Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

за тонирования машины штраф 340-425 грн

ПавелП

Рекомендовані повідомлення

 

зы. На прошлой неделе прошел на двух машинах техосмотр в МРЭО по-честному. (До этого всегда платил.) Заняло 40 минут времени. Разрыв шаблона.

 

Только в Мрео по честному или и справки по честному? на все 40 минут? В Киеве? не верю (капс поразумевается)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только в Мрео по честному или и справки по честному? на все 40 минут? В Киеве? не верю (капс поразумевается)

 

Да уж, звучит фантастичесски, я делал не по чесному, и то пришлось в МРЕО час очередь выстоять что б показать квитанцию об уплате штрафа))

 

По теме, было 3 тонированные машины, 2 года назад купил новую, не тонировал, хотя поначалу желание было, на стеклах есть заводская тонировка, солнце не так печет, ездить можна, ездить в аквариуме привык уже, после этого закона пока тонитовать не собираюсь, посмотрим как будет дальше, возможно самой светлой пленкой еще покрою.

 

З.Ы. В Белорусии тонировка любая запрещена при чем уже давно, и на сколько я знаю даже у спецслужб не тонированные машины, а только у бацьки на машине есть тонировка, хотя может и у спецслужб тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только в Мрео по честному или и справки по честному? на все 40 минут? В Киеве? не верю (капс поразумевается)

 

эм.. кстати, справку - по честному - 15 минут - 150 грн, 2 фотки, копия паспорта - и обход трех дохторов. Хирург, глазник, ЛОР... все... что ам еще долджно было быть? а вот ТО погляжу как будет - в суботку поеду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только в Мрео по честному или и справки по честному? на все 40 минут?

Только МРЭО. Справка - ещё 20 мин. за 150 грн.

Это в Донецке.

Это была прошлая суббота. ОЧЕРЕДЕЙ НЕ БЫЛО.

 

Кстати, справку я сюда не учитываю, т.к. даже с "ускорением" в МРЭО у нас справку всё одно теперь требуют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. По чуть-чуть, в том числе через запреты тонировок в ноль, китаезных ксенонов хоть как-то выдавливать из людей жлобство. Лучше по капельке, чем вообще никак.

Точно. Поки їздять з глухим тонуванням - не буду обдирати своє чуть-чуть затоноване. Можна хоч якусь сумку покинути на задньому сидінні ненадовго. А то все видно... А в носі поколупатись?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На СТО мастер клеит черную как уголь пленку на свой очень древний и ржавый Жигуль. Спрашиваю - нафига? Говорит, продавать будет. Машина респектабельнее - быстрее и дороже улетит. :D

 

Суровая правда жизни обыкновенного гондураса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в носі поколупатись?:D

Первейшее палево - через лобовое. Надеюсь, оно у тебя как надо, затонировано? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но в темное время суток вы же не ездите в очках. Разница в том, что на слабо освещенном перекрестке через тонировку можно многого не увидеть. Это может быть и велосипедист и прохожий и многое другое.

На слабоосвещенном перекрестке заляпаные грязью боковые и зеркала снижают обзор еще сильнее, чем тонировка.

Да и засвет по пыльному лобовому от встречного с холхозным ксеноном позволит не увидеть пешехода в темной одежде в вполне высокой вероятностью

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эм.. кстати, справку - по честному - 15 минут - 150 грн, 2 фотки, копия паспорта - и обход трех дохторов. Хирург, глазник, ЛОР... все... что ам еще долджно было быть? а вот ТО погляжу как будет - в суботку поеду

Анализы, сертификат от нарколога, флюрик не надо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первейшее палево - через лобовое. Надеюсь, оно у тебя как надо, затонировано? :)

Ні. Автомобілісти - свої. Хоч від пішоходів через бокове скло закритись ...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анализы, сертификат от нарколога, флюрик не надо?

 

хм... не, не спрашивали)))))))))) да и не похожа моя морда лицца, на ту, которая пьет, она больше похожа на ту, что жреть))))))))))))) под кифирчик))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анализы, сертификат от нарколога, флюрик не надо?

Это если по-честному проходить медосмотр (выйдет раза в 2 дешевле). Если за 150 грн., то не надо.

Я на честный не хожу, т.к. категорически не хочу сдавать анализы и стоять в очередях в больнице.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это если по-честному проходить медосмотр (выйдет раза в 2 дешевле). Если за 150 грн., то не надо.

Я на честный не хожу, т.к. категорически не хочу сдавать анализы и стоять в очередях в больнице.

 

Мед.справка на два года стоит официально 150 грн. Проходил я в частной, сертифицированной клинике ровно 20 мин. Никаких анализов сдавать не нужно.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мед.справка на два года стоит официально 150 грн. Проходил я в частной, сертифицированной клинике ровно 20 мин. Никаких анализов сдавать не нужно.:D

 

т.е. соскоб с уретры был сделан мне зря??? :o

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. соскоб с уретры был сделан мне зря??? :o

 

:ROFL::ROFL::ROFL: Пиши исчо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. соскоб с уретры был сделан мне зря??? :o

 

говорят, в продвинутых местах уже есть более гуманные методы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мед.справка на два года стоит официально 150 грн. Проходил я в частной, сертифицированной клинике ровно 20 мин. Никаких анализов сдавать не нужно.:D

 

В Днепре те же деньги стоит ускоренная процедура выдачи справки,те же 20 мин и врачей вообще проходить не надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Днепре те же деньги стоит ускоренная процедура выдачи справки,те же 20 мин и врачей вообще проходить не надо.

 

Да я у каждого врача был минуты две. :D Они долше писали в бумажке что, я здоров, чем проверяли меня на самом деле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оффтопим граждане тема про тонировку а не медсправку :D

 

сам без тонировки, но думаю если делать то задняя полусфера, а на передние боковые снимающаяся тонировка, как раз удобно днём одел, вечером снял и все довольны и всё видно :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оффтопим граждане тема про тонировку а не медсправку :D

 

сам без тонировки, но думаю если делать то задняя полусфера, а на передние боковые снимающаяся тонировка, как раз удобно днём одел, вечером снял и все довольны и всё видно :beer:

 

А можно подробнее, а именно:

- Что такое снимающаяся тонировка? :rolleyes: Никогда о такой не слышал.:unknown::oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валентиныч, оконщик ты наш!! это:

- жалюзи!

- гардины!

- портьеры!

- помазать грязью окно - утром помазал - темно - вечером смыл - светло))))))))))

 

А если серьезна, то это наверное такие гламурные шторки как в забугорных авто премиум класса.... которые в карту двери прячуцца...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если серьезна, то это наверное такие гламурные шторки как в забугорных авто премиум класса.... которые в карту двери прячуцца...

Про шторки на передние окна слышу впервые, хотя задние окна со шторками дело знакомое. Причём как электрические, так и ручные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в Россию сьездил а перед тем снял тонировку с передка и скажу вам никакого дискомфорта.Даже не заметил.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще бы ксеноны нелинзованные заштрафить, и стало бы хорошо на дороге.

А так, по растонированным передним стеклам будет видно,

кто купил талон ТО, а кто проходил техосмотр.

 

Андрей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так, по растонированным передним стеклам будет видно,

кто купил талон ТО, а кто проходил техосмотр.

Типа у нас таких людей общество осудит и "руки не подаст"? :) Или ты имеешь в виду обратное: будет видно кто законопослушный лошара, а кто "ч0ткий пацанчик"? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...