Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

качество кабельной продукции на отечественном рынке

igorrius

Рекомендовані повідомлення

И чем лично вас Одескбель не устраивает? Неплохой выбор - лучше только импорт. Если нет денег и вас не волнует несоответствие с европейскими нормами - то еще есть ЗЗЦМ - дешевле Одескабеля и по прежнему достаточное качество для применения в частном строительстве.

А всякие тумены и укркабели с мегакабелями оставьте прорабам для домов на продажу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он кроме продукции Одескабель ничего не применяет и считает их кабели сбалансированными по качеству и цене для частного строительства.
Я вот по последнему заказу в 1км их кабеля, начал сильно сомневаться в их пальме первенства в качестве кабельной продукции в Украине. ИМХО

 

Добавлено через 2 минуты

Расскажите, пожалуйста!
у меня как года пройдут о неразглашении коммерческой тайны, то я и поведаю:lol:

 

Добавлено через 3 минуты

Я справедливости ради обзвонил парочку фирм, которые продают Helukabel. Тот же SIVAX,
тут есть вредный и справедливый товарищ, у которого можно купить Драку кабель, а именно XPJ:D. Вы будете довольны выбором.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый! Я не торгую кабелем и, даст Бог, никогда им не буду ни торговать, ни содействовать его продаже. Я исключительно радиоэлектронику разрабатываю. Сам. Лично. На меня не пашут ни "манагеры", ни наёмные работники.

 

Вам два раза написали что кабель фуфло, а вы все воду в ступе толчете. С таким подходом вы добъетесь "отменного" качества ремонта. Собственно с чем вам и соболезнуем. :grin:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Потому, что вы - электрики, а я - радиоинженер. И если для вас сопротивление изоляции где-то пофигу, то я привык бороться даже не за каждый миллиампер потребления и утечки, а за единицы микроампер.

В принципе, цена на импортные кабели вполне себе вменяемая. Т.е., 200$ разницы в цене на объёме закупки кабеля погоду мне не сделают.

Было бы вобще великолепно, если бы все рекламисты тех или иных торговых марок кабеля и различных производителей Объезжать все конторы и на месте всё мерять и микрометром, и гигомметром вряд ли получится. Да и вряд ли кто на склад пустит к себе.

Так уж сложилось, что кроме меня "любимого" , монтажные кабели с XLPE изоляцией, никто на Украине не продает. Вас интересуют гигомы в изоляции? Вас интересует посещение склада? Вам нужны образцы? Я вас жду в гости.

Пы-сы: по итогам закупки, отпишусь обязательно. :flag1:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что кроме меня "любимого" , монтажные кабели с XLPE изоляцией, никто на Украине не продает.

Не нашёл Ваш сайт. Неживой он, что ли?

Действительно, интересно глянуть кабель "вживую".

Змінено користувачем Ranch
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нашёл Ваш сайт. Неживой он, что ли?

Действительно, интересно глянуть кабель "вживую".

 

Как минимум, в коммерческой ветке, здесь на форуме. Как максимум, пишите в личку, дабы не заниматься рекламой и пиаром.

А вообще, как совет, читайте форум, не ленитесь, очень много полезного уже и написано, и пережевано, а сколько баянов порвано.... и получается все зря?

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=183014&highlight=%CA%E0%E1%E5%EB%FC

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

читайте форум, не ленитесь

Читал и ту ветку, на которую Вы дали ссылку :flag1:

По части лениться - увы, это не ко мне.

 

Цена, кстати, вполне интересная.

 

Вероятно, я перейду с вопросами к Вам в коммерческую ветку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

може маєте знайомих то нехай превезуть з закордону пару бух нюма ,якщо уже те що у нас є не підходить,я собі пару бухт так і привіз.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

може маєте знайомих то нехай превезуть з закордону пару бух нюма ,якщо уже те що у нас є не підходить,я собі пару бухт так і привіз.

Был запрос на лучшую изоляцию. При всем уважении к NYM , он не является примером по ТТХ. Иметь так королеву.... :"":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно ,

 

а что это за кабель такой цiкавий ? :

 

52a6ad42619et.jpg

 

типа такого не встречал , ... ВВПТ-2

 

это новая маркировка ШВВП ? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно ,

 

а что это за кабель такой цiкавий ? :

 

52a6ad42619et.jpg

 

типа такого не встречал , ... ВВПТ-2

 

это новая маркировка ШВВП ? :D

 

Раритетный провод

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не ,

раритетный - это в бумажной изоляции и тряпкой замотанный

Мне нравятся раритетные распредки,из консервной банки.. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Дык чем этот ВВПТ2 отличается от ШВВП ?

 

Классом гибкости токопроводящей жилы ВВПТ2 - 2 класс жилы, из 7 проволок

ШВВП - жила 5 класс - из пятидесяти проволок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классом гибкости токопроводящей жилы ВВПТ2 - 2 класс жилы, из 7 проволок

ШВВП - жила 5 класс - из пятидесяти проволок

1. А что означает тогда надпись на оболочке - ВВПТ-2_3х4.0_3кл?

2. Как может соответствовать у ШВВП 3х4 жила 5кл гибкости, если по ГОСТ шнур ШВВП должен быть до 0,75 мм.кв.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну какой может быть гост у тумен? А шввп 2х6.0 и 3х6.0 даже ззцм выпускает. Дротокрутам же тоже ввод делать как-то надо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шввп 2х6.0 и 3х6.0 даже ззцм выпускает. Дротокрутам же тоже ввод делать как-то надо.
ага, типа для элехтробрытвы или настенной бра! :Yahoo!:

пы-сы: а то, ззцс не знает, куда пойдет сия срань. :-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть даже ПВС 5*10 и 5*16. Кстати в свое время очень много и стабильно его продавал. Очень уж любили этот пвс покупать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть даже ПВС 5*10 и 5*16.

Кстати в свое время очень много и стабильно его продавал.

Очень уж любили этот пвс покупать.

Как буд-то сейчас не любят . :D

 

Пройтись по парадному , - всюду где был ремонт с заменой проводки - кругом ПВС и ШВВП из щитка в квартиру ,

В квартире естественно тоже самое .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть даже ПВС 5*10 и 5*16.

Ого. А я не нашел :( . А надо было (подключить аккум к бесперебойнику, десяткой). Пришлось ПВ3 брать. Естественно Тумены меня не интересовали - хотя бы ЗЗЦМ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...