Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Системная задача (Клавдиево)

Nat

Рекомендовані повідомлення

К нам пришла помощница :).

Она маленькая ... и пока сидит в кармане ;).

Но, помогает справляться с едой, ... в меру своих кошачьих сил :lol:.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Здорово! Теперь с такой помощницей море по колено! Все мыши разбегутся.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Контакт по печке для вас если надо www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=29132 Брали сами - для форумчан скидка
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Контакт по печке для вас если надо www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=29132 Брали сами - для форумчан скидка

 

Уважаемый ICH, спасибо :)!

Вы уже эксплуатировали данный девайс? Как впечатления?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котенок чувствует себя хорошо :)... Бедненький, был очень голодный.

Вечером плотно поужинал, и пошел спать ... в постель :lol:.

 

valya_bes, мне кажется ... он потом не захочет ловить мышей :no:!

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котенок чувствует себя хорошо :)... Бедненький, был очень голодный.

Вечером плотно поужинал, и пошел спать ... в постель :lol:.

 

Ну ловля мышей у них в крови- если в роду мышеловы,то она посто будет ловить,давить и тащить вам на порог-показывать,что отработала вискас:D

Эх...а я в тайцне мечтала вам 1 свою "черепашку" пристроить. Мышеловы 100%, как их мамка, которая к тому же жутко умная и заботливая(ну папка просто-британец...как в анекдоте), а обе котюльки аккуратистки (исключитально в горшок ходят,хоть вокруг 12 соток целины:lol:) и муркотки:)

Не судьба, видать. Я всегда знала,что живя в частном доме, сразу же обрастаешь живностью в виде котов-собак,которую,кажется, не ты заводишь, а она сама тебя выбирает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наташа, для меня, вообще, это полная неожиданность :)...

У нас были собаки ... а, заводить котиков, особого желания не возникало :rolleyes:. Я просила, ... котенка не приручать! Может уйдет ... и подищет себе другую семью :unknown:? Однако, у нее были совершенно другие планы :). Она сразу выбрала себе хозяина ... и теперь не отходит ни на шаг. Ждет окончания работы, потом запрыгивает на руки и мурлычет ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котенок чувствует себя хорошо :)... Бедненький, был очень голодный.

Вечером плотно поужинал, и пошел спать ... в постель :lol:.

 

valya_bes, мне кажется ... он потом не захочет ловить мышей :no:!

 

(ссылка на изображение устарела)

 

У наших соседей кошка убежала в поле, долго ее отыскать не могли. Нашлась уже через несколько месяцев, когда в дом переехали. С тех пор каждый день мышек приносит. А до этого была совершенно городская кошечка. Так что, жить захочешь - не так раскорячишься.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Занимаемся подшивкой свеса крыши :)...

Теперь совершенно ясно, что эти работы должны быть выполнены ... до декоративной отделки фасада :rolleyes:...

 

Еще необходимо установить водосточные трубы ... но, их доставят в понедельник ... вместе с пазогребневыми плитами для внутренних перегородок и гипсокартоном для подвесных потолков :rolleyes:.

 

Организацией поставки занимается Татьяна_ST.

Спасибо за помощь :Rose:!

 

Поздними вечерами изучаем технологические карты Knauf ... монтировать перегородки и потолки планируем самостоятельно :rolleyes:.

Плач о времени ... становится привычным ;)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У мастеров, выполняющих фасадные работы … по воскресеньям официальный выходной. Бригада из шести человек, если не ошибаюсь … рассредоточена одновременно на нескольких объектах. Видимо, очень востребованные специалисты :rolleyes:...

 

У нас постоянно работают два мастера … Но, несколько дней подряд трудился … вообще, один. Судя по стратегической расстановке сил, наша стройка не самая приоритетная :(… Мне это очень не нравится :sorry:… Зима не будет ждать, пока они закончат строительные работы на вверенных им объектах.

 

Ребята в общем, нормальные … не слишком торопливые ;). Если показываешь, где необходимо выровнять фасад, делают … без вопросов, не обращаешь внимания – особо не напрягаются. Аргументируют это тем, что стены практически идеально ровные :good:, и если есть какие-то нюансы … то, декоративная штукатурка «барашек» ... их впоследствии скроет.

 

Но, нам нельзя говорить такие вещи :no:! Мы знаем каждый малейший дефект стены … и контролируем отклонения в миллиметрах ... Наверно, просто предъявляем завышенные требования :unknown:?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, нам нельзя говорить такие вещи :no:! Мы знаем каждый малейший дефект стены … и контролируем отклонения в миллиметрах ... Наверно, просто предъявляем завышенные требования :unknown:?

если еще не так делали -

поставьте вечером под стенку фонарь и направьте свет вдоль стены - сразу увидите все отклонения, даже в миллиметр.

а какая фракция барашка? 1 мм - самая сложная для выведения , я использовал ее у себя, мне три раза переделывали фасад, в итоге барашка не хватило - докупал, хотя этого делать нельзя следующий замес никогда не попадет полностью тон в тон.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какая фракция барашка? 1 мм - самая сложная для выведения , я использовал ее у себя, мне три раза переделывали фасад, в итоге барашка не хватило - докупал, хотя этого делать нельзя следующий замес никогда не попадет полностью тон в тон.

 

Барашек 2,5 мм ... его планируют наносить завтра, если конечно, погода позволит :rolleyes:...

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котенок чувствует себя ... лучше всех :)...

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котенок чувствует себя ... лучше всех :)...

 

 

А у нас на стройку собачонок приблудился сам. Точно, такое ощущение, что животные нас сами выбирают. Вот взял и пришел просто. Мы уже тявкаем на соседского кота, появляющегося у нас на участке, чтобы таскать мышек из-под бытовки.

12102010556.thumb.jpg.e028a9a1e548c67c5b96dd8cfebde90f.jpg

12102010555.thumb.jpg.0c1bb371cb489db1eb1dd6a2492ffa94.jpg

12102010557.thumb.jpg.25fc0202bbec10770490d9b8e49bbbaa.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас на стройку собачонок приблудился сам. Точно, такое ощущение, что животные нас сами выбирают. Вот взял и пришел просто. Мы уже тявкаем на соседского кота, появляющегося у нас на участке, чтобы таскать мышек из-под бытовки.

 

И Вас ... с пополнением :)!

Я вот только думаю, ... а если много зверюшек придет, как тогда быть ;)?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К нам пришла помощница :smile:.

А у нас на стройку собачонок приблудился сам.

с пополнением вас!!!:Bravo:

 

Nat, домик красивый выходит!:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И Вас ... с пополнением :)!

Я вот только думаю, ... а если много зверюшек придет, как тогда быть ;)?

 

Первый пришедший отвадит всех остальных :) А животные действительно выбирают себе хозяеев, у меня жило 2 приблудных кота-умняшки (каждый в разное время) :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот только думаю, ... а если много зверюшек придет, как тогда быть ;)?

Меня этот вопрос тоже очень беспокоит. У нас уже две кошки(мама и дочка) и батяня всех котят местных постоянно крутится. Вот подумываю о вывозе на стерилизацию всех их . Сколько стоит такая операция, интересно?Извините за флуд.

А домик всё краше и краше становится. Мы тоже барашек будем делать.Но это уже будет(я надеюсь) в 2011 году.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравстуйте,Nat! А я знаю откуда ваша зверюшка. Мы тоже ваши соседи из ""глубины участков"". Находимся между Дальними и Ближними Садами(между дамбой и лесом).У нас тут уже пару лет живет приблудшая кошка зовем "Чернушкой". Всем углом подкармливали зимой.Так она летом трех котят привела. Вот один из них вижу вас уже приживается.Мы сами 7 лет назад в октябре котенка на дачах подобрали(уже член семьи).

Когда в дом вселялись пустили кошечку вперед?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратила внимание на вашу стройку:

1.потому что соседи

2.в этом году мы тоже начали строить дом(реконструкция летнего домика): начало 7 июля - последний рабочий уехал 26 сентября

3. мы сейчас на этапе возведенная коробка накрытая и законсервированая(пока частично) на зиму

4.очень интересен ваш опыт строительства.

5.Меня то же зовут Наташа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Барашек 2,5 мм ... его планируют наносить завтра, если конечно, погода позволит :rolleyes:...

а... так вы еще не тянули..

значит, вовремя совет: одну плоскость необходимо тянуть _без остановки_ - то есть встали ,убедились, что в ближайшие сутки не будет осадков и потянули. остановки и перерывы в последствии очень заметны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вот так выглядит наш новый дом.

P.S. Притормозить с темпами строительства заставляет только одна важная причина(зима не в счет),то что я в конце октября, или начале ноября жду появления замечательного малыша, будущего жильца этого дома.

100720101012.thumb.jpg.e3d748da807cbe7a29a23014719afc09.jpg

100720101019.thumb.jpg.22ca2746bf8c8f3f7c51394f1e06f898.jpg

DSC00638.thumb.JPG.3b430bdd4448e30b5823e73fe3656ffc.JPG

DSC00643.thumb.jpg.a6e3d59f95afe9d1ab22970a26815f7b.jpg

DSC00649.thumb.jpg.2c299ecfa7beeb64be1bc1c775cd6b71.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравстуйте,Nat! А я знаю откуда ваша зверюшка. Мы тоже ваши соседи из ""глубины участков"". Находимся между Дальними и Ближними Садами(между дамбой и лесом).У нас тут уже пару лет живет приблудшая кошка зовем "Чернушкой". Всем углом подкармливали зимой.Так она летом трех котят привела. Вот один из них вижу вас уже приживается.

 

Приветствую Вас, Соседи :)!

Вот и мама нашей Маркизы нашлась :rolleyes:... Не знаю, почему именно это имя выбрал ее хозяин, она ведь совсем не благородных кровей :unknown:...

 

Да, ... нелегкий путь пришлось ей преодолеть, чтоб найти свой дом ... Наверно, люди добрые помогли :rolleyes:...

 

Когда в дом вселялись пустили кошечку вперед?

 

Нет, ... мы ее в доме нашли :lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...