 

Дуоформ мне показался слишком мягким, я легла и провалилась, взяли Натуркомфорт, а вот уже дома он оказался не таким приятным как был в магазине:( ну тоже ничего, мне нравится, а вот муж все привыкает:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуоформ мне показался слишком мягким, я легла и провалилась, взяли Натуркомфорт, а вот уже дома он оказался не таким приятным как был в магазине:( ну тоже ничего, мне нравится, а вот муж все привыкает:rolleyes:

А что именно дома оказалось не так? Если сейчас пойти в магазин, то там по-прежнему матрас кажется лучше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...