Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

автоматика для распашных ворот

vladest

Рекомендовані повідомлення

Маю кілька питань до шановного товариства, оскільки наразі підбираю приводи для кованих воріт, 2 стулки розміром 1,9х1,7 (ШхВ), ваги стулок не знаю.

 

1. Яка приводи надійніші лінійні чи ричажні ?

2. Яке живлення ліпше 24В чи 220В ?

3. Які приводи (фірма, модель) по надійності (мінімальні звернення в СЦ) ліпші ?

 

P.S.

Автомати керування приводами планується саморобна, оскільки по життю весь час щось паяю.

 

P.P.S.

Петлі аля Comunello 86P, 87P токар вже точить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маю кілька питань до шановного товариства, оскільки наразі підбираю приводи для кованих воріт, 2 стулки розміром 1,9х1,7 (ШхВ), ваги стулок не знаю.

 

1. Яка приводи надійніші лінійні чи ричажні ?

2. Яке живлення ліпше 24В чи 220В ?

3. Які приводи (фірма, модель) по надійності (мінімальні звернення в СЦ) ліпші ?

 

P.S.

Автомати керування приводами планується саморобна, оскільки по життю весь час щось паяю.

 

P.P.S.

Петлі аля Comunello 86P, 87P токар вже точить.

 

Привода, линейный или рычажный, подбираются в зависимости от того из чего у Вас столбы и как глубоко створки расположены от края столба (глубина).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однозначно линейные - они и надежнее и дешевле.

 

Судя по тому, что ворота еще не устанволены, то делаю вывод что установить сможете по требованиям автоматики....

 

По поводу производителя - есть недорогие но проверенные (смотрите на сайте в подписи) там цена около 340 Евро.

 

Если хотите раскрученный бренд то цена будет около 440 Евро.

 

Вот и выбирайте:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однозначно линейные - они и надежнее и дешевле.

 

По поводу производителя - есть недорогие но проверенные (смотрите на сайте в подписи) там цена около 340 Евро.

 

Если хотите раскрученный бренд то цена будет около 440 Евро.

 

Вот и выбирайте:)

 

И линейные и рычажные - надежные привода, просто ставятся в зависимости от объекта. Хорошая автоматика стоит свою цену, а если хотите познать весь внутренний мир автоматики, то тогда "недорогой" Вам поможет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу производителя - есть недорогие но проверенные (смотрите на сайте в подписи) там цена около 340 Евро.

 

Это намек на марку, которую поиском в интернете не найти?))

Или на выдуманный бренд совпадающий с фамилией вашего директора?))

 

И проверена она кем, простите? 50 закупленными и 30 проданными комплектами? (цифры условные, даже 200-300 еще ни о чем не говорят)

 

 

Если хотите раскрученный бренд то цена будет около 440 Евро.

 

а это уже намек на автоматику KRONO-1 марки CAME

 

но этот раскрученный бренд вы не продаете, так зачем его рекламировать?

 

 

 

Вот и выбирайте:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господин Tob77 я Вам тут ничего не пишу...

Я отвечаю на вопрос SIV... Не пойму к чему ваши комментарии.

 

Напишите свое видение, ответьте на вопрос человека. А то такое впечатление что вы тут пишите только что бы меня потролить...

 

Это как бы не конструктивно...

 

К тому же совсем не понятно что вы предлагаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господин Tob77 я Вам тут ничего не пишу...

Я отвечаю на вопрос SIV... Не пойму к чему ваши комментарии.

 

Напишите свое видение, ответьте на вопрос человека. А то такое впечатление что вы тут пишите только что бы меня потролить...

 

Это как бы не конструктивно...

 

К тому же совсем не понятно что вы предлагаете?

 

Предлагаю не вводить потенциальных клиентов в заблуждение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привода, линейный или рычажный, подбираются в зависимости от того из чего у Вас столбы и как глубоко створки расположены от края столба (глубина).

 

Стовпи бетонні 100 х 30 см.

Петлі створок можуть бути на віддалі 5 см і більше від краю стовпа з боку приводу, так що лінійні стають без проблем.

 

Як на рахунок питання 2 і 3.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что вы потратили столько сил и времени на то что бы так хорошо разобраться в наших сайтах, мне просто льстит.

 

Наверное мы не просто их делаем

 

А теперь разберемся:

Rotelli - действительно малоизвестный производитель из Италии. В Италии как вы наверное знаете (думаю что бывали судя по опыту) есть много разных небольших цехов и заводиков которые делают приводы для разных марок.

Вот например Came свои моторы Krono сами не собирают - а отдают сборку на субподряд. То есть есть небольшое предприятие которое собирает для них приводы.

Аналогично есть такой завод который собирает автоматику для различных марок (например Quiko) и делает продукцию Rotelli.

Но на Квико этот привод стоит в разы дороже, а без раскрученного бренда цена приятная.

 

Miller Technics - это продукция из Тайваня (читай Китай) но сделан по европейским нормам и неплохо продается в Европе под другими брендами.

 

А проверены они нашим опытом. Который был на 100% положительным на многих объектах.

 

Я удовлетворил ваше любопытство?

 

Надеюсь вы все таки что то предложите для SIV, или мы с вами будем вести переписку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однозначно линейные - они и надежнее и дешевле.

 

Судя по тому, что ворота еще не устанволены, то делаю вывод что установить сможете по требованиям автоматики....

 

По поводу производителя - есть недорогие но проверенные (смотрите на сайте в подписи) там цена около 340 Евро.

 

Если хотите раскрученный бренд то цена будет около 440 Евро.

 

Вот и выбирайте:)

 

Ок.

Дайте сайт виробника Miller Technics і Rotelli.

Хочу почитати характеристики і скачати документацію на приводи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что вы потратили столько сил и времени на то что бы так хорошо разобраться в наших сайтах, мне просто льстит.

 

Наверное мы не просто их делаем

 

А теперь разберемся:

Rotelli - действительно малоизвестный производитель из Италии. В Италии как вы наверное знаете (думаю что бывали судя по опыту) есть много разных небольших цехов и заводиков которые делают приводы для разных марок.

Вот например Came свои моторы Krono сами не собирают - а отдают сборку на субподряд. То есть есть небольшое предприятие которое собирает для них приводы.

Аналогично есть такой завод который собирает автоматику для различных марок (например Quiko) и делает продукцию Rotelli.

Но на Квико этот привод стоит в разы дороже, а без раскрученного бренда цена приятная.

 

Miller Technics - это продукция из Тайваня (читай Китай) но сделан по европейским нормам и неплохо продается в Европе под другими брендами.

 

А проверены они нашим опытом. Который был на 100% положительным на многих объектах.

 

Я удовлетворил ваше любопытство?

 

Надеюсь вы все таки что то предложите для SIV, или мы с вами будем вести переписку?

 

Назвіть будь ласка ці бренди, хочу почитати відгуки на європейських сайтах.

 

 

 

Вся информация есть в подписи на сайте или еще на одном сайте

www.vorotnet.com.ua/

 

Ні, я хочу сам скачати мануали з сайтів виробників як всіх інших відомих брендів.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы поймите моя работа не состоит в том, что бы Вас уговорить. Если вам не подходит наше предложение то пусть так будет.

 

Слава Богу, сейчас просто огромный выбор автоматики...

 

У меня к сожалению не особо много времени...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы поймите моя работа не состоит в том, что бы Вас уговорить. Если вам не подходит наше предложение то пусть так будет.

 

Слава Богу, сейчас просто огромный выбор автоматики...

 

У меня к сожалению не особо много времени...

 

Хто сказав що не підходить.

Просто хочу почитати відгуки про Miller Technics і особливо Rotelli не тільки з Ваших уст.

 

А те що багато продукції і навіть іменитої випускається під різними брендами для мене не новина, маркетинг велика сила.

 

Добавлено через 1 минуту

А чому ніхто не дає відповіді на 2 питання

 

2. Яке живлення ліпше 24В чи 220В ?

3. Які приводи (фірма, модель) по надійності (мінімальні звернення в СЦ) ліпші ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы поймите моя работа не состоит в том, что бы Вас уговорить. Если вам не подходит наше предложение то пусть так будет.

 

Слава Богу, сейчас просто огромный выбор автоматики...

 

У меня к сожалению не особо много времени...

 

Что и следовало доказать :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про Rotelli писал это Quiko нео.

 

Вообще отбили желание что либо писать на этом форуме, один негатив сплошной...

То есть никто толком человеку ничего не предложил, но мне пришлось переписку вести больше чем нада...

 

Все остальные рекомендации на сегодня либо по телефону либо приезжайте к нам на склад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про Rotelli писал это Quiko нео.

 

Вообще отбили желание что либо писать на этом форуме, один негатив сплошной...

То есть никто толком человеку ничего не предложил, но мне пришлось переписку вести больше чем нада...

 

Все остальные рекомендации на сегодня либо по телефону либо приезжайте к нам на склад.

 

 

вы достаточно прорекламировались на этом сайте сегодня, так что, не расстраивайтесь и не так уж сильно вы потрудились :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что и следовало доказать :D

 

Та перестаньте шугати пацана.

Людина заробляє як уміє, і не скриває правди про свій товар.

На кожний товар є свій покупець.

 

Для мене головніше якість і надійність навіть якщо трохи дорожче.

 

Добавлено через 3 минуты

Про Rotelli писал это Quiko нео.

 

Вообще отбили желание что либо писать на этом форуме, один негатив сплошной...

То есть никто толком человеку ничего не предложил, но мне пришлось переписку вести больше чем нада...

 

Все остальные рекомендации на сегодня либо по телефону либо приезжайте к нам на склад.

 

Пощупати це велика справа, і я як технік зможу собі представити якість і надійність, але нажаль їхати зі Львова на подивитись вийде дороговато.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хто сказав що не підходить.

Просто хочу почитати відгуки про Miller Technics і особливо Rotelli не тільки з Ваших уст.

 

А те що багато продукції і навіть іменитої випускається під різними брендами для мене не новина, маркетинг велика сила.

 

Добавлено через 1 минуту

А чому ніхто не дає відповіді на 2 питання

 

2. Яке живлення ліпше 24В чи 220В ?

3. Які приводи (фірма, модель) по надійності (мінімальні звернення в СЦ) ліпші ?

 

вітаю!

автоматика відрізняєтеся інтенсивністю експлуатації.

на 24в більш інтенсивна, але й коштує дорожче, іноді досить відчутно.

для побутового використання вистачить з головою 220в.

для мене іншої автоматики, крім CAME для розпашних воріт не існує.

надійна, проста, дуже тиха, рівна плавна робота.

лінійний krono, інколи ati. поставите - не будете мати з ними проблем.

Кроно пробачає невеликі огріхи монтажу.

є комплекти з вимикачами кінцевих положень і без них. якщо без - буде потрібний упор.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам так скажу если Сережа найдет время написать, то скорее всего он сделает это под своим ником - если я не ошибаюсь он писал под Vorotnet.

У Сережи несколько зарегистрированных ников на этом форуме?) Vorotnet и SergeyMiller?)

 

Тактики продвигаться через это форум у нас нет. На это нужно масса свободного времени... Когда мы начнем тут продвигаться вы об этом узнаете - мы не будем писать под чужими никами. Есть один сотрудник который написал это сообщение от Millera - но это его ошибка и не казнить же его за это:)

О продвижении на этом форуме мы уже узнали от многочисленных ботов. Сотрудника премировать). Это называется перепутал ботов.

 

Как по вашему не тупо ли писать от своей фамилии если тебя весь рынок знает?

Мне тоже кажется глупо...

Мне кажется это тупо, написал об этом сразу.

 

Сергей, Вы на своей фирме купили автоматику? Менеджер хоть скидку сделал или по розничной цене приобрели?

Есть раздел рекламы, там бы пиарили свою фирму.

P.S. Кстати так тупо еще никто из коллег по цеху не палился.

 

Вот ОНО - вы поймите у нас разные заказчики. Нам такие даже не звонят - потому что у нас продукция рассчитана на САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ установку. Зачем Вашему заказчику гимороиться и делать самому - если можно заказать под ключ?

Такие ребята когда звонят случайно к нам (перед тем как позвонит к вам) и мы им предлагаем самостоятельно установить, они думают что мы не здоровы... То есть они вообще не понимают как это:)

Я часто продаю фурнитуру для самостоятельного изготовления ворот, просто человеку нужно доступно объяснить разницу в качестве, может быть тогда разница в стоимости не будет такой большой.

 

мне кто то говорил что сейчас у Люкс класса дела идут неплохо.

 

Ворота Хёрманн, фурнитура Rolling Center и автоматика Саме - это средний ценовой диапазон. Эти товары приобретает человек, который может посчитать ремонт "качественных" дешевых вещей через 3-5 лет эксплуатации.

 

Просто какой то негатив и наезды ни за что - вот и хотелось прояснить

Я прекрасно отношусь к Вашей компании и ее сотрудникам, мне не приятно, что читающих форум кто-то из сотрудников держит за полных дураков.

кстати фамилия у него Миляр (с одним л и я)

Скажите ему об этом, а то он зарегался на форуме под ником SergeyMiller с двумя буквами L и без намека на Я в имени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечаю крайний раз и коротко.

Я так же хорошо отношусь к вам и к вашей компании.

Но мне сложно писать человеку пять раз одну и ту же инфу. Я привык видеть в людях только лучшее но вы не как то не пытаетесь понять.

 

Те странные схемы про ботов мне пока не знакомы - может я просто не часто пишу на этом форуме? НО у вас знания про это зашкаливают....

 

Кстати не думайте что кто то глупее вас, обычно это порочная практика:)

 

Если коротко - я буду чаще писать на этом форуме. Мне тут даже понравилось, такая оживленная публика....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те странные схемы про ботов мне пока не знакомы - может я просто не часто пишу на этом форуме? НО у вас знания про это зашкаливают....

 

Кстати не думайте что кто то глупее вас, обычно это порочная практика:)

 

Если коротко - я буду чаще писать на этом форуме. Мне тут даже понравилось, такая оживленная публика....

 

Не верится.... Коллеги тоже не знают?

Знания есть, применять некуда - нет сайта, нечего раскручивать((.

Про глупее это отсюда?

Я прекрасно отношусь к Вашей компании и ее сотрудникам, мне не приятно, что читающих форум кто-то из сотрудников держит за полных дураков.

К моему сожалению меня тоже пытаются им сделать, поэтому так реагирую.

Конечно заходите, чаем тут к сожалению не угостят(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не верится.... Коллеги тоже не знают?

Знания есть, применять некуда - нет сайта, нечего раскручивать((.

Про глупее это отсюда?

Эту фразу я вообще не понял, Николай ты наверное переутомился...

 

 

Я прекрасно отношусь к Вашей компании и ее сотрудникам, мне не приятно, что читающих форум кто-то из сотрудников держит за полных дураков.

А это вообще зачет - ты начинаешь цитировать сам себя...

 

Николай успокойтесь никто вас ни за кого не держит - тут типа форум для помощи людям а на самом деле место для перебранки производителей и монтажников.

Я пытался предложить варианты для выбора, но ничего конструктивного не услышал.

 

Все сводится к обычному троллингу и это как то грустно. Я многих людей на этом форуме знаю. Даже тех кого не знал по моему начал угадывать... И какое то не очень приятное чувство...

 

Вот что ты мне пытаешься доказать - что Сергей тут сидит и пишет ссылки на сайт что бы получить 1-2 перехода? Да мне как то все равно...

 

Не приятно другое - что насаждается одна точка зрения на все. Вот ты говоришь что Herman это для среднего класса. Сколько по твоему зарабатывет сейчас средний класс? И сколько этого среднего класса в Жмеринке, Бердичеве, Скадовске, Каховке, Кривом Рогу? А я тебе подскажу, скорее всего немного. Думаю что большинство покупает ворота либо Алютех или и того дешевле. И то что сейчас Алютех бьет все рекорды продаж тому только подтверждение...

 

То есть успокойтесь немного и давайте пробовать сосуществовать мирно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...То есть успокойтесь немного и давайте пробовать сосуществовать мирно:)

 

я вірно розумію - саме Ви нас будете вчити мирно співіснувати?! :lol:

та ми тут наче не сваримося, мирно собі співіснуємо.

але до чого непримиримі - то це до намагання з боку деяких трохи незрозумілих користувачів втюхати відверте гуано під виглядом якісного продукту.

хочете "напарювати" лайно - попереджайте чесно кінцевого споживача про мінуси і можливі наслідки, а не розповідайте казочки про "австрійську" фурнітуру і що роллгранд нічим не поступається роллінгцентру.

моя думка зрозуміла?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опять троллинг ни о чем. Я выше рассказал все о той продукции которую продаю.

 

По фурнитуре - у меня сейчас на складе есть 10-12 вариантов разной фурнитуры. Ролл Гранд тоже есть и я всегда предупреждаю о пластиковых дистанционных втулках и о тонкой трубе (3 мм).

 

А по поводу австрийской трубы - вам не верится что мы продаем направляющую производства Welser Profile - приезжайте лично покажу....

Скорее всего даже шилдики пооставались.

 

Господа такое чувство что вы хотите остановить время... Приведу пример - я когда узнал сколько Алютех продает своих откатных моторов, я сильно удивился. То есть таким количеством можно покрыть весь центр Киева и еще больше.

 

То есть я как рассуждаю - я их не продавал. Тут все пишут что тоже не продавали... А кто ж их тогда столько напродавал? Получается что пока вы тут старательно выписываете названия любимых брендов. Кто то продает... И не сидит на этом форуме - а то бы отозвался...

 

То есть средний класс который как бы должен покупать Herman, по факту гребет An-Motors (предупреждаю сразу я его не продаю вообще)

 

Всем спокойной ночи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...