Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Spec (ТОВ "Стайнекс-Украина") - поставщик паркетной доски и др., г.Ровно

Jarik

Рекомендовані повідомлення

Хватит нести бред - люди уже смеются... Свою репутацию на форуме Вы уже похоронили.

 

Это даже не бред, агония какая-то, может действительно человек болен, а на него все набросились :)

 

ПС. Юра, спасибо Вам за то, что выводите на чистую воду таких специалистов. Не все на такое способны.... У меня тоже такая же хрень с дверями была, до сих пор вспоминать не приятно.... Очень жалею, что не рассталась с ними сразу, как только первый звоночек был, а терпела почти полгода :o А теперь думаю, когда закончу стройку и некуда будет деньги девать - поменяю эти несчастные двери в первую очередь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двери "оставалось покрасить" еще в пятницу. Я так понял, за это время ничего не поменялось?

Поменялось .Столяр знает точнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда изделие ждут годами. Чем больше ждешь тем оно ценнее. :)

Обычную дверь (изделие) сделает любой...пошел и купил..ждать нечего. Я не понимаю как можно так долго ждать нечто ненужное, чтоб при первой возможности поменять.И я слабо себе понимаю как при поставке в 14 дней просрочка может быть 2 месяца :) .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поменялось .Столяр знает точнее.

 

я договор заключал с Вами, деньги платил Вам, вот и отвечайте на мои вопросы Вы!

напоминает мой проблемный заказ дерева на забор, когда менеджер, взявший деньги, предлагал мне самолично выяснять отношения с пилорамой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никакой форс-мажор не снимает вину с подрядчика, который прячется от заказчика, не отвечая на звонки.

Да и побег столяра не является форс-мажором (если это прямо не прописано в договоре).

 

Добавлено через 51 секунду

PS: Подрядчик обязан уведомить заказчика о возникшем форс-мажоре.

Если не уведомил - никакие отмазки уже не проходят.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Spec, Вы б за то время, что здесь огрызаетесь, уже вполне могли бы найти столяра, сделать двери и закрыть вопрос.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не занимаюсь дверями. И даже мне этот цирк надоел. :) Что выслушивает Заказчик сложно себе представить.:o. Spec,похоже управлять производством у Вас не получается, но у вас талант однозначно :ROFL:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласно договору Вы обязались поставить двери в середине июня, независимо от готовности полов. Остальные Ваши размышления можете оставить при себе. Они не к месту.

Я с этим согласен .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уж полночь близится, а Германа все нет...

Разговаривал со столяром. Божится ,что сегодня закончит.

При ночной же работе ничего хорошого обычно не получается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочется увидеть уже эти двери... что там так долго нужно было делать?!

Юра, как только дверь будет у Вас - сфотографируйте ее, пожалуйста, крупным планом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочется увидеть уже эти двери... что там так долго нужно было делать?!

Юра, как только дверь будет у Вас - сфотографируйте ее, пожалуйста, крупным планом.

Вам лично покажу крупным планом в натуральную величину, если в Киеве подъедете в договоренное между нами месте. Пишите в личку .Договоримся о месте встречи.

 

Добавлено через 1 минуту

Складывается впечатление, что в Ровно наступила полярная ночь...

Вы очень впечатлительны .Я и сам такой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как вы думаете: что-то изменилось?

 

Уверен - ничего не изменилось. Да и вряд ли изменится. Мне кажется просто лучше взять деньги, тех дверей все равно в природе нет. И заказать где то в другом месте с учетом горького опыта.

А так все эти сказки Спека - один к одному сказки одного моего должника. То он больной, то собака сдохла, то снегом завалило, то кредит ему не дают, то ...многое многое другое. Третий год скоро пойдет. То трубку не берет, то типа клиентов подкидывает в качестве компенсации. А клиенты поговорят и исчезают. Дежавю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как вы думаете: что-то изменилось?

 

На сей раз что?... "Буратино" забыл добавить отвердитель в краску? Из Ровно никого не выпускают? Похороны? Водила забухал и не поехал в Киев? Прокол колеса на половине дороги? Разбойники напали и отобрали двери? Отравление? Болезнь? Ногу сломал?....есть ещё 242 версии.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как вы думаете: что-то изменилось?
Нужно сделать выводы и не прессовать человека, себе дороже. Если Спек не может изготовить дверей - заказать в другом месте. Если не умеем и не можем то какое оно будет и кому оно надо (да за такие деньги). Просто знать что не умеет а что умеет (и как).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9-го столяр божился, что закончит.

сегодня 11-е. мне никто не звонил

 

Вас надеюсь это не сильно удивляет? Есть один выход - деньги назад и немедленно. Может быть, очень сильно может быть - привезут одну дверь, в лучшем случае, сдается мне так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас надеюсь это не сильно удивляет? Есть один выход - деньги назад и немедленно. Может быть, очень сильно может быть - привезут одну дверь, в лучшем случае, сдается мне так.

 

Может быть ... не может быть . Сдается ... не сдается .

 

В пятницу покрасили полотна.

В понедельник - коробки и обналичку.

 

Добавлено через 5 минут

На сей раз что?... "Буратино" забыл добавить отвердитель в краску? Из Ровно никого не выпускают? Похороны? Водила забухал и не поехал в Киев? Прокол колеса на половине дороги? Разбойники напали и отобрали двери? Отравление? Болезнь? Ногу сломал?....есть ещё 242 версии.)

Вы ,батенька ,здоровы ? Не здоровы ?

Столяр (не тот который делает эти двери) может потерять большой палец левой руки (поставили в пятницу дренаж) и получить инвалидность . а Вы все ерничаете ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы так и не ответили: Когда двери будут у заказчика?

Фото завтра утром отправлю заказчику.Если ничего не случится,завтра прокрасим. Нет никакого смысла их держать у себя .На вторник закажем машину.

Змінено користувачем InSAn
п6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разговаривал со столяром. Божится ,что сегодня закончит.

 

 

 

В пятницу покрасили полотна.

В понедельник - коробки и обналичку.

 

Вам верить нельзя ни на слово

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9-го столяр божился, что закончит.

сегодня 11-е. мне никто не звонил

 

А сколько вреда он мне принес своим враньем !

Он ведь столяр не простой , а с предпринимательской жилкой.

В субботу он на работе был , но как бы и не был.

Пусть уже закончит все заказы ,которые он начал делать .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...