Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой бесперебойник на котел покупать?

xtrail

Рекомендовані повідомлення

три года - емкость ведь по любому падает, супердорогие технологии этому подвержены меньше.

по большей части это от аккумов зависит, но будет и предложение по аккумам.

вот видите, уже ищете крайнего - кого-то.

 

емкость то падает. но не на столько как бывает иногда. А Вы готовы менять аккумуляторы, ну если вдруг он умер поза гарантией и доказать вину пользователя не представляется возможным. Думаю нет.

По этому, о том что изделие такое как Вы говорите, будем говорить эдак лет через 5ть. А то я уже столько народу знаю, кто делал лучшие в Украине ИБП, а ИБП так и нет, китайцы всеравно рулят.

У мнея вон десяток Офлайновиков на 350Вт лежат за 150дол, Украинские, вроде не ламаются, но и никому не нада уже полгода, так что ждемс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У мнея вон десяток Офлайновиков на 350Вт лежат за 150дол, Украинские, вроде не ламаются, но и никому не нада уже полгода, так что ждемс.

 

Любопытно, за такую цену с синусоидой?

ПС. Под отключения света пойдут как пирожки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любопытно, за такую цену с синусоидой?

ПС. Под отключения света пойдут как пирожки...

таки с синусом и фазировкой и даже с аурой все окей

 

осталось взять большую сокиру и рубить свет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот видите, уже ищете крайнего - кого-то.

 

емкость то падает. но не на столько как бывает иногда.

почему же не падает? на дешевых аккумах - это нормальное явление.

 

Чем китайские будут лучше наших?:) ценой? а если цену к китайским приблизить, тогда как?

 

150? что они могут? основные характеристики?

продайте по 100-120 - это хорошая цена для них будет, и разберут - согласны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему же не падает? на дешевых аккумах - это нормальное явление.

 

а что такое дешевый акум, чем это определяется? Леоч дешевый?

 

Добавлено через 2 минуты

150? что они могут? основные характеристики?

 

да вот -220v.net.ua/ups/1744.html

 

 

продайте по 100-120 - это хорошая цена для них будет, и разберут - согласны?

 

а Вы мне по 7$ датчики движения - согласны?

 

вот сделаете, отработаете несколько сезонов и тогда определитесь что такое хорошая цена, а пока это рекламный треп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу АКБ.

Кто что скажет о (ссылка устарела).

(ссылка устарела) от 240$.

Нормальный вариант?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу АКБ.

Кто что скажет о (ссылка устарела).

(ссылка устарела) от 240$.

Нормальный вариант?

 

да, вариант достойный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас разрабатываем ИБП, синусоида для котла отопления.

Будет еще отличаться некоторыми дополнительными плюшками.

Надеюсь к осени уже смогу предложить.

 

вопрос к потенциальным потребителям - какая мощность для вас достаточна?

Напомню: предполагается подключать только котел отопления и 1-2 циркуляционных насоса.

сквозной ноль, онлайн, внешний аккум 100А или более, ток заряда 10А.

Качество, низкая цена, и гарантия.

Пропонуйте мені. Тільки мені бажано, щоб воно ще ватт 300 тримало протягом 12 чи 24 годин :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу АКБ.

Кто что скажет о (ссылка устарела).

(ссылка устарела) от 240$.

Нормальный вариант?

да, вариант достойный

А есть ли смысл искать что-то лучшее по той же цене или такого же качества но дешевле :)?

 

Если я правильно понимаю, то (ссылка устарела) это AGM, 12В, 100 Ач, Количество циклов: 280.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пропонуйте мені. Тільки мені бажано, щоб воно ще ватт 300 тримало протягом 12 чи 24 годин :oops:

 

От ИБП по сути не зависит сколько он будет держать.

Это уже задача аккумуляторов (точнее ваша, купить нужное количество дорогих аккумуляторов для обеспечения нужной емкости).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть ли смысл искать что-то лучшее по той же цене или такого же качества но дешевле :)?

 

Если я правильно понимаю, то (ссылка устарела) это AGM, 12В, 100 Ач, Количество циклов: 280.

 

что в Вашем понимании лучше? как Вы будете знать что то что Вам предлагают лучше? со слов продавца?

 

по этому, если есть возможность купить Леоч то берите его. а так еще я Эверксиды продаю, вроде работают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что в Вашем понимании лучше? как Вы будете знать что то что Вам предлагают лучше? со слов продавца?

 

по этому, если есть возможность купить Леоч то берите его. а так еще я Эверксиды продаю, вроде работают.

А какие акб лучше - гелевые или AGM ? Что такое "Мультигелевые" - (ссылка устарела)

 

Эверксид - это такой (ссылка устарела) ?

Производитель: EverExceed (Великобритания) - правда сделан в Британии (не китай)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы датчики не делаем к сожалению, а вот бесперебойники с синусом - это запросто по интересной цене..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы датчики не делаем к сожалению, а вот бесперебойники с синусом - это запросто по интересной цене..

 

еще раз. я знаю с десяток кто запросто, от единоличного до предприятий, а продавать нечего. вот сделаете, стучитесь, годик потестируем а потом если все будет ОК то можно и памятник поставить.

 

и о датчиках, я ИБП не делаю, и не стремлюсь, по этому

продайте по 100-120 - это хорошая цена для них будет, и разберут - согласны?
считаю не уместным.

 

Добавлено через 2 минуты

Что такое "Мультигелевые"

я не знаю что такое мультигелевые, то пускай расскажут те кто их продает.

 

Добавлено через 3 минуты

Производитель: EverExceed (Великобритания) - правда сделан в Британии (не китай)?

ну откуда ж мне знать чьи батареи у того инет магазина. а у меня они с китая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

EverEcxeed, Leoch или вот буду MonBat к осени везти то смогу в качестве продвижения и тестов по хорошей цене отдать.

Есть два акб YUASA NPL-100. Состояние не известно, возраст - наверное 6-8 лет. Готов дать на тестирование с дальнейшей продажей, если интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть два акб YUASA NPL-100. Состояние не известно, возраст - наверное 6-8 лет. Готов дать на тестирование с дальнейшей продажей, если интересно.

думаю скорее на переплавку..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по 7$ датчики движения - согласны?

---

При желании можно уложиться в $5 для рабочего напряжения 6 ... 18 В.

PICT0008.JPG.99faa3395982df29468bdace5038084a.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При желании можно уложиться в $5 для рабочего напряжения 6 ... 18 В.

можно и дешевле, но:

только то что вы выложили на фото - ни разу не охранные датчики.

Сделаете для начала иммунитет на животных на той байде что выложили - тогда и поговорим :)

а вообще это офтоп, не здесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

---

При желании можно уложиться в $5 для рабочего напряжения 6 ... 18 В.

 

Сева, да ну его лесом, если бы я самодельничал то..., я еще и пожить хочу в доме а не строится всю жизнь.

 

Есть одно правило - нужно зарабатывать больше а не тратить меньше, тогда все сходится. И тогда самоделки не нужны, ну разве для души.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Ветка давняя, многое могло измениться. Надеюсь на совет.

 

 

Есть три насоса: котлы (ТТК и электрический), радиаторы и водяной пол. Общая мощность до 500 Вт. Один из них частотный, в расчете на отключаемые термоголовки.

 

Также есть дизель-генератор со стартером. Чуть сложнее проблема из-за насоса в скважине, у которого пуск на уровне 1500Вт, рабочаяя до 700 Вт.

 

В общем, при отключении электричества до 5-6 часов это все хозяйство должно работать на аккумуляторах. Примерно.

 

В доме три фазы, поэтому не сложно развести всех потребителей. С другой стороны не совсем решена проблема включенного электрокотла, хотя если запущу "систему" время его работы это ночь. При серьезной аварии на линиях его отключу и будем жить на ТТК длительного горения. И кстати есть буферная емкость на 1т.

 

Есть еще один нюанс,- довольно высокие напряжения на входе. Последнее время фазное до 240-250.

 

Из быстрого поиска вылез off-line бесперебойник Авалон Старт - 2000.

Бюджет до 10-12 тыс с аккумуляторами... Ну естественно, смогу чуть растянуть.

 

В будущем планируется дорабатывать солнечными панелями. Так что, аккумы пригодятся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая модель из Син-Про будет подходящей ? SinPro 200-S910 ?

Что-то сайт СинПро не работает.

Этот производитель ещё существует?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть три насоса: котлы (ТТК и электрический), радиаторы и водяной пол. Общая мощность до 500 Вт. Один из них частотный, в расчете на отключаемые термоголовки.

 

Также есть дизель-генератор со стартером. Чуть сложнее проблема из-за насоса в скважине, у которого пуск на уровне 1500Вт, рабочаяя до 700 Вт.

 

В общем, при отключении электричества до 5-6 часов это все хозяйство должно работать на аккумуляторах. Примерно.

 

Дак и насос на воду тоже от инвретора? это просто ценник очень увеличивает.

 

Вот например на 500Вт на 5 час система выйдет почти в 1000дол. А У Вас бюджет.....

 

 

По этому может стоит оборудовать насос гидроаккумулятором эдак на 200л, и просто заводить генератор для набора воды в него.

 

 

 

Есть еще один нюанс,- довольно высокие напряжения на входе. Последнее время фазное до 240-250

 

Желательно поставить стаб, хоть бы на основное. Поскольку если видите это то всплесками может быть и больше.

 

 

В будущем планируется дорабатывать солнечными панелями. Так что, аккумы пригодятся.

 

Ну а если и в праду смотреть на солнце и сейчас планировать то тогда стоит сразу и инвертор соответствующий брать, например - opti-solar SP1000 или сразу SP4000 - ну так чтобы на все основное. Тогда останется только панели подключить.

 

Добавлено через 1 минуту

Что-то сайт СинПро не работает.

Этот производитель ещё существует?

 

Работает, но тяжело нынче, а что надобно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Работает, но тяжело нынче, а что надобно?

У меня газовый котел по паспорту максимальная мощность 97 ватт ( в среднем). Циркуляционный насос 70 ватт. Итого 167 ватт.

СинПро 200 номинальная мощность 170 ватт.

Меня смущает приписка в мощности котла ( в среднем). Видимо, возможно и больше?

Вот и думаю, достаточно ли СинПро 200?

 

И второй вопрос об аккумуляторах. У Вас на сайте рядом расположены, к примеру,

Гель Люксеон лх12-100 за 312 долларов, и леоч на 100 а/ч за 285 долларов.

Но у Люксеона написано, что гелевый имеет преимущество перед агм, и прослужит до 10 лет.

Есть смысл покупать аккумулятор не леоч, а люксеон, по соображениям большей надёжности, и долговечности?

 

И ещё. У Леоч написана оптимальная температура 25 градусов. У меня аккумулятор будет в помещении с температурой около 15 градусов. В этом плане лучше агм Леоч, или гелевый, тот же Люксеон?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня газовый котел по паспорту максимальная мощность 97 ватт ( в среднем). Циркуляционный насос 70 ватт. Итого 167 ватт.

СинПро 200 номинальная мощность 170 ватт.

Меня смущает приписка в мощности котла ( в среднем). Видимо, возможно и больше?

Вот и думаю, достаточно ли СинПро 200?

 

Да, Синпро 200 должна потянуть.

 

 

И второй вопрос об аккумуляторах. У Вас на сайте рядом расположены, к примеру,

Гель Люксеон лх12-100 за 312 долларов, и леоч на 100 а/ч за 285 долларов.

Но у Люксеона написано, что гелевый имеет преимущество перед агм, и прослужит до 10 лет.

Есть смысл покупать аккумулятор не леоч, а люксеон, по соображениям большей надёжности, и долговечности?

 

И ещё. У Леоч написана оптимальная температура 25 градусов. У меня аккумулятор будет в помещении с температурой около 15 градусов. В этом плане лучше агм Леоч, или гелевый, тот же Люксеон?

 

Берите лучше Леоч, тот хоть "настоящий AGM", по температуре все ок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, Синпро 200 должна потянуть.

 

 

 

 

Берите лучше Леоч, тот хоть "настоящий AGM", по температуре все ок.

В связке с СинПро 200 технически лучше работает леоч на 100 а/ч, или на 120 а/ч?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...