Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Термодом

Гість Zheka_UZH

Рекомендовані повідомлення

и вообще хватит восхволять кирпичный дом в ветке термодома

я кирпич досихпор класть не умею а термоблоки состыковывать даже не учился - я просто в какойто момент понял что умею это делать впринципе!!!!

понимаете какая колосальная разница для самостройщика между одним и другим?!?!?

все остальное это пустяковые мелочи которые простоможно по обсуждать и неболее

 

Знаю массу примеров, когда человек ни разу не бравший в руки кельму, без проблемм возводил дом из пено или газо или шлакоблоков.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю массу примеров, когда человек ни разу не бравший в руки кельму, без проблемм возводил дом из пено или газо или шлакоблоков.;)

 

а они мне не нравятся принципиально! и накосячить там намного проще чем здесь

если здесь криво положенные блоки - вопрос эстетики

то там - вопрос безопасности строения

такая капитальность может быть только у Ж/Б монолитного дома с ещеболее толстыми стенами :)

когда нибудь кто то видел обвалившийся, или хотя бы треснувший термодом?!?!

газопенобетонных домов навалом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а они мне не нравятся принципиально! и накосячить там намного проще чем здесь

если здесь криво положенные блоки - вопрос эстетики

то там - вопрос безопасности строения

такая капитальность может быть только у Ж/Б монолитного дома с ещеболее толстыми стенами :)

когда нибудь кто то видел обвалившийся, или хотя бы треснувший термодом?!?!

газопенобетонных домов навалом

 

Тоже уже неоднократно писал, как самому залить ж/б стены без пенопластовой опалубки, причём дешевле:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже уже неоднократно писал, как самому залить ж/б стены без пенопластовой опалубки, причём дешевле:rolleyes:

 

тоже говорил, что принципиальная разница в готовой системе

и по фиг, что дороже но все продуманно

а я был тогда полным и абсолютным нулём

сейчас может и задумалсябы... но!

только Ж/Б и только утепленный пенопластом!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык и дерево без огня не горит:D

Блин, класс! Состязаться с вами в идиотизме явно бесполезно - вы всегда далеко впереди...

Знаю массу примеров, когда человек ни разу не бравший в руки кельму, без проблемм возводил дом из пено или газо или шлакоблоков.

А я знаю массу обратных примеров... И ЧТО???!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже говорил, что принципиальная разница в готовой системе

и по фиг, что дороже но все продуманно

 

Принципиальная разница в полученном результате, термодом и монолиный ж/б утеплённый тока снаружи пенопластом - две большие разницы!:fool:

А ежели шибко хочется в конструктор поиграть, дык возмите комбоблоки!:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, класс! Состязаться с вами в идиотизме явно бесполезно - вы всегда далеко впереди...

 

Поясните, где я неправ! Неужто дерево без огня горит?:rolleyes:

 

А я знаю массу обратных примеров... И ЧТО???!!!

А ничё, у кого руки из задницы растут, тот и термодом криво сделает (фотки ранее выкладывал), а у кого откуда надо, тот из блоков конфетку сделает!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поясните, где я неправ! Неужто дерево без огня горит?:rolleyes:

 

 

А ничё, у кого руки из задницы растут, тот и термодом криво сделает (фотки ранее выкладывал), а у кого откуда надо, тот из блоков конфетку сделает!

 

мы обсуждаем не дерево а термодом, и факт что дерево(обработанное антипиренами) без огня не горит как ничего не доказывает так и ничего не опровергает, и в этом месте уместно как раз-:fool:

 

криво построенный термодом еще 100лет простоит проблема будет только во внешенй или внутренней отделке т.е. в раходе материала,

а криво построенный газопеношлакобетонный дом может рухнуть недостроенным..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:fool:

Я плакаль:lol:

А теперь попробуйте засунуть деревянную доску (ничем не пропитанную) в такой же огонь на несколько секунд и посмотрите на результат;)

Она не то что не загорится, она даже плавится не будет:lol:

И чё, после это Вы на полном серьёзе будете всем доказывать, что дерево не горюче?:good::-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:fool:

Я плакаль:lol:

А теперь попробуйте засунуть деревянную доску (ничем не пропитанную) в такой же огонь на несколько секунд и посмотрите на результат;)

Она не то что не загорится, она даже плавится не будет:lol:

И чё, после это Вы на полном серьёзе будете всем доказывать, что дерево не горюче?:good::-D

КЛИНИКА!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:fool:

Я плакаль:lol:

А теперь попробуйте засунуть деревянную доску (ничем не пропитанную) в такой же огонь на несколько секунд и посмотрите на результат;)

Она не то что не загорится, она даже плавится не будет:lol:

И чё, после это Вы на полном серьёзе будете всем доказывать, что дерево не горюче?:good::-D

 

Троль и ктому же де....ил:o Если по наруже по штукатурить в нутри на клеить гипсокартон и неразводить под стной кастрик то все будет окей

Змінено користувачем МЭН
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если по наруже по штукатурить в нутри на клеить гипсокартон и неразводить под стной кастрик то все будет окей

 

Ага, т.е. жить без мебели и без техники, в голых стенах.:D

 

Нда, конкретно же вам продавцы термодома мозги прополоскали:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, т.е. жить без мебели и без техники, в голых стенах.:D

 

Нда, конкретно же вам продавцы термодома мозги прополоскали:(

 

у вас квартира в среднем раз в месяц выгорает что ли?

ваше представление о пожарной безопасности просто пугает

наверное каждый раз когда что то покупаете берете два, один пользоваться, другой проверить(сертификатам верить нельзя, они все куплены) на возгораемость, дымность, содержание О/В в продуктах сгорания

ну так, на всякий случай, а то через месяц гореть будет...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При пожаре очень высокие температуры, поэтому когда блоки вытекут возможно конечно они и загорятся, но, что возгорание будет не от блоков это факт. И также факт что разгореться должно хорошо, а там уже любому дому будет жарко.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у него арсонфобия, правильно mr. W! лучше перебздеть чем недобдеть:lol:

человек (МЭН) вместо того чтобы шашлыки жарить в праздник, развел костер снял на видео и выложил в ютюб. про то как !не горят! блоки (хотя пару страниц назад кто-то орал про то что это бред и они должны гореть), так теперь новая и новая зацепка, в общем рыбаки меня поймут, троллинг он и есть троллинг:p, главное воблер не сломать:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, т.е. жить без мебели и без техники, в голых стенах.:D

Пардоньте, но вы ведь сами то это и предлагаете постоянно (да ещё и жить при этом в букере), так вы опрелделитесь наконец. А то заврались уже так что писец...

Нда, конкретно же вам продавцы термодома мозги прополоскали:(

Ну вам то проще - вам полоскать нечего...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у него арсонфобия, правильно mr. W! лучше перебздеть чем недобдеть:lol:

человек (МЭН) вместо того чтобы шашлыки жарить в праздник, развел костер снял на видео и выложил в ютюб. про то как !не горят! блоки (хотя пару страниц назад кто-то орал про то что это бред и они должны гореть), так теперь новая и новая зацепка, в общем рыбаки меня поймут, троллинг он и есть троллинг:p, главное воблер не сломать:crazy:

 

Для особо одарённых www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1145227&postcount=1511 постарайтесь вникнуть в написанное, если снова не дойдёт так скажите, разжую.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для особо одарённых www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1145227&postcount=1511 постарайтесь вникнуть в написанное, если снова не дойдёт так скажите, разжую.:(

 

я попробую...

...вы наверна, кроме пенопласта, еще и дерево ненавидите!!!

от него чаще всего пожары бывают!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я попробую...

...вы наверна, кроме пенопласта, еще и дерево ненавидите!!!

от него чаще всего пожары бывают!!!

 

А с чего Вы решили, что я пенопласт ненавижу?:fool:

Когда он на своём месте - отличный материал, как утеплитель грунта, подвала, пола под стяжку и даже снаружи на бетонные стены, вполне себе.:good: Но как то он используется в термодоме - полный кирдык.

А к дереву я отношусь нейтрально, сам из него строить не стану, но и особо не отговариваю, ибо человек знает на что идёт. Никто ему не втирает, что типа брус не горюч, потому что его спичкой не подожёжь, а когда вытащишь из огня он тухнет.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с чего Вы решили, что я пенопласт ненавижу?:fool:

Когда он на своём месте - отличный материал, как утеплитель грунта, подвала, пола под стяжку и даже снаружи на бетонные стены, вполне себе.:good: Но как то он используется в термодоме - полный кирдык.

А к дереву я отношусь нейтрально, сам из него строить не стану, но и особо не отговариваю, ибо человек знает на что идёт. Никто ему не втирает, что типа брус не горюч, потому что его спичкой не подожёжь, а когда вытащишь из огня он тухнет.;)

 

а как же, ипускание стирола в запредельных количествах!?!?!?

это же смерть!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как же, ипускание стирола в запредельных количествах!?!?!?

это же смерть!!

 

Бетон очень плотный материал, газы, в т.ч. стирол, через него очень плохо проходят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто ему не втирает, что типа брус не горюч, потому что его спичкой не подожёжь, а когда вытащишь из огня он тухнет.;)

Ну так конечно, потому что даже дети знают что и поджечь можно (кстати наши спички есть не что иное как дерево) и гореть будет будь здоров даже если из огня вытащить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...