Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беспредел ПриватБанка

Said

Рекомендовані повідомлення

...

Но если пополняли с терминала наличкой, то банк узнать отправителя никак не может. Только дожидаться завления с чеком.

 

Очень может. Пополнение не анонимное - пополнявший либо всунул для идентификации свою карту, либо чтобы пополнить кого-то через терминал, получил смску с кодом на телефон.

Другой вопрос хочет ли....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что. Захожу в П24. Жду СМС, его ХЗ сколько нет. Захожу ещё раз, приходит СМС, пароль из неё неправильный. доаускаю, что это на оленях добралась СМС от предыдущей попытки авторизации. Подозрева, что по 35 коп. за 2 нахер мне нежуные СМСки с протухшими кодами будут исправно списаны.

ЗЫ Сколько раз вам повторить, что протокол СМС вообще не гарантирует доставку сообщения, не то время. Это если опустить эпические тормоза в самом Вашем сервисе.

 

Добавлено через 1 минуту

вообще это бред , клиент ОБЯЗАН вернуть сумму которая ему не принадлежит в течении 5 дней ....

На деревню дедушке? Это ж не клиент-банк, отправитель неизвестен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять ездил в банк, ЁЕМ!!!. Сказали ждите. Вы бизнесмен? Да. Вот и ждите, мало ли дол....в среди ваших клиентов. Не мало...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

либо чтобы пополнить кого-то через терминал, получил смску с кодом на телефон.

Другой вопрос хочет ли....

 

А, я и забыл об этом нововведении. Последнее время денег никому не переводил, еще не успел испытать:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже успел. За сегодня дважды. Сначала битый час долбился в П24, затем мне не поменяли баксов. Койхрен я ваще попёрся менять в привет — сам не пойму.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я готов вернуть. Но два раза ходил в банк и они не могут выяснить кто и за что отправил. Куда возвращать? Кому? Банку? А он что с ней будет делать?

Ситуация вообще идиотская. Больше всего я боюсь, что подошла какая нибудь бабулька к банкомату и сама или с помощью юноши у входа в банк отправила деньги на лекарство. Понимаете - деньги через банкомат. В СМС - ке указан транзитный счет в банке.и все. .Время и транзитный счет. Выяснить какой банкомат - невозможно. Назначение платежа - тоже. Кто платил - тем более. Платили не с карточки, а наличными.

Тут же в теме ошивается из ПБ, но молчит ведь.

Сумма - ерундовая для меня, а для кого то большая.

А смотрели на меня вчера в банке как на дурака - счастье же подвалило.

Думаю выяснить можно, сегодня еще схожу в банк. Не своих денег надо боятся.

 

Была у меня такая ситуевина. По ошибке зачислили на мой счет средства. Я писал и обращался - мол разберитесь, ошибочка вышла. Не мое это. Нифига. А потом, через пол года, банк опомнился. И знаете что сделал? Заблокировал все мои счета. Я потратил 2 недели чтоб узнать причину данной блокировки. Писал кучу заяв на имя разных ..., в ответ приходили какие-то мягко говоря глупые отписки. Все это длилось пол года - время для отдела безопасности. Но все же в итоге разблокировали, помог сотрудник Привата из данной ветки.

Вам совет - пока счета не заблокировали, свои средства забрать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брать кредит в Приватбенке, это все равно что поссать в штаны на морозе: сначала тепло и хорошо, зато пото-ом...
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И всё таки это обморочный банк.

От которого можно ожидать чего хочешь.

 

Добрый день!

Ув., ---------,это долг за расчетно кассовое обслуживание.С с 2011 г Вы не доплачивали РКО по договору РКО N ------ вiд 2003 в связи с этим образовался долг

Спасибо за обращение!

 

Ну как так?

Регулярно бываю в банке)

есть карточки.

Ну неужели не можна было забрать автоматом?

Заставить заплатить?

 

Нет через два года начали приходить смс что "матеріали справи готуються до суду" и это из-за 180 гивень. Хотя хрен его знает какая там сума была до того как "образовался долг".

 

предлагаю новый лозунг: "Дыбилы без кодекса чести" Ваш Приватбанк.

У нас много отделений по-этому нам нужны Ваши деньги.

Любым способом...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас много отделений по-этому нам нужны Ваши деньги

Один из членов Правления Д. Дубилет так прямо и пишет в своем ФБ:

случаются пиковые нагрузки.. Расширяемся так быстро, как можем..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я недавно потерял телефон, и до того как заблокировал, на мой номер телефона в Приват банке (вероятно нашедшим) была заказана услуга смс-банкинг. Как можно отменить услугу? в банке разбираться не хотят!!! говорят что у вероятнее всего у человека такойже номер телефона (полный бред)! хотелось бы услышать коментарий службы безопасности банка! почему я должен платить за услугу или менять номер?

 

не понимаю безразличное отношение Приват банка к данному вопросу, если на лицо факт мошенничества! в первую очередь по отношения к самому Приват банку!

 

может ктото подскажет номер СБ привата?

Змінено користувачем ishu
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я недавно потерял телефон, и до того как заблокировал, на мой номер телефона в Приват банке (вероятно нашедшим) была заказана услуга смс-банкинг. Как можно отменить услугу? в банке разбираться не хотят!!! говорят что у вероятнее всего у человека такойже номер телефона (полный бред)! хотелось бы услышать коментарий службы безопасности банка! почему я должен платить за услугу или менять номер?

 

не понимаю безразличное отношение Приват банка к данному вопросу, если на лицо факт мошенничества! в первую очередь по отношения к самому Приват банку!

 

может ктото подскажет номер СБ привата?

 

насколько я помню услугу можно отменить прийдя в отделение , мне снимали перез закрытием карт...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насколько я помню услугу можно отменить прийдя в отделение , мне снимали перез закрытием карт...

да, но я не могу отменить услугу или закрыть счета, так как они зарегистрированы не на меня! там только номер телефона мой!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, но я не могу отменить услугу или закрыть счета, так как они зарегистрированы не на меня! там только номер телефона мой!

 

Ааа ... тогда прикольнее ... банковська таемниця ... движение по чужому счету шлют к вам ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, но я не могу отменить услугу или закрыть счета, так как они зарегистрированы не на меня! там только номер телефона мой!

 

:lol:

Ага, таки дело для СБ банка - каким образом информацию о чужом счете шлют на ваш телефон?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня мне меняли платежную карту.

Таких наглых клерков я еще не видел, общается как с быдлом.

 

по порядку

У меня закончился срок карты.

Пришел в отделение, попросил выпустить мне новую.

 

Сотрудник без уведомления и спроса дает мне в руки кредитку (не платежную карту) и фотографирует меня с ней. Я говорю стоп, уточняю что мне не нужна кредитка она у меня уже есть и прежде чем совершать какие либо действия о которых я не просил, нужно как минимум об этом рассказать и спросить согласия.

В ответ фраза - я вам ничего не должен.

 

Двигаемся дальше, распросив обо все детально, я решил что раз без кредитки нельзя выпустить платежную, то сделаю обе а через время кредитку закрою.

У клерка на столе бардак валяется несколько кредиток, смотрю у него в руках уже другая кредитка, которую он просканировал через терминал и просит меня ввести код. Я говорю - откуда вторая кредитка взялась. Он -

ой извините это не так карта, вот ваша а эту я случайно взял.

 

И последнее что убило.

Переводим деньги со старой платежной карты на новую. Он говорит у вас на счету 253 грн. Я знаю какая у меня сумма мельком смотрю на экран и вижу там ее же 2534.40 грн.

Говорю вы же с финансами работаете, как вы можете так ошибаться, проверьте пжст еще раз.

Он обновляет прогамму там опять высвечивается больше 2534.40 грн.а он гвоорит да нет же все верно у вас 253 грн. Я спрашиваю - покажите где вы это видите. Он показывает на экран на сумму.

Я говорю - так там же больше двух тысяч гривен - он в ответ ничего не скзаал.

Первый раз такое обслуживание, впечатление что кого-попало с улицы берут.

 

p.s. общался я нормально, на определенных этапах просил все мне досконально разьяснить.

с двумя кредитками которые спутались у клерка на столе - стремно. пойду через три дня, закрою открытую кредитку и проверю чтобы никаих других кредиток на мне не было.

 

Если эту тему мониторит приватбанк, могу сообщить детали сотрудника.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через 3 дня думаешь закрыть, ну ну, удачи. Ты еще туда походишь, чтобы эту кредитку закрыть.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через 3 дня думаешь закрыть, ну ну, удачи. Ты еще туда походишь, чтобы эту кредитку закрыть.

 

Можно и с одного раза закрыть - но только со скандалом минимум на уровне начальника отделения и звонков в их контору с официальной жалобой на начальника отделения. (очень с неохотой закрывают кредитки)

потом через 45 дней она закроется и станет неактивной в приват24.

 

Другого нормального человеческого спокойного способа закрыть кредитку нету.

 

P.S.

И еще если планируете закрыть кредитку, то при открытии настаивайте (не ведитесь на уговоры) чтобы при выпуске кредитки - сразу ставили нулевой кредитный лимит. И не покупайте у них всякие страховки по 10 грн в месяц и прочую лабуду.

 

И чтобы не подвергаться рискам не держите много денег на расчетной карте привата. Я сразу все снимаю и перекладываю в другой нормальный банк.

Только минимум операций и минимум денег на остатке.

Змінено користувачем vannn
не все написал
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не покупайте у них всякие страховки по 10 грн в месяц и прочую лабуду.

А вот это вредный совет. Мой знакомый получил 9 тысяч по такой страховке после сложного перелома ноги. Деньги небольшие, но они как-бы упали с неба.

 

Добавлено через 42 секунды

Я сразу все снимаю и перекладываю в другой нормальный банк.

А у нас есть нормальные банки? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот это вредный совет. Мой знакомый получил 9 тысяч по такой страховке после сложного перелома ноги. Деньги небольшие, но они как-бы упали с неба.

 

Добавлено через 42 секунды

 

А у нас есть нормальные банки? :)

 

Это хорошо что Ваш знакомый получил страховку, а "небо" формируется тем, что десятки тысяч людей из-за этой страховки попали на задолженность штрафы и переплату банку сотен миллионов.

 

Нормальный банк, это банк, где можно в отделении где обслуживаешься написать заявление и у тебя его примут, поставят входящий номер на твоем экземпляре. И судиться ты с ним будешь по месту жительства. А потом уже все остальные критерии. :)

А также если уже на то пошло, банк должен платить за остатки на карточных расчетных счетах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не смог положить деньги на карточку. SMS не приходит, в отделении сказали что раз SMS Не приходит, то телефон не исправен. :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в отделении сказали что раз SMS Не приходит, то телефон не исправен.

Феерично.

Интересно, есть ли предел тупости сотрудников этого некогда неплохого банка?

 

Добавлено через 1 минуту

десятки тысяч людей из-за этой страховки попали на задолженность штрафы и переплату банку сотен миллионов.

Каким образом можно попасть по страховке? Не сочиняйте. Страховка просто останавливается, и все. Никаких санкций неоплата этой десятки не несет. Ибо это всего лишь неоплата постоянного платежа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не приходит, то телефон не исправен.

Ну, у мну было. Оказалось, какой-то глюк у оператора (проверял отправкой СМС с других телефонов). Настучал им по кумполу через рельсу. Дня через три СМС начали ходить.

ЗЫ Лайф, есличё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А у нас есть нормальные банки? :)

 

А еще признак нормального банка, это когда дают распечатанный договор на услугу с тарифами подписанный управляющим и с мокрой печатью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще признак нормального банка, это когда дают распечатанный договор на услугу с тарифами подписанный управляющим и с мокрой печатью.

В каком банке нынче такое можно получить? В большинстве - тарифы на сайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот это вредный совет. Мой знакомый получил 9 тысяч по такой страховке после сложного перелома ноги. Деньги небольшие, но они как-бы упали с неба. :)

 

 

Я прошу прощение за резкость! НЕ ВЕРЮ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...