Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дударков. Бориспольский район

Vladya

Рекомендовані повідомлення

так много про Дударков пишите, а тут выходит села то вы не знаете...

Предполагаю это район новых наделов. Как то ездил смотреть участки на Будённого. А по предложению: цена\качество явно не соответствует действительности. Говорю ни как риелтор или местный житель, а как человек год искавший себе участок. (участок в последствии найден и куплен)

 

 

приезжайте, осмотрите)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, там есть кладбище в пределах видимости, местами. в пределах той же видимости и производство термо-панелей. из плюсов - улица является самым высоким местом в селе. местность-то болотистая и низинная в основном, логично, что где-то в тех краях было организовано кладбище.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, там есть кладбище в пределах видимости, местами. в пределах той же видимости и производство термо-панелей. из плюсов - улица является самым высоким местом в селе. местность-то болотистая и низинная в основном, логично, что где-то в тех краях было организовано кладбище.

 

И свалка тоже ..:D:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кому интересно то продам дом с участком 24 сотки,район новой застройки(срубов). высокое место. держ акт под застройку. свет подключен.газ проплачен. Хозяин.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до свалки несколько дальше, чем до кладбища))) можно сказать, что по Киеву таких помоек значительно больше. можно построиться так, что соседи не будут в окна заглядывать, что, лично мне, приятно (не глеваха в плане плотности и жлобизма). со стороны кладбища, однозначно, новостроек не дождаться, а вот окружную за сколько-то лет введут в эксплуатацию и, вуаля. будет совсем хорошо. поселок и так благополучный, люди работой обеспечены, школа из лучших в районе, садик заслуживает отдельных комплиментов. три въезда в село и четыре выезда (не гора и не мартусовка), пробок нет. стихийная свалка на границе села - на совести разномастных жлобов, которые, увы, повсеместны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок в Дударкове, 13 соток, 13000 у.е. приватизирован под застройку, подъезд заасфальтирован, коммуникации вдоль участка(газ, вода выведена на участок, электрический столб на границе), огражден.

 

Тел. 066 0094975

 

Для тех, кто интересовался, даю координаты:

50° 26.274', 30° 57.653'

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишіть, будь ласка, із Дударкова маршрутки на Харківський ходять? Дякую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишіть, будь ласка, із Дударкова маршрутки на Харківський ходять? Дякую.

 

НЕТ, хотя не понятно почему.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Хотел спросить у жителей Дударкова - рассматриваю для покупки недостроенный дом в вашем селе.

 

Дом находится на улице Горького, буквально в самом начале, по левую сторону.

Если быть более точным - то там два дома (один больше, другой меньше).

Оба дома обнесены кирпичным забором.

 

Может кто-то слышал что-то про эти недострои?

 

Если да - то буду признателен и очень благодарен за любую информацию!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решение за Вами,но я увидев его ужаснулся. Забор уже покосился, в подвале по словам соседа по весне вода, постоен на бывшем болоте, а на кровлю дальнего дома смотрели- лепили как получалось, я даже не представляю что там внутри. Типичный пример как ненадо строить. Строилось на продажу - на всем экономили.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решение за Вами,но я увидев его ужаснулся. Забор уже покосился, в подвале по словам соседа по весне вода, постоен на бывшем болоте, а на кровлю дальнего дома смотрели- лепили как получалось, я даже не представляю что там внутри. Типичный пример как ненадо строить. Строилось на продажу - на всем экономили.

 

Значит не зря у меня возникли сомнения :-)

Буду тогда искать другие варианты...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок в Дударкове, 13 соток, 13000 у.е. приватизирован под застройку, подъезд заасфальтирован, коммуникации вдоль участка(газ, вода выведена на участок, электрический столб на границе), огражден.

 

Тел. 066 0094975

 

Для тех, кто интересовался, даю координаты:

50° 26.274', 30° 57.653'

Я Ваш потенциальный покупатель, давно интересуюсь Дударково и Сеньковкой, но покупку участка в связи с переездом (больше чем 1000 км) отложила до весны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жителям, Дударкова

Понятно, что все поверхностно

Ездят гастролеры, предположительно

Но вероятнее - местные

Давайте вычислим вместе

жигули 4-ка синяя или зеленая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть факты грабежа? Или появились наводчики? Дайте больше информации.

 

да. есть факты. мой дом и дом соседа

через окно

 

Добавлено через 5 минут

КАк вариант народ с требухова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к тем, кто ставил в Дударкове на охранку: к кому подключались?

Насколько эффективно? Быстро ли приезжают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот мне интересно, можно ли как-либо инициировать возрождение этого маршрута. Есть ли такой опыт?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к тем, кто ставил в Дударкове на охранку: к кому подключались?

Насколько эффективно? Быстро ли приезжают?

Привет! Чего не заходите? Вы наш домик видите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к тем, кто ставил в Дударкове на охранку: к кому подключались?

Насколько эффективно? Быстро ли приезжают?

 

Купил себе GSM сигналку. Полностью беспроводная с беспроводной сиреной. Так орет, что самому страшно становится. Насколько я понял это чуть ли не единственный способ в Дударкове-Займыще т.к. под охрану почти никто не берет, во всяком случае мне узнать не удалось....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил себе GSM сигналку. Полностью беспроводная с беспроводной сиреной. Так орет, что самому страшно становится. Насколько я понял это чуть ли не единственный способ в Дударкове-Займыще т.к. под охрану почти никто не берет, во всяком случае мне узнать не удалось....

 

ану с этого места по-подробнее. каков принцип работы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил себе GSM сигналку. Полностью беспроводная с беспроводной сиреной. Так орет, что самому страшно становится. Насколько я понял это чуть ли не единственный способ в Дударкове-Займыще т.к. под охрану почти никто не берет, во всяком случае мне узнать не удалось....

 

Да да, подробней, пожалуйста!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ану с этого места по-подробнее. каков принцип работы?

 

 

приезжай посмотри. Сегодня ее устанавливал.

 

Все датчики на двери, на движение, на газ, на дым беспроводные. Кричалка есть как беспроводная так и проводная, даже с акумулятором от солнечной батареи есть, но стоит дурных денег.

Все это програмируется на внутренний блок по радиоканалу 433 мгц. Внутр. блок подключается по GSM а так же может по обычной тел линии давать сигнал тревоги. Много всякого рода настроек на любой вкус. Так же есть пульты как в сигналке машины, а при желании навешивается еще беспроводная кнопка звонка двери + лучевая охрана периметра. Сам блок может использоваться как телефонб на него можно звонить и слушать и говорить. При пропадании света все продолжает работать т.к. в центр. блоке батарея на 2е суток приблизительно. При этом можно настроить что при пропадании света и потом при появлении система шлет смс или звонит. При срботке тоже может слать и звонить. В смс видно какой именно датчик сработал и понять что происходит. При дозвоне можно прослушать помещение, вкл или выкл сирену, поставить или снять с охраны и.т.п.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приезжай посмотри. Сегодня ее устанавливал.

 

Все датчики на двери, на движение, на газ, на дым беспроводные. Кричалка есть как беспроводная так и проводная, даже с акумулятором от солнечной батареи есть, но стоит дурных денег.

Все это програмируется на внутренний блок по радиоканалу 433 мгц. Внутр. блок подключается по GSM а так же может по обычной тел линии давать сигнал тревоги. Много всякого рода настроек на любой вкус. Так же есть пульты как в сигналке машины, а при желании навешивается еще беспроводная кнопка звонка двери + лучевая охрана периметра. Сам блок может использоваться как телефонб на него можно звонить и слушать и говорить. При пропадании света все продолжает работать т.к. в центр. блоке батарея на 2е суток приблизительно. При этом можно настроить что при пропадании света и потом при появлении система шлет смс или звонит. При срботке тоже может слать и звонить. В смс видно какой именно датчик сработал и понять что происходит. При дозвоне можно прослушать помещение, вкл или выкл сирену, поставить или снять с охраны и.т.п.

Это счастье в сборе или сами набирали? Как называется? Сколько датчиков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...