Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Налоговый кодекс

alyak

Рекомендовані повідомлення

бизнесменам должно быть также простимулировано желание инвестировать именно в средства производства, а не в новый особняк или Лексус).

Ага, много таких сейчас уже ждут шенген-визы. В свое время люди вкладывали все до копейки в развитие производства, создавли фабрики, заводики. Но не дотянули до уровня "спонсор партии" или "депутан". Сейчас к ним приезжают "мальчики8-)" и делают предложение от которого нельзя отказаться. Например: стОит фабрика 5млн $ и хозяин мечтал увидеть у ее руля своих внуков, а ему предлагают 2. "Если не возьмешь 2, нифига вообще не получишь":o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Призываю воздержаться от перехода на личности и вести дискуссию в более спокойном тоне. Иначе ветку придется закрыть.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, а акции только в Киеве, или в других городах тоже будет?

будут! ищите Харьков площадь Свободы на веб после 12-00.надеюсь не облажаемся:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стою у кона. Напротив окна в окна жилой дом. Наблюдаю забавную картину. Народ сплошь сидит у компов. К чему бы это? В вуайеризме не обвинять!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, а акции только в Киеве, или в других городах тоже будет?

 

В Днепре тоже будет в 10-00 у памятника Ленину. Кто может приходите!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дежавю...

З Вінниці хутко скасували електричку до Києва

Автобуси з підприємцями, які їдуть протестувати в Київ, розвертають без пояснення причин і не дозволяють продовжувати рух. Про це розповів підприємець з міста Красний Луч Донецької області Віктор Шербінін.

Співробітники міліції перешкоджають прибуттю до Києва на завтрашню акцію протесту підприємців з різних регіонів України. Про це УНІАН повідомив представник Організаційного комітету страйку підприємців України Олександр ДАНИЛЮК.

Вmialiberta: Друзі мали приїхати у Київ близько 22.00. Їдуть колоною у 5 автобусів. Швидкість не вражає, бо трусять на кожному посту ДАІ.

yurnov: Подзвонив колега з Чернівців, разом з друзями їхли 3-ма автобусами у Київ, під Житомиром зупинило ДАІ, далі не пускає.

Где-то мы все это уже проходили...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот иуда-тигибко

 

Тигипко рассказал, почему предпринимателей не устраивает Налоговый кодекс

 

Вице-премьер-министр Украины Сергей Тигипкосчитает, что представители малого и среднего бизнеса недовольны принятым Верховной Радой Украины Налоговым кодекс в связи с тем, что в их среде существует конфликт интересов. Об этом Вице-премьер заявил в эфире телеканала “Интер”.

 

В частности, С.Тигипко отметил: “У представителей малого бизнеса есть конфликт интересов. В чем он? С одной стороны – не вмешивайтесь, это означает, что никакого контроля, с другой стороны – дайте большие объемы. Так не будет, так не должно быть. Это, я думаю, является одной из причин”.

 

“Вторая причина – мы дали чрезвычайно либеральный режим. Конечно, в свое время, скажу, что у соседей такого режима ни у кого нет. И люди привыкли к этому. Поэтому сейчас переходить к более контролируемой системе, безусловно, тяжело”, – указал чиновник.

 

“Сегодня есть интересы у тех, кто злоупотребляет этой системой, и может стимулировать такие выступления. Почему? Потому что большой поток контрабанды идет, реализуется через такие предприятия (малого и среднего бизнеса, - ред.), большой поток уклонений от налогообложения, общей системы тоже это есть. Поэтому процесс сложный. Но я уверен, что у нас есть резервы, каким образом помочь тому же малому бизнесу”, – подытожил С.Тигипко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главный вопрос: как в этот период (а именно сегодня, сейчас) выживать нетрудоспособным пенсионерам и бюджетникам?

Ведь и врачи и учителя и милиция нужны. Без них никак.

 

.

 

Вместо того, что бы больше СОБИРАТЬ в бюджет, надо меньше из него ТРАТИТЬ.

 

Экономией бюджета новая власть не занилась вообще. Только создают все новые органы и увеличивают численность. Я сам уже 15 лет бюджетник. 70% бюджетников надо просто сократить. Кроме того, эти же бюджетники и сжирают львиную долю пенсионного фонда по льготным пенсиям в 32 года!

 

К примеру в моей бюджетной организации всегда (еще с советских времен) была такая структура: для всех районных установ была централизованная бухгалтерия только в областной организации, которая отчитывалась в казначейство за все подконтрольные установы области. С августа 2010, нова влада вела по два бухгалтера в каждой районной установе. Теперь в казначействе просят увеличить штат, так как у них увеличилось количество обслуживающих организаций и они не справляються! Чиновник порождает чиновника.

 

Бухгалтера должны памятник поставить Азарову и Ко.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вряд ли. Бухгалтера чертыхаются, грозятся уволиться и идти продавцами. Новый НК, новые формы, новый учет, да еще и годовой отчет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вряд ли. Бухгалтера чертыхаются, грозятся уволиться и идти продавцами. Новый НК, новые формы, новый учет, да еще и годовой отчет.

А ещё и нервы в налоговой...

 

Вобщем, ребята, завтра постараемся!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вряд ли. Бухгалтера чертыхаются, грозятся уволиться и идти продавцами. Новый НК, новые формы, новый учет, да еще и годовой отчет.

 

Ваши посты почитать так уже уволиться должны были... бухгалтера которые. Или все же только грозятся?

Вы это в лозунги впишите. "НК это реально напряг для бухгалтерии!"

 

Платите нормально сотрудникам, и грозиться перестанут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что ж, если хочешь что-то сделать наверняка - делай это сам.

 

ПФ 2009 = 163млрд.

Расходы на ВР 2009 = 0.73млрд.

Гровер, да Вы жульничаете! Специально Бюджет смотрела:

Апарат Верховної Ради 757259,8

України

 

Здійснення законотворчої 446866,3

діяльності Верховної

Ради України

 

Організаційне, 175908,1

інформаційно-аналітичне

та матеріально-технічне

забезпечення діяльності

Верховної Ради України

 

Організація та здійснення 2304,5

офіційних прийомів

Верховною Радою України

 

Візити народних депутатів 7080,9

України за кордон

 

Обслуговування 93033,4

діяльності Верховної

Ради України

 

Фінансова підтримка 7216,2

санаторно-курортного

комплексу Управління

справами Верховної Ради

України

 

Висвітлення діяльності 11802,4

народних депутатів

України через засоби

телебачення і

радіомовлення

 

Фінансова підтримка 13048

видання газети "Голос

України" та журналу

Віче

Итого уже слету 1,515 млрда, а никак не 0.73млрд

И так во всем, я тут пробежалась по статьям на утримання этой бюджетной своры, это пипец, люди!!! во еще:

 

Стаціонарне медичне 115747,3

обслуговування народних

депутатів України та

керівного складу органів

державної влади

 

Поліклінічно-амбулаторне 86342,9

обслуговування,

діагностика та лікування

народних депутатів

України та керівного

складу органів державної

влади

 

Державний санітарно- 5452,7

епідеміологічний нагляд в

лікувально-оздоровчих

закладах Державного

управління справами та на

об'єктах органів

державної влади

 

Підвищення кваліфікації 167,7

лікарів та середнього

медичного персоналу в

системі лікувально-

оздоровчих закладів

Державного управління

справами

 

Забезпечення перевезень 124941,3

вищих посадових осіб

держави авіаційним

транспортом

 

Надо это все проанализировать и склепать листовку, что бы каждый чел на рынке это мог прочесть. Сюр, ребята.

  • Лайк 22
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваши посты почитать так уже уволиться должны были... бухгалтера которые. Или все же только грозятся?

Вы это в лозунги впишите. "НК это реально напряг для бухгалтерии!"

 

Платите нормально сотрудникам, и грозиться перестанут.

 

Один (мой) грозится и уволиться скорее всего. В любом случае деятельность ООО сворачиваю, уволю, буду сам только пустышки носить. Подруга жены, тоже бухгалтер, тоже сказала, что уволиться т.к. работы много, а денег мало платят, сказала продавцом пойдет. Я доплачивать ей не буду (жена не поймет), а вот Вы, можете доплатить. Слабо. Чтобы и дальше самому решать кому и сколько платить завтра иду на митинг. Бухгалтер у меня один и тот же лет 10 уже.

Ложитесь спать, опаздаете на службу - неровен час переведут на должность "с меньшим объемом"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... а вот Вы, можете доплатить. Слабо...

Та да, сейчас одна тенденция - под шумок кризиса хозяева ЗП только урезают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один (мой) грозится и уволиться скорее всего. В любом случае деятельность ООО сворачиваю, уволю, буду сам только пустышки носить. Подруга жены, тоже бухгалтер, тоже сказала, что уволиться т.к. работы много, а денег мало платят, сказала продавцом пойдет. Я доплачивать ей не буду (жена не поймет), а вот Вы, можете доплатить. Слабо. Чтобы и дальше самому решать кому и сколько платить завтра иду на митинг. Бухгалтер у меня один и тот же лет 10 уже.

Ложитесь спать, опаздаете на службу - неровен час переведут на должность "с меньшим объемом"

 

Неплохо бы поснимать видео с митинга и в интернет выложить. Был бы в Украине, сам бы этим занялся. Думаю, многим будет интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что будет много видео на ютюбе. Снять смогу, а вот выложить мозгов не хватит, никогда не пробывал
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предприниматели освистали премьера Азарова во время концерта Штраус-Оркестра в Киеве

21.11.10 22:26 «Фраза»

Около часа назад в Киеве закончилось выступление знаменитого Венского Штраус-Оркестра под управлением Маэстро Питера Гута. Об этом сообщает корреспондент «Фразы».

 

Перед самым началом концерта, когда зал уже был полон, в него вошел премьер-министр Николай Азаров. Сперва послышались одинокие хлопки. Однако уже через несколько минут хлопки сменились бурным свистом, улюлюканием и криками «Позор!».

 

Одна из зрительниц промментировала это так: «Они думают, что протесты предпринимателей против Налогового кодекса куплены. Так вот, пусть теперь почувствуют - это серьезно и отступать никто не намерен».

 

fraza.ua/news/21.11.10/103946.html

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что будет много видео на ютюбе. Снять смогу, а вот выложить мозгов не хватит, никогда не пробывал

 

Не проблема,могу помочь с Ютюбом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надеюсь, что сегодня,ПР таки объединит обе части Украины в целое. удачи всем нам! надо же, сегодня еще и годовщина поморанчевой революции Змінено користувачем САНЫЧ
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно ждать . Ждать когда они просто умрут . На пенсию они не уйдут . Тетя уже 5 лет как должна быть там .

 

Алексей, ждать можно долго. Мне всё время мерещится «Гладиаторы по закону» Фредерика Пола и Сирила Конблата. Тамошние — не умерли сами. Сначала у них отобрали власть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Веб камера зі сцени Майдану! ЗІ ЗВУКОМ

 

www.ustream.tv/channel/kat-ua1

 

(баян не мой, ссылку нашла на УП)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо ЦВК не організує РЕФЕРЕНДУМ по припиненню повноважень Презедента і ВРУнів в народу не залишиться законних способів змінити хід подій. Влада належить народу він її призначає і він же її має право знімати якщо вона його не виправдовує. Кожна європейська нація має право на революцію це невідємне неписане правило європейських демократій і при цьому жодна влада не кине армію проти народу...

Янукович підпише кодекс!!!

Українці мають зупиняти промисловість, паралізувати діяльність в країні.. Оголошувати страйк і бойкотувати роботу підприємств олігархів.

нехай втратимо частину прибутку від цього і ми, але найбільше втратять олігархи для них це вильється в МЛРД ЩОДНЯ!!! Вони не зможуть з нами не рахуватися!!! БО В УКРАЇНІ ПРАЦЮЮТЬ ЛЮДИ, А НЕ ОЛІГАРХИ !!! УКРАЇНА- ЦЕ МИ!!!

 

Чи готові ви знехтувати кількома десятками гривень і провести всеукраїнський страйк???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Веб камера зі сцени Майдану! ЗІ ЗВУКОМ

 

www.ustream.tv/channel/kat-ua1

 

(баян не мой, ссылку нашла на УП)

 

Уже сейчас смотрят ок 4000 чел.

Цитата из трансляции: "Хай знають, що ми не бидло!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Міліція не пустила до Києва 140 автобусів з учасниками акції протесту?

 

це пряме порушення наших прав і свобод - вільне переміщення територією ВЛАСНОЇ КРАЇНИ яка тепер нам не належить!!!

Ці свободи гарантовані КОНСТИТУЦІЄЮ УКРАЇНИ як невідємні - влада першою брутально нехтує ними забороняючи мирні зібрання і право на протест !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...