Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беспредел ПриватБанка

Said

Рекомендовані повідомлення

ну а что вы хотели, туда походу идут гости столицы, им нужны активные наглые продажники, а не спокойный честный и порядочный работник которому будет не удобно кредитки парить.

 

да и вообще я так понял работники в привет банке за каждую кредитку процент получают, они их всем подряд втюхивают, знакомый инвалид пришёл попросить кредит в пару тысяч, так ему говорят сначала кредитку за 100 грн сделать надо, хотя у него уже была от них кредитка, сразу после оформления кредитки ему отказали дать кредит..теперь у него 2 кредитки от банка с приветом...мало того и так на пенсию по инвалидности еле выживает ещё и банк нагрел на 100 грн и ничего не дал..

согласен с вами отчасти - на троещине 100%. какой район такие и работники(уже где-то писал). а вот на федорова и на красноармейской вполне адекватные нормальные сотрудники(по крайне мере я общался с такими).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так, поржать

Как тебе сказать… ГГ того сообщения не до смеха. «Хорошими делами прославиться нельзя!», воистину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как тебе сказать… ГГ того сообщения не до смеха. «Хорошими делами прославиться нельзя!», воистину.

Не, просто если нашел уязвимость, не вздумай сообщать о ней П.Б. Лучше анонимно раструби по всему инету. Дай возможность воспользоваться ей кучи хакерам, пока П.Б. будет реагировать.

 

А вообще П.Б. прославился. Это же надо так наступить на грабли!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последние новости.

Сотрудники ПБ начали откровенно хамить. Если не хамят, то общаются с клиентами вальяжно, свысока. Нагло впаривают банковские продукты, которые клиенту и даром не нужны. Причем делают это все с тем же хамством.

 

Я так думаю, что Беня решил хапнуть напоследок, обанкротить банчок и перебраться на родину предков, под пальмы. Так что не советую хранить в Приватбанке значительные суммы. Брать кредиты еще больше не советую, потому как после обвала банка эти долги достанутся Бог знает каким отморозкам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найдите себе альтернативу

Уже нашел. Плавно перетекаю в Райфайзен.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Программисту Алексею Мохову, который нашел "лазейку" в мобильном приложении Приватбанка, позволяющую перечислить деньги с любого счета, финучреждение Игоря Коломойского готово предложить высокооплачиваемую работу.

Как рассказали Корреспондент.biz представители банка, в настоящее время ведутся переговоры, речь идет как о штатной так и об удаленной работе.

Наконец мозг включился!!! Надеюсь что П.Б. сделает Алексею хорошее предложение, и совершенно на шару получит дофига тестеров, которые совершенно бесплатно будут искать уязвимости, с целью сообщить о них в П.Б.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня мне меняли платежную карту.

Таких наглых клерков я еще не видел, общается как с быдлом.

 

по порядку

У меня закончился срок карты.

Пришел в отделение, попросил выпустить мне новую.

 

Сотрудник без уведомления и спроса дает мне в руки кредитку (не платежную карту) и фотографирует меня с ней. Я говорю стоп, уточняю что мне не нужна кредитка она у меня уже есть и прежде чем совершать какие либо действия о которых я не просил, нужно как минимум об этом рассказать и спросить согласия.

В ответ фраза - я вам ничего не должен.

 

Двигаемся дальше, распросив обо все детально, я решил что раз без кредитки нельзя выпустить платежную, то сделаю обе а через время кредитку закрою.

У клерка на столе бардак валяется несколько кредиток, смотрю у него в руках уже другая кредитка, которую он просканировал через терминал и просит меня ввести код. Я говорю - откуда вторая кредитка взялась. Он -

ой извините это не так карта, вот ваша а эту я случайно взял.

 

И последнее что убило.

Переводим деньги со старой платежной карты на новую. Он говорит у вас на счету 253 грн. Я знаю какая у меня сумма мельком смотрю на экран и вижу там ее же 2534.40 грн.

Говорю вы же с финансами работаете, как вы можете так ошибаться, проверьте пжст еще раз.

Он обновляет прогамму там опять высвечивается больше 2534.40 грн.а он гвоорит да нет же все верно у вас 253 грн. Я спрашиваю - покажите где вы это видите. Он показывает на экран на сумму.

Я говорю - так там же больше двух тысяч гривен - он в ответ ничего не скзаал.

Первый раз такое обслуживание, впечатление что кого-попало с улицы берут.

 

p.s. общался я нормально, на определенных этапах просил все мне досконально разьяснить.

с двумя кредитками которые спутались у клерка на столе - стремно. пойду через три дня, закрою открытую кредитку и проверю чтобы никаих других кредиток на мне не было.

 

Если эту тему мониторит приватбанк, могу сообщить детали сотрудника.

 

Akademik, добрый день!

Прежде всего хотели бы принести извинения за доставленные неудобства, вызванные действиями нашего сотрудника.

 

Хотели бы напомнить: при оформлении новой "Карты для выплат", так и при ее перевыпуске, руководители отделений могут оформить только ""Карту для выплат"" без карты “Универсальная”.

 

По предоставленной Вами информации, мы бы хотели провести разбирательство и принять управленческое решение к сотруднику, который допустил некачественное обслуживание. Будем признательны, если Вы отправите письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав дату, приблизительное время и адрес отделения, в которое Вы обращались, а также контактный номер телефона для обратной связи.

 

Заранее спасибо!

С уважением, ПриватБанк.

 

Добавлено через 2 минуты

Через 3 дня думаешь закрыть, ну ну, удачи. Ты еще туда походишь, чтобы эту кредитку закрыть.

 

Уважаемый клиент!

Для закрытия платежной карты "Универсальная", достаточно позвонить по телефону горячей линии 3700 или посетить любое отделение ПриватБанка, имея при себе паспорт. Процедура закрытия договора очень проста. При посещении отделения банка, сотрудником подается заявка на закрытие. После завершения процедуры сотрудник распечатает и выдаст Вам бесплатную справку о закрытии договора (дополнительно Вам придет SMS-уведомление).

 

С уважением, ПриватБанк.

 

Добавлено через 22 минуты

Последние новости.

Сотрудники ПБ начали откровенно хамить. Если не хамят, то общаются с клиентами вальяжно, свысока. Нагло впаривают банковские продукты, которые клиенту и даром не нужны. Причем делают это все с тем же хамством.

 

Я так думаю, что Беня решил хапнуть напоследок, обанкротить банчок и перебраться на родину предков, под пальмы. Так что не советую хранить в Приватбанке значительные суммы. Брать кредиты еще больше не советую, потому как после обвала банка эти долги достанутся Бог знает каким отморозкам.

 

Andreytext, добрый день!

Банк сейчас ведет активную работу над улучшением качества обслуживания наших клиентов.

 

Если Вам известны конкретные случаи, когда клиенту была предоставлена некорректная информация или в грубой форме, просим сообщить об этом, отправив письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, указав даты, адреса отделений, в которые Вы обращались, а также контактный номер телефона для обратной связи. Предоставленная Вами информация обязательно будет проверена и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, будет принято управленческое решение.

 

Спасибо за отзыв!

С уважением, ПриватБанк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Банк сейчас ведет активную работу над улучшением качества обслуживания наших клиентов.

Я заметил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найдите себе альтернативу. Приват никогда не изменится.

 

Приват - это 95% интернет торговли ( по предоплате "пополнить карту привата"), которая растет минимум на 40% в год вытесняя традиционную.

В сфере инет-платежей приват на сегодня заменить некем.

 

Так что приходиться мириться с их хамством и глюками.

 

Все что возможно я делаю через другой банк, осталось 2 операции - получить деньги за проданный через инет товар и снять их в банкомате. Все остальное без привата.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какую карту сейчас имеет смысл брать?

У меня обычная расчетная карта привата - обналичка в банкомате бесплатно. Это для торговли через инет.

 

А для всего остального - карты Сбербанка России.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понял не только чек не дал, и деньги на счет не попали? или попали?

а как жеж вы доказывали, что что то платили? сфотографировали

Я не на рахунок скидував, я як митєвий переказ, тобто для отримання у відділенні банку треба предявити номер переказу і документи, так от номер на чеку мав бити :) Доказувати нічого не доказував, але спочатку сказали, що переказ не пройшов, і гроші зарахують на карту, десь до 3х тижнів, а потім виявилось, що переказ пройшов :)

 

А якщо кредит не брали?

Тоді дістають не чесними методами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я платил за электричество, к примеру 300 грн. На сайте приват-банка, написано "платеж отправлен". На сайте koe.vsei.ua он не дошел. Если не дойдет, то эти деньги уйдут "в никуда"? Просто я у себя в "истории" нашел схожий платеж "платеж забракован".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша история

Нам срочно понадобились деньги. Муж пошел в Приват, оформил кредитку. Взяли данные, попросили "погулять", через 15 минут торжественно вручили карту,..... а денег не насчитали.... Прождали, муж опять пошел в банк, а ему говорят, что не могут установить кредитный лимит. А зачем тогда выдали кредитку?

Хочу сказать, что кредит, взятый в свое время в Привате на машину, на 5 лет, выплатили за год.

В итоге, пойдем в другой банк...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, а остались еще люди, которых не кидал Приват? Сам думал, что умный, никогда им не пользовался и данных не предоставлял... Нужно было оплатить услугу (кстати здешнюю, с форума, торт на заказ) на карту Привата, оплатил, деньги пропали. Типа были ваши - стали наши, вам надо - ищите и доказывайте. Поржал, успокойлся, простил, благо сума небольшая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот и меня и наш весь коллектив коснулся беспредел. Нам зарплату должны более чем за 3 месяца. на счет фирмы деньги перечислили, а вот снимать их фирма может только по 50 т.грн. в день и в от время когда деньги нужны на вчера - будем ждать пока фирма наснимает на месяц зарплаты на всех сотрудников. они видиш-ли предлагают зарплатные карты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам зарплату должны более чем за 3 месяца. на счет фирмы деньги перечислили, а вот снимать их фирма может только по 50 т.грн. в день и в от время когда деньги нужны на вчера - будем ждать пока фирма наснимает на месяц зарплаты на всех сотрудников.

А перечислением на карты почему не зачисляют? Сдается мне, фирма чего-то мутит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас деньги все через бухгалтера. а на счет карточек то это может дополнительные заботы для руководства. наверное не хочется что-то менять или что-то делать. вообщем-то я не в курсе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на счет карточек то это может дополнительные заботы для руководства

Стало быть к руководству претензии адресуйте. Они могут или лимит снятия наличных увеличить, или делать перечисления на карты, банк в данном случае вообще не при чем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нам бухлгалтер сказала что это сам приват установил такой лимит. если это не правда, тогда я извиняюсь. в ее же интересах поехать один раз вместо недели разездов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боже! Как же легко наш народ развести...

Да позвонить 3700 и поднять лимит по счёту (или по карте) - дело двух минут! Буквально вчера нужно было оплатить 62тысячи гривен, а по карте "ключ к счёту" стоит лимит 50к и платёж не проходит. один звонок - и лимит в порядке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я на свою карту наоборот уменшал. что касается физ. лиц - то там я во всем разобрался для себя, а как с юр. лицами не интересовался. Спасибо - прийдет бухгалтер - расскажу ей (хотя она это должна бы знать)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...