Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор розеток, выключателей

Nikalya

Мой выбор электрофурнитуры - это  

1 604 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Ключевое слово "двойные". Корпус под AMP, увы, только одинарный.

Я бы не был столь категоричен, но влагостойкие 774120 мне уже трижды(!) возвращали именно из-за дизайна, брали обычные с непрозрачной крышкой 774322. Потому сейчас всех предупреждаю заранее.

 

Пропустила, что двойные :fool:. Тогда 1800 (но они на АББ не складские) + суппорт 1812 + 2 разъема. Не на много, но все равно чуть дешевле, чем классический вариант:)

 

Ну на вкус и цвет фломастеры разные. Мне, например, с прозрачной крышкой нравятся больше :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как сейчас с наличием на складе фурнитуры Легранд Етика? Уже нету напрягов как весной?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как сейчас с наличием на складе фурнитуры Легранд Етика? Уже нету напрягов как весной?
Сейчас всё нормально, последние заказы проходили без задержек.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как сейчас с наличием на складе фурнитуры Легранд Етика? Уже нету напрягов как весной?

Даже с избытком:D

Проблема была только с рамками.

 

Сейчас напряг только с Bticino - итальянцы полным составом ушли в отпуск на весь август:cool:

Змінено користувачем Smartelectric
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже с избытком:D Проблема была только с рамками.

Вот-вот, сегодня как раз закончились однопостовые слоновая кость. Будут в середине августа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочел тему, так и не определился что же выбрать. Начнем с того, кто может сделать хорошие цены? Что-то бюджетное. Частный дом. Думаю до 100 точек точно будет, десяток проходных двойных. ТВ, инет. Цвет - белый, слоновая кость. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочел тему, так и не определился что же выбрать. Начнем с того, кто может сделать хорошие цены? Что-то бюджетное.

Как можно выбирать по опросу.Есть 3 фаворита опроса,так вперед в епицентр пощупать все. Для себя признаю Легранд и Шнейдер, у обоих производителей есть разные серии на любой кошелек.

______________________________

electricposts.blogspot.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочел тему, так и не определился что же выбрать. Начнем с того, кто может сделать хорошие цены? Что-то бюджетное. Частный дом. Думаю до 100 точек точно будет, десяток проходных двойных. ТВ, инет. Цвет - белый, слоновая кость. Спасибо.

 

Напишите приблизительный список необходимой электрофурнитуры ( механизмы и рамки) и адрес электронной почты, которую не жалко (иначе закидают предложениями :) )

У Легранда бюджетная серия - это Этика:

Выключатель одноклавишный - от 38.90 грн.

Силовая розетка 2К+З - от 36.84 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кинте ссылку, кто из топовой четверки выпускает розетки с встроенным выключателем? На подобии этой но под евро вилку.

IMAG0980.thumb.jpg.62b08d0a5fb30c39648f4b6599bdc7dd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кинте ссылку, кто из топовой четверки выпускает розетки с встроенным выключателем? На подобии этой но под евро вилку.

Топовых нет. Вот тема, где люди заняты поиском подобного девайса.

Но что мешает взять модульную серию, типа ABB Zenit или Legrand Celiane и собрать то, что нужно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

четверки выпускает розетки с встроенным выключателем?

Поло регина. есть такая или была посмотрите у хагера)) когда то такую разбил перед человеком который ее хотел купить, теперь помню что есть такая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Топовых нет. Вот тема, где люди заняты поиском подобного девайса.

Но что мешает взять модульную серию, типа ABB Zenit или Legrand Celiane и собрать то, что нужно?

 

Спасибо, на фото кстати ABB, вот и подумал что раз есть такие-должны быть и под евро. Что интересно, гарантия на розетку-30 лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, на фото кстати ABB, вот и подумал что раз есть такие-должны быть и под евро.

Не факт. На фото - розетка для Великобритании, у них такие требования в их местном ПУЭ (каждая розетка должна быть с выключателем). Если в других странах, где используется Schuko, требований нет, то и производители такого не выпускают (хотя зря, как по мне, я бы как минимум парочку розеток с выключателем поставил бы, например, для зарядок мобилок).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

Кто-то может помочь по ценовому предложению, цена-качество? Нравиться Valena но по деньгам наверное не потяну... Этика не понравилась. Хочу завтра всё купить.

Белые

 

Розетка 220 с заземлением с крышкой (Для ванной)- 4шт.

Розетка 220 с заземлением (можна со шторками)- 52шт.

Розетки ТВ концевые - 2шт.

Розетки кампутерные - 2шт.

Выключатель одинарный (можна с подсветкой) - 1шт.

Выключатель двухклавишный (можна с подсветкой) - 3шт.

Выключатель двухклавишный проходной (можна с подсветкой) - 2шт.

Рамки одинарная - 6шт.

Рамки Тройная - 10шт.

Рамки Четверная - 3шт.

Рамки пятерная - 3шт

 

Слоновая кость

 

Розетка 220 с заземлением - 17шт.

Розетки ТВ концевые - 1шт.

Розетки кампутерные - 1шт.

Выключатель одинарный (можна с подсветкой) - 1шт.

Выключатель двухклавишный (можна с подсветкой) - 1шт.

Выключатель двухклавишный проходной (можна с подсветкой) - 2шт.

Рамки одинарная - 4шт.

Рамки Четверная - 1шт.

Рамки Четверная вертикальная - 2шт.

 

Этика слоновая кость

 

Рамка одинарная - 1шт.

Рамки Четверная - 2шт.

 

Спасибо! :flag1: 050-3344499 0933387919 Юрий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

розетки с встроенным выключателем? На подобии этой но под евро

 

GiRA

розетка (Schuko, евро) + выключатель в одну монтажную коробку

у меня пару раз за год монтажники заказывают такое

куда ставят не знаю

артикул 017601 кремовый и 017603 белый глянец

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня пару раз за год монтажники заказывают такое

это когда наверное накосячат с проводами))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

GiRA розетка Schuko артикул 017601

 

Спасибо, похоже оно. На Амазоне разлет цены 14-27Е, можно Ваш прайс в личку.

Gira.jpg.da452fd9ea17b141d3d294a6b8b92483.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста где в Киеве можно посмотреть Schneider Electric Unica Quadro? Рекомендуемый выше Ковчег на Печерске с Schneider Electric судя по сайту не работает, обзвонил нескольких партнеров с сайта Schneider Electric - только под заказ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста где в Киеве можно посмотреть Schneider Electric Unica Quadro? Рекомендуемый выше Ковчег на Печерске с Schneider Electric судя по сайту не работает, обзвонил нескольких партнеров с сайта Schneider Electric - только под заказ.

Если у партнеров нету,значит не складская позиция.Под заказ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, есть ли в продаже "системы централизации" скрытого монтажа от ABB или возможно от других производителей. Если да, то где глянуть. Интересесно сделать группу розеток в виде одного большого блока.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, есть ли в продаже "системы централизации" скрытого монтажа от ABB или возможно от других производителей. Если да, то где глянуть. Интересесно сделать группу розеток в виде одного большого блока.

Опишите задачу - что хотите объединить в блоке.

Системы централизации ABB в Украину пока не завозятся.

Возможно, сможем собрать на Legrand Mosaic.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опишите задачу - что хотите объединить в блоке.

Системы централизации ABB в Украину пока не завозятся.

Возможно, сможем собрать на Legrand Mosaic.

Спасибо за наводку на Мозаик.

Хочется в районе рабочего места в квартире сделать блок 4х2: 6 розеток силовых, 2 розетки RJ45. Также подобное организовать в зале/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...