Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Грустная тема: "Древо просвещения начало плодоносить"

Шарманщик

Рекомендовані повідомлення

 

 

 

Да все они безвольные, малодушные пи..ры, свинец по ним плачет :evil:

дак тыж за них голосовал!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дак тыж за них голосовал!

 

Елси бы и голосовал, то конечно же за них, но не из-за веры в перемены к лучшему, а только ради отсрочки полного коллапса нашего общества.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Елси бы и голосовал, то конечно же за них, но не из-за веры в перемены к лучшему, а только ради отсрочки полного коллапса нашего общества.
без коллапса никаких перемен не произойдет,неужели не ясно,а так получается что на словах ты против мировой хунты,а на деле продвигаешь их представителей в нашей стране...вот ща возьмут кредит в 15 млрд у МВФ,это што такое ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Речь не существует с 18 века. Польша не воюет ни с кем уже 80 лет.

Ага, Речь не существует...это Вы только пОляку, не дай Бог, не скажите...

А то что Польша не воюет - ну тогда и Россия и Украина тоже....не было наших за Речкой, не было "черных" континентов, и т.д. - у меня своя точка зрения на все эти события, чего и вам желаю....

Засим, общение на эту тему считаю оконченным, т.к. в выходные должен получить новый кусочек информашки - ежели сочту нужным - поделюсь с вами, а нет - не взыщите - не привык общаться с анонимусами - людьми без возраста, фотки, места обитания....

Вот такой я пещерный человек - принимаю во внимание мнение только тех людей, кто заслужил моё доверие....сорри..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вроде Аверченко трошки из другой оперы, чем Акунин ;-))

Поясняю - оба начинаются на буковку "А", далее - освоим писателей на "Б", "В" и т.д...... теперь чуток понятнее, думаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Я бы все таки сделал русский язык государственным :)

Правильно, хотя бы потому, что ВСЕ и ВСЕГДА матерятся только на ём...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда на форумах удивляли люди, находящие удовольствие в том, чтоб одновременно возвысить себя и унизить других.

Разглагольствующие типа: "помогаю все время детям, перевожу бабушек через дорогу, покормил бездомную собаку..." И тут же нападка на других: "А вы почему не кормите детей, бабушек, собак? Бегите сейчас же!"

И откуда таким героям знать, что тот или иной человек, возможно, совершает гораздо больше благотворительности, просто не привык себя рекламировать - делает это для своей души, а не на публику?

Ну что тут скажешь...

Евгений, считайте, что достойно ответили мне за мой выпад по -поводу массового вывоза Вами "дикого" количества лесенок из Практикёра....

 

Хотя, говорил о ДД и прочем, как пример альтернативы Мюнхену и Ромштайну...может быть не самый удачный и корректный пример - спорить не буду, никогда не претендовал "на истину в последней инстанции"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да шож вас так проняло...типа шо то новое...при совдепии в моем классе (а училси и вырос я в киеве)

чехова читали единицы,да и то отрывки,пушкина с толстым тож самое...не ново это,не ново...ну ВАХТАНГ там какойто,да и гори он синим пламенем...:crazy:мало у нас своих Оперидзе....

 

Ээ-э ... А можно узнать номер "совдеповской" школы в КИЕВЕ (!!!) и год выпуска ? А то как-то вот ... читаю Ваши сообщения и ... пазлы не складываются. :(

Киев ... СССР ... и "чехова читали единицы,да и то отрывки,пушкина с толстым тож самое" :o

 

Может кроме МОЕГО Киева, существовал ещё какой-то ДРУГОЙ Киев ?!

 

а шо не так...у нас если ученик хоть какую то фамилие героя называл,что нибудь промямлил про сюжет - получал законные ТРИ...то шо у вас пазлы не складываются ,так это у вас не складываются,а я прекрасно знаю как у нас на районе было ....

 

И всё-таки ... :)

 

Или это очень сложно - назвать две цифры : № советской КИЕВСКОЙ школы в которой Вы учились, и которую Вы окончили, и год выпуска ?

 

Вы ведь действительно : "училси и вырос я в киеве", не так-ли ? Только не забудьте, коренных киевлян на Форуме много ... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без коллапса никаких перемен не произойдет,неужели не ясно

 

Действительно, Юра, неужели не ясно, что все процессы управляемы, ничего не происходит само собой. Все дело только в том - кто и с какой целью управляет конкретно взятым процессом.

 

а так получается что на словах ты против мировой хунты,а на деле продвигаешь их представителей в нашей стране...вот ща возьмут кредит в 15 млрд у МВФ,это што такое ?

 

Там разве есть кто-то из другого лагеря??? Кого стоит продвинуть?

Ющ и Янык это всего лишь разные методы воплощения одной концепции. Я кажись никогда не говорил обратного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ющ и Янык это всего лишь разные методы воплощения одной концепции. Я кажись никогда не говорил обратного.

 

Под царем московским много не украсть, потому крайне необходима самостийнисть, дабы п***ить не мешали!

 

Вот и вся концепция.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....- не привык общаться с анонимусами - людьми без возраста, фотки, места обитания........

Тёзка, Вы уж не взыщите... Но у VJ "профиль пользователя" заполнен гораздо информативней чем у Вас.

Не нравится мне просто голословщина.....;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под царем московским много не украсть

 

Конечно нет! Так- Сибирь, Приморский край... Разве ж это много?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под царем московским много не украсть

Потому как он Сам воровские потоки распределяет... А царьки типа Татарстана и Сохи тоже о самостийности мечтают.. И неизвестно, во что это выльется...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

To Ломастер: такие подойдут? ;)

(ссылка устарела)

 

Не-а, не подойдут ... :D Это всё "от лукавого". Один из ростков того самого "древа просвещения". Да Вы и сами это понимаете. :rolleyes: Иначе, не писали бы о западающем Shift. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под царем московским много не украсть, потому крайне необходима самостийнисть, дабы п***ить не мешали!

 

Вот и вся концепция.

 

Не вся, Вадим, далеко не вся. Это всего лишь идеология вложенная в головы нашей нац-ой "элиты" и заботливо обоснованная принципами демократии, дабы наши вожди не утруждали свой мозг поиском оправданий перед народом. Концепция это методология достижения определенных целей. Кто из наших "вождей" обозначил конкретные цели развития нашего общества? Кто объявил к какому конкретному результату они нас планируют привести через год, пять, двадцать? Никто, ни один сцуко ничего конкретного (кроме построения правового государства в рамках правового поля :D) не говорит :o А почему? Потому, что подобные вещи даже не входят в круг их понятий. А те кто "вложил" в их головы эту идеологию (вкусно жрать, сладко спать и ездить на майбахе) прекрасно понимают к чему придет государство управляемое такими баранами.

Вот скажи, Вадим, может ли самолет лететь в никуда? А государство?

Самоуничтожение народа, вот воплощаемая сейчас концепция.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под царем московским много не украсть, потому крайне необходима самостийнисть, дабы п***ить не мешали!

 

Вот и вся концепция.

 

Понтовик...

Да при совке, все что за Уралом, было "золотым".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому как он Сам воровские потоки распределяет... А царьки типа Татарстана и Сохи тоже о самостийности мечтают.. И неизвестно, во что это выльется...

Как это во что? В то, что царьки будут другими. Или - не будут. Никакими. Вообще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понтовик...

Да при совке, все что за Уралом, было "золотым".

Разверните мыслищу - во всю ширь, плз.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разверните мыслищу - во всю ширь, плз.

 

Только после Вас : "...Под царем московским много не украсть..." ????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только после Вас : "...Под царем московским много не украсть..." ????

Когда в любой момент могут надавать по шапке и с трончика согнать - не шибко заворуешь, приходится оглядываться.

 

А тут что ж - раззудись, плечо, размахнись, рука! Вона, уж по всему миру посмешищем стали...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда в любой момент могут надавать по шапке и с трончика согнать - не шибко заворуешь, приходится оглядываться.

 

А тут что ж - раззудись, плечо, размахнись, рука!

 

Если честно, то я не понимаю тех, кто не понимает, что это главная мотивация в создании суверенного государства, для любой нац-ой элиты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда в любой момент могут надавать по шапке и с трончика согнать - не шибко заворуешь, приходится оглядываться..

 

Это Московского царя можно с трона согнать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как это во что? В то, что царьки будут другими

Правильно, другими.. Самостийными. У Самих нефть и алмазы имеются...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Московского царя можно с трона согнать?

 

Ясно.

 

Это не ко мне.

 

Потролльте кого другого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно, другими.. Самостийными. У Самих нефть и алмазы имеются...:)
Эд, ты рассуждаешь, а я там вырос. Хоть алмазы и имеются, только вот ума достать их нет - и никогда не будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...