Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Открылся Леруа Мерлен

Truv

Рекомендовані повідомлення

Так как тема о данном гипермаркете сущестует - объединяю обе в одну.

IesuiT

 

Заходил в новый стороительный супермаркет Leroy Merlin в районе Оболони.

Якобы построен французами.

 

В строительстве я любитель, но иногда развлекаюсь дизайном, и имею слабость помахать перфоратором вечерком на ушко соседям.

Так что мое мнение может кому-то показатся надуманным и неверным.

 

В целом впечатление от магазина неплохое, новенький и чистенький.

Освещение во всех отделах достаточное для изучения товара, тк в Эпицентре например на нем экономят.

На открытии никаких подарков и убогие акции. Практикер хоть, лестницу в подарок давал. Французы, скупердяи за нее деньги хотят хотя и со скидкой! Ценники не информативны, кто не разбираеться - будет много вопросов. Персонал еще не измучен - приветлив, в некоторых отделах были замечены почти школьники, а также женщины больше подходящие для сестер мелосердия, чем на продавцов электроинструмента. И кстати продавцов очень мало. Разгрузка погрузка идет на суперкарах со складывающимися лестницами, ух..., даже мне захотелось поборосать кирпичей и сменить офисную работу, в эпицентре то еще на тех старых подьемниках пашут.

 

Сделаю замеания про ассортимент и цены.

Остановлюсь только на интересном, заметном. Так как ездил посмотреть, что то новенькое, не избитое.

По брендам а ля Церезит, Легранд, Rush, Egger, Скиф, Горенья, Бош, Деволт и прочей чепухе останвливаться не буду. Она есть на каждом углу, и больше для тех кто делает, а бы не хуже чем у соседа, или а хочу как на картинке.

 

Что же вкусненького предлагают французкие строители?

По брендам это поляки, французкие и итальянские фирмы которые я до сих пор здесь не встречал и немного россии. Всего я обойти и заметить не успел так как спешил к одной блондиночке.

 

Ламинат - как везде, но паркетная доска польская от 160 грн , кажеться не плохо.

 

Светильники - есть кое что польское для современного минимализма как конкурент Бриле

 

Для кухонь столешни толстые 60мм - 1200 грн неплохая цена.

 

Мелочи и аксессуары для кухонь и ванных комнат, мебели и прочих зон.

Немного французких брендов, но выбор есть. И довольно оригинальный. Естественно в Киеве его нигде больше нет. Тк во всех магазинах избитый и скопированный китай. А здесь оригинальные крючочки, вешалочки, боксы , полочки а ля головоломки, дверные ручки, барные табуреты.

Релинг французкий, не самый классный, но оригинальный. А то типовой уже надоел.

 

По инструментам много ручного интересного и по дереву.

Очень большой выбор WolfCraft - хоть в руках подержать.

 

Краски малярки - польские бренды, лучше чем текурилла из одессы.

 

Теплые полы каких то европейских берндов, тк теплолюкс совсем зажрался цены как для бельгийцев.

 

Электрофурнитура - Какая то новая польша или словакия по цене легранда.

 

Смесители - самое интересное франция и италия по цене китая, даизайн идеи прикольные. А то Hansgrohe уже набил оскомину своим фализмом обработаном на токарных станках. Ч...н должен быть удобным и приятным на ощупь.

 

 

Остальное дополните сами тк я подустал на сегодня.

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

В строительстве я любитель.

 

Светильники - есть кое что польское для современного минимализма как конкурент Бриле

 

Электрофурнитура - Какая то новая польша или словакия по цене легранда.

 

Смесители - самое интересное франция и италия по цене китая, даизайн идеи прикольные. А то Hansgrohe уже набил оскомину своим фализмом обработаном на токарных станках. Ч...н должен быть удобным и приятным на ощупь.

 

1. Брилле - чистый Китай, причем тут Польша?

2. Электрофурнитура - а как Вам Celiane - 200грн розетка?

3. Смесители - Франция и Италия по цене Китая - ЭТО КИТАЙ!!!

Но, конечно, если Вам Hansgrohe набил оскомину......

Мое мнение: обычный магазин со скудным ассортиментом.

__________________

Змінено користувачем Муравей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теплые полы каких то европейских берндов, тк теплолюкс совсем зажрался цены как для бельгийцев.

 

По теплым полам там представлено 3 основных бренда :

Nexans - Норвегия + терморегуляторы OJ Electronics - Дания

Эксон - Украина

Теплолюкс - Россия

В ассортименте Теплолюкса теплый пол брендированный под Леруа (название к сожалению не помню... - качество такое-же), а также нагревательная пленка

 

Что смущает - это полное незнание продавцами-консультантами ассортимента теплых полов в своем же отделе. Данные товарищи были из России (на открытии по крайней мере). Пиарят Теплолюкс, по поводу остального - говорят " - у нас в России такого нет - ничего не знаем ."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С первого взгляда - золотые слова. Однако, если присмотреться, то увидим следующее. Приходит на рынок Украины практикер и устанавливает цены не ниже эпицентра. Приходит лерой - та же картина...

навеяло приходом Метро в Украину. Знакомые тогда цех по производству круассанов и пельменей имели. Ну и нагибал Метро своих поставщиков на скидку в 30% от оптовой цены. Левада "дрогнула" и "прорвалась" в Метро. Буквально через 2 дня их Коммдир за нал выкупал все объемы поставленной продукции, платил штрафники за разрыв контрактов.... Почему? Все просто. К нему пришли другие розничники, у которых уже лежит его продукция и потребовали такой же скидки либо "нафиг с пляжу".

Так и здесь: Каждая новая сетка может "поиграться" только на цене своих Private Label. Работать же без прибыли, в угоду новоявленным "гуру" торговли никто не будет, поэтому ждать обвала цен от Практикера, Лероя и иже с ними - бессмысленно.

 

Ну и собственные впечатления: заметил мойки высокого давления и к ним- насадки для пробивки канализаций по вменяемым ценам. интересно было посмотреть на возможность подключения такой насадки к Керхеру но не хватило наглости крутить все это в торговом зале. А в остальном - типа ОЛДИ - такой же дискаунтер от строительства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ViktorBucha, так и я о том же. Мнение о якобы "зажратости" Эпицентра и его

"сверхнакрутках" очевидно немного преувеличено. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и собственные впечатления: заметил мойки высокого давления и к ним- насадки для пробивки канализаций по вменяемым ценам. интересно было посмотреть на возможность подключения такой насадки к Керхеру но не хватило наглости крутить все это в торговом зале.

 

А сколько стоило это чудо? А то керхер со своими ценами на фирменные насадки немного окерхерел...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зная наш украинский менталитет я считаю что они правы проверяя сумки-в день открытия камеры зафиксировали как мамочка прятала товар в коляску .не нравится что проверяют оставляйте сумки в шкафчике

 

не имеют права проверять... не в день открытия не после ... есть сомнения в моей честности - пусть выдают персонального охранника, который будет ходить за мной и проверять, не положил ли я что то в сумку... а за одно может и сумку поносить мою!!!

 

если камеры зафиксировали мамочку - вызывайте наряд милиции и пусть милиция досматривает мамочку и ее коляску... а не всякие засранцы, форму нацепившие и возомнившие себя если не рембо, так уж точно полицаями какими то...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть сомнения в моей честности - пусть выдают персонального охранника, который будет ходить за мной и проверять, не положил ли я что то в сумку... а за одно может и сумку поносить мою!!!

А они в таком случае Вас могут передумать пропустить вообще. Один охранник ЛМ выразил свое мнение по поводу того, что если посетитель не понравился охране или дирекции около входа, то они имеют Вас полное право не пустить, сравнивая это в фейсконтролем в клубах, где кроме "не пропустить" еще и по почкам могут дать.. Мы вообще обалдели.. Темболее что речь шла не о людях в алкогольном опьянениии, некрасиво-/"громкосебяведущих" или "грязноодетых". А просто о тех, кто не понравился. Также сказал, что от этого абсолютно никто не застрахован и не пропустить где-либо могут каждого без обьяснения причин - типа вообще в порядке вещей и сущий пустяк и ерунда...

Так что о личной охране я уже молчу... :o

Змінено користувачем TET
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А они в таком случае Вас могут передумать пропустить вообще. Один охранник ЛМ выразил свое мнение по поводу того, что если посетитель не понравился охране или дирекции около входа, то они имеют Вас полное право не пустить, сравнивая это в фейсконтролем в клубах, где кроме "не пропустить" еще и почкам могут дать.. Мы вообще обалдели.. Темболее что речь шла не о людях в алкогольном опьянениии, некрасиво-/"громкосебяведущих" или "грязноодетых". А просто о тех, кто не понравился. Также сказал, что от этого абсолютно никто не застрахован и не пропустить где-либо могут каждого без обьяснения причин - типа вообще в порядке вещей и сущий пустяк и ерунда...

Так что о личной охране я уже молчу... :o

 

если вас обидели в первый раз на кой вы туда опять пошли?или вы получаете от этой развитой темы удовольствие.и потом если ваша жалоба есть в книге почему ее поменяли или вырвали страницы ?чет я не пойму вас, и вообще вы заметили ваша темка уже не так актуальна -люди побывавшие в магазине пишут больше о других впечатлениях.а вы все жуете свою обидку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Диверсия на стратегическом объекте?:-o :D

Наталья, можно поточнее, что произошло, а то такие намеки не понятны.

 

пусть тэт сама все напишет а то прочитать ее записи и коменты к ним понимаеш что все не зря начато.или может она не читает.Все происходило на глазах у моей дочери она к стати и давала им жалобную книгу,она тут тоже зарегестрированна,просто ждет когда тэт наговорится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не имеют права проверять... не в день открытия не после ... есть сомнения в моей честности - пусть выдают персонального охранника, который будет ходить за мной и проверять, не положил ли я что то в сумку... а за одно может и сумку поносить мою!!!

 

если камеры зафиксировали мамочку - вызывайте наряд милиции и пусть милиция досматривает мамочку и ее коляску... а не всякие засранцы, форму нацепившие и возомнившие себя если не рембо, так уж точно полицаями какими то...

 

А охранники такие же люди как мы с вами и при чем тут -*засранцы, форму нацепившие и возомнившие себя если не рембо, так уж точно полицаями какими то... *.они выполняют свою работу так же как и вы на своей работе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А все же это правда.

Есть у меня знакомая что там работает, так пока они не открылись и 3 месяца там страдали муйней каждый день при входе на работу в магазин у них отбирали мобилки, чтобы не фоткали и не разговаривали.

 

У меня дочь там работает и мобилки НЕ ЗАБИРАЮТ а не разрешают пользоваться во время работы( В обед мне дочь всегда звонит -я с внучкой няньчусь) вам бы правда не нравится когда вы подходите к консультанту -например- а он по мобильному свои вопросы решает.................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если вас обидели в первый раз на кой вы туда опять пошли?

Судя по тому, что написал модератор стало интересно действительно ли нашей жалобы уже нет в книге. Решили пойти пройтись и посмотреть ассортимент, который хотели посмотреть до этого (но который тогда так и не посмотрели из-за того случая). А после этого заодно и проверить нашу жалобу в книге. Мы не гордые, мы можем и еще раз приехать - корона с головы не слезет :)

 

и потом если ваша жалоба есть в книге почему ее поменяли или вырвали страницы ?

Дык. Нету нашей жалобы в книге. Книга зарегистрирована 17.11.10, первая жалоба от 21.11.10. А мы писали жалобу 20.11.10 под номером 9. Т.е. ни нашей ни предыдущих 8 уже там нет. Или Вы хотите сказать, что 20.11.10 еще написали 80 с лишним жалоб и первая книга жалоб закончилась и они завели новую, где естественно нашей жалобы уже нет!?

+ кстати, никто так и не отзвонился по жалобе, как обещали...

 

А на этот раз предложили написать еще одну жалобу по поводу чего нет предыдущей.. Мы написали повторную.

 

чет я не пойму вас, и вообще вы заметили ваша темка уже не так актуальна -люди побывавшие в магазине пишут больше о других впечатлениях.а вы все жуете свою обидку

А Вы что делаете еще тут? ;)

Змінено користувачем TET
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пусть тэт сама все напишет

Я про случай уже все написала. Если Вы считаете, что было не так - то простите. Нового писать мне нечего.

Все происходило на глазах у моей дочери она к стати и давала им жалобную книгу,она тут тоже зарегестрированна,просто ждет когда тэт наговорится.

Ок, очень интересно что напишет Ваша дочь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по тому, что написал модератор стало интересно действительно ли нашей жалобы уже нет в книге. Решили пойти пройтись и посмотреть ассортимент, который хотели посмотреть до этого (но который тогда так и не посмотрели из-за того случая). А после этого заодно и проверить нашу жалобу в книге. Мы не гордые, мы можем и еще раз приехать - корона с головы не слезет :)

 

 

Дык. Нету нашей жалобы в книге. Книга зарегистрирована 17.11.10, первая жалоба от 21.11.10. А мы писали жалобу 20.11.10 под номером 9. Т.е. ни нашей ни предыдущих 8 уже там нет. Или Вы хотите сказать, что 20.11.10 еще написали 80 с лишним жалоб и первая книга жалоб закончилась и они завели новую, где естественно нашей жалобы уже нет!?

+ кстати, никто так и не отзвонился по жалобе, как обещали...

 

А на этот раз предложили написать еще одну жалобу по поводу чего нет предыдущей.. Мы написали повторную.

 

 

А Вы что делаете еще тут? ;)

 

то же что и вы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А охранники такие же люди как мы с вами и при чем тут -*засранцы, форму нацепившие и возомнившие себя если не рембо, так уж точно полицаями какими то... *.они выполняют свою работу так же как и вы на своей работе.

 

а вы видели, как они ее выполняют??? ниразу не сталкивались с отмороженными охранниками, которые и женщине могут тумакков навесить?

 

Вот именно - они такие же люди как и мы с вами, они не обличены властными полномочиями. Или вы первому встречному свою сумку на посмотреть открываете?? или как?

 

досмотреть ваши вещи могут только представители власти, при этом в строго определенных в законе случаях, а так - пошли все эти охранники куда по дальше. а если протянут руки к моим вещам, могут протянуть ноги, ввиду наличия у меня права защищать себя и свое имущество любыми средствами, не запрещенными законом. Если у охранника дубинка, т.е. он вооружен, то я имею полное право защаться с применением силы. Вот так то, наш доблестный представитель супермарткета.

 

И высказывание про засранцев-рембо-полицаев - оно характеризует большинство охранников большинства супермаркетов, а не только вашего... так что это был обобщенный ответ. В частности, это писалось исходя из практики общения с охраной Амстора, Метро и Обжоры (в обжоре ваще полные отморозки встречаются)....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дочь там работает и мобилки НЕ ЗАБИРАЮТ а не разрешают пользоваться во время работы( В обед мне дочь всегда звонит -я с внучкой няньчусь) вам бы правда не нравится когда вы подходите к консультанту -например- а он по мобильному свои вопросы решает.................

 

Наталья, учитесь читать что вам пишут. Мобилки забирали (или заставляли оставлять в раздевалке, что не суть важно) до момента открытия магазина, то есть до 18 Ноября.

Ваши сообщения больше напоминают какую-то не обоснованную защиту своего болота. А стоит лягушатникам некрасиво поступить с вашей дочкой (не дай бог конечно) - думаю вы зарегистрируетесь под новым ником и начнете доливать грязи в это болото.

Еслы вы что то конкретное знаете - удосужтесь озвучить, а не предъявлять глупые обвинения во всемирном заговоре и террористах - охотниках на лягушатников.

Не смотря на то, что описаная тут ситуация г-жой ТЕТ мне кажется глупой обидой нескольких тинейджеров с не до конца сформировавшимися личностями (без обид для ТЕТ), но тем ни менее история выглядит более правдивой, чем описание и обвинение бабушки, сидящей с внучкой, чья дочь как минимум должна объяснить куда пропала запись из книги жалоб.

ТЕТ же в свою очередь обещала фотку написаной жалобы и как минимцум ссылку на ЖЖ своего горе друга фотографа, который никак не может наиграться новым купленым фотиком. Просто детский сад.:)

Змінено користувачем zai
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наталья, учитесь читать что вам пишут. Мобилки забирали (или заставляли оставлять в раздевалке, что не суть важно) до момента открытия магазина, то есть до 18 Ноября.

Ваши сообщения больше напоминают какую-то не обоснованную защиту своего болота. А стоит лягушатникам некрасиво поступить с вашей дочкой (не дай бог конечно) - думаю вы зарегистрируетесь под новым ником и начнете доливать грязи в это болото.

Еслы вы что то конкретное знаете - удосужтесь озвучить, а не предъявлять глупые обвинения во всемирном заговоре и террористах - охотниках на лягушатников.

Не смотря на то, что описаная тут ситуация г-жой ТЕТ мне кажется глупой обидой нескольких тинейджеров с не до конца сформировавшимися личностями (без обид), но тем ни менее история выглядит более правдивой, чем описание и обвинение бабушки, сидящей с внучкой, чья дочь как минимум должна объяснить куда пропала запись из книги жалоб.

ТЕТ же в свою очередь обещала фотку написаной жалобы и как минимцум ссылку на ЖЖ своего горе друга фотографа, который никак не может наиграться новым купленым фотиком. Просто детский сад.:)

да че мне обижаться охранники и в самом деле везде разные вот почитав все написанное делаю вывод(сама работала в службе быта)работа с людьми это титанический и неблагодарный труд-всем угодить невозможно как бы не старался и какие бы трениннги не проходил.обязательно найдется недовольный...........................и не потому что дочь моя там работает я это пишу,а то что магазин неуспев открыться и войти в нормальный рабочий ритм стараются обхаять-я знаю как тяжело им было открыться и сколько раз переносилось :но они открылись и дайте им приработаться ,Леруа новый строительный магазин удобно расположен и для меня в том числе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

История с фотоаппаратом умиляет, девушка очень рад, что все таки со стороны Вы напоминаете типично нашего хамовитого покупателя, Вы едете на открытие строительного маркета, а не в Арт Центр пинчука...Если Вы насколько воспитаны, Высами должны подойти и спросить о возможности проносить фотоапарат. 2 балла Вам.

Поехали дальше, начнем с истоков...

1) Эпицентр долго долгобыл монополистом, и признаем он им и остается), он начал свое развитие тогда - когда на рынке не было конкурентов, и успешно на плодородной почве развился

2) Новая Линия...ну они есть, свое имеют - но наверное понимают, что Эпицентр для них недостигаем

3) Оби и Практикер - провал полный,2 крупные мировые сети , полностью провалились. я не удивлюсь если в скором времени они закроются

4) Леруа Марлен...это новые ребятки на рынке, более 700 магазинов разного формата по всему миру. и что они смогут мы увидим.

 

Но одно скажу, сдесь ставка на покупателя...Нашему покупателю нравиться дешевизна и величие выбора Эпицентра, вот Эпицентр и мочит поставщиков, но те кто хоть раз работал с Эпицентром признают - что методы работы Эпицентра с поставщиками мягко говоря кабальные=), впрочем все сети страдают головной болью под названием - Мы самые крутые, мы вас имели в виду. плохой персонал вы встретите везде, впрочем как и хороший. Конкуренция нужна на рынке, на данный момент у Эпицентра конкурентов НЕТ! Народпривык скупаться в Эпицентре...Маленькое отступление, Метро много много покупателей потеряло с открытием Ашана, в выходной день в Метро есть люди но так, пройти можна, в Ашане же твориться - что то мегосупердрупер, такое впечетление что Элтон Джон с концертом приехал):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

История с фотоаппаратом умиляет, девушка очень рад, что все таки со стороны Вы напоминаете типично нашего хамовитого покупателя, Вы едете на открытие строительного маркета, а не в Арт Центр пинчука...Если Вы насколько воспитаны, Вы сами должны подойти и спросить о возможности проносить фотоапарат ...

 

... а также мобильник, диктофон, авторучку ...

 

P.S. Мне начинает нравиться персонал Леруа. :) Как надо любить свою работу, чтобы не в облом было регистрироваться каждый раз на Форуме !

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТЕТ же в свою очередь обещала фотку написаной жалобы и как минимцум ссылку на ЖЖ своего горе друга фотографа, который никак не может наиграться новым купленым фотиком. Просто детский сад.:)

Отправляла фотку жалобы на емейл модератору. На всеобщее обозрение решила не выкладывать, раз в гипермаркет по каким-то причинам запрещает фотосьемку и замеченные фотоаппараты в сумках. Если кому действительно интересно - пишите в личку емейл - вышлю фото жалобы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы едете на открытие строительного маркета, а не в Арт Центр пинчука...

А после АРТ Центра Пинчука (хотя там сразу четко видно, что фотосьемка запрещена - в вашем же случае это небыло тогда нигде указано) в выходной день я уже не имею права заехать в гипермаркет?

 

Если Вы насколько воспитаны, Высами должны подойти и спросить о возможности проносить фотоапарат. 2 балла Вам.

Начнем с того что я не проносила фотоаппарат, но меня не пустили "за компанию". И если Ваша охрана и дирекция достаточно воспитана, то могла бы хотябы пропустить тех, кто не попытался пройти с фотоаппаратом.

 

девушка очень рад, что все таки со стороны Вы напоминаете типично нашего хамовитого покупателя

А в чем радость если не секрет? :smile:

Потому как меня типично хамовитые клиенты если не злят, то только веселят, но уж никак не радуют.. :wink:

 

А если еще и на ровном месте Вы заставляете совершенно спокойного клиента стать хамовитым, то...

 

... наверное только после такого - первого и единственного случая в жизни - такие клиенты и пишут такие длинные посты на форумах, обращаются ЗПП и т.д.

 

ЗЫ. Зная как сотрудники стоят горой за свою фирму и предвзято относятся к на их взгляд хамовитым клиентам (или же просто тем, с кем обошлись несправедливо и он пытался отстоять свои права), то Вам будет очень сложно понять ситуацию, не постаив себя на место покупателя, и Вы будете отстаивать позицию с Вашей стороны еще очень и очень долго не с одним клиентом.

Может быть поймете только тогда, когда сами окажетесь со стороны клиента в другом абсолютно другом случае и столкнетесь с несправедливостью и хамством со стороны той или иной компании.

 

ЗЫ2. Сама удивляюсь, где я столько времени нахожу на это и до этого даже представить такого не могла удивляясь таким клиентам, но ....

Наверное теперь я буду стараться по-другому смотреть на жалобы клиентов в той сфере, где я работаю.

Змінено користувачем TET
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кому действительно интересно - пишите в личку емейл - вышлю фото жалобы.

 

А вот интересно, а найдется ли здесь хоть ОДИН, кому может быть интересен текст Вашей жалобы?

Ребят, у Вас много свободного времени?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТЕТ же в свою очередь обещала фотку написаной жалобы и как минимцум ссылку на ЖЖ своего горе друга фотографа, который никак не может наиграться новым купленым фотиком. Просто детский сад.:)

Я фото по почте получил. Там действительно есть эта жалоба.

В Книге алоб ее нет. За такое очень даже можно заработать штраф и хороший.

Да и сама доска потребителя с Жалобной книгой просто таки спрятана в укромном уголке, хотя должна быть на видном месте - сплошные нарушения.

Не зная, где она находится - найти ее нереально

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот интересно, а найдется ли здесь хоть ОДИН, кому может быть интересен текст Вашей жалобы?

Ребят, у Вас много свободного времени?

Ну я же нашелся!=)

 

 

 

 

____________________________________________________

Мне вот интересны новоприбывшие и новозарегистрировавшиеся сотрудники ЛМ и их матери.

Скажите, если ваш ЖЭК напишет новую инструкцию для дворников - не пускать в подъезд подозрительных жителей - вы тоже с этим согласитесь?

Ничего, что это Закону противоречит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...