Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Консультации по электроинструменту

ДИНСТЕХ

Рекомендовані повідомлення

Я думаю можно поискать, Киев город большой. Кстати у макиты был тоже резсик на 350 мм. Но давненько не встречал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С диском? За день много можно порезать. Только с пылесосом обязательно. И помощьней. Я дома резал макитой с 300м диском и пылесос метабо asa1202 не совсем справлялся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С диском? За день много можно порезать. Только с пылесосом обязательно. И помощьней. Я дома резал макитой с 300м диском и пылесос метабо asa1202 не совсем справлялся.

 

Если ещё добавить цену диска, то цена ещё та будет. Да мне 2,7 м стены в 0,5 силикатного кирпича. Пылесос не нужен, так как только вчера изнутри перфоратором отколол 1,0х0,7 стены в 1,0 красного кирпича.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да мне 2,7 м стены в 0,5 силикатного кирпича.

 

Силикатный кирпич и такой объем порежет любая самая дешевая болгарка с самым что ни есть китайским диском. Пылит только сильно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где можно отремонтировать за нормальную цену термофен Бош? Или там стоимость такова что лучше уже купит новый фен менее знаменитой марки:D

Брат машиной переехал, вроде внешне так не очень пострадал, но греет уже с перекурами плюс посыпались оттудова части спиралей:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

что известно по цепным електропилам Зенит?

чёй-то много в ремонтах видел или навеяло...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу совета..

хочу купить в подарок мужу электропилу (принципиально!)..

много читала страниц форума..пыталась сделать анализ..

и все-таки..перед выбором:

бренды: REBIR, Einhell, Partner..(Макиту и Бош не беру из-за дороговизны по курсу доллара).

REBIR хоть и китаец, но многие хорошо отзываются..PARTNER очень тяжелый по весу..

буду благодарна за консультации

:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из них всех Partner - единственная компания, которая занимается именно садовой техникой (кстати входит в концерн Хускварна). я бы на нем останавливался. лишние полкило веса положительно скажутся на долговечности))
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

PARTNER очень тяжелый по весу..
Обычно тот инструмент, что имеет малый вес, обладает такой же долговечностью. Особенно в бюджетной нише.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу совета..

хочу купить в подарок мужу электропилу (принципиально!)..

много читала страниц форума..пыталась сделать анализ..

 

 

После долгих мук выбора заказала Макиту UC4020A :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, для домашних дел-как аппарат?

(ссылка устарела)

у меня два шурика - сетевой и аккумуляторный

два года аккум жил при постоянных циклах - стройка поди была, полгода простоя - аккумы потеряли ёмкость, ещё живые, но уже не долго осталось

для домашних дел сетевой шуруповёрт не рассматриваете?

на кой именно хюндай? что в нём такого нашли?

если всё же аккумуляторный - будьте готовы что аккумы сдохнут, и чем дешевле тем быстрее и ещё вольтаж советовал бы брать поболее, так мощнее работают

18В, как раз оно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для домашних дел сетевой шуруповёрт не рассматриваете?

на кой именно хюндай? что в нём такого нашли?

сетевой не рассматриваю

что в нем плохого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что в нем плохого?

Китаец на NiCd аккумуляторах. При домашнем использовании в стиле "три раза в год что-то покрутить" аккумуляторы едва ли проживут дольше двух лет.

 

Для эпизодичного домашнего использования лучше сетевой.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для эпизодичного домашнего использования лучше сетевой.

А какой недорогой сетевой шуруповерт для "эпизодичного домашнего использования" порекомендуете? Недорогой, имеется ввиду до 1000 грн.

Нужен для монтажа гипсокартонного потолка и вкручивания саморезов в дерево, в основном 55мм, иногда - 75мм, и совсем редко - 100мм.

 

У меня до этого был какой-то китайский, купленный случайно за 100 грн в Новой линии, с помощью которого сделал гипсокартонный потолок в комнате 14 квадратов и прикроватные ниши и ещё по мелочам иногда, на этом он и здох.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

саморезов в дерево, в основном 55мм, иногда - 75мм, и совсем редко - 100мм.
Skil 6224

 

Не путать с предыдущей моделью (слабенький был). У этого мощности совершенно достаточно.

 

Sturm! ID2145P или ЭНКОР ДШЭ-2 350ЭР/10 (Скила у нас в продаже ещё нет - новая модель). Можно ИНТЕРСКОЛ ДШ-10/320Э2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Мне нужна недорогая циркулярная пила, друг советует Dextone DXCS-1700L.Что скажете о ней dnipro-m.ua/dextone-pila-cirkuljarnaja-dxcs-1700l? Какие есть еще альтернативы в этой ценовой категории?

 

Спасибо заранее:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Skil 6224

 

Не путать с предыдущей моделью (слабенький был). У этого мощности совершенно достаточно.

 

Sturm! ID2145P или ЭНКОР ДШЭ-2 350ЭР/10 (Скила у нас в продаже ещё нет - новая модель). Можно ИНТЕРСКОЛ ДШ-10/320Э2.

Ничего из вышеуказанного в наличии нет, а по не которым из них не очень хорошие отзывы.

Есть Skil 6220 LA и Skil 6221LA. Думаю, какой из них купить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по не которым из них не очень хорошие отзывы

Это же не Protool и не Festool...

 

Есть Skil 6220 LA и Skil 6221LA

Второй мощнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеется перфоратор HYUNDAI H850. Задача - насверлить около 15 дырок под подрозетники в очень прочном бетоне панельных домов серии КТ. Подскажите пожалуйста, чем это лучше сделать? Бюджет ограничен. Если сверлить дырки по кругу, а потом выбивать, не сдохнет ли бедный перфоратор слишком быстро? Алмазная коронка не вписывается в бюджет, коронка по бетону/камню/кирпичу не справляется вообще...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коронка по бетону/камню/кирпичу не справляется вообще...

а почему не справляется? может проблема не в коронке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему не справляется? может проблема не в коронке?

если предварительно насверлить много дырок сверлом-шестёркой, то коронка в принципе не так уж и бесполезна. Но в таком режиме один подрозетник - и перфоратору уже отдыхать надо, горячий. Бетон такой.. сплошные камни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...