Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

жара, как признак апокалипсиса...

Олица

Рекомендовані повідомлення

Апокалипсис ... Да он и не уходил от нас.

 

 

Вкупе с моей скромной теорией апокалипсис=амнистии...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вкупе с моей скромной теорией апокалипсис=амнистии...

 

То етсь- раз- и все уже на небесах?

Нее, у меня к небесам неспешное вожделение...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все. Это конец, света. :D

 

Это же надо так размусолить тему про обычную летнюю жару. Ну больше дней солнечных, чем обычно, ну теплее. Нет. Надо и тут всемирный заговор раскрыть. Ну допустим раскрыли. А дальше что??? Люди, очнитесь. Все будет хорошо. Готовьте саночки. Поливайте чаще цветочки. А вы в кнобфайтер режитесь в такую жару.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не поеду на Алтай прямо щас. Мне туда не надо. Но... Если возникнет Кс, а он начнётся не тотально, а местами, так сказать- мозаично- то тут упало, то там провалимлось, то ещё где-то затопило... Так вот- мне нужен отряд единомышленников с общим арсеналом, для того, что бы завладеть ТС, ГСМ, провизией и прочими нужными вещами для перемещения в более безопасные районы, спасения детей, и т.д.....

 

:) Там как раз неподалеку моя сестра живет, пару дней назад звонила, - жаловалась, что холодное лето у них в этом году, обогреватель включили, + 13 было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вкупе с моей скромной теорией апокалипсис=амнистии...

 

Между прочим, Вы в своей теории неодиноки :)

Есть такой проф. Столешников. Он в процессе собственных исследований пришел к выводу о генетической неоднородности населения земли, где только часть является коренными жителями, а остальные имеют инопланетное происхождение (белая кость, голубая кровь - не просто красивые слова, и не просто так в период инквизиции кровопускание было обязательным ритуалом, чтобы нечаянно не пришить кого-нить из своих). Он также вполне допускает, что Земля ими заселялась так же, как и Америка раньше - отправляли на нее всякое отребье, которое не жалко. Также есть "прослойка" между голубокровыми и краснокровыми. Это искусственно выведенный путем скрещивания голубой и красной крови богоизбранный народ, имеющий вполне определенную на Земле задачу :) "амнистия" для богоизрбанных и голубокровых по Столешникову вполне может совпасть с календарем майя, носы вождей которого на сохранившихся картинках подозрительно горбаты и велики, наводя на некоторые аналогии.

Не скажу, что его теория полностью совпадает с Вашей, но общее таки есть. Отакэ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, носы вождей которого на сохранившихся картинках подозрительно горбаты и велики, наводя на некоторые аналогии.

Всё,- теория мне нравится!!!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в период инквизиции кровопускание было обязательным ритуалом, чтобы нечаянно не пришить кого-нить из своих).

 

Кровь красная у всех - это я Вам как человек знающий говорю...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу подтвердить! Голубой крови не бывает! Правда,- она по- разному красная. Например,- при анемиях различного генеза кровь не очень красная, при эритробластных лейкозах- ужас-какая красная. Но красная- всегда!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Это искусственно выведенный путем скрещивания голубой и красной крови богоизбранный народ, имеющий вполне определенную на Земле задачу :) "амнистия" для богоизрбанных и голубокровых по Столешникову вполне может совпасть с календарем майя, носы вождей которого на сохранившихся картинках подозрительно горбаты и велики, наводя на некоторые аналогии.

Армяне, что ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу подтвердить! Голубой крови не бывает! Правда,- она по- разному красная. Например,- при анемиях различного генеза кровь не очень красная, при эритробластных лейкозах- ужас-какая красная. Но красная- всегда!

 

Дык я ж даже спорить не буду :) И ваще, теория не моя, я только очень кратко и неполно ее пересказала.

Хотя вот интересная статья-рассуждение на тему голубой крови:

www.ufolog.ru/articles/detail.aspx?id=2862

И я тоже склонна считать, что это очень стойкое выражение про голубую кровь в давние времена имело весьма реальное и конкретное значение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще почему-то Кришну изображают синим, хотя согласно легенде он родился у обычных мамы и папы.

krishna.jpg.ea145dcb4c379f7fe2a11570ec756627.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по «Клубу кинопутешествий», остроту мнений по хрестоматии.

Выводя продукцию на уровень мировых стандартов, которых никто не видел, мы до предела разовьем все семь чувств плюс интуицию, которая с успехом заменяет информацию. С чем и приходится себя поздравить. Прошу к столу - вскипело!

 

Михаил Жванецкий, "Стиль спора".

 

Читайте классиков хоть иногда....

 

Неужели вы тоже из "этих"? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не поеду на Алтай прямо щас. Мне туда не надо. Но... Если возникнет Кс, а он начнётся не тотально, а местами, так сказать- мозаично- то тут упало, то там провалимлось, то ещё где-то затопило... Так вот- мне нужен отряд единомышленников с общим арсеналом, для того, что бы завладеть ТС, ГСМ, провизией и прочими нужными вещами для перемещения в более безопасные районы, спасения детей, и т.д.....

 

Конец света будет такой:

1. Когда наберется критическая масса голодных людей, то там то сям вспыхнут беспорядки.

2. Начнутся бои с регулярной армией но все это безобразие кто-то возглавит и начнется революция, против зажравшихся корпораций или чего там, сами придумают...

3. Голодные в соседних государствах последуют их примеру и бунты вспыхнут во всем регионе.

4. Захватив власть и поняв что жрать всеравно нечего найдется предлог двигать на те страны в которых жрать есть чего, остальные страны пытаясь решить собственные проблемы примкнут к той или иной стороне. Начнется 3-я мировая.

5. Закидают друг друга ядерными бомбами.

6. Конец фильма.

 

В данной ситуации следует прежде всего:

 

1. Завладеть средствами самообороны (оружием).

2. ТС, продовольствие ГСМ.

3. Двигать в Тибет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Между прочим, Вы в своей теории неодиноки :)

Есть такой проф. Столешников. Он в процессе собственных исследований пришел к выводу о генетической неоднородности населения земли, где только часть является коренными жителями, а остальные имеют инопланетное происхождение (белая кость, голубая кровь - не просто красивые слова, и не просто так в период инквизиции кровопускание было обязательным ритуалом, чтобы нечаянно не пришить кого-нить из своих). Он также вполне допускает, что Земля ими заселялась так же, как и Америка раньше - отправляли на нее всякое отребье, которое не жалко. Также есть "прослойка" между голубокровыми и краснокровыми. Это искусственно выведенный путем скрещивания голубой и красной крови богоизбранный народ, имеющий вполне определенную на Земле задачу :) "амнистия" для богоизрбанных и голубокровых по Столешникову вполне может совпасть с календарем майя, носы вождей которого на сохранившихся картинках подозрительно горбаты и велики, наводя на некоторые аналогии.

Не скажу, что его теория полностью совпадает с Вашей, но общее таки есть. Отакэ.

 

О боже мой, куда катится этот мир? У вас могут быть какие угодно взгляды, но не называйте вы разных Столешников учеными, ладно? Ученым не по себе от этого. Если вам интересно мнение ученых, и вам нужен текст по проще, читайте журнал Nature, Популярная Механика и т. п.

 

Можете читать сайт ufolog, ради бога, но не называйте это наукой.

 

Так и говорите: "маг Столешников в ходе спиритического сеанса получил сообщение от духов третьего уровня о том, что кругом зеленый человечки".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В данной ситуации следует прежде всего:

 

1. Завладеть средствами самообороны (оружием).

2. ТС, продовольствие ГСМ.

3. Двигать в Тибет.

Без предыдущей серии- согласна.

Вот я и хочу подготовиться по п.1;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без предыдущей серии- согласна.

Вот я и хочу подготовиться по п.1;)

Не бери тяжелого в руки - покалечишься...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О боже мой, куда катится этот мир? У вас могут быть какие угодно взгляды, но не называйте вы разных Столешников учеными, ладно? Ученым не по себе от этого. Если вам интересно мнение ученых, и вам нужен текст по проще, читайте журнал Nature, Популярная Механика и т. п.

 

Можете читать сайт ufolog, ради бога, но не называйте это наукой.

 

Так и говорите: "маг Столешников в ходе спиритического сеанса получил сообщение от духов третьего уровня о том, что кругом зеленый человечки".

 

Я не называю Столешникова ученым, где Вы такое прочли? А профессором он на самом деле является, только в сфере медицины, а не уфологии :) И к сайту уфологов и приведенной статье ни малейшего отношения не имеет.

 

Вообще не понимаю такого озлобления. Можно подумать, что рассуждать и анализировать имеющуюся информацию имеют право только люди с учеными степенями. Ну что за бред в самом деле! Любой имеющий мозги человек в состоянии самостоятельно путем самообразования и исследований разобраться в теме и иметь на это собственное мнение. Для этого дипломы и признание в научных кругах совсем не обязательны. Достаточно мозгов и доступа к информации. Так что оставьте свой снобизм при себе.

 

К слову, на сайт уфологов я вышла через поисковик, когда интересовалась темой голубой крови (для меня это уже прошедший этап и мнение сложилось). Та статья действительно интересна в плане анализа исторических фактов, сказок, мифов на предмет исследования возможности существования голубокровых существ и попыток представить себе, каким макаром действовал бы их организм в земных условиях, какие потребности испытывал бы и т.д. Как на мой дилетансткий взгляд, вполне убедительно получилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валерка, а с какого вдруг хрена? Кто факт ереси свидетельствовать станет? Какая коллегия? Не зря я все таки тебе сказал, что тебе ник Пастор больше подходит... Люди говорят, что думают - вот и все. а истинность их высказываний не может подтвердить даже Гугль, так что твое отношение по любому субъективно, а значит необъективно, следовательно, ты не имеешь права им руководствоваться, даже в соответствии с Правилами форума - мое утверждение помещается.

 

По теме. Боюсь, что выскажу несколько крамольную вещь. Кто-то наверху ветки уже помещал упоминание о том, что сознание человека - не из этого мира. Я с этим согласен. Но вот дальше - некая личная дурня, то, что пришло в голову лично мне, я это нигде не читал. Вот собственно мысль - мы жители некоего иного мира, а сюда помещены временно, за некие преступления, отбыв срок, мы возвращаемся домой. Этим можно объяснить ранние смерти, и долгожительство - тоже можно. Фарт - это судьба, нефарт - тоже судьба. Короче, над каждым из нас кто-то измывается индивидуально, в соответствии с приговором...

 

То есть, Бог есть, но он злой. Свободы у человека нет, так как есть судьба. Сознание человека не из этого мира выводится из утверждения о том, что человек свободен. Тут какая-то не стыковка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не называю Столешникова ученым, где Вы такое прочли? А профессором он на самом деле является, только в сфере медицины, а не уфологии :)

 

Вообще не понимаю такого озлобления. Можно подумать, что рассуждать и анализировать имеющуюся информацию имеют право только люди с учеными степенями. Ну что за бред в самом деле! Любой имеющий мозги человек в состоянии самостоятельно путем самообразования и исследований разобраться в теме и иметь на это собственное мнение. Для этого дипломы и признание в научных кругах совсем не обязательны. Достаточно мозгов и доступа к информации. Так что оставьте свой снобизм при себе.

 

Не, анализировать может кто угодно и где угодно. А чтобы быть ученым извините есть строго определенные критерии.

 

Дайте пожалуйста ссылку на то, доктор чего именно и где защищался этот Столешников. Если он защищался в каком-то серьезном ВУЗе, надо бы в комитет по борьбе с лженаукой отправить его труды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такой проф. Столешников. Он в процессе собственных исследований пришел к выводу о генетической неоднородности населения земли, где только часть является коренными жителями, а остальные имеют инопланетное происхождение (белая кость, голубая кровь - не просто красивые слова, и не просто так в период инквизиции кровопускание было обязательным ритуалом, чтобы нечаянно не пришить кого-нить из своих). Он также вполне допускает, что Земля ими заселялась так же, как и Америка раньше - отправляли на нее всякое отребье, которое не жалко. Также есть "прослойка" между голубокровыми и краснокровыми. Это искусственно выведенный путем скрещивания голубой и красной крови богоизбранный народ, имеющий вполне определенную на Земле задачу :) "амнистия" для богоизрбанных и голубокровых по Столешникову вполне может совпасть с календарем майя, носы вождей которого на сохранившихся картинках подозрительно горбаты и велики, наводя на некоторые аналогии.

 

 

Это уже описано много раз, в том числе и в идеях Гитлера,

и ничем хорошим не заканчивалось... Очень опасные расистские бредни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, анализировать может кто угодно и где угодно. А чтобы быть ученым извините есть строго определенные критерии.

 

Дайте пожалуйста ссылку на то, доктор чего именно и где защищался этот Столешников. Если он защищался в каком-то серьезном ВУЗе, надо бы в комитет по борьбе с лженаукой отправить его труды.

 

Во блин прицепились. Уже и пересказать схожие идеи нельзя. Я не собираюсь проверять Столешникова, делать мне больше нечего. Вам надо - Вы и проверяйте. Мне все равно, в чем именно он профессор. А анализировать инфу в других областях (например, по истории) без наличия диплома не запрещено. Не так ли? Все, на этом заканчиваю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не бери тяжелого в руки - покалечишься...

 

Вадим! Я всегда беру в руки мужа- и строю, созидаю, -могу и стрелять.

Пысы. Стрелять я могу, и надо отметить- получалось недурно. Относительно рассуждений- "не женское это дело"- так я вообще считаю- женщина должна уметь всё. Но при мужчине- тщательно это скрывать.O:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели вы тоже из "этих"? :D

 

 

Нет, не из этих. Хотя национальность оппонента для меня не суть важна. Важнее, кто он по уму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит все, что было познано и осмыслено человечеством до 16-го века - не наука, а в частности астрономия, физика, химия, сельское хозяйство, математика там и т.д. Ну с этим понятно, буду теперь знать. А как там сейчас обстоит дела в биологии? По чьей теории в учебниках анатомии описано устройство и принцип работы глаза? Уж не Гельмгольца ли? :D

А вот скажите мне, социология - наука?

 

Да вам еще учиться и учиться. Раз не смогли в юности, наверстывайте сейчас, читайте книги. Астрономии, физики, химии не было. Была астрология, аристотелевская картина мира, алхимия. Что называется почувствуйте разницу. Вот вам история химии (в картинках как вы любите и совсем без букв):

 

www.atheistmedia.com/2010/01/bbc-chemistry-volatile-history-ep1.html

 

Про биологию понятия не имею, к чему это? Гельмгольц жил в античные времена?

 

Теперь про социологию и философию, читаем Britannica:

 

www.britannica.com/EBchecked/topic/456811/philosophy

 

www.britannica.com/EBchecked/topic/551887/sociology

 

Вопросы отпали?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вам еще учиться и учиться.

 

 

А вот ишо б раз повторили бы "... и учиться", и были бы нашим Ильичом, граф... а так не дотянули чуток...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...