Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перспективы экономики (новые)

alyak

Рекомендовані повідомлення

Вот он рядовой избиратель... Если Вы такой умный, у меня предложение:

У меня с 19 лет в трудовой записи только "директор", к 30 годам у меня уже была седина, мне 39 и у меня уже лысина, наследственность нормальная, жизнь бл..кая.

 

Вы извините, но задам 2 вопроса

1 - а вы на что расчитывали когда в 19 лет директором стали ?

2 - а что заставляет все это терпеть уже 20 лет? Зачем это все вам надо?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы извините, но задам 2 вопроса

1 - а вы на что расчитывали когда в 19 лет директором стали ?

2 - а что заставляет все это терпеть уже 20 лет? Зачем это все вам надо?

 

А вот Тебе:) наш пролетарский ответ video.mail.ru/mail/h592010/192/613.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы извините, но задам 2 вопроса

1 - а вы на что расчитывали когда в 19 лет директором стали ?

2 - а что заставляет все это терпеть уже 20 лет? Зачем это все вам надо?

 

И я, с вашего позволения. Вы, простите, директор чего? Где за 20 лет директорствования не удалось, как говорится, "нацаревать" на безбедное время препровождения под пальмой или у бассейна? В какой области? Библиотека, что ли?

 

Таки зае…ут проверками.

 

И какой, при таком исходе дела, толк в подписании бумажек? Ничего не значащих, ни к чему не обязывающих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я, с вашего позволения. Вы, простите, директор чего? Где за 20 лет директорствования не удалось, как говорится, "нацаревать" на безбедное время препровождения под пальмой или у бассейна? В какой области? Библиотека, что ли?

жаль что не меня спросили, я бы вам так же, что то пролетарское нашел бы!:lol:

 

 

И кокой, при таком исходе дела, толк в подписании бумажек? Ничего не значащих, ни к чему не обязывающих.

Ну сказано зае...бут! Вы ни как с луны или с Японии, у нас все органы такие, хреновы. Как паразиты, по типу лишая стригущего!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы извините, но задам 2 вопроса

1 - а вы на что расчитывали когда в 19 лет директором стали ?

2 - а что заставляет все это терпеть уже 20 лет? Зачем это все вам надо?

 

Надо было жить по-проще ,

как в народе :

вырезать подставки для торшеров на заводе

(с) Потап

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

800px-Average_GDP_PPP_per_capita_2010.svg.png

 

 

 

World map showing countries above and below the world GDP (PPP) per capita, currently $10,700. Source: IMF (International Monetary Fund).

 

:beer::beer::beer::beer::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы извините, но задам 2 вопроса

1 - а вы на что расчитывали когда в 19 лет директором стали ?

2 - а что заставляет все это терпеть уже 20 лет? Зачем это все вам надо?

Отвечаю:1. В 19 лет я был романтиком. Как и все мечтал построить большой честный бизнес в прекрасной развивающейся стране, которую сейчас все реже хочется назвать Родина. Передать его детям, а самому на пенсии "валяться под пальмами". К сожалению, у меня нет влиятельных и богатых родственников и мне не хватило везения и наглости заработать в этой стране на "Канары". А сейчас я даже рад, что у меня скромный такой бизнес, который не интересен прокурорам, генералам, депутатам и пр. бандюкам. Но я не вижу никаких перспектив достойной жизни для своих детей.

2. Что предлагаете? Идти в рабство за еду работником супермаркета?

ЗЫ: Слова мэра города, когда к нему пришли очередные пенсионеры с просьбой оказать помощь, очень четко характеризуют отношение власти к людям: "Наш город для богатых, кому не нравится- продавайте квартиры и валите в село пахать!"

Предложения, как сейчас можно заработать на хорошую недвижимость в Австрии, прошу в личку.

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Наш город для богатых, кому не нравится- продавайте квартиры и валите в село пахать!"

.

 

ето ваш мер такое сказал? он еще жив?:D

Наш мэр много говорит и в таком не первый, но такое надо просто произносить, ну как корова мычит, а потом говорить что всем это только послышалось и дарить, да хоть гречку!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ето ваш мер такое сказал? он еще жив?:D

 

да сейчас мода пошла такая, правду матку в глаза резать

Повышение прожиточного минимума будет зависеть от финансовых возможностей госбюджета, а не от стоимости потребительской корзины. Об этом сообщил депутат Верховной Рады от Партии регионов Ярослав Сухой.

 

Он отметил, что потребительская корзина в Украине не пересматривалась с 2000 года. За это время появились совершенно новые услуги и новые товары – например, лечение.

 

"Оно и раньше было частично платным и частично бесплатным, но в последние годы стало полностью платным. Поэтому все это должно быть учтено, и пересмотр потребительской корзины идет в русле с требованиями Президента о разработке действенной стратегии преодоления бедности", – сказал Я.Сухой.

 

Он подчеркнул, что стоимость потребительской корзины влияет на размер прожиточного минимума и всех социальных выплат: минимальной пенсии, минимальной зарплаты, помощи при рождении ребенка и помощи малообеспеченным семьям.

 

При этом весь спектр социальных выплат привязан к размеру прожиточного минимума, поскольку законодательство предусматривает, что все соцвыплаты должны быть на уровне прожиточного минимума, отметил регионал. Вместе с тем, по его словам, расширение минимального набора продуктов и услуг в потребительской корзины не приведет к одновременному увеличению всех социальных выплат, поскольку госбюджет не имеет средств для полного обеспечения прожиточного минимума.

 

Таким образом, размер прожиточного минимума будет привязываться не к фактическим потребностям граждан Украины, а к финансовым возможностям госбюджета, пояснил представитель ПР. "Если мы что-то начнем изменять или начнем подыгрывать каким слоям населения, то нас ожидает большая беда, которая называется гиперинфляция", – заявил Я.Сухой.

 

Ранее премьер Николай Азаров заявил, что ликвидаторы последствий аварии на Чернобыльской АЭС не имеют морального права требовать от правительства положенные им по закону социальные выплаты, потому что в бюджете нет денег.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Луцкий объяснил закрытие школ демографическим кризисом

glavred.info/archive/2012/01/04/222423-14.html

Цитата

04.01.12 // 22:45

 

Проблема закрытия общеобразовательных школ в Украине связана с демографическим кризисом, который привел к уменьшению количества детей. Об этом в эфире «5 канала» сказал председатель Комитета Верховной Рады по вопросам науки и образования, народный депутат от Партии регионов Максим Луцкий, сообщает УНН.

 

«Школы закрывались ежегодно, и это обусловлено одним вопросом: уменьшением количества детей в Украине, демографическим кризисом. В период с 2000 по 2010 годы количество детей в Украине уменьшилось на 2 миллиона 400 тысяч. Соответственно, нет школьника - нет школы», - отметил Луцкий.

 

ТАБАЧНИК БУДЕТ И ДАЛЬШЕ ЗАКРЫВАТЬ ШКОЛЫ

 

По его словам, на каждого ребенка, который учится в комплектном классе, в бюджете заложено 6 тысяч гривен, а в некомплектных классах этот показатель достигает 20 тысяч гривен.

 

Ранее «Главред» сообщал, что министр образования и науки, молодежи и спорта Украины Дмитрий Табачник считает нецелесообразным устанавливать мораторий на закрытие школ.

 

«От каких-либо мораториев на закрытие школ дети не рождаются», - сказал Табачник. По его словам, Минобразования считает, что благодаря закрытию школ с малым количеством учеников и переводу их в школы с большим количеством детей и учителей, дети получат образование на должном уровне.

==================================================================================================

у меня добрая треть подъезда - одиноко живущие бабушки , реже - дедушки.

 

а молодёжь - на многих смотреть без содрогания не получается : ведёт мамаша первоклашку в школу , и на ходу сигарету смалит - дым как раз в лицо её же ребёка летит ...

 

Папа выпасает сыночка на спортивной площадке - ребёнок смотрит на отца , как на Бога , а "Бог" посасывает пиво из баклажки , да покуривает сигарету...

 

- куда катится мир ?

мало того , что детей мало , и тех , что есть - гробим

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«Школы закрывались ежегодно, и это обусловлено одним вопросом: уменьшением количества детей в Украине, демографическим кризисом. В период с 2000 по 2010 годы количество детей в Украине уменьшилось на 2 миллиона 400 тысяч. Соответственно, нет школьника - нет школы», - отметил Луцкий.

Точно так же объясняли закрытие садиков 6-7 лет назад, теперь без взятки ребенка в садик устроишь?

То же самое будет и со школами :-x

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно так же объясняли закрытие садиков 6-7 лет назад, теперь без взятки ребенка в садик устроишь?

То же самое будет и со школами :-x

 

У нас в закрытых садиках теперь суды располагаются. Предполагаю, что закрытые школы наверное будут в тюрьмы переделывать.....:(

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно так же объясняли закрытие садиков 6-7 лет назад, теперь без взятки ребенка в садик устроишь?

То же самое будет и со школами :-x

 

Вы правы - есть временной лаг

Дети - до 18 лет .Т.н. точка отсчёта - относительно благополучный 1992 год - дальше статистика начнёт портиться по нарастающей , как снежный ком , переходящий в лавину...

 

на момент 2010 го - это граждане 1992 - го 2010 года рождения . Катастрофическое падение по нарастающей шло до 2001 года , соответственно ударимся об дно 2019 году , да и дальше покращення не предвидится.

 

Со школ демография рикошетом больно ударит по вооружённым силам , ВУЗам , по работодателям и прочим заинтересованым лицам

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со школ демография рикошетом больно ударит по вооружённым силам , ВУЗам , по работодателям и прочим заинтересованым лицам

 

БЕЗ ПАНИКИ!!!

 

1. В этом ноябре, конец света.

2. Импортируем китайцев.

 

В общем или выкручиваться не придется, или выкрутимся. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БЕЗ ПАНИКИ!!!

 

1. В этом ноябре, конец света.

2. Импортируем китайцев.

 

В общем или выкручиваться не придется, или выкрутимся. :)

 

китайцев в украинскую армию импортируете ? :ROFL:

в наши ВУЗы импортируете ? :ROFL:

Импортные китайцы станут покупать укронерухомае лайно по зубодробительным ценам , щоп выручить устрявших инвештырей ? :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

китайцев в украинскую армию импортируете ? :ROFL:

А какие проблемы? Плац ломами мести будут явно лучше наших!

 

в наши ВУЗы импортируете ? :ROFL:

Там они уже давно обосновались.

 

Импортные китайцы станут покупать укронерухомае лайно по зубодробительным ценам , щоп выручить устрявших инвештырей ? :-)

Я думаю что к тому времени зарплаты на Украине будут в районе 100000 гривень у школьного учителя, и ее будет хватать как раз на чашку риса. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. КО о датах концов света.

Что вы хотите этим сказать? Что в Ноябре конца света не будет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. КО о (ссылка устарела).

Маккей Ч. Наиболее распространенные заблуждения и безумства толпы: Пер. с англ. - М.: Издательский Дом «АЛЬПИНА», 1998.-333 с.

(ссылка устарела)

vrn-delo.ru/main/forex/forexliterature/356-ch.-makkejj.-naibolee-rasprostranjonnye.html

(ссылка устарела)

www.skyindustry.ru/kdeh/makkej_ch__-_naibolee_rasprostranennye_zabluzhdenija_i_bezumstva_tolpy_(1998)(ru).html

tver69.ru/33/0.shtml

 

В книге, кроме историй финансовых пирамид и пузырей, в т.ч. и о Джоне Ло, присутствуют истории концов света...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что вы хотите этим сказать? Что в Ноябре конца света не будет?

 

Ага. Ну, подумаешь, очередная эпоха в календаре майя кончилась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что вы хотите этим сказать? Что в Ноябре конца света не будет?

 

У Вас кредит? Рассчитывали не возвращать?:o:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот - очередное послабление для "инвесторов" (пришло от ДПА по электронке):

... «З 01.01.12 набрав чинності Закон України від 17 листопада 2011 року № 4057-VI «Про внесення змін до Податкового кодексу України щодо стимулювання інвестицій у вітчизняну економіку», відповідно до норм якого авансовий внесок, передбачений підпунктом 153.3.2 пункту 153.3 статті 153 Податкового кодексу України від 2 грудня 2010 року № 2755 – VI зі змінами та доповненнями, не справляється у разі виплати дивідендів платником податку, прибуток якого звільнений від оподаткування відповідно до положень цього Кодексу, у розмірі прибутку, звільненого від оподаткування у періоді, за який виплачуються дивіденди."

 

ЗЫ. Вот поясните мне, чего им еще надо этим "инвесторам"? - уже не только налог на прибыль не платят, а и с дивидентов тот же налог на прибыль платить не надо? Так нет ведь, клеветники бухтят про "ухудшение инвестклимата" и прочие непристойности и гадости про инвест-рай говорят...

И еще вопрос - а "нашим"-то, соррри, "инвесторам" - нафига им еще и Кипр с оффшорками при этом? Или это как с Балагановым - имея миллион в кармане полез в чужой карман за кошельком...:fool:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. Ну, подумаешь, очередная эпоха в календаре майя кончилась.

Вы можете предложить более глобальное развлечение чем конец света? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот - очередное послабление для "инвесторов" (пришло от ДПА по электронке):

... «З 01.01.12 набрав чинності Закон України від 17 листопада 2011 року № 4057-VI «Про внесення змін до Податкового кодексу України щодо стимулювання інвестицій у вітчизняну економіку», відповідно до норм якого авансовий внесок, передбачений підпунктом 153.3.2 пункту 153.3 статті 153 Податкового кодексу України від 2 грудня 2010 року № 2755 – VI зі змінами та доповненнями, не справляється у разі виплати дивідендів платником податку, прибуток якого звільнений від оподаткування відповідно до положень цього Кодексу, у розмірі прибутку, звільненого від оподаткування у періоді, за який виплачуються дивіденди."

 

ЗЫ. Вот поясните мне, чего им еще надо этим "инвесторам"? - уже не только налог на прибыль не платят, а и с дивидентов тот же налог на прибыль платить не надо? Так нет ведь, клеветники бухтят про "ухудшение инвестклимата" и прочие непристойности и гадости про инвест-рай говорят...

И еще вопрос - а "нашим"-то, соррри, "инвесторам" - нафига им еще и Кипр с оффшорками при этом? Или это как с Балагановым - имея миллион в кармане полез в чужой карман за кошельком...:fool:

 

Заманивают ?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот - очередное послабление для "инвесторов" (пришло от ДПА по электронке):

... «З 01.01.12 набрав чинності Закон України від 17 листопада 2011 року № 4057-VI «Про внесення змін до Податкового кодексу України щодо стимулювання інвестицій у вітчизняну економіку», відповідно до норм я

...

кошельком...:fool:

 

Так это для кипров и сделано, чтобы пацаны могли все свое без налогов гонять туда-сюда. Причем тут другие инвесторы?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...