Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Открылся Леруа Мерлен

Truv

Рекомендовані повідомлення

Вопрос ! А вот лестниці там по 99 гр действительно есть? А то вот надо штук пять именно маленьких.

 

минимальная цена или 131 или 161трн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос ! А вот лестниці там по 99 гр действительно есть? А то вот надо штук пять именно маленьких.
минимальная цена или 131 или 161трн

 

Посмотрите в Практикере - там когда-то были дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был на днях в мурлене....

Выхожу, и вижу ....прикольную рекламу Эпицентра . На противоположной стороне (через дорогу) высокий дом . И почти на всю высоту этого дома - плакат, призывающий покупать всё в эпицентре . :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите в Практикере - там когда-то были дешевле.

 

были и на шару=)

Мне некоторые завистники до сих пор памянают мой рекорд по стремянкам шаровым, какахами исходят=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного негатива от меня:купился на развешанную по всему городу рекламу про инструмент по 86 гривен,как раз мне нужно болгарку и дрель одноразовую,т.к.обьекты в разных частях города.Заслал вчера бойца-а хрен Вам,нету такого,заходите через месяц,будет.Получаеться,главное заманить покупателя,а там будь что будет.

 

Вопрос ! А вот лестниці там по 99 гр действительно есть? А то вот надо штук пять именно маленьких.

 

Всё дешёвое,разрекламированое, было. И было достаточно долго. В том числе и болгарки, и дрели, и лестницы. Т.е. прямого развода - через день после открытия "всё раскупили" - такого нет. Сейчас, по моим прикидкам, осталось где-то половина акционных товаров.

 

То мастерок :

 

Акционные дрельки ещё вчера вечером ( 06.12.10 в 18.00 ) присутствовали. На болгарки и лестницы не смотрел, не знаю. Шурика себе за сотню купить не успел. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и ложка дегтя к тому ведру что написал выше: выбор по плитке - отстой (в ЭЦ тоже не ахти но хоть больше)

Ну так почти напротив ЛМ под мостом есть склад-магазин плитки. И там должно быть дешевле...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так почти напротив ЛМ под мостом есть склад-магазин плитки. И там должно быть дешевле...

 

магазин знаю давно собсно там и скупились, с тем же успехом можно поездить по городу и купить все остальное вопрос а зачем тогда такой супермаркет ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был на днях в мурлене....

Выхожу, и вижу ....прикольную рекламу Эпицентра . На противоположной стороне (через дорогу) высокий дом . И почти на всю высоту этого дома - плакат, призывающий покупать всё в эпицентре . :D

 

и бигборд стоит со стремянкой и написанно такая же и цена 67 гр:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маразм Эпицентра крепчал. Вернее продолжается. Была у меня как то подобная картинка с Эпицентра по Практикеру, сегодня сам лично сфоткал в зажопинском Эпике на Вискозной инфостенд по Лерою - смотрите фото. В магазине в 2х местах на 2х информациях такое висит. Я даже не могу подобрать слова чтобы назвать корретно данные дествия. Эпицентр реально колхозная контора. Опять же мне кажется это самодеятельность директора свинопаса конкретно того маркета.

DSC09966.thumb.JPG.772d59cef5035c1a90075b6f15deaa3b.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В магазине в 2х местах на 2х информациях такое висит. Я даже не могу подобрать слова чтобы назвать корретно данные дествия.

 

Пусть воюют. И чем сильнее - тем нам лучше.

Для примера - сегодня купил в ЭЦ металлический уголок (40см, 44грн). А потом решил заскочить в Практикер (там такой же - 63грн). А на обратном пути решил заглянуть в МастерОК: там 50см - 20грн.

 

Кстати, в Практикере сегодня прикупил клещи для обжимки проводов (от 0,5мм до 2,5мм) - всего за 149грн.! Дешевле 400 я не видел ни в одном магазине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я даже не могу подобрать слова чтобы назвать корректно данные действия.

 

Нормальная конкуренция. Как в штатах - там в рекламе не запрещено сравниваться с конкурентом. Но за неправдивую информацию конкурент может до трусов раздеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного негатива от меня:купился на развешанную по всему городу рекламу про инструмент по 86 гривен,как раз мне нужно болгарку и дрель одноразовую,т.к.обьекты в разных частях города.Заслал вчера бойца-а хрен Вам,нету такого,заходите через месяц,будет.Получаеться,главное заманить покупателя,а там будь что будет.

 

В Практикере есть есть дрельки по 99грн. Купил - думал хоть один заказ чтобы протянула. Фигушки уже третий обьект маслает - килограмм 900 материала перекрутил, правда при включении воняла доопупенья:o но потом нормально

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездил сегодня сам,дрельки были в наличии,но какие то они очень хлипкие,взял за 190 грн потяжелее и шлифмашинка за 135 понравилась,завтра у Сойки будет боец испытывать,хватит вручную шпаклёвку тереть.Взял ещё шпатель для декоративки за 90 грн,аналогичные видел только по 350 грн,пусть полежит,может пригодиться.Также взял просекатель для профилей-180 грн,в Эпике аналог стоит 350.Мнение о магазине изменил в лучшую сторону,т.к.есть в наличие много узкоспециализированных вещей по очень приятным ценам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что есть просекатель и чем отличается шпатель для декоративки от остальных шпателей. Мож мне тоже такое надо купить, а я и незнаю...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не думаю, что дешевые дрельки долго проработают в режиме замеса шпатлевки.

Для таких нагрузок больше подойдет более мощная модель. Тем более в руках строителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маразм Эпицентра крепчал..

Не наблюдаю тут никакого маразма . Всё сделано правильно .

Нам, покупателям это выгодно. И это главное .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не наблюдаю тут никакого маразма . Всё сделано правильно .

Нам, покупателям это выгодно. И это главное .

 

Самая главная проблема, что нас как лохов просто имеют.

Не защищаю никакую сеть, но например коллега в субботу покупал в Леруа акционную трубу ПексАл под водяные полы. Написано "сделано в италии", но наверное все же в лучшем случае Турция, хотя по цене как китай. Так вот, "отпрепарировав" сегодня на работе трубу мы прозрели насколько качественно она сделана, Алюминиевый слой безшовный, похоже на лазерную сварку.

В то же время по этой фуфлорекламе Эпиентра имеем с понтом трубу дешевле. При детальном рассмотрении людьми хоть мало мальски интересующимися "что они покупают", данную трубу в пол можно положить только своему врагу. Похабный Китай. И так по большинству позиций. Цена в ущерб качеству.

Змінено користувачем zai
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не думаю, что дешевые дрельки долго проработают в режиме замеса шпатлевки.

Для таких нагрузок больше подойдет более мощная модель. Тем более в руках строителя.

 

Так я не строил илюзий. Я сам в шоке:p. Не думал, что такая хрень будет работать дольше пары дней

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, в Практикере сегодня прикупил клещи для обжимки проводов (от 0,5мм до 2,5мм) - всего за 149грн.! Дешевле 400 я не видел ни в одном магазине.

 

Вчера купил в ОБИ за 42 грн. (0,75-6 квадратов). Такой же с коробокой клемм — 86, кажись. Мне, как непрофессионалу, — весьма надолго. Не читал бы это твоё сообщение — вообще не понял бы, что увидел.

Вообще, у них там на ручной инструмент ихних private/white labels (Lux (нормальный китай) и Ellix (китайский китай)) цены на многие вещи ещё такие, как были на открытии два года назад. Я там вчера 350 грн. оставил на инструменте. Мог бы и больше, но жабка (которая в телефонном режиме работала) не подписала.

И чего я три недели назад в тот ряд не зарулил? У мну скидка 15% была…

ЗЫ Набор микробит — 125 грн., набор «секретных» бит — 135 грн. Но это жаба точно не подпишет. :( Эх-х-х…

Змінено користувачем AndyAntonov
ЗЫ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аха. :ROFL: Как раз вчера (ссылка устарела) отгрузили заказчику. Так они по входу стоили вдвое дороже того, что в ОБИ висит в розницу. Качество ОБИшных — как минимум не хуже.

А если без подколок: ну очень мелкие биты для ну очень мелких винтиков (ширина жала плоских шлицов от 0,7 мм, к примеру). В часах там или телефонах мобильных. Хотя для последнего лучше набор «секретных», там иногда та-акие шлицы бывают. И это — самые полные наборы, которые я видел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А... Понял. Имхо, легче набор отверточек аналогичных - биты вроде громоздкости добавляют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...