Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Mein Kampf"

Oleksandr Protsev

Рекомендовані повідомлення

Вата должна быть для многослойных стен, плотная, любая. Мы выбирали из условия крепления на зонтики, чтобы не клеить. Сколько ваты нужно, точно не скажу, отчёт еще не получил. Пришлось покупать всю партию из-за увеличения цены (растёт транспортная составляющая).

Количество, рассчитать не сложно. У Вас в проекте, должно быть указано, сколько кубов, метров и т.д. У нас больше 250-ти. Еще и на крышу нужно будет немеряно, но там можно меньшей плотности брать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, это была одна небольшая партия (взяли на пробу, с местной базы). Больше не будем угадывать, пусть будет немного дороже. Закупкой кирпича занимается прораб. Берем небольшие партии, стройка и так уже перегружена материалом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так "отож"! Кирпичик, нынче, дороже получается, его еще и привезти нужно. Немного, но за 1грн найти, сейчас, сложно. :unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Процевский фонтан, возле "мэрии".

30176896cd15t.jpg

Строимся, помаленьку.

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

4cf59d3614fbt.jpg

184f7cdedfe3t.jpg

Окошки, получаются не балуйся, King size.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я на стадии проекта тоже сказала мужу, что мне нравятся большие окна. В итоге окна получились - как витрины :D. Зато света много
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И на отопление необходимо будет больше ресурсов, чем обычно. Зато на электричестве (свете) экономия. Но большие окна, действительно напоминают бутики ) у Oleksandr Protsev вроде не такие уж и большие.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиво получается желтый кирпич с коричневым швом. А сколько этой сухой смеси идет на метр кв кирпича? Насколько я знаю, она совсем не дешевая, почти треть стоимости всего кирпича у меня по подсчетам:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И на отопление необходимо будет больше ресурсов, чем обычно. Зато на электричестве (свете) экономия. Но большие окна, действительно напоминают бутики ) у Oleksandr Protsev вроде не такие уж и большие.

 

Я не вижу картинок на работе - не отображает эксплорер :(, это наши буржуйские програмеры постарались. Ну , неважно. Александр - скажите, какого размера получились Ваши окна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиво получается желтый кирпич с коричневым швом. А сколько этой сухой смеси идет на метр кв кирпича? Насколько я знаю, она совсем не дешевая, почти треть стоимости всего кирпича у меня по подсчетам:)

Количество смеси зависит от ширины шва, у меня шов 10мм, поэтому получается почти половина стоимости кирпича:-x. К тому же, коричневый цвет, самый дорогой. Расход мешка на 1-1.5 метра.:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не вижу картинок на работе - не отображает эксплорер :(, это наши буржуйские програмеры постарались. Ну , неважно. Александр - скажите, какого размера получились Ваши окна?

В гостиной два окна 1700х1750, в спальне 1400х175, в кухне 1100х1750 и три "бойницы". По плану, у нас из-за потолка 3100 окна получились высотой 1950. На картинке было красиво, а в жизни, получилось высоковато. Поэтому мы, немного их подрезали. Как это скажется на фасадах, пока, не знаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас в гостинной три окна 1 м 70 см ширина на 1,40 высота... И в комнате такое же. Остальные поскромнее :), но пока реально смотрятся как витрины. Может вставятся окна - оно будет выглядеть получше. А по поводу теплопотерь через окна - мы заказали специальные энергосберегающие.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас в гостинной три окна 1 м 70 см ширина на 1,40 высота... И в комнате такое же. Остальные поскромнее :), но пока реально смотрятся как витрины. Может вставятся окна - оно будет выглядеть получше. А по поводу теплопотерь через окна - мы заказали специальные энергосберегающие.

Да и мы испугались размеров, поэтому чуть понизили. Про стекла, мы тоже будем думать как сберечь тепло. У нас сосед будет ставить деревянные, мы посмотрим и если понравится, будем и себе ставить. Что, уже, не нравится, так это цена. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ae606f260ebbt.jpg

08b2a5eec8adt.jpg

Готовимся заливать армопояс и перекрывать первый этаж.

Решили посадить небольшой огородик. Работники прикалываются над нашими сельскохозяйственными потугами. Посадили два ведра картошки-устали:lol::\"\"::lol:. Садик оживает. Зубы зайцев остались на деревьях, но, вроде, все оживают.:\"\": Посаженные прошлой осенью лук и чеснок, тоже, выползли, правда, не в полном составе. Скоро пойдем записываться в местный колхоз8-).

a5fe93788c14t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня, несмотря на погоду, перекрыли первый этаж. Мы приехали позже, пришлось использовать мобилку. Извините за качество. Завтра, с прорабом, будем подбивать пенензы.:unknown::oops:.

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

Кухня, теперь, вроде, стала похожа, на ту что мы хотели.

871ef5d7b3cct.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Промежуточный финиш.

Встреча с прорабом закончилась согласием. Встречаемся мы регулярно, но все как-то без калькулятора.:pardon:

"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."С

Скоординировали дальнейшие действия. В мешке с деньгами приходится уже шарить в поисках "пенензов." Цены потихоньку идут вверх.Некоторые "забаганки" пересматриваем и не всегда в более дешевую сторону.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите где такой резиновый мешок взять, как у Вас )) ? Хорошо, что с прорабом договорились - это большой +
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это у моего соседа сегодня грузовики кирпичиками разгружались?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-а-а-а! Это у моего соседа! Соседи напротив, дружно начинают стройку. Ребята вымыли кирпич. Красота. Скоро будут новые фотографии.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проверил "крышу", лежит, сохнет, ждет своего времени. А оно неумолимо:\"\": приближается.

0331783b9f2at.jpg

6598e846b3cat.jpg

Сосед похвастался тюльпанами. Красиво.:Rose:

9b2aa3346bf7t.jpg

336e6ce73323t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без согласия соседей:oops: выкладываю виды из окна, надеюсь они меня не будут бить :crazy:%) за то что в объектив попали их хоромы и недострои.

8d5af214ab37t.jpg

6d9346eb90cat.jpg

5e687a49be8ft.jpg

1120fb16961et.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проверил как ребята укрывают кирпич от дождя. (Оценка "удивительно").

248dc9b10b91t.jpg

Ну и напоследок, вид на огород и сад. С остервенением городских жителей мы засадили половину участка. Пока, питаем надежды на урожай. В прошлом году (когда еще не было своей воды, возили от соседей:fool:) урожай был небольшой, но он был.

d8c97626d801t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...