Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Mein Kampf"

Oleksandr Protsev

Рекомендовані повідомлення

Александр, дайте пожалуйста контакты облицовщиков в личку, очень понравилась Кладка у Вас . Планирую облицовываться с весны. Спасибо...

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любимая, прислала отчет о проделанной работе. Если приблизить (для этого нужно получить ссылки большего размера) вентиляторы фасада можно увидеть в первом ряду или под окнами). Кто рискнет делать, нужно смотреть как, иначе могут быть проблемы со швом.

Где начали делать отмостку, как раз хорошо видно вентиляторы.

68e2e456c0edt.jpg

уже, немного водосточки есть.

532334b26e82t.jpg

Домик приобретает законченный вид.

ed0964ce8ad7t.jpg

Приедет крышник доделывать второе крыльцо и оставшуюся водосточку.

8a8b799a3950t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да классно сделали крышу и облицовку. Про марку и поставщика облицовочного кирпича, Вы раньше писали? Если нет, можете уточнить, плиз. Кирпич один в один по цвету. :good:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да классно сделали крышу и облицовку. Про марку и поставщика облицовочного кирпича, Вы раньше писали? Если нет, можете уточнить, плиз. Кирпич один в один по цвету. :good:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=59292

Настойчиво рекомендую использовать смесь, даже серую (подсказал, кстати Sash_, спасибо ему еще раз) чтобы избежать разводов от разных партий песка и цемента.

Поставщиков крыши будем оценивать после завершения работ, пока, впечатления хорошие.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Заканчиваем строительный сезон. Пытаемся обыграть крыльцо во двор. Не совсем так как хотелось, но "близко к тексту". Сделали (почти) ливневку на две стороны, по три кольца.

48d6f95e54d5t.jpg

a5a32d320d78t.jpg

0b01938156a8t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проехались до коттеджного городка "Софиевка". Он, потихоньку оживает, люди сами достраивают себе домики и заселяются. Нас это радует.

Увидели изменения, появилась спортивная площадка. Универсальная. Нас, она не очень порадовала. Носится по такой площадке опасно, можно налететь на столбы для волейбольной сетки. А в сотне метров есть два небольших поля, но они принадлежат одной загадочной организации. Будем надеется, что в будущем, найдем общий язык с хозяевами и, "за покосить", наши дети будут там играть.

e0a0042315d7t.jpg

e474e67ce405t.jpg

d47e3f385bddt.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это поля Карабаса-Барабаса... как и все его в окрестностях Процева.:\"\":

 

Поселок оживает видимо по причине строительства в центре села новой большой школы с бассейном и детского сада. В Софиевке обещали жилье учителям, иначе в село нормальных преподавателей не заманить.

 

За год много новых "коробок" выросло на полях. Не очень мне нравятся такие темпы застройки. Сейчас Процев как хутора в лесу, а скоро будет просто село..., как тысячи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поселок оживает видимо по причине строительства в центре села новой большой школы с бассейном и детского сада.

Насколько я знаю, там, просто отдали на откуп будущим жителям незавершенные коробки и люди сами доделывают. Семьи четыре, уже проживают постоянно.

Строительство детского садика видел, а вот школы, еще нет. Надеемся, что нам пригодится.

Чем больше постоянно проживающих в Процеве, тем больше надежд на инфраструктуру и тем ближе к цивилизации и, соответственно, дальше от природы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начали подшивать потолок мансарды и сразу же получили "уменьшение" размеров комнат.

3d268a3d924ct.jpg

Ванная стала меньше

8f4587b40c6ft.jpg

И, master badroom, тоже, стала скромнее, а жаль

5e94b552ac16t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Начали "консервацию" на зиму. С окнами, решили обождать. Решение, будем принимать позже. Выбор, между ламинацией и деревом.

954b45eb9001t.jpg

1701d18336a1t.jpg

02f8352d7bc2t.jpg

Осталось собрать все, что можно унести и договориться за присмотр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газоблок залишився? Чи для чогось ще купували?

Залишився. Сподіваємось, шо піде на гараж. (Може ж коли небудь до цього дійде:o) Ми замінили, з авхітектором товщину на 360, замість 375, а змін до заявки не внесли. Та й перестінки замінили на цегляні.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подготовке к зиме прошла успешно. По окончании было устроено традиционное подведение итогов с поощрением не участвующих и наказанием непричастных :D

Подбили промежуточный финиш, пришли к консенсусу с прорабом, а он в свою очередь, с рабочими. Пришли к "обоюдному непротивлению сторон", то бишь согласию.

Торжественная часть перешла в фуршет.

32f6cb66b625t.jpg

Поедание мяса и распитие спиртных напитков укрепило командный дух. Присутствующие клятвенно заверили, что как только у заказчика (т.е. Вашего покорного слуги) снова появятся деньги, отбоя в работниках у него не будет. И без драки разъехались по зимним квартирам.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фото шашлыков обязательно выкладывать было? прочитав последний пост, я ощутил массированный выброс желудочного сока, и это я еще не увеличивал миниатюру. Хоть бы для баланса приписали бы, что шашлыки получились там невкусные, или изжога была после гриля.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фото шашлыков обязательно выкладывать было? прочитав последний пост, я ощутил массированный выброс желудочного сока, и это я еще не увеличивал миниатюру. Хоть бы для баланса приписали бы, что шашлыки получились там невкусные, или изжога была после гриля.

Шашлык получился отменным, а вот фото, действительно, ни в дугу.

Перед трапезой, у "индейца" вывалился первый молочный зуб, который по старинной традиции, был заброшен на "горыще", мышам (не приведи Господи).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шашлык получился отменным, а вот фото, действительно, ни в дугу.

Перед трапезой, у "индейца" вывалился первый молочный зуб, который по старинной традиции, был заброшен на "горыще", мышам (не приведи Господи).

Сейчас появилась новая не украинская традиция--класть зуб под подушку, а на утро, вуаля , вместо зуба денежка, моя малая только так и делает, сейчас усердно расшатывает нижний зубик, говорит: надо 50грн.А муж жалеет, что не знал про зубную фею раньше, и как дурак выбрасывал на горыще

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деревянные отливы, мечта

1c1de17b6372t.jpg

c96e75205bbbt.jpg

71fd495c5005t.jpg

659652ac8232t.jpg

Прилепили ступеньки, весна покажет...

Качество фоток оставляет желать лучшего:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деревянные отливы, мечта

 

А что мешает? Совершенно нормальная достижимая мечта.

А у Вас и выбор-то небольшой: либо дерево, либо клинкер. Так что, мечтайте на здоровье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что мешает? Совершенно нормальная достижимая мечта.

А у Вас и выбор-то небольшой: либо дерево, либо клинкер. Так что, мечтайте на здоровье.

Решение вопроса отложено на весну, но но на то ни на другое, пока, не обращал внимания. Спасибо, "будем искать."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решение вопроса отложено на весну, но но на то ни на другое, пока, не обращал внимания. Спасибо, "будем искать."

 

А вот это, батенька, совершенно напрасно. Зима, как раз ТО время, когда нужно думать о дереве.

Вы же не собираетесь убить свои фасады тривиальными жестяными отливами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот это, батенька, совершенно напрасно. Зима, как раз ТО время, когда нужно думать о дереве.

Вы же не собираетесь убить свои фасады тривиальными жестяными отливами?

Чего-то я, видимо, совсем не в теме и "Гугль всемогущий" чего-то не подсказывает.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего-то я, видимо, совсем не в теме и "Гугль всемогущий" чего-то не подсказывает.

(ссылка устарела)

 

Я говорю о "больших" отливах, т.е. наружных подоконниках.

Слабо представляю, хорошее окно и оцинковку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я говорю о "больших" отливах, т.е. наружных подоконниках.

Слабо представляю, хорошее окно и оцинковку.

Я, мабуть, зовсім позбавлений художнього смаку. :o

Не понимаю, если не затруднит, рукой покажите, где искать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, мабуть, зовсім позбавлений художнього смаку. :o

Не понимаю, если не затруднит, рукой покажите, где искать.

 

Александр, мне буквально дурно делается от ваших вопросов.

Шо искать, какой рукой?

Оцинкованный отлив на хорошем окне смотрится фигово. И не нужно ничего искать. Просто, фигово и дешево.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...