Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перспективы экономики (новые)

alyak

Рекомендовані повідомлення

ЭЭЭЭЭЭЭ, не денег взять, а за долги отдать. Денег никто не даст!

 

А Россия? ИМХО в преследовании цели сделать рубль мировой валютой, они к этому всё и подводят! Только произойдёт это после скупки обанкротившихся предприятий подвязанных к газу. ВВП ещё тот стратег!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Россия? ИМХО в преследовании цели сделать рубль мировой валютой, они к этому всё и подводят! Только произойдёт это после скупки обанкротившихся предприятий подвязанных к газу. ВВП ещё тот стратег!

У России цель-помножить укроолигархов на ноль. Если деньги давать, они ещё долго протянут. А это прямо противоречит русским интересам.

Дорогим газом обанкротят предприятия и заберут забесценок. Зачем деньги давать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У России цель-помножить укроолигархов на ноль. Если деньги давать, они ещё долго протянут. А это прямо противоречит русским интересам.

Дорогим газом обанкротят предприятия и заберут забесценок. Зачем деньги давать?

Чтобы в ЕС не лезли! Будем лезть в ЕС, МВФ даст денег! А ВВП этого не надо! И потом, наших олигархов голой ж.. не напугаешь! Гаранту они быстро найдут замену! Если ВВП заикнётся о скупке их предприятий, кроме ГТС, увидите ориентация Украины сразу изменится! Главное ему палку не перегнуть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы в ЕС не лезли! Будем лезть в ЕС, МВФ даст денег! А ВВП этого не надо! И потом, наших олигархов голой ж.. не напугаешь! Гаранту они быстро найдут замену! Если ВВП заикнётся о скупке их предприятий, кроме ГТС, увидите ориентация Украины сразу изменится! Главное ему палку не перегнуть!

Какая скупка? Химия уже нерентабельна. Скоро отключат металлургию.

Заберут бесплатно! Повторяю:без денег!

А ЕС уже отказалась от Украины официально на саммите в Киеве. Максимум на что может рассчитывать Украина-это белорусский вариант.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ЕС уже отказалась от Украины официально на саммите в Киеве. Максимум на что может рассчитывать Украина-это белорусский вариант.

 

Подождите! Развязка очень скоро! Если Россия с газом будет и дальше устраивать этот цирк, поедет гарант к Меркози со словами "Простите господа, лихие попутали, давайте дружить! Вот в подтверждении оппозицию выпущу на волю". Будет у нас Европейский порядок, демократия с сильной оппозицией. Тогда ВВП и подумает, а стоит ли с Европой ссориться?

 

Добавлю, что в бюджет именно на такой сценарий заложили максимальную цифру за газ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ГГГГ!

Компания "XTO" добывающая сланцевый газ в СШП успешно разорилась наделав долгов на 36 ярдов. А все потому что добыча СГ убыточна по определению т.к. EROI (Energy Return on Energy Investment) – коэффициент отношения энергии на входе и на выходе меньше 1.

 

Я понимаю, что вас сюда посадили писать за газпром. Только врать так откровенно не нада. ХТО - одна из лучших компаний в плане качества резервов и менеджмента. Была. Потому что ее купил Эксон - а они г..но не покупают. И оставил большинство людей, так как сами не имеют ноу хау как неконвенционный газ добывать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подождите! Развязка очень скоро! Если Россия с газом будет и дальше устраивать этот цирк, поедет гарант к Меркози со словами "Простите господа, лихие попутали, давайте дружить! Вот в подтверждении оппозицию выпущу на волю". Будет у нас Европейский порядок, демократия с сильной оппозицией. Тогда ВВП и подумает, а стоит ли с Европой ссориться?

Да нах кому-то Украина? её Штаты спонсировали только для кидания экономических подлянок России и Европе в виде отключения транзита по типу начала 2009 года. Щас первая ветка СП работает и Белтрансгаз полностью в руках Газпрома. У Украины нет рычагов для шантажа!

Кому нужно дружить с голодранцем?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому нужно дружить с голодранцем?

 

А теперь прикинем.... Почему отложили земельную реформу до 1 января 2013? Не для того ли, чтобы потом отдаться ЕС с потрохами?

Не верю я, что наши олигархи вот так отдадут свои предприятия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь прикинем.... Почему отложили земельную реформу до 1 января 2013? Не для того ли, чтобы потом отдаться ЕС с потрохами?

Не верю я, что наши олигархи вот так отдадут свои предприятия.

 

Отдаться хотят, только никто не берёт. Посылают уже открытым текстом.

При падении прибыли до нуля в связи с дорогой себестоимостью изделий(которая зависит от цены газа), олигархи сами будут бегать ,чтоб впарить кому-то подешёвке.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдаться хотят, только никто не берёт. Посылают уже открытым текстом.

При падении прибыли до нуля в связи с дорогой себестоимостью изделий(которая зависит от цены газа), олигархи сами будут бегать ,чтоб впарить кому-то подешёвке.

 

Некоторые Аналитики говорят, что металлургия меньше продаётся не из-за стоимости газа или удорожания производства... А из-за

кризиса в ЕС. А нашим есть куда подвинуться. По крайней мере в стоимости на 20% при нынешнем курсе могли цену понижать. Т.е. рынок больше не требует (не зависимо от цены). Так было по крайней мере три месяца назад...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторые Аналитики говорят, что металлургия меньше продаётся не из-за стоимости газа или удорожания производства... А из-за

кризиса в ЕС. А нашим есть куда подвинуться. По крайней мере в стоимости на 20% при нынешнем курсе могли цену понижать. Т.е. рынок больше не требует (не зависимо от цены). Так было по крайней мере три месяца назад...

Чё б я так за чужую(Ахметовскую)металлургию переживал?:D

Кризис в ЕС тоже влияет в худшую сторону.

По итогу, перспективы экономики у Украины плачевны!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По итогу, перспективы экономики у Украины плачевны!

 

 

Пусть будет так! Кто его знает, что там на уме у рулевых... И как они себя поведут!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нах кому-то Украина? её Штаты спонсировали только для кидания экономических подлянок России

 

Ох ты Господи. А рашке так сложно подлянку экономическую кинуть. Ох ты же Боже же мой. Прям извелись все, еле еле придумали, как рашку в лужу окунуть. Цельную Украину пришлось задействовать. А рашка такая сильная, прям устояла. Мелко мыслите, простите, за прямоту.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет у нас Европейский порядок, демократия с сильной оппозицией.

 

 

Это так бутылка пива субботним вечером так позитивно действует ? :) Наш гарант ни за какие деньги Тимоху не выпустит, потому что если она выйдет на волю, она выиграет выборы и посадит Янукович лет на сто, а заодно всех ПРовских депутатов и олигархов с конфискацией, эта дама ничего не простит и не забудет.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

она выиграет выборы

 

Это так бутылка пива субботним вечером так позитивно действует ? :) Присоединяйтесь! :beer:

 

Вы и вправду верите, что она выиграет выборы? Или Вы действительно верите, что там люди стоят из веры в неё...

Уже даже самый ленивый почитал интернет и понял, что она из себя представляет! Не выиграет она выборы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это так бутылка пива субботним вечером так позитивно действует ? :) Присоединяйтесь! :beer:

 

Вы и вправду верите, что она выиграет выборы? Или Вы действительно верите, что там люди стоят из веры в неё...

Уже даже самый ленивый почитал интернет и понял, что она из себя представляет! Не выиграет она выборы!

Янык во втором туре может выиграть выборы только у Тимошенко или Симоненко

Должон отпустить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Янык во втором туре может выиграть выборы только у Тимошенко или Симоненко

Должон отпустить

 

Отпустит! Иначе ему реально Бацькин сценарий грозит!

 

Долгосрочные последствия дела Тимошенко для отношений Украины и ЕС могут быть разрушительными.

Об этом заявил президент Европарламента Ежи Бузек,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оп-па!

Новый транш от МВФ очень нужен - Арбузов

 

 

"Я считаю, что роль МВФ сегодня очень важна. Мы стопроцентно выполнили все условия меморандума, который подписали. Но есть проблема, проблема в одном вопросе – это газовые договоренности, это цены внутренние на газ, и когда этот вопрос будет решен, я думаю, что мы вернемся к разговору с МВФ. Нам очень важно получить транш, и не потому, что нам не хватает денег, у нас достаточно высокие резервы валютные, но для инвесторов очень важно иметь маяк, МВФ работает в этой стране. Поэтому я уверен, что мы найдем понимание и вернемся к этой теме", - заявил глава НБУ.

podrobnosti.ua/economy/2011/12/24/811558.html

как же так?

в августе -

......."Абсолютно честно сказал (Президент Украины Виктор) Янукович о том, что программа выполняется. Возникает вопрос, он (транш) нам нужен сейчас? Я отвечаю за финансы страны, я отвечаю - не нужен. яДля чего я буду увеличивать внешний государственный долг, для чего, кто мне может ответить? Для чего я буду ухудшать параметры страны на международных рынках и привлекать эти 2-3 млрд (долл.)? Кстати, которые идут не в бюджет и не на финансирование дефицита бюджета, а на увеличение валютных ресурсов страны, на поддержание стабильности. У нас разве есть проблемы какие-то?.. Деньги нам сейчас, еще раз говорю, не нужны. Если они будут нужны, мы поедем в Вашингтон, поставим определенные условия, выполним эти условия и получим транш. Никаких препятствий для этого не существует", - резюмировал премьер-министр. "...........

korrespondent.net/business/economics/1254669-azarov-ukraine-segodnya-ne-nuzhen-transh-mvf

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже даже самый ленивый почитал интернет и понял, что она из себя представляет! Не выиграет она выборы!

 

Во-первых, какой процент населения у нас читает Интернет? Во-вторых, кто из них верит тому, что там пишут? Так что это никакого значения не имеет. Иначе бы Янукович не прошел бы и в первый раз. А вот то, что она и Луценко единственные, кого регионалы явно боятся, а значит они реальные оппозиционеры, - видят все. Так что Янек сам себе врага создал и сам его пиарит. Если учесть, что количество довольных покращенням резко уменьшается даже на Донбассе, то для ПР остаются только выборы а ля рус - 150 % явки на участки, а Пидра*** пусть считает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Янык во втором туре может выиграть выборы только у Тимошенко или Симоненко

Должон отпустить

Обоим гарантированно проиграет.

Выиграть он может только у Тягнибока.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы и вправду верите, что она выиграет выборы? Или Вы действительно верите, что там люди стоят из веры в неё...

ВОНА выборов не выиграет никогда. Это факт

Но Янукович ей выборы проиграет. Это тоже факт.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох ты Господи. А рашке так сложно подлянку экономическую кинуть. Ох ты же Боже же мой. Прям извелись все, еле еле придумали, как рашку в лужу окунуть. Цельную Украину пришлось задействовать. А рашка такая сильная, прям устояла. Мелко мыслите, простите, за прямоту.
не мелко а неправильно

есть версия что цены на нефть америка специально вздула что б подкормить россию

потому что главный враг для них китай

как на самом деле конечно мы конечно не знаем

но версия очень цельная и много чего объясняющая

ну а следующая цель направить сильную россию в нужное русло

что не сложно так как совпадает с интересами самой россии

а украина нах никому сама по себе особо не нужна это правда

можно использовать каг вспомогательное средство

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых, какой процент населения у нас читает Интернет? Во-вторых, кто из них верит тому, что там пишут? Так что это никакого значения не имеет. Иначе бы Янукович не прошел бы и в первый раз. А вот то, что она и Луценко единственные, кого регионалы явно боятся, а значит они реальные оппозиционеры, - видят все. Так что Янек сам себе врага создал и сам его пиарит. Если учесть, что количество довольных покращенням резко уменьшается даже на Донбассе, то для ПР остаются только выборы а ля рус - 150 % явки на участки, а Пидра*** пусть считает.
какие опозиционеры?

луценко давал бабло но не взяли

сказали югик извини туд личное

другие опозиценеры откупились

хотя ценник им предъявили не слабый

юла то же отказалась башлять

ну таг мотивы не известны их можно только предпологать то засчитать ревулюционеркой

пардон оппозиционеркой:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...