Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

качество кабельной продукции на отечественном рынке

igorrius

Рекомендовані повідомлення

На Николаевской дороге 144 находится сам завод (производство), ТД (отгрузка готовой продукции) и фирменный розничный магазин "На кабельном". Ребята которые находятся напротив не знаю какое отношение имеют к заводу

 

адрес есть на официльном сайте, значит достаточное отношение имеют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чем тут адрес? Вы еще скажите что фирма Рога и копыта, арендующая по адресу Института Патона и продающая сварочники синьчань, чуньгхань, чваньджу точно производит их в Украине, потому что арендует помещение под офис (комнатку 3*4 м) в Институте электросварки им. Патона.

Почему завод не может сдать лишние помещения в аренду???

 

Вот когда на официальном сайте завода Одескабель будет написано что наш фирменный магазин такой-то и там-то - тогда да. И даже перечень диллеров на оффсайте не делает их фирменным магазином, ибо они могут быть диллерами Камкабеля, Укркабеля, Одескабеля и даже Катеха. И поди знай что они продадут под видом Кабель Украина.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу В. Ткаченко и "Одескабеля".

Сотрудничаем с ними регулярно. Отзывы положительные. Никаких "левых" кабелей и проводов пока что не встречалось. Но старый кабель, к примеру пятилетней давности, могут отгрузить вполне.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никаких "левых" кабелей и проводов пока что не встречалось.

Это если ВНИМАТЕЛЬНО заказывать. А не прочитать в шапке сайта что это Одескабель и заказать не глядя. А не глядя отправляют ноунейм непонятного происхождения. И только если внимательно вчитаться в описание товара, там где-то в табличке мелким шрифтом будет указано Одескабель. Но не все до этой таблички во-первых дойдут, во-вторых увидев в шапке Одескабель, в описании Украина подумают что им пришлют кабель украинского завода Одескабель. Агащаззз, разбежались.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там где-то в табличке мелким шрифтом будет указано Одескабель.

Не выдумывайте ерунду. Там стандартный шрифт во всех строках спецификации.

 

Это если ВНИМАТЕЛЬНО заказывать.

Ну, значит нужно внимательно заказывать. Или чтобы внимательные люди заказы оформляли. Не знаю как кому будет лучше...

 

Но повода для паранойи не вижу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, значит нужно внимательно заказывать.

Просто от официального фирменного магазина подвоха в виде продукции Камкабеля никто не ожидает... Поэтому он ни разу не фирменный и не официальный. Но купить продукцию Одескабеля можно, как и у многих других фирм по Украине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чем тут адрес?

 

при том, что четко написано:

 

Филиалы ПАО «Одескабель»

Одесская область

ООО Торговый дом «Одескабель»:

Тел.: (048) 716-18-00 (многоканальный) E-mail: td@odeskabel.com Сайт: www.td-odeskabel.com.ua

 

а на сайте филиала указан адрес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу В. Ткаченко и "Одескабеля".

Сотрудничаем с ними регулярно. Отзывы положительные. Никаких "левых" кабелей и проводов пока что не встречалось. Но старый кабель, к примеру пятилетней давности, могут отгрузить вполне.

 

Я указал общие данные Владимира указав его должность в предприятии, это не означает, что он специально кому-то будет отгружать ширпотреб или подделку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не означает, что он специально кому-то будет отгружать ширпотреб или подделку

Специально - нет. Но это и не фирменный магазин завода. Это просто один из посредников, коих в Киеве в ассортименте и которые продают Одескабель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я указал общие данные Владимира указав его должность в предприятии, это не означает, что он специально кому-то будет отгружать ширпотреб или подделку.

К чему это вы?

 

По-моему все кто нормально работал с ТД "Одескабель" знают, что В. Ткаченко начальник отдела розничных продаж. Все мои заказы оформлял непосредственно Владимир.

Но при чем тут ширпотреб и подделка я не понял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но при чем тут ширпотреб и подделка я не понял.

Объясняю. Торговый дом - не фирменный магазин. Он торгует всем подряд, в том числе в ассортименте есть продукция Одескабеля. Неподготовленный покупатель, который не излазил сайт вдоль и поперек в изучении полного ассортимента предлагаемой продукции, по наивности может подумать что это фирменный магазин который продает продукцию Одескабеля. И заказать кабель в "фирменном магазине" Одескабеля производства Украины (Одесса пока еще в Украине, верно же?). А приедет ему Камкабель. Или Укркабель. Или Катех. А все потому, что это не фирменный магазин, а просто обычный магазин кабельной продукции. Поэтому нужно очень внимательно заказывать, чтобы был именно Одескабель, а вовсе не Украина (хотя Одесса и в Украине находится). Да и ассортимент когда мне нужен был кабель скудненький был - Украины какой хочешь, а Одескабеля там бедненький выбор был - не в наличии большинство позиций.

Так-то претензий нет, кто знает об этой уловке и находит позицию Одескабель в наличии - получит Одескабель. А кто понадеется на фирменность магазина получит каку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но это и не фирменный магазин завода. Это просто один из посредников, коих в Киеве в ассортименте и которые продают Одескабель.

Вы это как-то можете доказать, обосновать, не?

 

На сайте Одесского Кабельного Завода указан адрес: "Николаевская дорога, 144, г. Одесса, 65013"

И вот у меня в счетах после банковский реквизитов указан адрес поставщика: "Миколаївська дорога, 144 , м. Одеса, 65013"

 

Прокомментируйте с кем я работаю. Пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы это как-то можете доказать, обосновать, не?

Конечно. В ассортименте присутствует продукция как Одескабеля, так и других производителей, причем их даже не называют. В Киеве хотя бы пишут что ЗЗЦМ, Одескабель, ТУ. А там Одескабель и ноунейм украинский. Если бы был фирменный магазин завода Одескабель - зачем ему продавать шлак конкурентов?

Прокомментируйте с кем я работаю. Пожалуйста.

С фирмой, которая арендует комнату по адресу завода.

Ну поймите вы - не купить в фирменном магазине завода Патон сварочник Днипро-М или Форте. Там можно купить только продукцию завода Патон. На то он и фирменный магазин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно.

Хорошо подумали перед ответом?

Фактов бы...

 

Назва компанії

"ТОРГОВИЙ ДІМ ОДЕСЬКОГО КАБЕЛЬНОГО ЗАВОДУ "ОДЕСКАБЕЛЬ"

 

Засновники

ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО "ОДЕСЬКИЙ КАБЕЛЬНИЙ ЗАВОД "ОДЕСКАБЕЛЬ"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Назва компанії

"ТОРГОВИЙ ДІМ ОДЕСЬКОГО КАБЕЛЬНОГО ЗАВОДУ "ОДЕСКАБЕЛЬ"

Их две :D . О какой из них речь?

 

И что в фирменном магазине завода делает продукция конкурента, причем низкого качества?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фирменный магазин - растяжимое понятие, если не закреплено определение в законе.

 

а tdok.com.ua вообще на официальном сайте не указан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их две :D . О какой из них речь?

Угу... Может три? Возьмите с запасом на всякий случай.

Вот только код ЄДРПОУ всего один...

И он указан в моих счетах. А счета от Владимира Т. И код ЄДРПОУ соответствует тому самому ТД "Одескабель" который построил Джек расположен по адресу тут и вот здесь.

 

Комментируйте. Пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может три?

Может. Те что я знаю: tdok.com.ua/

3d8aef.jpg

27f3fc.png

td-odeskabel.com.ua/

5357b4.jpg

ada8d4.pngabee04.jpg

 

Вы знаете больше? Поделитесь с нами. В Украине. О СП ООО «Торговый Дом «Одескабель-Молдова» не нужно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете больше?

Я знаю меньше. Ровно на одну компанию. Но я ведь могу ошибаться...

 

А вы, MaksymS, я смотрю знаете почти все про всех. Подтвердите фактами.

Опубликуйте банковские реквизиты компании с сайтом tdok.com.ua

И банковские реквизиты компании с сайтом td-odeskabel.com.ua

 

Будьте любезны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда у меня банковские реквизиты? Я вам показываю 2 торговых дома Одескабель. Во втором форумчанин покупал продукцию и получал её на складе завода Одескабель - вот тут td-odeskabel.com.ua.

А в первом форумчанин был невнимателен и заказал Одескабель Украина, ему приехал ноунейм кабель. Заказывал тут tdok.com.ua

 

Мне самому интересно какая из двух компаний более торговодомовая Одескабеля. При том что обе продают Одескабель оригинальный с завода, если внимательно оформлять заказ. Почитайте предыдущие 2 страницы - там много интересного и непонятного.

 

Я решил не играться с этими торговыми домами и купил в Киеве вполне себе оригинальный Одескабель, найдя продавца на пром.уа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обе хороши. И обе - Иван Васильевичи Бунши. Просто один торговый дом - сына, а другой зятя.

 

2227.jpg

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел свою переписку с Ткаченко. Так вот его емейл с домена odeskabel.com. именно это тогда убедило в том, что это официальное представительство. Оплата было на карту :-(

Причем по переписке вспомнил, что кроме изоляции разного цвета с двух сторон кабеля - был ещё кусок жилы с поврежденной изоляцией, замотанной изолентой. На почту Ткаченко не отреагировал, мне надо было закапывать кабель, чтобы заливать фундамент, я привез электрика с мегаомметром, проверил показания(в норме) и закопал. Что реально там внутри кабеля -хз.

Кабель ВВГ 4*10

 

Вместе с этим кабелем я заказал пробники 3*2.5 и 3*1.5, эти были с оригинальной маркировкой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

odeskabel.com это видимо производство, td-odeskabel.com.ua реализация, tdok - онлайн площадка по Украине, все просто ИМХО, брал кабель на последнем, фотки выкладывал, по другому удаленно его просто дешевле не купить, только с накрутками, что в Эпике, что по другим сайтам
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что в Эпике

Ну это вы сравнили, конечно. Там цены вообще космос. А вообще все зависит от объема - у меня бы даже доставка не окупилась бы, наверное. Мне там метров 60 надо было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда у меня банковские реквизиты?

Так если у вас их нет, может не нужно писать глупости?

 

Я вам показываю 2 торговых дома Одескабель.

А я вам показываю что ТД "Одескабель" один.

tdok.com.ua - розничная витрина aka интернет-магазин. td-odeskabel.com.ua - сайт самого ТД.

Одни и те же банковские реквизиты у них.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...