Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите подобрать гаражные ворота

Нэл

Рекомендовані повідомлення

:lol::lol::lol:

Я ж вам говорил уже, информатор храмает.

Если вы продолжите эту тему и выясниться , что это не я - вы извинитесь на форуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;)

 

Информатор не хромой. Посмотрели по базе Алютеха. За 2010-й год ни одних ворот.

Если это не Вы - обязательно извинюсь и поставлю 2 литра пива на ближайшей сходке Строимдом

Телефон 0677170883 Ваш? У меня записан как Дмитрий РДС. Та же любовь к комплектации ворот Хёрманн приводами FAAC как и у Вас (клиент с форума рассказал). С Богданом Ивановичем или Иваном Петровичем созвонюсь завтра и отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алютех Хьорману не конкурент ,а зловредный и не слишком умный сосед,который бездумно копирует, не вникая в суть вопроса!!!!

А на счёт Маликова либо докажите, либо извинитесь!

 

На счет мозгов Алютеха Вы явно погорячились. С качеством, сервисом, ценами на ворота и комплектующие, быстротой решения возможных рекламаций и устранения клиента из конфликта путем замены брака (пару раз за 7 лет работы) и выяснением причин непосредственно с дилером.

Вы тоже комплектуете теплые гаражи воротами EPU40?

С Маликовым сам договорюсь. Мы люди взрослые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

210 мм (согласно техническим условиям производителя) достаточная перемычка для гаражных ворот Алютех и Хёрманн любой высоты с торсионными пружинами не зависимо от наличия автоматики. Если автоматика есть - увеличивается высота проема в свету в открытом положении ворот в автоматическом режиме.

Пружины растяжения у Хёрманн в ручном режиме 100 мм, в автоматическом 115 мм.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это не Вы - обязательно извинюсь и поставлю 2 литра пива на ближайшей сходке Строимдом

Телефон 0677170883 Ваш? У меня записан как Дмитрий РДС. Та же любовь к комплектации ворот Хёрманн приводами FAAC как и у Вас (клиент с форума рассказал).

 

Посколько вы "грамотный человек", и мой телефон не замечаете в подписи, довожу до вашего сведения, что номер который вы указали принадлежит моему руководителю Дмитрию Николаевичу(жду извинений за Плюты). И у него есть огромное желание с вами пообщаться!

 

Если это не Вы - обязательно извинюсь и поставлю 2 литра пива на ближайшей сходке Строимдом

 

С Маликовым сам договорюсь. Мы люди взрослые.

 

Договариваться с вами мне неочем и уж точно не под пиво( 2л.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывало у Вас такое?....

Считаете на объект с отапливаемым гаражом ворота Хёрманн. Считаете правильно: LPU40, автоматику, чтобы работала без перегруза, доход в разумных пределах, а Заказчик через пару дней говорит что заказал ворота на 300 евро дешевле, а ты барыга и шкуродер. Начинаешь выяснять как может быть и понимаешь что ему впарили ворота EPU40 (20 мм стенки). На доводы про отапливаемый гараж он смотрит на картинку соответствия панели EPU40 различным строительным материалам (дерево, кирпичная кладка, пенопласт и т.д.) и говорит что "сам ты промерзаешь в -15). Вот! Часть таких объектов укомплектовал наш коллега "при открытии ворот может крестализоваться". "особенно поудерживать ворота побольше в открытом состоянии" вот с такими аргументами.

 

Это еще что... На Алютех стала поступать автоматика в ремонт... "Nice"... А он совсем и не найс... челы берут приемник Найс два пульта и без зазрения совести ставят их на китай... а клиент откуда знает Найс не Найс, пульты то правильные... Вот тут разница... А все вышесказанное на совести продавца, земля круглая, аукнется....:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посколько вы "грамотный человек", и мой телефон не замечаете в подписи, довожу до вашего сведения, что номер который вы указали принадлежит моему руководителю Дмитрию Николаевичу(жду извинений за Плюты). И у него есть огромное желание с вами пообщаться!

 

 

 

 

 

Договариваться с вами мне неочем и уж точно не под пиво( 2л.)

 

Я конечно извиняюсь, а если он Ваш руководитель, это же не исключает того, что Вы работаете в одной организации... или я не прав? И всю ответственность несете поровну.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, что прерываю ваши боевые действия...=@:beer: Можно задать вопрос?

А притолока должна быть обязательно больше 30 см? А то у меня 25... (термодом) Или все таки поднять потолок, пока еще можно?

 

С головой... разве что Дорхан и китай не поставите:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вратарь, весьма и весьма рад нашему сегодняшнему очному знакомству.

очень приятный в общении человек, у которого порядочность прописана на лице наряду с незаурядным умом и отличным чувством юмора.

С превеликим удовольствием заеду на сходку СтроимДом, полагаю, что контингент там очень располагающий для конструктивных бесед и веселого времяпрепровождения.

 

сорри за офф

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посколько вы "грамотный человек", и мой телефон не замечаете в подписи, довожу до вашего сведения, что номер который вы указали принадлежит моему руководителю Дмитрию Николаевичу(жду извинений за Плюты). И у него есть огромное желание с вами пообщаться!

Договариваться с вами мне неочем и уж точно не под пиво( 2л.)

 

Признаю. Не прав. Извиняюсь.

Все вышесказанное по поводу "экономии" относится к Вашему руководителю. Есть желание - пусть общается. Мой телефон 0675038823 Николай.

P.S. От пива зря отказались. В условиях вручения не было совместного распития.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вратарь, весьма и весьма рад нашему сегодняшнему очному знакомству.

очень приятный в общении человек, у которого порядочность прописана на лице наряду с незаурядным умом и отличным чувством юмора.

С превеликим удовольствием заеду на сходку СтроимДом, полагаю, что контингент там очень располагающий для конструктивных бесед и веселого времяпрепровождения.

 

сорри за офф

 

Срочно захотелось выпить. Редко кто хорошее слово про меня скажет :D. Я кстати так Вас, Виктор себе и представлял после виртуального знакомства. Когда встретились сразу вспомнил ящики для рассады или для корма домашней птицы, сделанных из упаковки ворот Алютех.

На прошлой весенней было по-настоящему хорошо. Шашлык, плов, пиво, водка, коньяк, куча форумчан, изучающая дом хозяина, злые из-за этого рабочие, которым мешали работать, стрельба из травматического пистолета, много всяких полезных знакомств. Встретил своих бывших заказчиков и выпил с некоторыми пива.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно извиняюсь, а если он Ваш руководитель, это же не исключает того, что Вы работаете в одной организации... или я не прав? И всю ответственность несете поровну.

 

Уважаемые " партнеры" довожу до вашего сведения, что не всегда в обязаности руковдства входит информирование менеджера, кому и какой вид продукции продаётся и монтируется. Считаю обсуждение данной темы закрытым. Всем принимавшим участие в дискуссии, о продажах продукции нашей компании - спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые " партнеры" довожу до вашего сведения, что не всегда в обязаности руковдства входит информирование менеджера, кому и какой вид продукции продаётся и монтируется. Считаю обсуждение данной темы закрытым. Всем принимавшим участие в дискуссии, о продажах продукции нашей компании - спасибо.

 

Давайте закроем... просто "птичку" (заказчика) жалко... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Можно и мне со своими вопросами вклиниться?

1) Что скажете про Ритерну? Настолько все плохо как тут в форуме мелькало?

2) Какой размер предоплаты обычно просят внести при заказе ворот?

3) Сколько времени обычно проходит от заказа до монтажа?

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и мне со своими вопросами вклиниться?

1) Что скажете про Ритерну? Настолько все плохо как тут в форуме мелькало?

2) Какой размер предоплаты обычно просят внести при заказе ворот?

3) Сколько времени обычно проходит от заказа до монтажа?

Заранее спасибо.

 

1. Ритерна лучше Дорхана, хуже Алютеха. Посмотрите панель в разрезе + поинтересуйтесь толщиной металла на направляющих.

2. 50-70%

3. 7-14 дней для ворот, производимых в Украине.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вратарь, спасибо еще раз. Гляньте в личку я там сообщение оставила.

Алютех у соседа стоит - он доволен очень, но его коричневый цвет мне как-то не очень нравится, а тут писали что вроде у них одн цвет.

А Херман проиводится не в Украине и едет дольше?

Нам предложили Ритерну, но 80% предоплаты меня настораживают, а то что человек уже 2 раза обещал приехать для замера и в последний момент приезд отложил - просто бесит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вратарь, спасибо еще раз. Гляньте в личку я там сообщение оставила.

Алютех у соседа стоит - он доволен очень, но его коричневый цвет мне как-то не очень нравится, а тут писали что вроде у них одн цвет.

А Херман проиводится не в Украине и едет дольше?

Нам предложили Ритерну, но 80% предоплаты меня настораживают, а то что человек уже 2 раза обещал приехать для замера и в последний момент приезд отложил - просто бесит.

 

У Алютеха стандартные белый, коричневый в одну стоимость. Есть еще стандарт синий, серебро и три ламинации золотой дуб, темный дуб и вишня ,это подороже...а еще можно покрасить в любой цвет по RAL каталогу:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покрасить можно в любую раскладку по РАЛ, стоит, насколько память мне не изменяет, 18 евро за квадратный метр.

причем красят не кустарно, а довольно таки хорошо.

у нас был клиент недавно, вишневого цвета ему ставили ворота алютех - прикольно даже смотрятся, я бы сказал.

и для кошелька не сильно больно (там размер правда был не очень большой).

 

херманн - это чистый немец, и если размер не в акционном, то ждать придется месяц.

а нам везли херманн (правда, там цвет был индивидуальный - детской неожиданности) с середины декабря по 11 февраля, из-за чего клиент был ну очень недоволен.

 

берите алютех, отличные ворота.

ну а цены Вам тут предложат, главное спросить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покрасить можно в любую раскладку по РАЛ, стоит, насколько память мне не изменяет, 18 евро за квадратный метр.

причем красят не кустарно, а довольно таки хорошо.

у нас был клиент недавно, вишневого цвета ему ставили ворота алютех - прикольно даже смотрятся, я бы сказал.

и для кошелька не сильно больно (там размер правда был не очень большой).

 

херманн - это чистый немец, и если размер не в акционном, то ждать придется месяц.

а нам везли херманн (правда, там цвет был индивидуальный - детской неожиданности) с середины декабря по 11 февраля, из-за чего клиент был ну очень недоволен.

 

берите алютех, отличные ворота.

ну а цены Вам тут предложат, главное спросить.

 

Только если что случится с покрашенными воротами (машина припаркуется), то покрасить в тот же оттенок проблематично будет, старая краска выгорает и новая панель отличается... просто был нюанс...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

берите алютех, отличные ворота.

ну а цены Вам тут предложат, главное спросить.

 

ну тогда предложите мне цену на ворота размером 2,50м на 2,15м. Притолока 250 мм. Думал брать аукционные, но если вы говорите, что они промерзают...

PS: Вход в гараж отдельный есть. автоматика и да и нет (Свет пропадает очень часто)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покрасить можно в любую раскладку по РАЛ, стоит, насколько память мне не изменяет, 18 евро за квадратный метр.

причем красят не кустарно, а довольно таки хорошо.

у нас был клиент недавно, вишневого цвета ему ставили ворота алютех - прикольно даже смотрятся, я бы сказал.

и для кошелька не сильно больно (там размер правда был не очень большой).

 

херманн - это чистый немец, и если размер не в акционном, то ждать придется месяц.

а нам везли херманн (правда, там цвет был индивидуальный - детской неожиданности) с середины декабря по 11 февраля, из-за чего клиент был ну очень недоволен.

 

берите алютех, отличные ворота.

ну а цены Вам тут предложат, главное спросить.

может быть Вы просто не дилер "Хьормана", а субдилер какой-то...вот Ваши ворота и ехали долго....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может быть Вы просто не дилер "Хьормана", а субдилер какой-то...вот Ваши ворота и ехали долго....

 

Ваш ответ поразил глубиной и смыслом сказанного. Вы считаете что для заказов "каких-то" субдилеров "Хёрманн-УА" или (даже боюсь себе это представить) руководство Хёрманн установило специальные сроки поставки товара в Украину? В начале ноября "Хёрманн-УА" делает рассылку письма, в котором извещает диллеров с какого числа прекращается прием заказов на текущий год. Заказы, запущенные в работу после указанного числа будут поставлены в Украину в ФЕВРАЛЕ следующего года.

Еще одного я не понимаю. Вы второй НАСТОЯЩИЙ ДИЛЛЕР, который присутствует на форуме, который пишет название Хёрманн на украинском языке, создавая сообщения на русском. Очевидно перевод с немецкого на украинский Вы прочитали на одном из счетов, полученных от поставщика, а перевести на русский не смогли. Для информации сообщаю что на русском языке "Хьорманн" называется Хёрманн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может быть Вы просто не дилер "Хьормана", а субдилер какой-то...вот Ваши ворота и ехали долго....

 

нет, там попали сначала на рожд. каникулы у немцев, потом на каникулы у нас (правда, какое отношение они имеют к немцам - хез).

по правде сказать - нам были обещаны те ворота в начале февраля, пришли в середине.

в принципе - все норм, но потом пришлось ждать оплату ровно 2 недели - на столько задержали установку:)

 

ну и пришлось с прорабом покачаться крепко, т.к. по моему мнению именно он придерживал денежку, а не заказчик

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш ответ поразил глубиной и смыслом сказанного. Вы считаете что для заказов "каких-то" субдилеров "Хёрманн-УА" или (даже боюсь себе это представить) руководство Хёрманн установило специальные сроки поставки товара в Украину? В начале ноября "Хёрманн-УА" делает рассылку письма, в котором извещает диллеров с какого числа прекращается прием заказов на текущий год. Заказы, запущенные в работу после указанного числа будут поставлены в Украину в ФЕВРАЛЕ следующего года.

Еще одного я не понимаю. Вы второй НАСТОЯЩИЙ ДИЛЛЕР, который присутствует на форуме, который пишет название Хёрманн на украинском языке, создавая сообщения на русском. Очевидно перевод с немецкого на украинский Вы прочитали на одном из счетов, полученных от поставщика, а перевести на русский не смогли. Для информации сообщаю что на русском языке "Хьорманн" называется Хёрманн.

Не забывайте что Вы переводите название украинской фирмы "ХЬОРМАН-УА", название которой зарегистрировано на "державний мови".Мне это тоже режет и слух,и взгляд, но есть регистрационное свидетельство где чёрным по бумаге....Может Мырославович нас рассудит?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не забывайте что Вы переводите название украинской фирмы "ХЬОРМАН-УА", название которой зарегистрировано на "державний мови".Мне это тоже режет и слух,и взгляд, но есть регистрационное свидетельство где чёрным по бумаге....Может Мырославович нас рассудит?!

 

Хьорманн-УА перевод с немецкого на украинский, Хёрманн_УА с немецкого на русский. Если конвертировать с украинского на русский что-то должно измениться? По поводу сроков "каким-то судилерам" ничего не скажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хьорманн-УА перевод с немецкого на украинский, Хёрманн_УА с немецкого на русский. Если конвертировать с украинского на русский что-то должно измениться? По поводу сроков "каким-то судилерам" ничего не скажете?

Николай, давайте перенесём наши грамматически-орфографические баталии в личку,это и людям не интересно:no: и мне Ваши посты отслеживать сложно, а могут и забанить:evil:

А по поводу сроков-дело не в сроках ,а в том Вы -дилер или перекупщик!

Но Вас это не касается-Вы серьёзный предприниматель!:Rose:

П.С.Могу поплакаться-обзваниваю клиентов, мои ворота задерживаются, НО я об этом, знаю за 3 недели..

П.С.а может и Ваши..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...