Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беспредел ПриватБанка

Said

Рекомендовані повідомлення

 

 

 

Напоминаем: Банк индивидуально определяет размер кредитного лимита для каждого клиента с учетом различных факторов . Вот некоторые факторы , влияющие на величину лимита :

- Кредитная история в ПриватБанке и во внешних бюро кредитных историй ;

- Размер доходов клиента ;

- Наличие депозитов , текущих счетов , платежей , других продуктов ПриватБанка ;

- Предоставление справки о заработной плате , выписки по зарплатной / пенсионной карте другого банка ;

- Наличие кредитной карты другого банка , загранпаспорта и т.д.

 

Чтобы повысить свои шансы на положительное решение об увеличении кредитного лимита в следующий раз Вы можете :

- предоставить справку о доходах.

- активно пользоваться платежной картой «Универсальная» , в пределах своего лимита.

- пополнять карту личными деньгами .

 

Спасибо за отзыв!

С уважением, ПриватБанк.

 

А как же анализ кала и мочи? Я б с удовольствием сдал бы в ваш банк.

Причем не отходя от кассы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же анализ кала и мочи? Я б с удовольствием сдал бы в ваш банк.

Это называется биометрическая идентификация. По анализу кала, сложновато, а вот по форме кровеносных сосудов прямой кишки, технически нет ничего сложного.

Причем не отходя от кассы.

Тоже просто. И скорее всего получится быстрее, чем введение телефонов, получений СМСок, введения СМСок в терминал, итд. А еще парочка "нововведений", и такой метод даже станет предпочтительнее. :evil:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вставлю свои 5 копеек. Мой напарник лет пят как уже не студент. В ученические годы наш любимый банк (Приват) презентовал ему бесплатно какую-то из своих чудо карточек, мол, стипендию получать удобно.Карточка та давно истекла и валялась бесполезным грузом где-то в столе за ненадобностью. Карточка типа зарплатной, никакими иными функциями не наделена.

Через пят с лишним годиков милый девичий голос сообщил моему приятелю, что он задолжал дорогому Привату без малого штуку гривень. Что скрываться бесполезно, лучше самому явиться и заплатить. А то бо-бо и ай-йай-йай!!!

Приват банк- банк неожиданных сюрпризов и нежданных, блин, открытий!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, и давно уже такое.

 

Учитывая, что операции с пинкодом не оспариваются, как-то стремно вводить его в интернете. Придется закрыть карту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тут звонили недавно. Рассказывали какая замечательная супер карта "Универсальная". Я по супермаркету ходил в этот момент и послушал приятный женский голос по телефону. Потом ответил девушке что кредитная карта ПриватБанка это последнее что я сделаю в этой жизни :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закинул работникам аванс...ну и себе тоже. Смотрю в понедельник 21.10. приват24 есть деньги. Набросал в корзину комуналку, платить...а денег и нету уже))). (сумму аванса (копейка в копейку) сам лично видел в течении 30 минут). Онлайн поддержка - платежей нет и не варите воду...или номер карты спутали))

Сегодня в 10 утра появились, где-то покрутились мои несчастные 6 т. грн))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заканчивается срок действия карты "Универсальная", кредитка короче. Продлевать не очень хочется из-за того что приходится банку отстегивать 1% от всех транзакций. (коммисии за платежи я готов платить, а вот 1% с оборота не очень хочется отдавать)

 

Я так понял дебетовых карт не осталось? И дешевле чем 1% от транзакции карт в Привате нету? (надо какое-то решение чтобы можно было пользоваться Приват24 и желательно дешевле чем 1%). Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 дней назад досрочно погасил микрокредит , но приватбанк до сих пор не вывел залоговое имущество из реестра, сорвав мне тем самым сделку.Куда бы я не обращался результат О.Может кто что то подскажет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к привату. На каком праве с моего счёта снимают за эквайринг если я ним не пользуюсь. И когда я задаю вопрос в онлайне мне говорят чтобы я ещё и звонил на какойто 0800... к какомута менеджеру. Ваш банк ничего не перепутал?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользусь услугами Привата исключительно по необходимости перевести кому-то денежку за товар, отправленый грузоперевозчиками. Захожу на медни в одно из отделений, кассира нет. Ну да и ладно, я неплохо общаюсь с терминалами. И мобильный тел у меня есть. Пополняю сумму, на последней купюре его глючит, чек не выдает. Сидят 3 опреатора, спрашиваю: Что делать? Говорят: надо подождать 15 мин для проверки прошли деньги или нет. Оказалось я уже 4-й в очереди из таких же счастливчиков. Сижу. И тихо ох...ю. В отделении чел 15 и почти все в какими-то проблемами. Мужичек подходит к этому же терминалу(он уже растормозился) вставляет карту, терминал ее проглатывает и .... все. Он спрашивает:-Что делать?

Оператор:-Карта с фотографией?

-Да.

-А он сегодня все карты с фото жрет. (жуя печенье и попивая чай)

-А можно как-то ее обратно вернуть?

-Нельзя, все что попало в терминал подлежит уничтожению.

-Что делать? У меня сын в Борисполе не может купить билет на самолет, деньги украли, вылет через час.

-Перевыпуск карты.

-Я же ее только позавчера открыл.

-Перевыпуск карты.

-Хорошо, к кому обратиться?

-Вон к тому оператору.

Злобный хор толпы: Куда прешь?!! Здесь очередь таких же как ты 7человек!!

Параллельно наблюдаю как пенсионерка пытается понять почему у нее пенсия 1200грн, а получить она может только 1096грн. Оказывается 100 грн уходит ежемесячно на какой-то депозит, о котором она первый раз слышит, а 4грн это вообще мелочь на которую не стоит обращать внимания.

ЗЫ: Теперь при очередном звонке (кстати поднадоевших) Приватоменеджеров первые мои слова "До побачення!"

ЗЫЗЫ: Спустя 40мин я узнал, что мои деньги все же прошли :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫЗЫ: Спустя 40мин я узнал, что мои деньги все же прошли :o

Вам повезло !!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-Нельзя, все что попало в терминал подлежит уничтожению.

Сами верите в Этот бред?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сами верите в Этот бред?

вполне себе реалистичная версия. Если терминал проглатывает карту (не важно, сбой в системе или пользователь долго не забирал карту и терминал решил ее проглотить), я вполне допускаю, что по процедуре эту карту нужно уничтожить. Карточный счет никуда не денется, просто перевыпуск нового кусочка пластика (хотя в привате наверняка и новый карточный счет закажут). Это не значит, что прям в терминале шредер стоит. Просто карты попавшие в список "забытых" по процедуре безопасности нужно заблокировать и физически разрезать пополам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вполне себе реалистичная версия. Если терминал проглатывает карту (не важно, сбой в системе или пользователь долго не забирал карту и терминал решил ее проглотить), я вполне допускаю, что по процедуре эту карту нужно уничтожить. Карточный счет никуда не денется, просто перевыпуск нового кусочка пластика (хотя в привате наверняка и новый карточный счет закажут). Это не значит, что прям в терминале шредер стоит. Просто карты попавшие в список "забытых" по процедуре безопасности нужно заблокировать и физически разрезать пополам.

у мене минулого тижня термінал затягнув картку, попросила менеджера витягнути й віддати, менеджер радісно розповіла, що тепер не можна, всі зажовані картки знищуються, в терміналі стоїть димова шашка на предмет несанкціонованого відкриття й тут же запропонувала видати нову карту. нова, картка - природньо не іменна і без фото, за тиждень вже напружує вводити постійно пін... на моє прохання перевипустити стару іменну, запропонували написати заяву, заплатити гроші - тоді перевипустять...

а найсмішніше, що поки нову активовували, турмінал сам виплюнув мою стару вже недійсну картку...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... сначала нужно ввести свой телефон, получить по СМС код, ...

Теперь у Привата есть мой телефон, но нет моего имени. Вот интересно, как они могут использовать мой телефон?

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2363983&postcount=1868

 

В очередной раз пополнял чужую карточку по номеру, уже привык, что ввожу свой телефон,

но терминал теперь обращается ко мне по имени отчеству.

Каким законным способом банк мог узнать мое имя, если я на 100% уверен, что никогда эти данные банку не сообщал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напоминаем: Банк индивидуально определяет размер кредитного лимита для каждого клиента с учетом различных факторов . Вот некоторые факторы , влияющие на величину лимита :

- Кредитная история в ПриватБанке и во внешних бюро кредитных историй ;

- Размер доходов клиента ;

- Наличие депозитов , текущих счетов , платежей , других продуктов ПриватБанка ;

- Предоставление справки о заработной плате , выписки по зарплатной / пенсионной карте другого банка ;

- Наличие кредитной карты другого банка , загранпаспорта и т.д.

 

Чтобы повысить свои шансы на положительное решение об увеличении кредитного лимита в следующий раз Вы можете :

- предоставить справку о доходах.

- активно пользоваться платежной картой «Универсальная» , в пределах своего лимита.

- пополнять карту личными деньгами .

 

Спасибо за отзыв!

С уважением, ПриватБанк.

 

Не верьте этим шулерам. Мне летом навязали Кредитный Лимит. Не было и вдруг появился, я его увидел в Приват24. Эти гниды настолько всё запутали, что никто не мог разобраться. Мне часто приходят деньги на карточку, я их часто снимаю. В какой-то раз оказалось что я снял сумму из Кредитного Лимита. Врагу не пожелаю тех эмоций, которые я получил. Я очень долго пытался отказаться от навязанного мне кредитного лимита. За это время я совершенно не контролировал ТОЧНУЮ!!!! сумму остатка МОИХ денег на МОЕЙ карточке!!!! В день по нескольку раз менялись суммы. Понять ничего нельзя. Кредитная сумма, Доступная сумма, Личная сумма и ещё что-то. Помощь онлайн - это циркотня, а дозвониться по номеру 3700 нереально.

Сейчас кредитного лимита нет, но снова появились какие-то другие суммы. Снимаю деньги через банкомат, получаю чек, снова какая-то хрень с этими шулерами. Внизу чека написано:

Доступно - ХХХХХХХ одна сумма

Общий остаток - на 500 грн больше.

Приезжаю в офис, захожу в приват24, в разделе Мои счета, смотрю сумму Остаток после операции........ там вообще на 200 грн меньше чем Доступно чеку. Всё финиш, снова три суммы.

Шулера!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы не путаться в кредитных лимитах откройте у них обычную расчетную карточку! При наличии ихней кредитки выдают эту карту за пару мин в любом отделении! И не будет кстати никаких комиссий за обнал в банкомате ;)

Вот только согласен по поводу скрытых ихних приколов... Банкомат показывает одну сумму, дать может другую, в приват24 третья... А еще эта копилка... В общем больше суток 2х суток денег на ней не держу, за 2 дня они еще не успевают куда либо пораскидывать мелкие суммы...

Был у меня с ними вообще прикол... В приват24 не заходил пол года, тут мне приходит смс мол списаны средства за пользование кредитным лимитом, причем солидно списали... Я решил зайти и посмотреть в приват24 с каких это делов они списывают, только зашел и в течении минуты все деньги обратно вернулись, причем никаких запросов никуда я не делал... Вот такие чудеса у них происходят... :evil:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы не путаться в кредитных лимитах откройте у них обычную расчетную карточку! При наличии ихней кредитки выдают эту карту за пару мин в любом отделении! И не будет кстати никаких комиссий за обнал в банкомате ;)

У меня сейчас тоже обычная карта, Миттєва называется.

А кредитный лимит у меня появился ниоткуда, я его не просил. Потом такой кручу-верчу был. Напёрсточники одним словом.

Если они себя позиционируют как ведущий банк Украины, то и сервис им необходимо подтягивать. А не только мелочь по карточкам тырить. Но мелочь то тырить оказывается очень выгодно. Ведь все смотрят только на остаток в гривнах, на копейки никто не обращает внимания. А зря. Мне глаза грамотные люди раскрыли. Сколько на руках у народа карточек привата? Самое малое 1 000 000 АКТИВНО используемых карточек. Если в день стырить по одной копеечке с 1 млн карточек, ни много ни мало, выйдет 10 000 грн. Это за один день. Никто и не заметит эту задрипаную копеечку. Никто из-за её отсутствия не будет выяснять причину. Правда?

Попробуйте провести у себя такой эксперимент, зафиксируйте точную сумму (до копеек) своего остатка, и время от времени проверяйте его. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на карте написано белым по синему: "Картка для виплат", я про такую говорю... ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте провести у себя такой эксперимент, зафиксируйте точную сумму (до копеек) своего остатка, и время от времени проверяйте его.

 

Пробовал, проверял - все нормально. Заработок идет на транзакциях, полпроцента минимум - вот где сила! :) А вы - украсть копеечку :)

 

Добавлено через 4 минуты

Мне летом навязали Кредитный Лимит

 

Да кредитный лимит - это вещь! :)

Вы попробуйте взять в любом другом банке любой кредит без обеспечения на любую сумму. И прозреете, сколько вам вытрепят нервов и закажут разных бумажек собрать :)

А тут - дают авансом! :) Без обеспечения, без справок и на достаточно божеских условиях. Мало ли на что деньги срочно понадобятся? Я бы не зарекался...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dvk, я когда то пришёл на красный форум, и там была тема с точно таким названием. Люди жёстко срали на зелёный банк и постоянно исходили желчью.

прошло время, люди узнали про силу кредитки в умелых руках... :lol: И чудесным образом тема была постепенно переименована в "Обсуждение приватьбанка" :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2363983&postcount=1868

 

В очередной раз пополнял чужую карточку по номеру, уже привык, что ввожу свой телефон,

но терминал теперь обращается ко мне по имени отчеству.

Каким законным способом банк мог узнать мое имя, если я на 100% уверен, что никогда эти данные банку не сообщал?

 

А я пользуюсь Приватовской картой в личных целях, а моя компания обслуживается в другом банке. Я когда облуживаюсь через приватовский банкомат, он ко мне по имени отчестсву обращается и предлагает мне открыть расчетный счет моей компании в Привате.

Короче, вся информация обо всем в Привате:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы попробуйте взять в любом другом банке любой кредит без обеспечения на любую сумму. И прозреете, сколько вам вытрепят нервов и закажут разных бумажек собрать :)

Что интересно, если Вы придете и сами будете просить, то еще подумают, давать ли и уж опросником крови попьют. Но когда навязывают, так не отобьешься :).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...