Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тяжелая тема: что скажете?

Moroz

Рекомендовані повідомлення

Вы, юноша, нарвались. Мой личный IQ - 145. Вы чем можете похвастаться? В какой области предложите дискуссию для выяснения количества мозга? Ну так, чтоб я не слишком быстро Вас под лавку загнал?

Тут Вы меня удивляете. Ну разве может человек с IQ выше 50 такие опусы выдавать? Так зачем же убогих на равный бой вызывать?

 

Извините, отвлёкся... Лару Крофт смотрел....

Извиняем, есть на что посмотреть. Хороша чертовка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взять все, и поделить... И все запретить.

А ещё бы неплохо было ввести массовые растрелы мирных жителей из пулемётов на площадях, ну это так, для профилактики преступности :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у Вас

А давайте допустим иное - у Вас его много и Вы сейчас - хоппа, и объясните все причины.

 

А насчет мозгов - вот Вы мне скажите, какое у Вас зрение и все-таки, как часто у Вас отбирают очки?

 

Экзерсисы насчет стометровки, понятно, прочитаны, но не убедили.

 

И вообще, я б Вам табло разбивал каждый день - просто так, из принципа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В какой области предложите дискуссию для выяснения количества мозга?

 

А можно я предложу? Давайте устроим дискуссию на тему "Почему Moroz уже раз пять написал фразы в стиле "достала меня эта тема, прощайте, я ухожу" и всё равно продолжает тут писать?" :D

 

А вообще это не тема, а мусорник. Мало того, что уже давно ушли от вопроса смертной казни, мало того, что тут уже давно прямая ругань с оскорблениями, так еще и обсуждается тема, в которой никто нас спрашивать не будет, что делать. Закон об оружии уже прошел первое чтение. Если пройдет и второе, а думаю пройдет, тогда травматическое в продаже станет реальностью. К которой и тем, кто "за", и тем, кто "против" придется готовиться уже сейчас. Какой смысл спорить?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то смотрит передачу?

Посмотрел начало. Утвердился в своём мнении - большинство косят от "лобного места". Одни татушки чего стоят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел начало. Утвердился в своём мнении - большинство косят от "лобного места". Одни татушки чего стоят.

Надо было до конца посмотреть. Выпускают серийных маньяков-педофилов, милицию об это известить "забывают". Потом 19 детских трупов. Сейчас опять сидит 4 разовое питание, клуб самодеятельности, пенсия по умственной инвалидности 6500руб., а у медсестры - 3200р зарплата., ждёт выписки. За год 300 с лишним побегов. никто не ищет. Снимают охрану, решётки на окнах, нередки убийства медперсонала. Такое впечатление, что специально делается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...в которой никто нас спрашивать не будет, что делать....

 

Здесь Вы абсолютно правы, эти пи..ры в ВР не спрашивают у меня хочу ли я в эвропу, нужна ли мне рыночная экономика, согласен ли я с выборами в ВР по партийным спискам и тем более с ношением гражданами огнестрела...

За эту вот херню, в моем расстрельном списке они занимают первые позиции :D Судя по всему, а в частности по социальным тенденциям в нашем обществе - данные события не за горами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен ли я с выборами в ВР по партийным спискам и тем более с ношением гражданами огнестрела...

Да не беспекойтесь Вы так, не разрешат они ношения боевого оружия (резинострелы это не оружие, им даже застрелится не возможно) это я 100 % гарантию даю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молдавских девушек специально обучали долгие годы премудростям виртуозного владения огнестрельным оружием.

Эстонских парней долго тренировали секретным приемам молниеносной реакции по применению огнестрельного оружия в темных подворотнях.

А вот швейцарцы - ваще звери. Все они не древние дедушки с трясущимися руками, способные держать только чековую книжку и авторучку. Они все, как один, обученные и опытные военные, а не какие-то очкарики гражданские. Они по несколько раз в год в обязательном порядке тренируются в тирах. Знают в подробностях устройство и принцип действия всех типов огнестрельного оружия.

 

Понятное дело, о чем спорить.

 

Это вам не это, здесь вам не тут.

+1000...у меня пожилой сосед с первого этажа охотник,периодически вижу его с ружжом в чехле.проследить вполне можно,чего он не боится что его грохнут и ружжо заберут бандиты проклятые - вопрос риторический.

Запрет на владение огнестрела - жуткий анахронизм коммуняковских времен,но и власть олигархическо-бюрократическая не допустит свободного владения-ношения оружия.Слишком большая для них угроза...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

власть олигархическо-бюрократическая не допустит свободного владения-ношения оружия.Слишком большая для них угроза...

 

Ошибаетесь.

 

Угрозы практически никакой, ибо при желании гайки можно закрутить так, что получит оружие только тот, кому "можно", не говоря уже о цене вопроса - у нас далеко не у каждого найдется сумма от 1500 баксов и выше заплатить за то, чего большинство населения, как доказывает эта ветка, боится больше, чем гопников.

 

Вы думали Закон об оружии просто так легко проскочил первое чтение? Суть не только в том, что кто-то хочет на "Фортах" заработать, а еще и в том, что нашей "элите" хочется легализировать то, что у неё и так есть, просто нелегально или полулегально. Так что если им захочется - можете не сомневаться, примут. Хотя бы для того, чтобы им больше никто не лез под бульдозеры в рейдерских захватах и в оттяпывании парков под строительство. Ведь раньше они воевали друг с другом в таких делах, а теперь одна сторона полностью победила, осталось по ту сторону баррикад только "быдло" в виде простого народа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молдавских девушек специально обучали долгие годы премудростям виртуозного владения огнестрельным оружием.

Эстонских парней долго тренировали секретным приемам молниеносной реакции по применению огнестрельного оружия в темных подворотнях.

А вот швейцарцы - ваще звери. Все они не древние дедушки с трясущимися руками, способные держать только чековую книжку и авторучку. Они все, как один, обученные и опытные военные, а не какие-то очкарики гражданские. Они по несколько раз в год в обязательном порядке тренируются в тирах. Знают в подробностях устройство и принцип действия всех типов огнестрельного оружия.

 

Понятное дело, о чем спорить.

 

Это вам не это, здесь вам не тут.

Молдавские девушки отточили приёмы меткой стрельбы стреляя по российским спецназовцам во время приднестровского военного конфликта.

 

Эстонские парни и эстонские девушки-снайперы получили боевой опыт в Чечне воюя в отрядах армии Ичкерии, сам Хаттаб и Шамиль Басаев с Масхадовым, учили их с какой стороны брать Barrett M82

 

А Швейцарцы, это конечно звери, поскольку прямые потомки гитлерюгенда и СС-овцев которые под конец второй мировой сбежали в Швейцарию искать золото партии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to Moroz & Сергей прораб,

 

Но надо бы Вас двоих хоть иногда "водить на экскурсии" в Оболонское райуправление милиции, так сказать для профилактики "звёздной болезни", только будут прививать Вас там обоих не шприцом с вакциной, а резиновой дубинкой :D

 

Вы вообще определитесь, против кого вооружаться - гопников или Оболонского райуправления.

Или вы в своем вооружительном раже готовы объявить войну всем?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы думали Закон об оружии просто так легко проскочил первое чтение?

Так в этом законе ,вроде бы, особо нового ни чего нет, резинострелы и так уже разрешены, просто уменьшили возраст с 21 до 18 и добавили пару новых пунктов вроде "отстрела собак".

 

А то что для власти нет угрозы, согласен. По настоящему боевое оружие простой пересичный не купит, оно будет только у "Элиты".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в этом законе ,вроде бы, особо нового ни чего нет, резинострелы и так уже разрешены, просто уменьшили возраст с 21 до 18 и добавили пару новых пунктов вроде "отстрела собак".

 

В том-то и дело, что сейчас они запрещены для всех, кроме, кажется, десяти категорий граждан - от военнослужащих, нардепов и судей до дружинников и журналистов.

А в новом его делают доступным всем.

И это, кстати, очень плохо. Потому что Вы ошибаетесь, убить резинострелом таки можно - глаз, гортань, висок, шея, даже живот с близкого расстояния поражаются на ура, до приезда нашей "молниеносной" скорой вполне можно и умереть. Если не верите - посмотрите на статистику по убитым в РФ из их "Осы". А вот доказать, при отсутствии свидетелей, ничего нельзя - шарик деформируется и никаких царапин, как в случае с огнестрелом, с него не снимешь. Так что от этого закона будет больше вреда, чем пользы. Тем более, что к травмату требования по определению ниже, чем к огнестрелу - что по хранению, что по цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том-то и дело, что сейчас они запрещены для всех, кроме, кажется, десяти категорий граждан - от военнослужащих, нардепов и судей до дружинников и журналистов.

А в новом его делают доступным всем.

Та не, они уже точно всем разрешены, стопроцентов, это ещё Луценко разрешил. Можете спросить в любом оружейном магазине как получить разрешение (абсолютно легально).

 

У запрещённой в Украине Осы 80 Дж, а у укр. Форта 10, от сертифицированного патрона Форта в самообороне ни какого толку, даже "не сертификат" ни чего не гарантирует с массой резиновой пули 1.5 грамм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не, они уже точно всем разрешены, стопроцентов, это ещё Луценко разрешил.

 

Луценко хотел разрешить. Но у него не вышло.

 

Можете спросить в любом оружейном магазине как получить разрешение (абсолютно легально).

 

Читайте матчасть. Как видите, она довольно однозначна. Не знаю, кто Вам что сказал в магазине, но Вас ввели в заблуждение.

А это - мнение министра ВД месячной давности, чтобы Вы не думали, что с мая 2009 что-то изменилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эстонские девушки-снайперы получили боевой опыт в Чечне воюя в отрядах армии Ичкерии, сам Хаттаб и Шамиль Басаев с Масхадовым, учили их с какой стороны брать Barrett M82

:lol::lol::lol: Баррет штука недетская - хрупкой девушке сломает плечо на раз. Менделеев, не смотрите американских фильмов, это вредно для незрелых умов. Они думают, что и реальность такова, потом долго лежат в больнице.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, очень много жалоб на дискуссию в данной ветке. Будете оскорблять оппонентов, переходить на личности - ветка будет закрыта. Уже два человека получили по красной карточке.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то от темы совсем отошли благодаря некоторым личностям. Давайте вернёмся, а кто хочет вооружиться пусть создаёт свою ветку.

 

Надо было до конца посмотреть. Выпускают серийных маньяков-педофилов, милицию об это известить "забывают".

Дорогая Volna, я не потому не досмотрел что мне противно, я не досмотрел потому что тошно от нашей действительности и тяжело смотреть такие передачи просто сотрясающие воздух. Так же Караулова не смотрю, от реальности выть хочется и как семья Лыковых в глубокую тайгу сбежать готов, да жаль привык к цивилизации и там не смогу жить.

Эта грёбаная власть больше стоит на защите вот таких уродов, они это поняли и умело этим пользуются. Эта власть позволяет врачам признавать изуверов невменяемыми и отдыхать на больничке до побега или выписки. Это не врачи, которым забыли достойно заплатить за общение с такими уродами, должны извещать об их выписке это власть должна эту выписку контролировать.

Вот почему я за СК, хотя согласен, что в спорных ситуациях нужна отсрочка приговора на пару лет.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то от темы совсем отошли благодаря некоторым личностям. Давайте вернёмся, а кто хочет вооружиться пусть создаёт свою ветку.

Дорогая Volna, я не потому не досмотрел что мне противно, я не досмотрел потому что тошно от нашей действительности и тяжело смотреть такие передачи просто сотрясающие воздух......

Да понятно, что тошно.

Просто я вчера слегка удивилась. Мороз открыл топик. Тема действительно достойна обсуждения, но на нной странице скатилась, как обычно во флуд. Случайно увидела анонс, как раз по теме, известила учавствующих в топике, даже время назвала, не поленилась на сайт канала сходить.

И что? идёт эта передача, а все заняты обсуждением того, что от нас не зависит и пререканиями друг с другом. Абыдна.

Я бы её тоже не смотрела, но в свете затронутой темы таки посмотрела. Ну что вам сказать, ходить по улицам осторожно надо даже днём. Думаю у нас ситуация примерно такая же. ИХ ВЫПУСКАЮТ, ИХ ТУПО ВЫПУСКАЮТ, а если сбегают, то не очень и ищут. Показывали пожилого мужчину с виду нормального, весь угол в иконах и крестах. Убил каких-то родственников, потом попал туда, вышел, убил маму, сел-вышел, потом соседа, теперь ждёт скорого выхода, говорит будет жить с сыном. И так обыденно рассказывает:"взял лопату, ударил в шею. Ну шиза его хватает. Раскаяния или переживания на лице не прослеживается.

Не, таки надо обзавестись хотя бы "осой".

Вот недавно в Чернигове тоже шизик троих совершенно незнакомых людей на улицах замочил. Мама понимала, что это он, но молчала, как рыба об лёд. А если бы сразу сообщила, то двух других трупов могло не быть. Вот родственников, покрывающих их, нужно привлекать к уголовной ответствености, и давать сроки, которые их близкие должны были бы получить.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol: не смотрите американских фильмов, это вредно для незрелых умов. Они думают, что и реальность такова, потом долго лежат в больнице.:D

 

За всех не скажу, а вот я, лично, даже если бы и имел в бардачке пистолетик, то перед форсированием Днепра по Южному мосту, обязательно пистолетик выкладывал бы... Ей богу, каждый раз, когда утречком заносит нелегкая в это гиблое место, четверть "особо умных", хочется пошинковать, причем, меленько!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю, что общество должно ограждать себя от таких личностей НАВСЕГДА. Каким способом это другое дело, одним СК, другим если шиза -больничку навеки. Не должны люди быть в этом деле смиренными и жить рядом боясь что у него клямку перемкнёт и он кинется на тебя с ножом или лопаткой.

Почему я должен жить в боязни что какой-то нарик за дозу пырнёт меня ножом или педофил убьёт моего ребёнка гуляющего в песочнице? Не хочу я быть толерантным к нелюдям, пусть живут изолированными от людей.

 

Ей богу, каждый раз, когда утречком заносит нелегкая в это гиблое место, четверть "особо умных", хочется пошинковать, причем, меленько!

Это нормальная реакция человека на хамство и пока это хамство у нас преобладает нельзя свободное ношение оружия иначе мы превратимся в пастухов "Дикого запада" где правил не закон а наглость и скорость доставания оружия.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...