Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

автоматика для распашных ворот

vladest

Рекомендовані повідомлення

Novi-Vorota, не підміняйте поняття.

намагання напарити під виглядом цілком австрійської фурнітури незрозумілий гібрид, у якому сплелися і роллгранд, і шедеври від київських "майстрів", і неясного походження консолі - хіба це чесно?!

єдиним варіантом довести походження консолі саме з австрії: митна декларація, по якій завозилися труби на митну територію України.

ціни та постачальників можна замазюкати.

є така можливість викласти тут сканкопію вмд?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы извините Muvic - но вы становитесь слегка назойливым.

 

Но придется вам рассказать где и что берется - знаете ли вы что называется фурнитурой Алютех?

 

Это труба (направлющая) прокатанная в Австрии (есть еще несколько заводов, но не будем об этом). Основной завод назывется Welser Profile. Он катает разные профиля и специализируется на том, что сделает абсолютно любой профиль в самые краткие сроки.

 

Сам Алютех в Китае заказывает под них ролики и комплектуху.

 

Что получаем по факту - австрийская труба и китайские ролики!

 

То есть вы сами можете захватив несколько сотен тысяч денег заказать себе такой профиль

 

Но так как вам нужно троллить, то думаю что вы найдете еще штук 10 разных поводов написать.

Лучше всего приезжайте к нам и мы вам все покажем

 

То есть это я к чему - мы максимально насколько это возможно описываем свое предложение. Делаем фото и т.д. Что бы человек точно знал что он покупает.

 

Почему - а потому что есть на рынке продавцы которые действительно продают украинскую трубу под видом австрийской - но на этой трубе выбиты kiev.ua. И мы между прочим пишем и предупреждаем об этом на своем сайте, что мол остерегайтесь подделок и т.д.... Вот так вот

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эту фразу я вообще не понял, Николай ты наверное переутомился...

Если ты чего-то не понимаешь не нужно думать, что плохо соображает кто-то другой, а не ты.

А это вообще зачет - ты начинаешь цитировать сам себя...

Никто не цитирует, приходится самому)).

Вот что ты мне пытаешься доказать - что Сергей тут сидит и пишет ссылки на сайт что бы получить 1-2 перехода? Да мне как то все равно...

Мне доказывать не нужно, Сергей со своего аккаунта написал, что купил автоматику у себя на фирме + боты, создающие в разных темах десяток бессмысленных сообщения типа: "акционные ворота? прикольно."; "квадратная труба? не слышала" и длинное сообщение (примерно как твои) про прекрасную покупку комплекта автоматики, чарующий голос менеджера по телефону, лучезарные глаза бухгалтера при приеме денег, мускулистые руки кладовщика и десятки лет безупречной эксплуатации купленного за 340 евро европейского комплекта автоматики.

 

Не приятно другое - что насаждается одна точка зрения на все. Вот ты говоришь что Herman это для среднего класса.

Акционные ворота Хёрманн EPU40 2750х2250 мм., белый или коричневый цвет, комплект автоматики ProMatic без доставки и монтажа стоит 850 евро по курсу НБУ. Сумма настолько неподъемная для человека, который строит или реконструирует старый дом?

Есть претензии к качеству Хёрманн, гарантийным обязательствам, наличию запчастей на складе?

Сколько по твоему зарабатывет сейчас средний класс? И сколько этого среднего класса в Жмеринке, Бердичеве, Скадовске, Каховке, Кривом Рогу? А я тебе подскажу, скорее всего немного. Думаю что большинство покупает ворота либо Алютех или и того дешевле. И то что сейчас Алютех бьет все рекорды продаж тому только подтверждение...

Средний класс зарабатывает себе на участок земли, загородный дом, автомобиль иностранного производства, отдых за границей, предметы роскоши для жены, образование детям, хобби (лыжи, рыбалка, охота и т.д.). Разница в 250-300 евро на стандартных размерах не критична для покупателя секционных ворот, важным фактором является наценка за цвета, нестандартные размеры и срок поставки.

Людей со средним достатком хватает в любой области Украины, плотность можете изучить на отдыхе за границей.

То есть успокойтесь немного и давайте пробовать сосуществовать мирно:)

С большинством коллег общаюсь вне форума, мирно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стовпи бетонні 100 х 30 см.

Петлі створок можуть бути на віддалі 5 см і більше від краю стовпа з боку приводу, так що лінійні стають без проблем.

 

Як на рахунок питання 2 і 3.

 

24В в основном монтируем для промышленных объектов, где большая интенсивность, для частного применения лучше использовать 220В.

 

Я бы рекомендовал или Came Krono или Nice Toona. По отказам сопоставимы. Камэ в работе поинтереснее - плавность хода, шумность работы. Найс будет немного подешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Novi-Vorota, я не працюю з фурнітурою Алютех, бо мене не задовольняє її якість. як на мене, то у вартості там зайвих євро 40 заховані.

то що там з "цілком австрійською" фурнітурою? з комплектуючих яких виробників вона складається? і яким чином можете підтвердити походження консолі?

чекаю відповідь на обидва запитання.

і ще - я не нав'язливий. я не люблю, коли "качають лоха"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маю ще кілька питань.

 

1. Що доцільніше 2 стулки розміром 1,9х1,7 (ШхВ) чи одна стулка розміром 3,8х1,7 (ШхВ).

В одної стулки бачу кілька переваг

- можна встановити горизонтальний електрозамок що дозволить повністю зняти вітрові навантаження у закритому положенні;

- можна встановити накотний ролик (як у розсувних воріт) що дозволить зняти навантаження з петель у кінцевих положеннях.

Відкриватись можуть тільки назовні, місця перед дорогою предостаточно.

 

2. Що можете сказати про NICE HYPPO і NICE HYKE для двустулкових воріт (в порівнянні з CAME CRONO 310) і NICE TOONA 5 для одностулкових воріт.

 

P.S.

Яка вартість самих приводів CAME CRONO 300 і CAME CRONO 310.

Змінено користувачем SIV
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Muvic почему у нас покупают фурнитуру и автоматику для ворот. Мы специализируемся на том, что бы человек сам изготовил откатные и распашные ворота и установил автоматику:

 

1) У нас действительно хороший выбор. То есть всегда на складе находится 10-12 вариантов фурнитуры и столько же автоматики. (по моему больше такого выбора нет нигде)

 

2) Мы предоставляем действительно качественную информацию для своих покупателей. А именно - инструкции по сборке ворот, и точные до мм чертежи.

По автоматике мы так же даем свою инструкцию с фотографиями что бы человек мог без проблем сам поставить привод.

 

3) мы несем гарантию и предоставляем качественный сервис.

 

И самое главное, что наши покупатели действительно довольны - и присылают свои видео и т.д. То есть наши заказчики получают то, чего они хотели, а именно надежные автоматические ворота.

 

мы постоянно работаем над сайтами что бы выкладывать там интересные и подробные статьи о установке разных типов автоматики.

 

Мне не совсем понятно почему вы постоянно критикуете мой сайт и мои предложения - при этом я не слова не сказал про ваш сайт и ваши предложения....

 

Вы читали что я писал - в алютехе идут КИТАЙСКИЕ ролики. А не австрийские. По пять раз писать просто не охота...

 

То есть - мы всегда предоставляем своим заказчикам достоверную информацию. А вы в полуха что то услышали и делаете выводы.

 

Мне совсем не интересно уговаривать вас в чем то - так как я понимаю что вы изначально настроены ко мне негативно и навряд ли это измениться.

 

Так что если интересно реально разобраться - милости прошу на Краснова 33. И тут вы уже на 100% все сами посмотрите и никто вам глаза не замылит:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я поставив цілком конкретні запитання.

дайте на них таку ж конкретну відповідь.

і не треба розтікатися словами по екрану.

питання-відповідь, не більше.

дякую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маю ще кілька питань.

 

1. Що доцільніше 2 стулки розміром 1,9х1,7 (ШхВ) чи одна стулка розміром 3,8х1,7 (ШхВ).

В одної стулки бачу кілька переваг

- можна встановити горизонтальний електрозамок що дозволить повністю зняти вітрові навантаження у закритому положенні;

- можна встановити накотний ролик (як у розсувних воріт) що дозволить зняти навантаження з петель у кінцевих положеннях.

Відкриватись можуть тільки назовні, місця перед дорогою предостаточно.

 

2. Що можете сказати про NICE HYPPO і NICE HYKE для двустулкових воріт (в порівнянні з CAME CRONO 310) і NICE TOONA 5 для одностулкових воріт.

 

P.S.

Яка вартість самих приводів CAME CRONO 300 і CAME CRONO 310.

 

Голосую за двустворчатые распашные ворота.

1. С указанными размерами ворота могут функционировать с центральным упором без эл. замка. Улавливатель и ролик будут плохо функционировать зимой. при таких размерах створки переживать за петли не стоит.

2. Рекламную компанию по автоматике Nice проведет KeySims). Krono Саме способна совершить 80-120 открываний-закрываний в день (смотрел по журналу на КПП) в течение 3-х лет без единой поломки. Как работала до и после моего наблюдения затрудняюсь сказать.

Вас интересует комплект автоматики Саме или привода. Монтаж чей?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теж плюсую за двохстулкові.

горизонтальний електрозамок стулку не втримає, доведено досить сумним досвідом на фільончастих воротах з автоматикою АТІ5024 та шквальним поривом вітру.

замок горизонтальний не втримав стулки.

одна стулка змусить робити стовпа набагато міцнішим, плюс завіси (ворота ковані, наскільки пам'ятаю)

краще робіть двохстулкові, можна обіграти візуально.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маю ще кілька питань.

 

1. Що доцільніше 2 стулки розміром 1,9х1,7 (ШхВ) чи одна стулка розміром 3,8х1,7 (ШхВ).

В одної стулки бачу кілька переваг

- можна встановити горизонтальний електрозамок що дозволить повністю зняти вітрові навантаження у закритому положенні;

- можна встановити накотний ролик (як у розсувних воріт) що дозволить зняти навантаження з петель у кінцевих положеннях.

Відкриватись можуть тільки назовні, місця перед дорогою предостаточно.

 

2. Що можете сказати про NICE HYPPO і NICE HYKE для двустулкових воріт (в порівнянні з CAME CRONO 310) і NICE TOONA 5 для одностулкових воріт.

 

P.S.

Яка вартість самих приводів CAME CRONO 300 і CAME CRONO 310.

 

Сейчас переделываем старые распашные ворота двустворчатые на одностворчатые (тоже недостаточно места). Не вижу никаких проблем в одной створке, но привод лучше ставить Камэ АТИ5000, Кроны уже не хватит и замок, как Вы и сказали. Если ворота тяжелые, то для надежности можно поставить два двигателя на створку.

Hyppo и Hyke - рычажные привода, их правильнее сравнивать с Fast и Ferni. Came более мощные привода. По рычажным приводам, можно смело ставить любой из них (Найс или Камэ), а вот линейный, лучше ориентироваться на Came...

 

Цену по Кроне вышлю в личку.

 

P.S. Came рекомендую ставить Итальянской оригинальной сборки, а не Польской, они менее надежные и не имеет полноценной гарантийной поддержки в Украине, так как завозится контрабандой. Если я не ошибаюсь, NoviVorota именно польскую сборку предлагает.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Novi-Vorota

то що там з "цілком австрійською" фурнітурою? з комплектуючих яких виробників вона складається? і яким чином можете підтвердити походження консолі?

 

С вами сильно сложно....

 

Написал что услышал в полуха... Разъясняю - где вы увидели что у меня есть полностью австрийский комплект?

Написал вам об этом в прошлом письме и в этом приходится опять возвращаться...

У меня точно написано на сайте - что труба австрийская, а комплектующие украинские.... ЧЕРНЫМИ БУКВАМИ

 

Я же не могу развеивать все ваши мифы и недопонимания которые сложились у вас при прочтении моего сайта... К тому же мы все люди там есть опечатки, ошибки и застаревшая информация. И что мы сейчас все это вычитывать будем и я буду вам рассказывать где что и как...

 

Это называется что в чужом глазу былинку замечаем а свой сайт при этом не вычитываем....

 

А теперь по поводу консоли - она на сто процентов производства завода Welser Profile. Остались шилдики - могу показать.

 

Но самое главное что она на столько отличается от украинской продукции что их никогда не спутаешь.

 

Дело в том, что на украинской трубе есть серьезный слой окалины - пальцем проводишь и он черный. Автомобильная промышленность вывела европейскую металлургию на такой уровень, что сталь даже черная (горячего проката) у них гладкая как зеркало и чистая, светло серого цвета.

Так же качество проката просто идеальное, все грани четкие, труба ровная просто идеально.

 

В общем в Украине такого к сожалению сделать пока не возможно по двум причинам :

1) Нет такой стали

2) нет таких станов что бы прокатали такого качества направляющую.

 

Вы просили документ - как говорил кот Матроскин "лапы и хвост вот мой документ"

 

Привел вам уже три фактора:

1) есть реальные шилдики (прийдется найти на складе)

2) Объяснил разницу в качестве и что такого не подделаешь

3) пригласил на склад - я абсолютно не прячусь и готов показать что и как

 

Надеюсь этого хватит и эту тему мы продолжать не будем

 

К KeySims

Блин Вячеслав с какой радости ты пишешь всякую нехорошую инфу в мою сторону.

 

Я высказал свою позицию - продавайте свои кроны хоть все вместе. Я в эти ваши отношения не влезаю.

 

Я продаю свою продукцию и все про нее написал - хочет кто то купить, с удовольствием расскажу и покажу что как.

 

Я продаю на сто процентов оригинальные и проверенные товары. И покупаю их без всяких проблем на открытом рынке. Писал об этом в старых письмах. Уверен что ты читал.

 

Я НЕ ПРЕДЛАГАЮ СВОИМ ЗАКАЗЧИКАМ КРОНЫ. Хотя у меня их законно гарантийных знаешь скоко на складе зависло... У меня есть другая продукция на которую мы даем гарантию и предоставляем всю необходимую документацию, и она пользуется заслуженным спросом - надеюсь больше к этому вопросу мы возвращаться не будем.

 

А печет вас что - есть хе..ова туча фирм на которых кроны продаются сильно дешевле чем у вас - где они их берут не знаю, но думаю что есть и нормальные и левые. То есть люди тупо демпингуют и хотят срубить хоть какую копейку (хотят продолжать быть средним классом).

 

Успокойтесь господа - я продаю всю продукцию по правильным ценам. То есть если я сейчас захочу то найду штук пять предложений вами рекламируемой продукции дешевле чем у меня на сайтах - и вы и я это знаете.

 

Но твой тонкий намек я понял - мол один я хароший, а он вот плохой... Некрасиво в общем...

 

Но покупают у меня не потому что я демпенгую - а потому что я продаю СВОЮ продукцию, и на нее у меня действительно классные материалы, с фотками, пошаговые и подробные, и я консультирую рассказываю как лучше и что сделать, а потом они классно работают.

 

Люди их ставят сами и довольны

 

Так что вы пожалуйста в свои ценовые мега войны не записывайте, я как то в сторонке постою...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я НЕ ПРЕДЛАГАЮ СВОИМ ЗАКАЗЧИКАМ КРОНЫ. Хотя у меня их законно гарантийных знаешь скоко на складе зависло...

 

Никто на этом сайте на сервис CAME не жаловался, сомневаюсь, что и у вас есть основания такое писать.

И уж, тем более, на привода KRONO, реально самый надежный распашной привод.

 

А если у вас зависли гарантийные привода из контрабасных поставок, то ответ очевиден, там о гарантии речь никогда и не шла.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто на этом сайте на сервис CAME не жаловался, сомневаюсь, что и у вас есть основания такое писать.

И уж, тем более, на привода KRONO, реально самый надежный распашной привод.

 

А если у вас зависли гарантийные привода из контрабасных поставок, то ответ очевиден, там о гарантии речь никогда и не шла.

так саме ж контрабас і пропонують.

те, що з Польщі пруть, з мокрими коробками та іноді незрозумілими написами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Нужен совет в выборе автоматики для распашных ворот (во двор). Ворота - основа сварена из квадратных труб и внешней стороны обшиты деревом, в виде штакетника, крепятся к кирпичным столбам. Ворота легкие. Посоветуйте автоматику цена\качество.0505557878
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен совет в выборе автоматики для распашных ворот (во двор). Ворота - основа сварена из квадратных труб и внешней стороны обшиты деревом, в виде штакетника, крепятся к кирпичным столбам. Ворота легкие. Посоветуйте автоматику цена\качество.0505557878

 

Самый надежный вариант автоматики для распашных ворот - это Саме. В зависимости от того, как смонтированы ворота можно подбирать модель привода. Выкладывайте фото ворот и столбов, кабелей для автоматики. Будем подбирать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен совет в выборе автоматики для распашных ворот (во двор). Ворота - основа сварена из квадратных труб и внешней стороны обшиты деревом, в виде штакетника, крепятся к кирпичным столбам. Ворота легкие. Посоветуйте автоматику цена\качество.0505557878

 

Соглашусь с Николаем, лучше выбрать Came, есть конечно аналоги подешевле, но срок службы у Came будет побольше. Могу поучаствовать в выборе модели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну що ви скрізь з цим came носитеся?! найкраща автомааааатика, найкраща автомааааатикаааа.

є й краща - італійська, Каме!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
ну що ви скрізь з цим came носитеся?! найкраща автомааааатика, найкраща автомааааатикаааа.

є й краща - італійська, Каме!

 

Есть вариант

Nice

Bft

Faac

Roger

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть вариант

Nice

Bft

Faac

Roger

 

Есть вариант для откатных ворот. Для распашных рекомендовать Nice? Любите ремонты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть вариант для откатных ворот. Для распашных рекомендовать Nice? Любите ремонты?

 

Я даже знаю ответ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

міняли клієнтам розпашку на Каме і замість найсу, і бфт, і фак. роджер поки не траплявся.

бфт і фак - ставили аті-шки, найс міняли на Кроно.

на мою думку, у найса розпашка нормальна тільки ричажна. решта - УГ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я даже знаю ответ;)

 

Есть клиенты которые хотят купить автоматику для ворот Nice - очень старый итальянский бренд который испортился но все равно на сегодня все эту автоматику знают и по привычке спрашивают и покупают

А мы можем посоветовать came но если нужен nice автоматика - без проблем с гарантией реализуем :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...