Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Spec (ТОВ "Стайнекс-Украина") - поставщик паркетной доски и др., г.Ровно

Jarik

Рекомендовані повідомлення

Говорю без иронии , так как аккуратно расплачиваются далеко не все закзчики .

 

Полагаю, причину нужно искать не в заказчиках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полагаю, причину нужно искать не в заказчиках.

Причина в том ,что люди делятся на Заказчиков и Поставщиков в относительно очень небольшем временном отрезке своей жизни , а вот все остальное время они ,то есть люди , это делают совсем по другим признакам .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Из четырех цветов я опредилился на цвете :G-6 слабый ,масло пульт.

 

Вопрос что за масло (кто производитель) какой каталожный номер цвета ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемый Валерий, обнаружил на изготовленных Вашей фирмой дверях такой дефект. Как, кто и когда это должен полечить?

image.thumb.jpg.0fd5dca57be30656c62934659bea07d3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемый Валерий, обнаружил на изготовленных Вашей фирмой дверях такой дефект. Как, кто и когда это должен полечить?

Гарантия на 24 месяца еще не истекла.

Почему не звоните ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гарантия на 24 месяца еще не истекла.

Почему не звоните ?

 

По результатам телефонного разговора, жду Вас на следующей неделе (не позже), как договорились.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемый Валерий, обнаружил на изготовленных Вашей фирмой дверях такой дефект. Как, кто и когда это должен полечить?

 

Очевидно слегка недосушенная доска. Исправляется элементарно. У меня 16 штук таких было. Сейчас все нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему не звоните ?

 

Отвечаю на ваш вопрос. Звонил сегодня, но вы не берете трубку. А сейчас вижу: вы на форуме.

Уже середина недели, от вас ни слуху, ни духу. И это неудивительно.

Вас не заботит своя репутация.

Двери я сам подкрашу. Благо, какие-то навыки деревообработки имеются. Но вот бегать за вами, как мальчик, и выпрашивать сервис за свои деньги, желания не имею.

 

P.S. И я не удивлюсь, что под вашим ником скоро появится надпись "Я кидаю своих заказчиков". Это я вам как модератор говорю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечаю на ваш вопрос. Звонил сегодня, но вы не берете трубку. А сейчас вижу: вы на форуме.

Уже середина недели, от вас ни слуху, ни духу. И это неудивительно.

Вас не заботит своя репутация.

Двери я сам подкрашу. Благо, какие-то навыки деревообработки имеются. Но вот бегать за вами, как мальчик, и выпрашивать сервис за свои деньги, желания не имею.

 

P.S. И я не удивлюсь, что под вашим ником скоро появится надпись "Я кидаю своих заказчиков". Это я вам как модератор говорю.

 

 

Там покраски маловато будет. Снова трещина пойдет. Смотрел как они устраняли эти дефекты. Брали что то вроде шарошки, дрель очень скоростную и делали канавку по месту расхождения. Глубиной мм 2-3 и такой же ширины. Шарошка такая конусом. Затем накладывали мастику, говорили, что мастика пластичная. Зачищали шкуркой мелкой и два раза красили.

Кое где помогло, кое где нет. В основном дефекты остались внизу в соединениях каркаса двери и вставки. Из 16 дверей три - четыре по новой порвало.

Наверное надо у столяров спросить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там покраски маловато будет. Снова трещина пойдет. Смотрел как они устраняли эти дефекты. Брали что то вроде шарошки, дрель очень скоростную и делали канавку по месту расхождения. Глубиной мм 2-3 и такой же ширины. Шарошка такая конусом. Затем накладывали мастику, говорили, что мастика пластичная. Зачищали шкуркой мелкой и два раза красили.

Кое где помогло, кое где нет. В основном дефекты остались внизу в соединениях каркаса двери и вставки. Из 16 дверей три - четыре по новой порвало.

Наверное надо у столяров спросить.

 

Конечно ,надо вначале спросить ...

 

 

Юрий , Вам уже я позвонил .Извините,что разбудил в 8 утра . Не забудьте,что мы будем в Киеве в следующий понедельник. Двери исправим.

 

Александр ,фото высылаю .

Змінено користувачем InSAn
офф
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Валера как это называется ?

 

Согласно нашего договора от 22.11.2013 Вы 25.02.2014 должны были поставить мне свою продукцию в виде дубового пола 65м2 и 4х дубовых дверей с 19 ступенями для лестницы.

Вы сказали что на все это Вам нужно 60 дней и 50% предоплаты , которую вы тут же получили при составлении договора.

После этого Вы попросили еще перечислить вам деньги , я пошел Вам на встречу и перечислил.

12.04.2014 при моем звонке в 11.49 вы случайно взяли телефон и сказали что перезвоните через 10-20 минут (что бы проехать мне по ушам с новой историей).

 

Сегодня 13.04.2014.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валера как это называется ?

 

Согласно нашего договора от 22.11.2013 Вы 25.02.2014 должны были поставить мне свою продукцию в виде дубового пола 65м2 и 4х дубовых дверей с 19 ступенями для лестницы.

Вы сказали что на все это Вам нужно 60 дней и 50% предоплаты , которую вы тут же получили при составлении договора.

После этого Вы попросили еще перечислить вам деньги , я пошел Вам на встречу и перечислил.

12.04.2014 при моем звонке в 11.49 вы случайно взяли телефон и сказали что перезвоните через 10-20 минут (что бы проехать мне по ушам с новой историей).

 

Сегодня 13.04.2014.

 

Доброе утро , Александр !

 

Интересный Вы человек .Я это Вам при первой же встрече сказал .

И я конечно же ждал ,что Вы "отметитесь" на форуме .

Вы добиваетесь чего ? Подсказываю - быстрее получить свой заказ .

Все же Ваши фактические действия направлены на то ,что бы затянуть сроки поставок .

Для того , чтобы сделать любой заказ мне надо вложить примерно 90% средств от стоимости заказа . Вы же заплатили 50 % и еще немного.

Со мною некоторые заказчики- форумчане не расчитались до сих пор за поставленную продукцию и я не могу наннятьдополнительную рабочую силу .

Вы это прекрасно знаете ,но продолжаете изображать недоумение .

 

10-20 минут мне надо было , что бы доехать до производства и посмотреть ,что сделано за вечер предыдущего дня.Рабочий ,проработал в пятницу примерно 2-2,5 часа и ушел. Работа не закончена и отправить продукцию вчера не смог.

Перезвоню прямо сейчас ,только берите трубу.

 

P.S.

Не берете -наверное еще спите.

Когда бы Вы не позвонили - я "случайно" беру трубу и поздно вечером и рано утром .

И в будни и в выходные и в праздники тоже,то есть всегда.

В цеху же в рабочее время - да бывает , не отвечаю ,так как телефон не слышно ,при любом работающем станке - будь-то фрезер,фуганок либо рейсмус.

Но с радостью всегда Вам перезваниваю .

С радостью ,потому что Вы все-таки позитивный человек.

Мои персональные счета в Киевстаре с распечатками звонков всегда можно запросить .

 

10 утра. Все еще в ожидании контакта.

Змінено користувачем Spec
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это за бизнес у вас такой малорентабельный?))) 90 процентов на материалы))) а как же накладные и себе заработать?))) у меня товарищ занимается похожим направлением. Построил дом, расширил производство, ездит на круизе ре.. Может вам стоит сменить область деятельности, а то походу вы не на своем месте. Постоянно портите себе нервы. Так жизнь прекрасной не будет)))

 

Пусть у вас все наладится)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это за бизнес у вас такой малорентабельный?))) 90 процентов на материалы))) а как же накладные и себе заработать?))) у меня товарищ занимается похожим направлением. Построил дом, расширил производство, ездит на круизе ре.. Может вам стоит сменить область деятельности, а то походу вы не на своем месте. Постоянно портите себе нервы. Так жизнь прекрасной не будет)))

 

Пусть у вас все наладится)))

 

Не материалы , а все затраты. Топикстартеру сделали массивную доску то ли по 120 грн ., то ли по 130 грн и я уверен ,что пол у него получился очень хороший и простоит несколько сотен лет ( рабочий слой 12 мм) при нормальном жилом состоянии того дома , где он уложен.

Столярный цех постепенно сворачиваю, надо только доделать начатые заказы . Работать с "простыми" работягами мне трудно.

Вообще, чем больше узнаешь людей ,тем больше любишь собак.

Вам спасибо за пожелания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Spec, вы лгун и кидала. В который раз обещали, и даже не позвонили.

Я сделаю все, что от меня зависит, чтобы ваша репутация на форуме была известна каждому желающему к вам обратиться.

желаю вам поскорее уйти из этого бизнеса в ту сферу, где не прийдется предлагать продукты и услуги людям.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Spec, вы лгун и кидала. В который раз обещали, и даже не позвонили.

Я сделаю все, что от меня зависит, чтобы ваша репутация на форуме была известна каждому желающему к вам обратиться.

желаю вам поскорее уйти из этого бизнеса в ту сферу, где не прийдется предлагать продукты и услуги людям.

 

"Узнаю ,узнаю брата Колю "(с) . Я ждал ,что когда вернусь с работы, то увижу сообщение такого рода. Не звонил специально ,проверить

трудно ли Вам самому позвонить или не трудно ? Оказалость ,что трудно.

Но зато устраивать публичную переписку " Кауткого с Энгельсом " у Вас выходит всегда, но Вы не учитываете ,что не все и не всегда имеют возможность читать это .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у Вас,Юрий ,что нет моего телефона ?

А разве Юрий должен Вам звонить?

Не забудьте,что мы будем в Киеве в следующий понедельник. Двери исправим.

Понедельник прошел. После Вашего обещания - уже второй прошел. И заказчик должен Вас искать? :twisted:

 

Добавлено через 1 минуту

Я ждал ,что когда вернусь с работы, то увижу сообщение такого рода

Т.е. вместо того, чтобы выполнить обещание и исправить косяки (или хотя бы перезвонить) - Вы просто решили "забить" на клиента? :twisted:

 

Не звонил специально ,проверить трудно ли Вам
Шикарная отмазка! Вместо исправления косяков - проверять, не трудно ли заказчику!
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве Юрий должен Вам звонить?

 

Понедельник прошел. После Вашего обещания - уже второй прошел. И заказчик должен Вас искать? :twisted:

 

Добавлено через 1 минуту

 

Т.е. вместо того, чтобы выполнить обещание и исправить косяки (или хотя бы перезвонить) - Вы просто решили "забить" на клиента? :twisted:

Я не повелитель душ ,к сожалению, и если столяр не мог по личным причинам поехать ,то я не могу с этим ничего поделать.

Фильм "Вызываю огонь на себя " знаете ?

То есть не звонил я преднамеренно ,что бы узнать не ошибся ли я часом в человеке. Не ошибся .

Исправить дефект займет не более 5-10 минут , но зато какая замечательная реакция ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спорить с вами бессмысленно. Вы уходите в небытие в этом бизнесе.

То, что дефект прийдется исправлять самому, я знал с минуты, когда впервые его обнаружил. Сделаю это в свое удовольствие.

И не обольщайтесь. Выбрал вас не из-за сладкой цены. Представьте себе, у людей бывают и другие критерии принятия решений. Можете посмотреть по моей ветке, что на отделочных материалах не экономлю. С дубовой массивной доской, заказанной на приличном заводе, проблем не наблюдается. И сделали точь-в-точь то, что заказывал.

Выбрал потому, что rul.32 был занят заказами далеко наперед, а вы якобы пообещали сделать двери такими же как на картинками, и в приемлемый срок. В результате не выполнили ни одного, ни другого обещания.

Спросите, почему нужен был срок, хотя двери не установлены до сих пор? Представьте себе, людям иногда нужны двери, даже неустановленные, чтобы подбирать под них другие элементы интерьера.

Но вам этого всего понимать не дано..

 

Желаю вам успехов в вашем новом деле. На форуме пожалуйста пишите лучше в политическом разделе. Там у вас больше шансов на успех.

Звонить мне не нужно и обещать, что вот-вот все исправите, ну потерпите еще немного. Двери будут устанавливаться уже на днях. Поэтому все будет исправлено мною.

Адьос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спорить с вами бессмысленно. Вы уходите в небытие в этом бизнесе.

То, что дефект прийдется исправлять самому, я знал с минуты, когда впервые его обнаружил. Сделаю это в свое удовольствие.

И не обольщайтесь. Выбрал вас не из-за сладкой цены. Представьте себе, у людей бывают и другие критерии принятия решений. Можете посмотреть по моей ветке, что на отделочных материалах не экономлю. С дубовой массивной доской, заказанной на приличном заводе, проблем не наблюдается. И сделали точь-в-точь то, что заказывал.

Выбрал потому, что rul.32 был занят заказами далеко наперед, а вы якобы пообещали сделать двери такими же как на картинками, и в приемлемый срок. В результате не выполнили ни одного, ни другого обещания.

Спросите, почему нужен был срок, хотя двери не установлены до сих пор? Представьте себе, людям иногда нужны двери, даже неустановленные, чтобы подбирать под них другие элементы интерьера.

Но вам этого всего понимать не дано..

 

Желаю вам успехов в вашем новом деле. На форуме пожалуйста пишите лучше в политическом разделе. Там у вас больше шансов на успех.

Звонить мне не нужно и обещать, что вот-вот все исправите, ну потерпите еще немного. Двери будут устанавливаться уже на днях. Поэтому все будет исправлено мною.

Адьос.

 

Не писал пока ,что всего ,что знаю и думаю,но Вы очень настойчиво к этому принуждаете . Главное,что бы меня не забанили. Пишу на политические темы ,что для меня сейчас является приоритетом, и не хотел бы терять такой возможности.

 

1.О характере.

 

Вы мелочный человек .Это не плохо и не хорошо. Это просто к сведению ,чтобы Вы сами разобрались в себе. Мелочные люди ,например,аккуратно расплачиваются . Обычный же человек со среднеукраинским характером ,позвонил бы мне в воскресенье с напоминанием (на выбор - выслал бы СМС, написал бы на почту или же в личку ) , но Вы написали на форуме в теме отрицательных отзывов. Я ,конечно же ,прочитав ,не удивился этому нисколько . Но решил не звонить, чтобы спровоцировать Вас на какое-то, интересное для меня , заявление . И оно последовало . С угрозами !!!

При этом Вы угрожаете мне из-за тонкой полосы размером не шире одного миллиметра ,которую устранить каждый может самостоятельно ,но мы, несмотря на простоту задачи и на расстояние до Вашего дома в 400 км.от нас , пообещали сделать это , но тогда ,когда будем в Киеве .И мы бы сделали это ,так как можем сделать это аккуратно и незаметно для человеческого взгляда,но Вы самоустранились. Вольному воля.

Подсказываю. Исправляется такой дефект очень легко тонкой кисточкой, бейцом ( он у вас есть ) и лаком , наверное ,за 5 минут работы .

Но ехать же специально к Вам нам обойдется дороже ,чем вся полученная выгода от выполнения Вашего заказа .Для меня деньги не главное , я аскет по жизни , но у меня есть работники ,которые придерживаются других жизненных позиций.

 

2.О сроках,дизайне и истериках .

 

Поразила и сразила наповал информация о подборе интерьера к дверям.

Она свидетельствует о Вашей вопиющей нелогичности в поступках и действиях, выражающихся в доказательствах того, что двери должны лежать на складе заказчика 9 месяцев перед своей установкой для того ,чтобы под них подобрать интерьер ! Это что за срок такой в 9 меяцев ? Что-то он мне напоминает .

Далее... Вы не знали дизайн ? Кто-то без Вашего ведома прислал изображение дверей ? Вы не знали какой будет цвет ? Бейц днепропетровской фирмы (польского разлива) мне сказал ипользовать лично Коломойский ? Зеленые человечки вместо Вас получили и утвердили образцы покрашенного дерева ? Если на все эти вопросы Вы ответите положительно ,то тогда я признаю свою неправоту .

Но ,думаю,что это все-таки это были Вы ,кто все это делал.

Если человек нелогичен в своих поступках ,то я думаю ,что он либо женщина ,либо кто-то очень особенный.

Вы не женщина ...я видел лично .

Сроки поставки были сорваны нами . Один мой столяр отрезал кусок пальца ,второй укатил в Крым.Замену летом найти сложно -народ на зароботках. За это наше нарушение мы извенинились и выплатили неустойку.

Но вот если бы деньги были не главными для Вас , а приоритет был бы в сроках ,то Вы бы сказали - " я готов накинуть (условно) 1000 грн. к общей цене заказа ,но срочно решите мой вопрос в установленные сроки " . Например, работяги постоянно это мне предлагают сделать подобное . И не только мне -это обычная практика наемных людей. Вы же настаивали на святости соблюдения условий контракта.Я не спорил и не отрицал , а наоборот,утверждал , что святость испонения договоренностей должна стремится к уровню святости Папы Римского .

Поэтому сами мы не просим больше ,чем записано в контрактах , даже тогда ,когда идут непридвиденные усложнения .

На Вашей присланной картинке двери сделаны в брутальном стиле кантри .Когда я сделал точно такое же покрытие на образце выкраски , то Вам не понравилось и Вы выбрали ( по нашему фото) совершенно другое покрытие ,которое близко к классическому.Так что не надо валить с больной головы на здоровую,как говорят наши северо-восточные соседи. Выбор был Ваш. Нам же главное сделать то ,что в конечном итоге утвердил заказчик.

 

3.О политике и о том ,где кому и что писать.

 

Я демократ и либерал (если это совместимо ?!) , и поэтому позволяю всегда писать всем ,то что они хотят и где они хотят .Но , с другой стороны я хотел бы, что-бы и мне позволяли тоже самое.

Состояние фактической войны в нашей стране меня тревожит гораздо больше ,чем Ваши угрозы,но и на другие темы буду писать ,когда захочу .

 

Наши же угрозы такие. Мы всегда идем заказчикам на встречу. Если где-то что-то кому-то сделали не так ,то мы угрожаем все исправить ,только надо быть адекватными людьми и понимать ,что не все всегда зависит от шашей воли и устремлений , а есть еще обстоятельства.

 

И еще . Передайте ,пользуясь своими прямыми связями , привет нашим заокеанским друзьям.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Spec, вчера в Ростове вас явно не хватало. получился бы отличный квартет :D

 

никто не будет вас банить. вас уже судьба забанила.

всех благ,

искренне ваш, мелочный человек

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Spec, вчера в Ростове вас явно не хватало. получился бы отличный квартет :D

 

никто не будет вас банить. вас уже судьба забанила.

всех благ,

искренне ваш, мелочный человек

 

Ростов ? Не смешно, и даже не улыбнуло.

 

Я никогда не ставлю никакие значечки , так как не признаю закадровые подсказки в любом виде, как это ,например , практикуют в некоторых сериалах .Это когда зрителю объясняют ,что юмор именно вот здесь . Если бы быть этим изобретателям подсказок последовательными ,то следовало бы давать не только закадровый смех ,но и закадровый плач ,можно со стонами,всхлипываниями и завываниями. И.т.д.

В немом кино подсказки в виде соответствующей музыки были.

 

Трут и банят , банят и трут , даже намыливают по ходу иногда ,раздавая "поощрения" в виде бонусов наоборот.

 

Как люди ко мне ,так и я к людям, хотя изначально ко всем незнакомым отношусь очень даже позитивно .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...