Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что не монтажник, то пуп земли.

Сергей 31

Рекомендовані повідомлення

Спасибо конечно, но столько монтажников у меня нет. Я сегодня работал в Броварах, помощник в Белогородке.

Узнать меня просто, я вот такой.

 

Понял.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жалывайся ....

В то время, как я и Серега 31, уже никуда не спешили, и вели мирную беседу об инструменте, который я купил для облегчения работы, (Серега, 200 $- на ветер, не выполняет она своих функций),раздался звонок, с того объекта, где уже были проблемы с ромсталовскими нипелями. Нашли еще один косяк в родном фитинге биде консоли Jika. Вся проблема была еще в том что это латунная муфта нипель: внутренняя 1/2*, наружная 3/4*, профрезерованная с двух сторон и зажимающаяся двумя гайками на пластине консоли.Процесс замены описывать не буду- очень геморойно, но сделали так, что снаружи не видно.

Фото, где текло снаружи и внутри предоставляю.

Серега, общение продолжим позже:beer:

PA290043.JPG.7e27a45adf705194d127b8e5cfdb4a6a.JPG

PA290045.thumb.JPG.5f97f62b2a42dc315c6823454411fcff.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че-то навезёт тебе с фитингами последнее время. Может какое жертвоприношение нужно сантехническому богу?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че-то навезёт тебе с фитингами последнее время. Может какое жертвоприношение нужно сантехническому богу?

Не мне, а этой квартире, мы там только частично перенесли некоторые выводы и установили сантехнику, ну и конечно заменили, то что на фото:o

809582903_P2180011-2.thumb.JPG.68ec0869aa325f136cc591bcbd18e28e.JPG

1920358800_P2180018-2.thumb.JPG.145161e9f344d8c0f9421415b251bd1b.JPG

74830781_P2170001..thumb.JPG.17e6569b0b0d28af2e4f1c0f5a5deaff.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, встроенный на американках это сила.

Если бы вода из него текла куда нужно, то наверное мы бы узнали об этом чуть позже. А так били плитку и переделывали, потому что ребята просто перепутали выводы (если ничего не помогает- читаем инструкцию)

А может читать не умели, везет мне после житомирских.

Сергей -это не к тебе:beer:

А то в прошлый раз тоже были житомирские, так Сергей оправдывался, что не он.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может читать не умели, везет мне после житомирских.

Да все они знают и читать умеют. Просто домой очень хочется и если стоит вопрос между качеством и на один день раньше уехать. То выбирают не качество работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! нуждаюсь в консультации спецов.Котел Феролли 24-мел.11 лет работал без проблем,обслуживал сам.Теплообменник чистый,стоят нормальные фильтра. Пришел в гости знакомый который занимается обслуживанием котлов.решил все проверить сам,почему столько времени работает и не ломается.Что то раскрутил.выкинул какую то прокладку,сказал что лишняя (меня дома не было,допуск к телу котла осуществила жена) Сейчас проблемы.При работе ГВС добавляя холодную воду газ отключается,раньше этого не было.Т.Е. проблема в том что не могу нормально разбавить горячую воду.Сейчас отопительный сезон,не хочется вырубать и разбирать на долго.Может кто сталкивался.хотя бы какой узел смотреть?может быть датчик протока? (извиняюсь если вопрос глупый)заранее спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ferella C 24 MEL Извиняюсь что раньше не ответил,не было дома.
Посмотрите расходомер и правильность настройки газового клапана. На плате есть регулировки, в крайнем случае, на клапане, но в клапан самому лезть не желательно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

огромное спасибо,завтра гляну.хоть разбирать не придется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да все они знают и читать умеют. Просто домой очень хочется и если стоит вопрос между качеством и на один день раньше уехать. То выбирают не качество работ.

 

обобщать не стоит)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обобщать не стоит)))))

Мы не о тебе. Ты у нас исключение. А вот с земляками тебе не повозло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обобщать не стоит)))))

Ты же столичный монтажник, и ты же не виноват, что твои земляки косяки порят, а потом прячутся.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы не о тебе. Ты у нас исключение. А вот с земляками тебе не повозло.

 

 

я уже почти переехал в Киев этим летом со всеми потрохами и даже будущей женой(когда-то я об этом мечтал),и вопрос по жилью не стоял остро... но потом обдумал....не хочется жить в муравейнике...когда в Житомир приезжаю, то отдыхаю от киевской суеты....

Кстати родился я в Киеве, так что можно сказать я коренной киевлянин....может потом передумаю и перееду...а пока наездами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и вопрос по жилью не стоял остро... но потом обдумал....не хочется жить в муравейнике...

Читай другте разделы форума, полезно. Один из форумчан построил дом в Забилоче, 80 км. от Киева к твоему Житомеру. Я пускал ему котельную и сам удивился, я доехал за 55 минут. И место мне понравилшось, давно не видел стаи аистов.

Подумай, дешевле там жить и ездить в Киев, чем в Киеве снимать жилье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читай другте разделы форума, полезно. Один из форумчан построил дом в Забилоче, 80 км. от Киева к твоему Житомеру. Я пускал ему котельную и сам удивился, я доехал за 55 минут. И место мне понравилшось, давно не видел стаи аистов.

Подумай, дешевле там жить и ездить в Киев, чем в Киеве снимать жилье.

 

а кто говорил про съем?8-):oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто говорил про съем?

Тогда дом строй, на Сырце. Будеш у нас с Саней Корни 3-им.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 числа, в 16.00 начало гидрострелки.

Кого ждать?

 

Хотел бы быть...

Что брать с собой? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...