Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дударков. Бориспольский район

Vladya

Рекомендовані повідомлення

Так орет, что самому страшно становится.

вы ж напишите что внутри помещения наверное стоит ?

судя по тому, что страшно только вам, но не вашим соседям :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет! Чего не заходите? Вы наш домик видите?

 

Сегодня только заметила:)

 

Добавлено через 1 минуту

именно грабежа? или воровства?

 

до грабежа пока не дошло, не живем

Ночью, через окно

 

Добавлено через 4 минуты

приезжай посмотри. Сегодня ее устанавливал.

 

.

 

Это все начинает работать уже, так понимаю, после попадания внутрь? (взлома окна)

 

Я тут уже все вывезла под чистую из дома, чтоб не повадно было...

Но вот окошки жалко, если снова ломать полезут...

Царапки остались капитальные, не выведешь никаким космофеном

Да и с фурнитурой пока неясно до конца - поломана или просто докрутить..

 

Мож на зиму дверь открыть и табличку велкам над дверями повесить? ну типо заходите, осматривайтесь, ни фига нет:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну типо заходите, осматривайтесь, ни фига нет

типа у дальнобоя: "еду пустой"..

были случаи: срезали котел... срезали проводку которую еще не успели заштукатурить...

тоесть если есть батареи, или щиток силовой или еще что...

 

 

Ставьте недорогую временную сигнализацию, сирену..

 

вообще то датчики открытия окна срабатывают как только окно вскрыли.. до его открытия датчик к сожалению молчит...

если ставить перед домом чтото - то дороже намного выйдет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Ставьте недорогую временную сигнализацию, сирену..

 

.

 

это типо ревун? взломали окошко, начинает безудержно пугать соседей и слать смски на телефон?

а что из бюджетных порекомендуете для недостроя чисто залетных воришек отвадить?

 

Я все таки думаю, если начнет реветь, дальше не полезут

 

Но задача, как защитить сами окна, сейчас наиболее актуальна:( в доме реально брать нечего. Инструмент теперь возим с собой, а купленный материл сразу принимает не товарный вид

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это типо ревун? взломали окошко, начинает безудержно пугать соседей и слать смски на телефон?

а что из бюджетных порекомендуете для недостроя чисто залетных воришек отвадить?

 

Я все таки думаю, если начнет реветь, дальше не полезут

 

Но задача, как защитить сами окна, сейчас наиболее актуальна:( в доме реально брать нечего. Инструмент теперь возим с собой, а купленный материл сразу принимает не товарный вид

на первый этаж решетки. лучше способа нету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но задача, как защитить сами окна, сейчас наиболее актуальна

решетки, а что еще..

Почему в окна то лезут - двери сложнее сломать, защитите окна - начнул лезть в двери..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на первый этаж решетки. лучше способа нету.

 

не вижу смысла:) 4 куся ножницами:)

и только лишнее привлечение внимания к дому, ИМХО...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но задача, как защитить сами окна, сейчас наиболее актуальна:( в доме реально брать нечего. Инструмент теперь возим с собой, а купленный материл сразу принимает не товарный вид

 

поставьте по периметру прожектора с датчиками на движение. Когда свет врубится, у 90% воришек желание продолжить свое дело улетучится вместе с ними.

 

Добавлено через 4 минуты

вы ж напишите что внутри помещения наверное стоит ?

судя по тому, что страшно только вам, но не вашим соседям :)

 

у меня куплено 3 ревуна. один встроен в центральный блок, второй проводной 120 дб со стробоскопом и третий 120 дб внешний беспроводный, только питание надо подать. Могу хоть на гараже в 30 метрах от дома его повесить (проверял и датчики и сирену - берет в 50-60 метрах без проблем), думаю все село разбудит если что, вопрос только надо ли мне будить все село, или достаточно когда в доме отовсюду орет. И даже "разобравшись" по быстрому с центральным блокомб то с ревуном так быстро не разберешься ибо он будет где то высоко и недоступно стоять.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поставьте по периметру прожектора с датчиками на движение. Когда свет врубится, у 90% воришек желание продолжить свое дело улетучится вместе с ними.

 

 

 

.

 

С другой стороны, могут только "спасибо" сказать, что подсвечиваю. При свете все удобней окна ломать:)

Я себя уже просто героем "Один дома" чувствую

Мысли про капканы и прочие ловушки даже проскальзывали:)

Только боюсь, после таких ухищрений, я вообще без стекол останусь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не вижу смысла 4 куся ножницами

их еще иметь и принести нужно, стремно с ними ходить по дачам, и т.д.

не все так просто. лазят местные.

 

Добавлено через 1 минуту

у меня куплено 3 ревуна

ясно, поэкплуатируете пол-года, расскажите о проблемах с вашими игрушками. .я думал там и правда серьезное чтото...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

их еще иметь и принести нужно, стремно с ними ходить по дачам, и т.д.

не все так просто. лазят местные.

 

 

откуда такая уверенность? прям местные, местные или с ближайших сел?

А кто в курсе, в самом селе точно такая же ситуация? ИЛи "своих" не трогают?

 

 

А защитные роллеты не лучше?

 

Добавлено через 1 минуту

 

ясно, поэкплуатируете пол-года, расскажите о проблемах с вашими игрушками. .я думал там и правда серьезное чтото...

 

а чем ревун плох? даже если не жить - рядом есть соседи, ну явно ж не полезут, если орать начнет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.я думал там и правда серьезное чтото...

 

Мне вот интересно что может быть серьезнее 120 дб крякалки, которая висит недоступно и не соединена проводами с центральным блоком?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

серьезнее 120 дб крякалки

вот видите, думаете что сирена - это все! даже три шт поставили..

проблемы будут в другом, давайте вернемся к теме через 2-3 мес...

тогда будем на одном языке общаться, что призойдет - мне известно..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто в курсе, в самом селе точно такая же ситуация? ИЛи "своих" не трогают?

я живу внутри села. Со слов местных, обнесли только летом чью-то машину, стоявшую

за пределами участка. а так случаев воровства не наблюдалось. Но соседка посоветовала доски всё же припрятать. Думаю, они нас любят так же, как и мы их. В Солнечном, говорят, воруют тотально.

 

Добавлено через 1 минуту

Мне вот интересно что может быть серьезнее 120 дб крякалки, которая висит недоступно и не соединена проводами с центральным блоком?

крякалка, которая говорит "внимание, вы пересекли частную территорию. Через 10 секунд открывается огонь". Обратный отсчёт и звук пулемётной очереди. А ещё парочка кавказцев во дворе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я живу внутри села. Со слов местных, обнесли только летом чью-то машину, стоявшую

за пределами участка.

воруют там к сожалению, впрочем как и везде...

У меня есть оттуда клиенты, и знаю из первых уст.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

воруют там к сожалению, впрочем как и везде...

а где меньше всего воруют по статистике "из первых уст" ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приезжай посмотри. Сегодня ее устанавливал.

 

Все датчики на двери, на движение, на газ, на дым беспроводные. Кричалка есть как беспроводная так и проводная, даже с акумулятором от солнечной батареи есть, но стоит дурных денег.

Все это програмируется на внутренний блок по радиоканалу 433 мгц. Внутр. блок подключается по GSM а так же может по обычной тел линии давать сигнал тревоги. Много всякого рода настроек на любой вкус. Так же есть пульты как в сигналке машины, а при желании навешивается еще беспроводная кнопка звонка двери + лучевая охрана периметра. Сам блок может использоваться как телефонб на него можно звонить и слушать и говорить. При пропадании света все продолжает работать т.к. в центр. блоке батарея на 2е суток приблизительно. При этом можно настроить что при пропадании света и потом при появлении система шлет смс или звонит. При срботке тоже может слать и звонить. В смс видно какой именно датчик сработал и понять что происходит. При дозвоне можно прослушать помещение, вкл или выкл сирену, поставить или снять с охраны и.т.п.

 

Так а как называетсяэта система? Что почем в комплектации? Где купить? :beer:

 

Добавлено через 3 минуты

крякалка, которая говорит "внимание, вы пересекли частную территорию. Через 10 секунд открывается огонь". Обратный отсчёт и звук пулемётной очереди. А ещё парочка кавказцев во дворе.

 

Я бы купил такую штуку :) Вы ее реальногде-то видели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ещё парочка кавказцев во дворе.

тогда не стоит тратится на сирену..

 

Добавлено через 3 минуты

Так а как называетсяэта система? Что почем в комплектации?

 

Все это програмируется на внутренний блок по радиоканалу 433 мгц. Внутр. блок подключается по GSM а так же может по обычной тел линии давать сигнал тревоги.

так понимаю - дремучий китай, к которому для настройки идет пульт управления как на телевизор только не ИК а 433, с него все и настраивается, были раньше такие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы купил такую штуку :) Вы ее реальногде-то видели?

 

нет. придумала. а долго звуковую дорожку записать,что ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к которому для настройки идет пульт управления как на телевизор только не ИК а 433, с него все и настраивается

 

А это как?

 

Добавлено через 9 минут

Так а как называетсяэта система? Что почем в комплектации? Где купить? :beer:

 

Называется просто GSM сигнализация.

Заказывал нашему закупщику с работы, кот. ездил по работе по разным заводам поднебесной. Комплектация набирается под индивидуальные нужды, благо индивидуальных беспроводных зон там что то около 48 или 90.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да при чем тут зоны? хоть 199 поднебесий.

она еще не глючит, еще вопросов не хочется разработчикам задать??:)

меня за последние годы вопросами купленных таких китайских - задолбали просто, и ремонт предлагают, и ПО написать новое и т.д. не работают они долго, вот и весь ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да при чем тут зоны? хоть 199 поднебесий.

она еще не глючит, еще вопросов не хочется разработчикам задать??:)

меня за последние годы вопросами купленных таких китайских - задолбали просто, и ремонт предлагают, и ПО написать новое и т.д. не работают они долго, вот и весь ответ.

 

Поживем увидим. Пока ни разу не глюканула. А когда пропадал и появлялся свет - сигнализировала об этом смской. Вопросов задавать никому не хочется, благо в инструкции все настройки довольно подробно описаны, а из там огого сколькоб но многие из них пока в дефолте т.к. пока еще не понял зачем мне всякие там фичи типа включения тревоги только при определенной последовательности сработки зон и.т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите, кто живет в Дударкове, как подключить нормальный интернет? Желательно безлимит. улица Шевченко
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите, кто живет в Дударкове, как подключить нормальный интернет? Желательно безлимит. улица Шевченко

 

Присоединяюсь, тоже интересует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь, тоже интересует.

 

У нас уже подключили. Контора ай порт. Это не та скорость, что в городе. Но всеже. В самомдешевом пакете в среднем 7-8 мегабит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...