Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой бесперебойник на котел покупать?

xtrail

Рекомендовані повідомлення

В связке с СинПро 200 технически лучше работает леоч на 100 а/ч, или на 120 а/ч?

 

Разници нет никакой, 20А/час не существенно вообще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А новые производители бесперебойников будут на рынок выходить?

Украинские например?

Ведь сейчас стало выгодно, сделать можно дешевле китая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А новые производители бесперебойников будут на рынок выходить?

Украинские например?

Ведь сейчас стало выгодно, сделать можно дешевле китая.

 

Это Вы сами себе вопрос задали?

Сезон уже начался. Где предпремьерный показ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разници нет никакой, 20А/час не существенно вообще.

Включил СинПро, все время гудит-работает вентилятор.

Причём вентилятор работает и при выключенном СинПро.

 

Ни разу не встречал,чтобы при расчёте времени работы АКБ, учитывали мощность вентилятора СинПро.

А ведь вентилятор все время работает, с какой-то мощностью, жрет заряд АКБ.

 

Какая мощность вентилятора СинПро 200?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая мощность вентилятора СинПро 200?

 

Извините за задержку с ответом. Просто такой вопрос мне первый раз задают.

 

Со слов произволителя - 1,3 до 2,2 Вт в зависимости от производителя вентилятора. Какой конкретно у Вас они не знают. Если это критично то Вы можете подьехать с ИБП в представительство завода в Киеве, где при Вас вскроют аппарат и скажут точно его мощность.

 

 

Ни разу не встречал,чтобы при расчёте времени работы АКБ, учитывали мощность вентилятора СинПро.

А ведь вентилятор все время работает, с какой-то мощностью, жрет заряд АКБ.

 

Данный параметр включается в рассчет КПД ИБП и учитывется в формуле расчета. Я вообщее всегда считаю 0,8.

 

Вентилятор работает всегда поскольку у Вас Онлайн устройство, которое в отличии от иных вынужденно греться всегда.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за задержку с ответом. Просто такой вопрос мне первый раз задают.

 

Со слов произволителя - 1,3 до 2,2 Вт в зависимости от производителя вентилятора. Какой конкретно у Вас они не знают. Если это критично то Вы можете подьехать с ИБП в представительство завода в Киеве, где при Вас вскроют аппарат и скажут точно его мощность.

 

 

 

 

Данный параметр включается в рассчет КПД ИБП и учитывется в формуле расчета. Я вообщее всегда считаю 0,8.

 

Вентилятор работает всегда поскольку у Вас Онлайн устройство, которое в отличии от иных вынужденно греться всегда.

 

Меня интересовала максимально возможная мощность вентилятора СинПро 200, поскольку по гулу от его работы я подумал, что мощность может достигать десятков ватт.

Если производитель декларирует максимальную мощность 2,2 ватта, то такая мощность вентилятора маленькая, и ею можно пренебречь.

 

Раз вопрос возник первый раз, теперь Вы, и другие продавцы и сервисанты СинПро 200, могут, при возможности, посмотреть, какая реальная мощность установленных в ИБП вентиляторов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Добрый. Скажите кто в курсе на счет марок батарей для котлов какие лучше для квартиры? У нас две девочки и мы переживаем что это небезопасно. Продавцы говорят что можно специальные батареи гелиевые.

 

Надеюсь на помощь специалистов :)

 

Вот как раз гелиевую и не стоит а гелевую можно попробовать, а еще проще AGM, так меньше вероятность попасть на гелиевую:)

 

ИБП у Вас какой?

Какое время резервирования нужно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купили в итоге такие - best-energy.com.ua/product/batterys/everexceed/st

Сказали есть гигиеническое заключение или что то в этом роде и можно применять в бытовых помещениях.

 

Добавлено через 3 минуты

Как всегда закон подлости и когда уже заказали кто то что то решил подсказать..... уже и номер посылки нам дали. Скажите мы хороший выбор сделали а то купили и не может понять то или нет ((

 

В принципе нормально, но дорого там, есть где взять на 25% дешевле, а они цену ломят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы купили на 80 Ампер за 5300 с бесплатной доставкой в Одессу. Но если вы можете продать дешевле то мы можем ее вернуть и купить у вас. Скажите они такие же и с 2 года гарантии ?

 

Добавлено через 1 минуту

Инвентор купили бу на оликс леотон

 

Не,не, не. Вот под то б/у я в жизни ничего из аккумуляторов не продам. Так что все остается как есть. Заодно и гарантию проверите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что не так с леотоном и он как новый совсем даже гарантия еще 3 мес с места покупки предыдущим владельцем

 

воспользуйтесь поиском отзывов по форуму и в гугле

 

 

Это же сколько вы на нас зарабатываете... если от тех цен даете скидки еще 25% при том что в вашем магазине такая батарея стоит 238 доларов. Или у вас долар по 16?

..... много, очень много.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует решение для поддержки работы насоса отопительной системы и электроники пиролизного котла в течение 2-3х часов. Кто что посоветует?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует решение для поддержки работы насоса отопительной системы и электроники пиролизного котла в течение 2-3х часов. Кто что посоветует?

 

мощность потребляемая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе нормально, но дорого там, есть где взять на 25% дешевле, а они цену ломят.

на 25 % дешевле от цены 5137 грн

..... много, очень много.....

?

 

Речь о прямой покупке АКБ ? Или есть какие условия ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на 25 % дешевле от цены 5137 грн

?

 

Речь о прямой покупке АКБ ? Или есть какие условия ?

 

От цены у меня на сайте.

 

Условия - до конца этого месяца при приобретении в комплекте с ИБП Q-Power. Скидка распространяется на АКБ, на ИБП нет скидки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Livesms бесплатный сыр только в мышеловке... сказать что мы купили дорого чтобы теперь сказат что нужно еще что-то купить без скидки чтобы на что-то получить скидку. Бизнес по украински одним словом

Dalet, сейчас напишу в компанию где покупала батарейку возможно они вам что-то объяснят а то пишите тут все и про всех пока никто ни видит

 

:) И контакты мои укажите.

 

А бизнес по украински это когда на сайте нет адреса фирмы, только телефоны, когда РРЦ занижаются ниже разрешенного.

 

Кому претензии выставлять то будете? Когда его высушит Леотон, а потом виноватым ТМ Эверексид останется, не так ли?

 

Вот сядьте и посчитайте, сейчас в РРЦ 238дол*23(то по чем продает поставщик)=5474грн. На сайте 5137грн -это -6% + еще -10% дадут при покупке у них ИБП Ресерве, эта инфа есть на сайте. + бесплатная доставка наложенным платежем, это порядка 150-200грн.

 

Ну так как сыр?

 

Просто народ сейчас такой интересный :rolleyes:

 

пысы. и посмотрите на хронологию сообщений

Змінено користувачем Dalet
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вы же сами говорили, что там сильно дорого? Заврались уже!

 

Ага. Я ж продаван. Мне можно и нужно)))

 

Еще раз - хронологию сообщений посмотрите. Там все понятно что за чем следовало.

 

пысы. и я до сих пор готов Вам продать на заявленных условиях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мощность потребляемая?
насос в макс.режиме 182 Ватт, вентилятор пиролизника 80 Ватт, ну еще там борт.комп ватт 20 наверное. итого до 300 ватт, еще и лампочку сверху получится запитать (лед 5-10Ватт) для безопасности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насос в макс.режиме 182 Ватт, вентилятор пиролизника 80 Ватт, ну еще там борт.комп ватт 20 наверное. итого до 300 ватт, еще и лампочку сверху получится запитать (лед 5-10Ватт) для безопасности.

 

Ну тогда 300Вт/12В/0,8*3часа=93А/час. Тоетсь 100-тку акб.

 

ИБП берите по мощности с 400Вт и выше, дабы был запас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда 300Вт/12В/0,8*3часа=93А/час. Тоетсь 100-тку акб.

 

ИБП берите по мощности с 400Вт и выше, дабы был запас.

 

а где, что и почем брать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
100Ач при постоянной нагрузке 300Вт на 3 часа никогда в жизни не хватит.

Человек, который произвел вам расчет принял во внимание только один коэффициент - КПД инвертора. Он не учел напряжение защитного отключения, он не учел то, что аккумулятор в 100Ач при 3-х часовом разряде никогда не будет иметь емкость 100Ач.

 

В Вашем случае необходимо по меньшей мере 120-130 Ач. Если вы хотите, чтобы аккумулятор служил несколько лет. Если вы хотите добиться максимального срока службы, емкость должна быть еще больше.

 

О, ну наконец то спец подтянулся. Жаль что анонимно.

 

Я только за. Тем более что емкость прямо пропорциональна заработку.

 

Извиняюсь спросить - теоретикуете или практикуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том то и дело, что благодаря таким как вы, клиенты в подавляющем числе случаев просто выбрасывает деньги. Если бы этот человек купил указанный вами аккумулятор, для него все бы закончилось через 2 - 3 года максимум.

Вы все измеряете в заработке, а не в качестве предлагаемого решения.

 

Ну кто я всем тут известно. А вы кто будете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какое это имеет значение в разрезе того, что вы неправильно считаете людям системы резервного питания?

 

Хотя бы то что я еще не видел ваших творений. Так теоретик или практик, а? А в чем проблема представится? Может вы как спец мне будете интересны и в других науках?

 

И не нужно меня лечить писаниной, это проходили.

 

Может вот по этой теме тоже сможете поумничать, а то как по делу так тишина - www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3662531&postcount=20

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

oqzc0dkxkfr1.jpg

 

Ну и отличненько, теперь как Илья будет заказывать чего-то для своих клиентов хоть буду узнавать для кого и фильтровать.

 

И вопросы:

1. Как экстренно отключить инвертор от АКБ?

2. А какое там сечение провода от акб к инвертору?

3. Что будет если по некоему закону сорвет расходомер на гребенке?

4. А вы учли ток ХХ этого инвертора? и какой он? - ну это так, на всяк случай, к делу то не пришьешь, но всеже инетересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...