Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите, кто пользуется такой штукой, как стабилизатор

сват

Рекомендовані повідомлення

начиная с клеммника, его соединения с контактами реле лужеными дорожками печатки, само реле слабое(всё сравниваюс внутрянкой зубра), алгоритм защиты от перегрузки кривой, большое падение напряжения на контактах 130…135мВ, почти в шесть раз хуже зубра, отключение нагрузки без привязки к переходу через 0 и т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

начиная с клеммника, его соединения с контактами реле лужеными дорожками печатки, само реле слабое(всё сравниваюс внутрянкой зубра), алгоритм защиты от перегрузки кривой, большое падение напряжения на контактах 130…135мВ, почти в шесть раз хуже зубра, отключение нагрузки без привязки к переходу через 0 и т.д.

 

а, ну хазяин барин. дело Ваше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может здесь больше людей связанных с электричеством...

 

Коллеги,

а никто не сталкивался, чтобы провести себе отдельную линию от трасформатора? Просто трансформатор находится рядом, но линия идет в обход и напруга, сильно проседает пока дойдет до меня... Вот думаю, можно ли напрямик линию бросить... По-идее, из расходов только провод + работа РЭСовской вышки... Или еще куча разрешений нужна? :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стаблизатор R400, R600, R800 очень мошные и долговечные.

 

Че серьезно. А какая у них мошность:grin:?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите:

на стабилизаторе Укртехнология Infinity 9000 (9 квт)

при переключении ступеней стабилизатора лампочки накаливания успевают слегка изменить яркость, то есть напряжение в этот момент меняется. Это норма или брак\особенность данной модели?

Можно ли включать инвертнорную сварку через стабилизатор если её номинал в пределах мощности стабилизатора (знаю что по инструкции нельзя включать сварочные аппараты). Инвертор на 8.2 квт макс, но его ведь включаешь на 70% то есть еще меньше, а стаб. на 9квт, напряжение в сети очень повышено (250-260вольт). Сейчас его включаю в обход стабилизатора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при переключении ступеней стабилизатора лампочки накаливания успевают слегка изменить яркость, то есть напряжение в этот момент меняется. Это норма или брак\особенность данной модели?

нормально.

 

 

Можно ли включать инвертнорную сварку через стабилизатор если её номинал в пределах мощности стабилизатора (знаю что по инструкции нельзя включать сварочные аппараты). Инвертор на 8.2 квт макс, но его ведь включаешь на 70% то есть еще меньше, а стаб. на 9квт, напряжение в сети очень повышено (250-260вольт). Сейчас его включаю в обход стабилизатора.

 

 

звоните к производителю и у него получайте ответ, а то оно нам нада насоыветовать, а он возьми и не выдержы.

 

У меня вон через 3кВт инвертор от аккмуляторов сваркой 3йкой инверторной варят и ниче, держит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А что это за параметр Н (большая латинская буква) в ВЫБОРе ИНДИКАЦИИ стабилизатора Герц М 16-1-40 ? Непонятно ... (параметр есть - а в инструкции о нём ничего нет). Ещё есть маленькая буква h - так это количество часов работы ... :( Змінено користувачем Андромеда-440
дополнение , пояснение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это за параметр Н (большая латинская буква) в ВЫБОРе ИНДИКАЦИИ стабилизатора Герц М 16-1-40 ? Непонятно ... (параметр есть - а в инструкции о нём ничего нет).

 

номер работающего ключа

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно ли включать инвертнорную сварку через стабилизатор если её номинал в пределах мощности стабилизатора

Можно , но один раз.

На старом сервоприводном (не укртех но все же) народ воткнул да так хорошо вішло что вылетели оба автомата - и на стабе и на вводе в дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

номер работающего ключа

Хм ... там бывает написано 3,2 или 2,4 ... а почему тогда не ЦЕЛОЕ число ?O:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм ... там бывает написано 3,2 или 2,4 ... а почему тогда не ЦЕЛОЕ число ?O:)

Это похоже на версию прошивки платы управления и и платы индикации, они должны отображаться с символом "П" и "П.". Может, глюк индикатора?

Какая модель у Вас и какого года выпуска?

1443625639_.jpg.3c8c7746a182d3e6cbc1007fcf2ab97e.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

номер работающего ключа

Лишняя информация для пользователя .

Такую инфу надо в разряд сервисных .

 

Чтоб соблюсти традицию - Luxeon привез новые модели стабов.

Ну как новые - визуально как настенные Rucelf/Resanta.

Как получу буду ковырять. Не дай боже такую прибацанную плату как у Rucelfa (если горит то ремонту не подлежит - только замена)

Вот такие и релейные и сервоприводные

(ссылка на изображение устарела)[/img]

А вот ну копия Стабик-а - даже звездочки те же

9ecb8e424522.jpg

 

А вот первоисточник - секретные заводы:rolleyes:

www.neopower.hk/

www.neopower.com.ru/About.html

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите по поводу стабилизатора Укртехнология НСН-12000 INFINITY

 

Остановил свой выбор на нем, но на одном сайте прочитал что во время работы он издает громкий и неприятный звук

 

так ли это?

Какие еще есть недостатки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите по поводу стабилизатора Укртехнология НСН-12000 INFINITY

 

Остановил свой выбор на нем, но на одном сайте прочитал что во время работы он издает громкий и неприятный звук

 

так ли это?

Какие еще есть недостатки?

 

Ну звук то наверное неисправность, а то механики в нем вроде нет, кроме вентиляторов, нечему там звучать громко.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это похоже на версию прошивки платы управления и и платы индикации, они должны отображаться с символом "П" и "П.". Может, глюк индикатора?

Какая модель у Вас и какого года выпуска?

Тут написано ЭЛКС 672185 001 РЭ

ДКПП 3120 23 500

УКНД 29 200

ГЕРЦ 16-1

ТУ У 31 2-32431676-001:2007

инструкция апельсинового цвета

купили в июне 2011

Сейчас Н показывает 3,4

Сзади посмотреть не могу т.к. он висит на стенке (переписала с инструкции):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ГЕРЦ 16-1

купили в июне 2011

Сейчас Н показывает 3,4

Самый простой вариант - позвонить непосредственно одесситам. Возможно, они ещё помнят, что за параметр зашифровали под буквой "Н" три года назад.

:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый простой вариант - позвонить непосредственно одесситам. Возможно, они ещё помнят, что за параметр зашифровали под буквой "Н" три года назад.

:)

уже задал, пошли с обеда и пока не возвращались, думаю к понедельнику дождемся:D

 

Миша, по ссылке:

ЧП «Элим Одесса»(является официальным коммерческим партнером ЧП «НПФ ЭЛЕКС»)

 

 

ну они ниче не скажут, только репутацию, как всегда подмочят. Элим подмазался под Элекс.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак что у нас в почте

 

Здравствуйте, уважаемые партнеры!

Уведомляю Вас, что в компании Элекс выделена отдельная служба сервиса.

В связи с этим, получение и предоставление информации о ремонтных

аппаратах будет производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по координатам:

servis_eleks@mail.ru

097-906-73-55

093-996-34-54

Ольга

По другим телефонам консультации даваться не будут.

 

Вот сюда можно нужно задавать вопросы по тех части.

Хорошо что Элекс не додумался как Синпро притулить пульт к стабилизатору.У меня один клиент все порывался управлять стабом с него :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут написано ЭЛКС 672185 001 РЭ

ДКПП 3120 23 500

УКНД 29 200

ГЕРЦ 16-1

ТУ У 31 2-32431676-001:2007

инструкция апельсинового цвета

купили в июне 2011

Сейчас Н показывает 3,4

Сзади посмотреть не могу т.к. он висит на стенке (переписала с инструкции):)

 

Я вот не понимаю. А чем Вас не устраивает - включенная ступень? Тем более что это так и есть. Инфа эта больше на сервисника рассчитана.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как было раньше все просто.Линейка светодиодов это был шЫдевр информативности дисплея.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя укртехнология после горозы поехала в ремонт. Уже второй раз.

Наверное, надо менять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя укртехнология после горозы поехала в ремонт. Уже второй раз.

Наверное, надо менять.

 

Хоть не в Донецк?((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как было раньше все просто.Линейка светодиодов это был шЫдевр информативности дисплея.

+1 чем меньше информации для клиента тем на самом деле лучше.

Но блин просят-требуют все больше и больше. ЛСД дисплей им подавай с тачь скрином.

На первых СНОПТ-500 выводили температуру ключей и трансформатора. Домохозяйки нам такой онлайн телефонный устроили что пришлось отказатся от этой затеи

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как было раньше все просто.Линейка светодиодов это был шЫдевр информативности дисплея.

O:-) ............

 

Добавлено через 6 минут

Я вот не понимаю. А чем Вас не устраивает - включенная ступень? Тем более что это так и есть. Инфа эта больше на сервисника рассчитана.

А я думала , что они на нас рассчитывали ...O:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я думала , что они на нас рассчитывали ...

 

Он у Вас стабилизирует? Если да то чего Вы от него еще хотите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...