Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шале. Сруб. Маленькая Швейцария под Киевом.

Дядя Женя

Рекомендовані повідомлення

И тролли (настоящие) полезут :lol:

 

Ну, тролли у меня в квартире давно живут, я их не боюсь... :D

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как у кого, а у меня зима, выпал снег! Ж-):D

 

С Новым Годом! :beer:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Красивая Зима!!! ещеб на крышу снега метра пол.... було бы как в сказке...

 

Кстати, Женя, колонна светлее стен?? или игра света?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Ларёк на колесах" надо бы сменить на Рэнглер или какой-нить Сильверадо для полной гармонии :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поменять Мерс на Сильверадо - не - не комильфо))))) не говоря уже о Ренглере)))

 

Кубик рулит!)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долгими зимними (хотя какая это зима на улице, разве что календарная) много читал про электроконвекторы. Определился с маркой - NOIROT.

 

Вот такие обогреватели буду вешать под окнами где заранее предусмотрены розетки.

 

shop_items_catalog_image167.jpg

 

Noirot Melodie Evolution представляет особую серию электрических обогревателей, которые в первую очередь могут оказаться интересными и полезными для дизайнеров помещений. Компания предлагает модельный ряд, уникальный благодаря своим нестандартным типоразмерам (высота 15-65 см). Теперь не составит труда вписать в интерьер квартиры или офиса систему отопления, которая не нарушит своим видом целостность композиции: самый маленький представитель этой серии (миниплинтусные модели) высотой всего 15 см!

 

Особенности систем обогрева, для которых требуется установка электрических обогревателей – это обеспечение безопасности и снижение стоимости эксплуатации. Нагреватели Melodie Evolution работают по принципу естественного теплообмена, и произведены по всем европейским стандартам, которые предусматривают:

безопасность эксплуатации – нет острых углов, нагрев по внешней стороне корпуса исключает возможность ожога.

класс электрозащиты (II) позволяет эксплуатировать электрический обогреватель без заземления.

класс механической и брызгозащиты (IP 24). Допускается эксплуатация в условиях с повышенной влажностью.

защита от перепадов напряжения (до 90 В).

экономичность: установленный термостат может очень точно управлять температурой, что позволяет снизить накладные расходы.

 

Подобные обогреватели могут функционировать в круглосуточном режиме и отличаются быстрым, эффективным и равномерным распределением тепла.

Нагреватели серии Melodie Evolution допускается объединять в единую систему обогрева, управление которой осуществляется через центральный пульт управления (RADIO Transmitter), где сервисный сигнал передается по радиолучу, или посредством кассеты-программатора (Memoprog). В последнем случае управляющие команды передаются по кабелю.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долгими зимними (хотя какая это зима на улице, разве что календарная) много читал про электроконвекторы. Определился с маркой - NOIROT.

Правильный выбор.

У меня, когда не было газа, была возможность перепробывать четыре разных бренда - у Noirot самое высокое КПД.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильный выбор.

У меня, когда не было газа, была возможность перепробывать четыре разных бренда - у Noirot самое высокое КПД.

NOIROT сильно кучеряво стОят ? хотя бы приблизительно:) на сколько дороже обычно используемых брендов ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женя! а ну, поделись-ка изысканиями.

самому предстоит установка таких. Смотрел на видчызняного выробныка (их Таня пользует успешно). А это что за птицы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

NOIROT сильно кучеряво стОят ? хотя бы приблизительно:) на сколько дороже обычно используемых брендов ?

 

Обычный 2,5-киловаттник с ножками - 1000 грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да , стоимость у Noirot не дешевая, но , ставил я конвекторы Уфо и по моим наблюдения Noirot нагревает помещение на 30% быстрее, чем Уфо (при одинаковой мощности), про другие марки вообще говорить не хочу ( еще хуже).

После экспериментов купил 3 конвектора Noirot и стало у меня тепло:)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильный выбор.

У меня, когда не было газа, была возможность перепробывать четыре разных бренда - у Noirot самое высокое КПД.

КПД у всех конвекторов +- одинаково. При выборе конвектора для жилых помещений (особенно спален) стоит обратить внимание на бесшумность работы реле. Доводилось пользоваться отечественным конвектором "термия", реле достаточно шумное, плюс корпус от перепада температур при каждом включении-выключении "хлопает", спать невозможно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сети много тестов электроконвекторов, вот один из них, довольно детальный со "вскрытием" даже:

Сравнение конвекторов.pdf

 

О стоимости я не сильно беспокоюсь, эти вещи покупаются не часто, как холодильник, но это электроприбор, который греется, и к его выбору нужно отнестись с максимальным вниманием.

Простой киловатник стоит в районе 700грн. На весь мой сруб нужно 3-4 конвектора разной мощности, это в районе 3000 грн за отопление в доме, считаю что сумма вполне адекватная. Тем более я не использую дешевые материалы и приборы при обустройстве дома. Главный критерий - качество и безопасность. Цена - последний момент в данном случае.

 

Еще что не маловажно, у этих конвекторов европейская сборка. Ну и отзывы пользователей очень хорошие - тихие, греют хорошо и прочее. Вон и Дорик доволен, а это лучшая рекомендация для меня.

 

А еще их можно объединять специальными контроллерами в общую сеть по типу климат-контроля. Даже есть беспроводные контроллеры.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главный критерий - качество и безопасность. Цена - последний момент в данном случае.

 

Еще что не маловажно, у этих конвекторов европейская сборка. Ну и отзывы пользователей очень хорошие - тихие, греют хорошо и прочее. Вон и Дорик доволен, а это лучшая рекомендация для меня.

 

А еще их можно объединять специальными контроллерами в общую сеть по типу климат-контроля. Даже есть беспроводные контроллеры.

..здесь я полностью согласна:beer:, есть такие вещи на которых нельзя обойтись, а без золотого унитаза прожить , хотя и трудно:D..просто хотелось узнать порядок цен
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..здесь я полностью согласна:beer:, есть такие вещи на которых нельзя обойтись, а без золотого унитаза прожить , хотя и трудно:D..просто хотелось узнать порядок цен

 

Да, с унитазом я пролетел походу. В Агромате наверное нет золотых, даже позолоченных. Придется брать какой-то галимый испанский...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Придется брать какой-то галимый испанский...:)
фу-фу-фу, тогда быть может хоть ручной работы :D .кстати про толчки:), какой фирмы ( модель) собираетеся покупать ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фу-фу-фу, тогда быть может хоть ручной работы :D .кстати про толчки:), какой фирмы ( модель) собираетеся покупать ?

 

Не, ручной работы не годятся - кривые могут быть, не симметричные. Буду брать заводской.

Критерии выбора - что бы легко мылся, без сложных форм, слив нижний, производитель кто-то европейский, например Gustavsberg, Ideal Standard, кнопка на бачке на такой высоте что-бы ребенок без проблем доставал, бесшумный набор воды и самое главное не нужно стеснятся сидеть на унитазе в салоне - удобство превыше всего. Есть такие неудобные крышки, которые передавливают бедренные артерии. Возьму журнал, посижу в Агромате, почитаю...:D

 

Собираюсь ехать одним махом подбирать все в ванную комнату - мозайку, душевую кабину, смесители, раковину и прочее. А потом все это купить по знакомству со скидкой 45%...Ж-)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

удачи в выборе..ждем хвастОв:beer:

 

Был сегодня в Агромате. Сказать что разочарован - ничего не сказать. Это уже не тот магазин который был 8-10 лет назад. Скуднейший ассортимент. Удалось подобрать только толчок IDEAL STANDARD:

 

_________________4dc3d313d65eb.jpg

 

По душ кабинам совсем плохо с выбором. Да и людей там что-то совсем мало.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрите в этом магазине, я там как-то бокс покупала и осталась довольна

 

(ссылка устарела)

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удалось подобрать только толчок

 

Жень, А почему не встроеный???!?!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жень, А почему не встроеный???!?!?

у меня похожий вопрос...почему не подвесной ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...