Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

У кого какой "Хамелеон"(отзывы)

InSAn

Рекомендовані повідомлення

Недавно смотрел фильм где на заводе Rolls-Royce профи сварщики одновременно заваривают ответственный шов так вот у них МАСКИ со

встроенными вытяжками,вот на 7 минуте этого видео

 

www.ex.ua/view/3530927?r=1987

 

Только 6 из 150 сварщиков способны на ЭТО,я думаю на нашем форуме нашлось бы больше:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внутри маски Optech S777a есть еще 2 переключателя. Который слева-ясно. А правый в каком положении из 3-х должен быть для MIG/MAG сварки?

 

переключатель внутри должен быть в точно таком же положении, как и при ручной дуговой сварке.

 

возможно, нужно будет выбрать большую степень затемнения ручкой, которая находится снаружи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сварочные маски с принудительной подачей воздуха нужны совсем не для того , что бы "глаза не устали и маска не запотела" , а сварщики имеют профессиональной болезнь совсем не близорукость , а язву желудка и получали раньше молоко на вредном производстве . Думаю продукты сварки в воздухе намного вреднее усталости глаз .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Язва желудка - инфекционное заболевание.

 

инфекция-как следствие язвы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не так.

Правильно -

Инфекция, и как следствие, - язва.

 

Тут такой вопрос по маскам.

В наше село что-то не ездят перевозчики - криминал.

Укрпочтой кто-то отправляет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не так.

Правильно -

Инфекция, и как следствие, - язва.

 

Тут такой вопрос по маскам.

В наше село что-то не ездят перевозчики - криминал.

Укрпочтой кто-то отправляет?

 

Вы врач? Не будем о язвах-не в теме. О пересылке спросите svarschik. По моему наложеным платежом высылает,оплата при получении,только с процентами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не так.

Правильно -

Инфекция, и как следствие, - язва.

 

Тут такой вопрос по маскам.

В наше село что-то не ездят перевозчики - криминал.

Укрпочтой кто-то отправляет?

 

мы отправляем всем, чем возможно (кроме караванов с верблюдами :-) )

 

укрпочтой ждать нужно около недели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

укрпочтой ждать нужно около недели.

А каков механизм и сколько стоит ? - для примера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А каков механизм и сколько стоит ? - для примера.

 

механизм простой - вы оплачиваете маску по привлекательной цене выбранным вами способом (переводом на карточку или оплатой банковского счета).

 

мы в этот же день отправляем вам заказ почтой по указанному вами адресу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

механизм простой - вы оплачиваете маску по привлекательной цене выбранным вами способом (переводом на карточку или оплатой банковского счета).

 

мы в этот же день отправляем вам заказ почтой по указанному вами адресу.

Какой гарантийный срок,качество гарантируете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой гарантийный срок,качество гарантируете?

 

гарантийный срок - год. качеством все были довольны (без единого исключения).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гарантийный срок - год. качеством все были довольны (без единого исключения).
Ссылку на продукцию можете выставить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссылку на продукцию можете выставить.

 

у нас чаще всего берут (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Opteh S777a-пока всё устраивает,но есть маленький штрих-время перехода из ТЕМНОГО положения в СВЕТЛОЕ по мне как бы покороче чтобы было. Удастся ли сделать такое регулировкой и если да,то не появится ли шанс нахвататься "зайчиков"?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Opteh S777a-пока всё устраивает,но есть маленький штрих-время перехода из ТЕМНОГО положения в СВЕТЛОЕ по мне как бы покороче чтобы было. Удастся ли сделать такое регулировкой и если да,то не появится ли шанс нахвататься "зайчиков"?

 

там же вторая ручка (с другой стороны от затемнения) как раз для этого. попробуйте ей установить меньшее значение. степень "хватания зайчиков" от этого не зависит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там же вторая ручка (с другой стороны от затемнения) как раз для этого. попробуйте ей установить меньшее значение. степень "хватания зайчиков" от этого не зависит.

 

А я боялся,что хватану! Благодарю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как писал ранее-маска такая

www.domsvarki.ua/products/product/660/Maska-svarschika-Hameleon-WH-8000.html

долго не заходил сюда. но отпишусь: чуть не дотянул до трех месяцев ремонта (с 29 октября 2010г). потратил несколько часов из отпуска (визит к представителю "Дома сварки" в Полтаве), заява в управление по защите прав потребителей и масочка опять работает. В домашнем пользовании нравится, посмотрим насколько хватит ее дальше.

Отношение продавцов к ремонту в Полтаве пофигистическое, в Харькове было хамское пока не занялся вплотную, харьковчане опомнились. полтавчанам пофиг. Извините за многа букав.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как писал ранее-маска такая

www.domsvarki.ua/products/product/660/Maska-svarschika-Hameleon-WH-8000.html

долго не заходил сюда. но отпишусь: чуть не дотянул до трех месяцев ремонта (с 29 октября 2010г). потратил несколько часов из отпуска (визит к представителю "Дома сварки" в Полтаве), заява в управление по защите прав потребителей и масочка опять работает. В домашнем пользовании нравится, посмотрим насколько хватит ее дальше.

Отношение продавцов к ремонту в Полтаве пофигистическое, в Харькове было хамское пока не занялся вплотную, харьковчане опомнились. полтавчанам пофиг. Извините за многа букав.

 

Можно подробней-что было с маской? Замена картриджа или всей маски? Что стоило по деньгам? По нервам-понятно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно подробней-что было с маской? Замена картриджа или всей маски? Что стоило по деньгам? По нервам-понятно!

маска проработала с 30-04-2010 до 28-10-2010 в домашне дачном режиме (в среднем раз в неделю). потом при включении начала самостоятельно затемняться (мигать). но при сварке темнела полностью. потом просто перестала включаться, загорелся индикатор разряда батарей (две 3х вольтовых таблетки) -поменял -не помогло.

ремонт выдавил гарантийный тк сначала обещали год. потом начали рассказывать что 3 месяца, но так как отметок в паспорте и других документах нет - считаю что два года-согласно Закона Украины о защите прав потребителя. Маску всю не меняли (вид мой поюзаный и коробка моя) видимо картридж. особо не вглядывался, но по ощущениям стала в целом темнее(в любом положении затемнения) чем была.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

маска проработала с 30-04-2010 до 28-10-2010 в домашне дачном режиме (в среднем раз в неделю). потом при включении начала самостоятельно затемняться (мигать). но при сварке темнела полностью. потом просто перестала включаться, загорелся индикатор разряда батарей (две 3х вольтовых таблетки) -поменял -не помогло.

ремонт выдавил гарантийный тк сначала обещали год. потом начали рассказывать что 3 месяца, но так как отметок в паспорте и других документах нет - считаю что два года-согласно Закона Украины о защите прав потребителя. Маску всю не меняли (вид мой поюзаный и коробка моя) видимо картридж. особо не вглядывался, но по ощущениям стала в целом темнее(в любом положении затемнения) чем была.

 

Да,досадно! Мне говорили,что маску лучше брать ту, у которой нет батареек, т.е. не надо перед работой включать. У меня Optech S777a(СВАРЩИК посоветовал). Но я её недавно купил только,в работе была не более 2-х часов пока еще. Будем Посмотреть как дальше себя покажет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

главное работает. только привыкать к "лишней" свободной руке приходиться :-) и гарантия зимой бесполезно уходит :-(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

главное работает. только привыкать к "лишней" свободной руке приходиться :-) и гарантия зимой бесполезно уходит :-(

 

А мне не надо привыкать! Я только учусь варить! Так что сразу к хорошему привыкаю! Ну а по гарантии-ничего не поделаешь, все равно уже буду только хамелеон юзать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Здравствуйте. Прочитал сообщения в форуме о масках Хамелеон. Очень заинтересовала получаемая от вас информация. Я как раз то и разрабатываю их и выпускаю. Именно то, что в Эпицентрах сейчас продается (Профи - 401). К сожалению, при продажах через эти сети, опрделяющим фактором является именно цена. Поэтому и устанавливаем самые дешевые фильтры. Го назад завозили фильтры швейцарского производства. Качество на порядок выше. Не продаются. За год - 20 единиц ушло, и то, только по предприятиям. Но 401-я модель как для хобби класса неплохая. Возвраты - 1 из 200. Если есть отзывы или вопросы, пишите, заранее благодарен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Прочитал сообщения в форуме о масках Хамелеон. Очень заинтересовала получаемая от вас информация. Я как раз то и разрабатываю их и выпускаю. Именно то, что в Эпицентрах сейчас продается (Профи - 401). К сожалению, при продажах через эти сети, опрделяющим фактором является именно цена. Поэтому и устанавливаем самые дешевые фильтры. Го назад завозили фильтры швейцарского производства. Качество на порядок выше. Не продаются. За год - 20 единиц ушло, и то, только по предприятиям. Но 401-я модель как для хобби класса неплохая. Возвраты - 1 из 200. Если есть отзывы или вопросы, пишите, заранее благодарен.
А сайт есть?Где находитесь,контактные данные?То что было когда то,это не интересно.А вот что сейчас и будет,это интересует,тем более ,что в март-апреле мне понадобится их примерно до 20шт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...