Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

жара, как признак апокалипсиса...

Олица

Рекомендовані повідомлення

Юрий, Вам задание -- прочитать Книгу Иова. Только полностью. А завтра обсудим. Малыш у Вас замечательный на аватаре. Сколько ему? Или все же девочка?
кхм,кхм...для того чтоб не было больше таких вот заданий - библию знаю почти наизусть,иова читал не раз.

на аватарке малыш,есть и малышки.Это каким то образом относится к теме?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, обожаю на ночь о том свете... расскажите, что там есть.

Кроме геены огненной и скрежета зубовного - это поднадоело уже...

Аминь.

 

Я думаю мы все узнаем, что там есть :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз. На простые вопросы, куда ни глянь, как правило нужно давать очень сложные ответы. Так устроен даже этот мир, не говоря уже о том.

 

В этом мире самое сложное - таблица умножения...

Говорю Вам как почвовед почвоведу...

В смысле как математик математику.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тибет - колыбель человечества. А значит там нужно искать защиты. Высота защитит от наводнений, скалы защитят от бурь, ледники дадут питьевую воду, долины рек - еду. Средняя температура: 14 °C в июле и −4 °C в январе. Глобальное потепление не грозит, и лютых морозов нет.

 

С едой, насколько я помню, там туго.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. прости - вроде не такое уж и плохое слово, не?

2. помилуй - это излечи, вы не знали? мила по гречески - это масло, универсальное лекарство античных времен. христиане вопрошают излечения своей души

3. побойся бога - это разве, что к собрату обращение с одергиванием его

а слово страх по-христиански чего означает - не подскажете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тибет - колыбель человечества. А значит там нужно искать защиты. Высота защитит от наводнений, скалы защитят от бурь, ледники дадут питьевую воду, долины рек - еду. Средняя температура: 14 °C в июле и −4 °C в январе. Глобальное потепление не грозит, и лютых морозов нет.

 

Прям фильм "2012" у Вас. Ковчеги там уже строят, между прочим...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом мире самое сложное - таблица умножения...

Говорю Вам как почвовед почвоведу...

В смысле как математик математику.

 

Ну, это если кассиром работаешь и после работы бухаешь и времени задуматься ни над чем нет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, это если кассиром работаешь и после работы бухаешь и времени задуматься ни над чем нет :)

 

 

Значит, нагрешить особо не успеешь с таким режимом...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Да нет, у меня логикой всегда нормально было:lol: Я же Вам написала, что Бог Нового Завета -- Иисус Христос --вовсе не "подтверждал себя", как Вы изъясняетесь, и делал это принципиально, за исключением нескольких случаев.

то есть фсё - тут его нету?и не интересует шо и как,его помочь разве не требуется?

 

Почему не "подтверждает" сейчас -- потому что Он выполнил свою миссию -- взял грехи человечества на себя, искупил их Крестом.

шо это за чушь...грехи беслановских бандитов искупил христос?

 

 

 

Эта Легенда -- глава из романа Братья Карамазовы.
знаю,не вы одни достоевского читаете,один из моих любимых авторов...

 

 

Здесь ни слова нет об обещании спасать несчастных детей! Нету тут такого обещания! Это отом, чтобы мы с Вами были едины и дружны и не ссорились по форумам:lol::lol:

как вы предсказуемы,ну так почему же не исполнилось приведенное мною обещание?... f павел с петром вона как исцеляли людей,а чего нонешние веруючие такие слабые?

 

 

 

Ну, детский сад! Вы у нас прямо иллюстрация классики -- то Карамазовские вопросы задаете, то прямо из "Сталкера": "Счастья -- всем, и пусть никто не уйдет обиженным!" Но ведь у нас тут не волшебная Комната из Зоны братьев Стругацких и Андрея Тарковского, а просто натуральная януковичевская зона, какие уж тут чудеса могут быть:lol:

а вы по существу пишите,а то как конкретный вопрос вы похохатываете...не серьезно себя ведете...
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тибет - колыбель человечества. А значит там нужно искать защиты. Высота защитит от наводнений, скалы защитят от бурь, ледники дадут питьевую воду, долины рек - еду. Средняя температура: 14 °C в июле и −4 °C в январе. Глобальное потепление не грозит, и лютых морозов нет.

Только там кислорода мало. Надо кофеином запасаться, а то придется на китайцев пахать за дозу чая. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит, нагрешить особо не успеешь с таким режимом...:)

 

Нагрешить можно в закрытой комнате под одеялом :)

Проблемы нагрешить, на этой земле, ни у кого нет. Полный спектр возможностей, каждый день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нагрешить можно в закрытой комнате под одеялом :)

вы имеете в виду нагрешить одному человеку ,или под одеялом минимум двое должно быть для греха?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Христианство - это ОЧЕНЬ сложно. И в него в наши дни приходят либо следуя зову души, либо люди ведомые блестящим образованием.
то есть янукович в христианство подался "по зову души"?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы имеете в виду нагрешить одному человеку ,или под одеялом минимум двое должно быть для греха?

 

 

Должна быть одна рука и ход мыслей как у qseft .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Должна быть одна рука и ход мыслей как у qseft .

 

Замечу, что это уточнение пришло в голову именно вам :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть янукович в христианство подался "по зову души"?

 

Я за Януковича не в ответе. Нужно спросить у него :)

Может он такой же христианин как в ряд персонажей в этой ветке, может действительно верит. Чужая душа потемки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замечу, что это уточнение пришло в голову именно вам :D

ну так обьясните что же имели в виду Вы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так обьясните что же имели в виду Вы.

 

Я имел в виду, что грешить можно где угодно и как угодно. Могу уточнить, что даже без кровати и даже с завязанными руками. Например, поминать имя Бога всуе :)

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничо, если я немножко вернусь к теме? :)

Вот нарыла сайтик (ссылка устарела), который мониторит всякие нестандартные явления природы на планете, начиная от извержений вулканов и заканчивая нетипичными проявлениями флоры и фауны. Для формирования общей картины самое то. Еще удобно, что события можно сортировать по категориям (меню справа). Просматривать события, опубликованные ранее, по ссылке внизу "Старые записи".

 

Ну и на "обозревателе" наконец разродились общей статьей по вебконференции на тему "есть ли жизнь после 2012 года" с Натальей Ефремовой (астролог и исследователь календаря Майя) (ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Но хотелось бы подготовится...

 

Принимаю заказы на строительство семейных бомбоубежищ :)

 

П.С. Стены ж/б - падать не будут :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имел в виду, что грешить можно где угодно и как угодно. Могу уточнить, что даже без кровати и даже с завязанными руками. Например, поминать имя Бога в суе :)
какой обидчивый бог...это грех смертный?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...