Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автомобиль для девушки. Какой?

Janeva

Рекомендовані повідомлення

Блин. Если б я продал все свое имущество то как раз вы нагреб на Diablo, чтоб все тут автофетешисты усрались. Но у меня другие ценности в жизни. Поэтому экономлю ездя на китайце в пользу своего будущего поместья которым надеюсь утру тут всем нос :-)

 

Ярко :lol:...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моей жене очень нравится тойота рав 4 v6(270 л.с.).До этого была Камри ,2.4.Хуже.

Рафик вообще , ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ МАШИНА.

Еще красиво Камри Солара. Планируем как-нибудь ее купить. ДЛЯ ДЕВУШКИ -САМОЕ ТО!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моей жене очень нравится тойота рав 4 v6(270 л.с.).До этого была Камри ,2.4.Хуже.

Рафик вообще , ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ МАШИНА.

Еще красиво Камри Солара. Планируем как-нибудь ее купить. ДЛЯ ДЕВУШКИ -САМОЕ ТО!

 

Crash m.d., бюджет 7 000 у.е. ;)...

 

 

Toyota Camry 2.4 ... не хуже RAV4, она просто другая :rolleyes:...

Но, Camry 3.5 впечатляет больше, чем Camry 2.4 ... И на удивление о-очень экономичная :)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хде-то когда-то вычитал... и сохранил :)

 

По закону штата Теннеси (США) представительницам слабого пола запрещается садиться за руль. Единственное обстоятельство, позволяющее допустить женщину к вождению, — это бегущий впереди автомобиля мужчина, который должен размахивать красными флажками, предупреждая пешеходов и других водителей об опасности.

(с)

 

По существу

1. КП - АКП

2. Наличие средств на покупку следующего (авто)

3. не важно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Crash m.d., бюджет 7 000 у.е. ;)...

 

 

 

Ой, я что-то не читал всей темы. Думал так, не взирая на бюджет.Лучше тогда велосипед-очень будет для фигуры полезно.:):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один раз, правда, зимой не завелся ... но, было очень холодно :rolleyes:

А еще на дизели волну гонят:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы сказала ... очень много :D... Механика меньше, но Chevrolet Lacetti нельзя назвать экономичным ;).

 

Ну я ж ровно об этом же - жрет, шо повидло в голодовку.

 

Приобретенный в салоне автомобиль Chevrolet Lacetti Hatcback 1.8 МТ ... за два года не преподнес никаких неприятных сюрпризов. Один раз, правда, зимой не завелся ... но, было очень холодно :rolleyes:. Нормальный городской автомобиль ...

И в мыслях не было спорить

Кузов подвержен коррозии ...

А вот это - большой вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему никто не советовал Ламборжини?..:D

 

Матиз, муж считает, для меня неплохой вариант. Второе, что смущает (помимо того, что я не воспринимаю машинку серьезно, хоть по сути ничего против не имею), муж за руль Матиза не сядет - не той комплекции, да и легкая небритость в окне этой малютки смотреться будет устрашающе.:D

 

Бюджет скромный, а потребностей много - вот и нужно оптимально найти решение задачи:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привыкнет. Я тоже не маленький, катался.

Единственно, сидушки передние узковаты, как на Мегане.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему никто не советовал Ламборжини?..:D

 

Потому что целиком ее купить за 7куе трудно, практически нереально.

На диски может хватить, без резины. Причем скорее всего не на 4ре диска.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что целиком ее купить за 7куе трудно, практически нереально.

На диски может хватить, без резины. Причем скорее всего не на 4ре диска.

надеюсь, Вы не буквально меня поняли?:D

 

муж грит, купим тебе Матиз, обтюнингуем, будет дамский жучок. А сам все равно в него не сядет:). Может, и правда. Посмотрим, Как Пыж продаваться будет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надеюсь, Вы не буквально меня поняли?:D

 

Конечно не буквально :) Только смайлик забыл поставить.

 

муж грит, купим тебе Матиз, обтюнингуем, будет дамский жучок. А сам все равно в него не сядет:). Может, и правда. Посмотрим, Как Пыж продаваться будет...

Может все-таки гетца поискать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Может все-таки гетца поискать?

Гетц конечно лучше - однозначно. Все будет зависеть от наличности на момент продажи Пежо и наших возможностей доложить недостающую сумму (придется одалживать немного). Гетц как вариант остается.

Ждем предложений от покупателей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моим первым автомобилем был Чевролет Авео хетчбек на механике, как вариант научится ездить очень даже ничего, и мое личное мнение что набираться навыков вождения нужно на механике, а те кто говорят про удобство автомата конечно в чем то правы, а в чем то и нет, например, зимой вам будет проще и безопасней ездить на механике, ведь в вашей автоматической КПП , допустим в матизе, не будет зимнего режима, пониженных передач, отключения курсовой устойчивости, старта со второй передачи, ведь вы не паркетник с автоматом смотрите, где есть все выше перечисленное не считая всяких там блокировок мостов, и подключения полного привода, а ехать по сухому асфальту на матизовском автомате, или по укатанному снегу две большие разницы. За 7 у.е. с механикой можно нормальный Гетс, например, найти, ну или тот же авео взять.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 7 у.е. с механикой можно нормальный Гетс, например, найти, ну или тот же авео взять.

думаю, ездить я таки научилась - второй год за рулем. Ездила на Сенсе (не, не автомат:D) - ничего сложного, но и не чересчур комфортно, автомат для меня идеальный вариант. Я понимаю, что это затратно и лениво относительно механики, но прогресс идет вперед. Я машину хочу для комфорта, а не для научиться ездить, как бы это глупо не звучало:). Вообще, однозначно - спасибо за совет.:beer:

 

Кстати, по району шастать на машинке я планирую с дитем (автокресло у меня есть, как минимум пристегивать ее - она не против:)).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Матиз, муж считает, для меня неплохой вариант. Второе, что смущает (помимо того, что я не воспринимаю машинку серьезно, хоть по сути ничего против не имею), муж за руль Матиза не сядет - не той комплекции, да и легкая небритость в окне этой малютки смотреться будет устрашающе.:D

 

Бюджет скромный, а потребностей много - вот и нужно оптимально найти решение задачи:).

Не знаю какие габариты у вашего мужа, а у меня рост 1,93м. и вес за 100кг. :D:D На дороге правда не так уважительно относятся, как за рулем Аккорда, но ничего, уже привык и воспринимаю с юмором :)

р.с. будут свободные деньги - поменяю на что-нибудь сразу серьезное и новое в р-не 25 000, а так пока отличное соотношение цены покупки и дальнейшего обслуживания, тем более для дочки как для начинающего водителя :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я советовал ламборджини несколько постов выше. Все остальные покупающие дешовые авто - неудачники.

а, точно. Спасибо что разъяснили, пойду стреляться8-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уже, честно говоря, начала засматриваться.

 

Вот еще что интересно. А скажите, дорогие форумчане, какой тандем двух авто в семье вы видите?

не только конкретные марки, а кузова, объемы...

 

мой вариант (для меня оказался идеальным) -

1. внедорожник или кроссовер , просторный, фултайм 4х4, 3,5-4 кубика обьемом - чтобы и зимой проехать к дому если завалило и не почистили, и чтобы семьей или компанией ездить.

2. Купешка малолитражная, оптимал двухлитровка , мне импонирует clk, slk мерседес, (или можно что нить попроще - хонда купе для любителей японцев или ситро с3 купе для любителей французов) чтобы мелкие поездки совершать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой вариант (для меня оказался идеальным) -

1. внедорожник или кроссовер , просторный, фултайм 4х4, 3,5-4 кубика обьемом - чтобы и зимой проехать к дому если завалило и не почистили, и чтобы семьей или компанией ездить.

2. Купешка малолитражная, оптимал двухлитровка , мне импонирует clk, slk мерседес, (или можно что нить попроще - хонда купе для любителей японцев или ситро с3 купе для любителей французов) чтобы мелкие поездки совершать.

 

1. G55 AMG

2. S600 W221

 

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. G55 AMG

2. S600 W221

 

:D

 

О! Как раз вчера 300 000 под диван закатились. Утром найду, съезжу в автосалон:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я привел свою концепцию, а дальше каждый решает в соответствии со своих вкусом и кошельком.

 

вот, например:

1. УАЗ-469

2. ВАЗ -2108

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я привел свою концепцию, а дальше каждый решает в соответствии со своих вкусом и кошельком.

 

вот, например:

1. УАЗ-469

2. ВАЗ -2108

 

Ну зачем же так, из крайности в крайность :D

По поводу вашей концепции в принципе согласен, разве что внедорожник - дизель(2-2,5литра, более не нужно, крутящего там и так будет как у 4 литрового бензинового, а расход небольшой). Легковушку для города нужно комфортную(как никак это будет ежедневная машина), с нормальным уровнем безопасности, кондиционером и надежностью(ВАЗ тут немного не подходит, по себе знаю :rolleyes:, ездить то можно, но отсутствие кондиционера летом в пробках просто "убивает" :( )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я б кроме внедорожника, и компактной машинки, добавила б автобус для комфортных поездок в отпуск, посещение тещ и пр. В идеале мультиван полноприводной (мечта) полноприводной, но и вито пассажир весьма удобен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...