Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дударков. Бориспольский район

Vladya

Рекомендовані повідомлення

мы звонили по этому участку. Он заложен в банке.
Есть два участка, которые продают соседи.

1-й под застройку. 20 соток. Электричество и газ вдоль участка. Цена интересная. Продавец порядочный. Два человека у него купили участки без проблем. Хорошо уступит.

2-й од застройку. 20 соток. Электричество и газ чуть дальше. О цене нужно разговаривать. Хозяин сосед-местный.

16109364_11.jpg.6fbb0c61f34bbc3e4a7e0f3286426df4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть два участка, которые продают соседи.

1-й под застройку. 20 соток. Электричество и газ вдоль участка. Цена интересная. Продавец порядочный. Два человека у него купили участки без проблем. Хорошо уступит.

2-й од застройку. 20 соток. Электричество и газ чуть дальше. О цене нужно разговаривать. Хозяин сосед-местный.

 

По карте не подскажу нужен кадастровый номер участка .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть два участка, которые продают соседи.

1-й под застройку. 20 соток. Электричество и газ вдоль участка. Цена интересная. Продавец порядочный. Два человека у него купили участки без проблем. Хорошо уступит.

2-й од застройку. 20 соток. Электричество и газ чуть дальше. О цене нужно разговаривать. Хозяин сосед-местный.

 

По участку 1 проходит ЛЕП по углу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По участку 1 проходит ЛЕП по углу.

не проходит. я когда рассматривал эти участки для себя, всё видел. там соблюдены все нормы отступа. Если дом строить на первой половине то никаких проблем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не проходит. я когда рассматривал эти участки для себя, всё видел. там соблюдены все нормы отступа. Если дом строить на первой половине то никаких проблем.

 

Проблем нет никаких если хочешь жить с ЛЕП на краю участка:shock:

 

Добавлено через 2 минуты

мы звонили по этому участку. Он заложен в банке.

Это точно? А с кем Вы разговаривали по участку? Можно уточнить кадастровый номер участка который в залоге, может это не тот?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблем нет никаких если хочешь жить с ЛЕП на краю участка:shock:

 

Добавлено через 2 минуты

 

Это точно? А с кем Вы разговаривали по участку? Можно уточнить кадастровый номер участка который в залоге, может это не тот?

На Ленинградской площади были? ЛЭП видели?

Цена за участок соответственная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, может не в тему, но может кто подскажет. Кто уже строился в Дударкове, подскажите, по времени сколько займет оформление земельного акта? Можно ли сначала строиться, а потом регистрировать? Просто по срокам нужно будет быстро построиться и вселиться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, может не в тему, но может кто подскажет. Кто уже строился в Дударкове, подскажите, по времени сколько займет оформление земельного акта? Можно ли сначала строиться, а потом регистрировать? Просто по срокам нужно будет быстро построиться и вселиться.

 

Оформление земельного акта к Дударкову не имеет никакого отношения - этим занимаются в Борисполе в обласном управлении. В Дударков потом просто заносите готовый акт и "регистрируетесь" плательщиком налога на землю в сельсовете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оформление земельного акта к Дударкову не имеет никакого отношения - этим занимаются в Борисполе в обласном управлении. В Дударков потом просто заносите готовый акт и "регистрируетесь" плательщиком налога на землю в сельсовете.

 

О каком акте идёт речь с 2013 года актов нет , есть право собственности .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О каком акте идёт речь с 2013 года актов нет , есть право собственности .

 

Я так понимаю мсье разбирается? А чем ваше право собственности чем подтверждается и где оно зарегистрировано?

Серьезно, не в курсе что там с 2013 года нового....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Соседи - Дударковцы!

Такой вопрос: у кого может остался не нужный щебень на участке фракции 5-20? Я с огромным удовольствием выкуплю какой то количество добра по разумной цене

Тягать придется тележками по причине невозможности заехать каким либо транспортном на участок после последнего снегопада

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или посоветуйте какой то бульдозер:( дабы проехать по нашему .....щу на участок:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість Александр Владимирович Ш
Дудорков село не плохое только много минусов как по мне самолёты прямо над головой , уровень грунтовых вод очень низок постоянно подтапливает , и село перенаселено ( Я люблю тихие места ) леса нет в округе . И есть плюсы очень хорошо развита инфраструктура ( рай для пешеходов ) у кого нет своей машины всегда можно добраться хоть в Киев хоч в Борисполь автобусы ходят очень часто . Я строю не дом для постоянного проживания , а дачу для отдыха и мне не нужен автобус ,школа и детский садик мне нужен чистый воздух и природа лесок , лужок и озерце .

 

Добавлено через 5 минут

 

 

А если вы ищете место под постоянное место жительство то посмотрите в с.Гора там есть два участка с электричеством на участках и цена только за электричество , а участок в подарок )) Так как в Горе 1 КвТ стоит 1.000 у.е + протянуть линию и получить тех документацию тоже стоит денег .

уровень грунтовых вод очень низок постоянно подтапливает
Можете просветить? по поводу уровня воды. на какой глубине подтапливает.... Так как перебираю множество вариантов участка, хочу дом с полуподвалом. Если будет вода то мне не подходит!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете просветить? по поводу уровня воды. на какой глубине подтапливает.... Так как перебираю множество вариантов участка, хочу дом с полуподвалом. Если будет вода то мне не подходит!!!!

 

Дударков и подвал - не совместимы. Увы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете просветить? по поводу уровня воды. на какой глубине подтапливает.... Так как перебираю множество вариантов участка, хочу дом с полуподвалом. Если будет вода то мне не подходит!!!!

Можете съездить глянуть прямо сейчас посмотреть на воду:) Гондолка не помешает

Там на уровне 0 подтапливает:)

 

Добавлено через 9 минут

Я так очень реалненько начинаю задумываться о складных деревянных понтонах возле дома на период весеннего подтопления

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дударков и подвал - не совместимы. Увы.

 

У соседа цокольный этаж заглублен на 50см., отмостка, водоотводы, ремонт в цоколе, воды не было 8 лет, а в этом 30см воды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

этот год вообще аномальный. Местные жители говорят, что такого давненько не помнят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто сейчас живет в Дударков: вода еще прибывает? Или (с надеждой) начинает подсыхать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дударков и подвал - не совместимы. Увы.

 

Ну почему не совместимы. Вполне совместимы при условии устройства полноценной оклеечной гидроизоляции.

 

Просто надо отдавать себе отчет, что, например, стометровый цокольный этаж, заглубленный на -1.000 от отмостки - это дополнительных 20...25 тыс грн, в зависимости от планировки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто сейчас живет в Дударков: вода еще прибывает? Или (с надеждой) начинает подсыхать?

 

На выходных дождь добавил все то, что за прошлую неделю подсохло. Сейчас опять начало подсыхать, вода понижается т.к .прибывать ей неоткуда. Снег растаял весь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему не совместимы. Вполне совместимы при условии устройства полноценной оклеечной гидроизоляции.

 

делайте...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы осенью приобрели в Дударкове участок под дом. Подвал будет под гаражом полноценный, где-то 6х7м. Район ул.Буденного - всю зиму, включая 22 марта заезжали, интересуясь состоянием дорог и, собственно, участка. Вполне удовлетворительно. 24 марта не доехали (можно было по проторенной колее через Б.Александровку, но не рискнули, боясь увязнуть, окружная к проезду была недоступна), потому, как было в пик снегопада - не скажу. Зато, когда все вокруг начало подтапливать, порадовались, что наш участок на возвышенности (и еще три соседние, вроде бы готовые к продаже), у нас было и остается сухо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...